я автор) сказала мужу, что не смогу месяц жить с его сестрой. что я ожидала другого, что будет жить у отца. что мне очень тяжело, у малыша колики, у старшего ревность.
я попросила у него прощения, сказала, что люблю его сестру, но мне тяжело с малышом и так и что мне жаль, что так негостеприимно.
муж ответил - мирно сядем и решим, чтобы всем было комфортно.
но я прям вижу, как он дуется, будто разочаровался во мне
Добрый день, мне 28
Замужем 5 лет, мужу 37, есть ребенок от первого брака 7 лет и малыш 1,5 мес.
И вот из другой страны на месяц прилетела сестра мужа 43 года(приезжает раз в год)
Я думала, она будет жить у их папы, который тяжело болен да и возраст. Оказалось, что она собирается жить у нас, а к нему пару раз наведаться.
Сказала, хочет побыть со своим братом (моим мужем).
Я пошутила, что вот мы с мужем за 2 мес еще ни одни выходные вместе не провели, все время на работе и отпускала его на рыбалку. Сестра мужа на это ответила «Ну вот я приехала, я повод вам немного увидеться». Я чуть со стула не упала от такой фразы.
Очень обидно и больно. Но ведь это правда. Ради меня и малыша муж не выделил ни одного выходного дня, а ради сестры все выходные этого месяца.. Мне стало так обидно, я вообще не хочу теперь, чтобы она у нас жила, не хочу проводить с ними время..Даже думала уехать к родителям с детьми, но блин, квартира то наша общая..
Как мне успокоиться не знаю
Обидно, больно(
Да и муж на буднях всегда на работе, сестра его вечно дома сидит, мне морально тяжело( да и после родов еще не до конца отошла, хочу быть в спокойствии