Женщины! Кто-то устанавливает родительский контроль своим мужчинам? Какие то приложения устанавливаете им на телефон, чтобы знать вдруг изменяет? Может быть мессенджер на свой телефон или ноут? Контролируете как-то?
какой кошмар. *** нужен такой муж, за которым следить надо?
Гость
[3495590692]
#4
Мне муж установил и теперь даже в свою почту gmail не могу зайти. Вот уснет попробую разблокировать с его телефона.)
Гость
[3307137782]
#5
Я не ставила. Но мой мужик пытался. А ранее вскрывал вайбер , подключался к моему аккаунту, и читал мои переписки. Потом я случайно нашла скриншоты моих переписок с подругами. Понятно чего искал. Было очень неприятно и порой страшно. В итоге закончилось инцидентом : я писала коллеге по работе, который был на совещании , был срочный вопрос. Мой это расценил как переписку любовников…… мерзко и стыдно было перед коллегой, так как он его потом достал … жесть короче.
Вафля
[2018026317]
#6
Установка подобной хрени - лакмусовая бумажка неадекватности супругов.
А зачем это? Нет доверия значит нет и отношений, все просто! Захочет изменить, изменит!
мушчин
[3475487694]
#11
акуть... если бы моя жена попробовала что-то подобное предпринять, огребла бы в полный рост
Гость
[878351425]
#12
Можно с ума сойти, если будете контролировать. Все мужчины изменяют, мне муж всё рассказывает, знает, что я никому не расскажу. 😊 И вот женщины с виду достойные и мужики с виду верные, любящие жену, все изменяют, и вот они между собой делятся, хвастаются, как чужие жены перед ними там выстилаются и во все дырки дают. Больше всего обидно за мужчин, которые на СВО, а их жены здесь перед другими мужиками стелятся. И за женщин обидно, которые беременные с маленькими детьми, а их мужья с другими женщинами гуляют. А в полиции работал муж, так там такие любовные связи и дети на стороне у некоторых, но от жен не уходят мужики, удобно
Гость
[685816414]
#13
мушчин
акуть... если бы моя жена попробовала что-то подобное предпринять, огребла бы в полный рост
Дайте номер жены скажу ей с кем она живёт. Пусть она тебя там отшлёпает хорошенько
Ужасно конечно, устанавливать такое мужчине. Если он захочет - он уйдёт, и никакими детьми и т.п. его не оставишь.
Гость
[2643241749]
#16
Я гадала у женщины Марии вотссап *восемь*девять*9*6*5*1*7*6*3*9*5, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
Если человек захочет - изменит. Для таких дел тайные телефоны покупаются. Так что не следите - смысла нет. Только себя неадекватами и абьюзерами перед супругами выставите. Уважайте себя и не стройте свою самооценку вокруг семьи.
Женщины! Кто-то устанавливает родительский контроль своим мужчинам? Какие то приложения устанавливаете им на телефон, чтобы знать вдруг изменяет? Может быть мессенджер на свой телефон или ноут? Контролируете как-то?