Гость
Статьи
сестра мужа суёт нос …

сестра мужа суёт нос не в свои дела

Сестра мужа и её муженек обвинили меня во флирте. Уточну - я очень вежливый и отзывчивый человек и часто за мою помощь меня могли отблагодарить принести цветы, конфеты, шоколадки в знак благодарности, например на работе за то, что я хорошо сделала свою работу или дала совет человеку, который помог решить вопрос. Я молодая и симпатичная, не обделена знаками внимания, но у меня есть любимый муж, моя семья, которой я дорожу и на все знаки внимания со стороны я реагировала улыбкой, нам женщинам всегда приятно получать комплименты - не посылать же человека на 3 буквы за то, что он тебя отблагодарил или просто сказал комплимент. Повода я никогда не давала и муж всегда знал о таких благодарностях или комплиментах я от него ничего не скрывала. Так вот, когда я помогла человеку, а он в знак благодарности принес мне конфеты, сестра и её муж не зная ситуации посчитали, что я флиртую и чуть ли не изменяю мужу , обозвав меня всеми неприятными словами мира и всё это было в присутствии моего ребенка. При этом её муженек сам не без греха, знаю точно, что он ей изменял и еще несколько раз предлагал моей подружке встречаться, но я всегда хранила это в секрете - не моя семья - не лезу. Я очень жалею, что об этом не сказала в тот момент, когда её муж меня оскорблял и обвинял меня во всех грехах, а она поддержала его, а после этого звонила мужу и рассказывала, что я любезно общалась с тем парнем. Неприятная история, которая до сих пор сидит у меня в душе. Потому что я знаю, что правда за мной и с моей стороны ничего не было, но из-за таких дерьмовых людей и их фантазий может легко разрушиться семья. Очень хочу, чтобы она прочувствовала ту же боль, только это уже будут реальные факты, чувствую необходимость рассказать. В тот раз я не сказала, потому что защищалась.
Но и оставлять это не хочу, потому что сестра мужа всегда суёт свой нос в наши дела. #сестрамужа

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня таких случаев нет , всегда за свои услуги я прошу деньгами а слова благодарности пусть жёнам говорят .

Гость
#2

Начнете рассказывать, она начнет мстить в ответ. Вам это зачем? Главное чтобы муж был на вашей стороне. И помните некоторые мужчины могут не благодарить подарками и комплиментами, а флиртовать с вами. Учитесь это контролировать и разъединять.

Сюзанна
#4

Мне тоже на работу и цветы могут принести и шоколадку и ничего такого в этом не вижу - это также комплимент красивой женщине. А от комплиментов нельзя отказываться, только благодарить.

Валерия
#5
Гость

У меня таких случаев нет , всегда за свои услуги я прошу деньгами а слова благодарности пусть жёнам говорят .

я же не написала, что бесплатно делаю свою работу - оплата услуг - это само собой разумеющееся. Цветок или конфеты - это то, что может прилагаться к оплате, как что-то маленькое и приятное.

#6

Откуда они об этом узнали?

Гость
#7

Ваш муж должен быть в курсе такого, даже если вы сами ответили. Дело не в том, постояли вы за себя или нет.

Гость
#8
Гость

Начнете рассказывать, она начнет мстить в ответ. Вам это зачем? Главное чтобы муж был на вашей стороне. И помните некоторые мужчины могут не благодарить подарками и комплиментами, а флиртовать с вами. Учитесь это контролировать и разъединять.

Каким образом муж будет на её стороне, если его сестра Уже фактически оклеветала его жену, а жена ещё и промолчала

Валерия
#9
Гость

Ваш муж должен быть в курсе такого, даже если вы сами ответили. Дело не в том, постояли вы за себя или нет.

Конечно я ему всё рассказала. Не смотря на то, что я рассказала как есть его сестра и её благоверный решили пофантазировать. Они всегда лезли к нам, а сестра меня невзлюбила изначально, вот и случай подвернулся показать свою натуру. Я не знаю, может до меня там была лучше жёнушка, но муж то на мне женился.. не могу обьяснить это. Это ощущения

Гость
#10

Какой скандал в песочнице!!И сразу строчить кляузу на форум,мол,пусть умные люди рассудят трёх дураков .

Валерия
#11
Гость

Какой скандал в песочнице!!И сразу строчить кляузу на форум,мол,пусть умные люди рассудят трёх дураков .

Так получается на форумах одни дураки, включая вас, раз вы здесь тоже присутствуете ;-)

#12

Главное чтобы муж верил вам. А оправдываться перед сестрой мужа и ее супругом бессмысленно.
Я бы не стала рассказывать сестре про проделки ее мужа, вы в любом случае останетесь виноваты, и вам она не поверит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: