Гость
Статьи
Жена на 18 лет старше …

Жена на 18 лет старше мужа

Может ли такой брак быть благополучным? Речь идёт о моей соседке по даче, я всегда думала что она с сыном живёт, сегодня мне сказали что это её муж.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. был знаменитый такой писатель дитективов,американский, его романы считаются одними из лучших в этом жанре. Красавец. я полезла искать о нем информацию. Нашла. был женат на женщине на 18 лет старше. Когда она умерла из за болезни, жизнь для него потеряла все карски. Родился где то в конце 18 века. Сейчас поищу.

Гость
#2

"Может ли такой брак быть благополучным?"

Да, может. Но не очень долго (по разным причинам).

Гость
#3
Гость

Бывает. был знаменитый такой писатель дитективов,американский, его романы считаются одними из лучших в этом жанре. Красавец. я полезла искать о нем информацию. Нашла. был женат на женщине на 18 лет старше. Когда она умерла из за болезни, жизнь для него потеряла все карски. Родился где то в конце 18 века. Сейчас поищу.

Раймонд Чандлер. "После окончания войны Чандлер вернулся в Лос-Анджелес, где у него вскоре завязывался роман с Сисси Паскаль, замужней женщиной, которая была старше его на 18 лет. Сисси развелась со своим мужем в 1920 году, но мать Чандлера не одобряла этой связи и не дала разрешения на брак. Однако 26 сентября 1923 года она умерла, и 6 февраля 1924 Чандлер женился на Сисси...В 1954 году умерла Сисси Чандлер. Во время болезни, предшествующей её смерти, Чандлер писал роман «Долгое прощание» (1954). Последовавшее за смертью жены одиночество привело его к клинической депрессии, он начал сильно пить, что сказывалось на качестве его произведений. В 1955 году он предпринял попытку самоубийства." Вот как то так....

Гость
#4

Ну может он нищук без жилья, вот и пристроился к мамке)))

Автор
#5
Гость

Раймонд Чандлер. "После окончания войны Чандлер вернулся в Лос-Анджелес, где у него вскоре завязывался роман с Сисси Паскаль, замужней женщиной, которая была старше его на 18 лет. Сисси развелась со своим мужем в 1920 году, но мать Чандлера не одобряла этой связи и не дала разрешения на брак. Однако 26 сентября 1923 года она умерла, и 6 февраля 1924 Чандлер женился на Сисси...В 1954 году умерла Сисси Чандлер. Во время болезни, предшествующей её смерти, Чандлер писал роман «Долгое прощание» (1954). Последовавшее за смертью жены одиночество привело его к клинической депрессии, он начал сильно пить, что сказывалось на качестве его произведений. В 1955 году он предпринял попытку самоубийства." Вот как то так....

Интересно, видимо очень любил её, чего только не бывает!

Автор
#6
Гость

"Может ли такой брак быть благополучным?"

Да, может. Но не очень долго (по разным причинам).

К молодым уходят?

Автор
#7
Гость

Ну может он нищук без жилья, вот и пристроился к мамке)))

В случае соседки думаю так и есть, живёт у неё на даче, хотя она на пенсии уже, не обеспеченная тётя

Гость
#8

Может. Есть примеры из жизни, где женщины старше мужей на 10 и 17 лет. И эти браки существуют уже несколько десятилетий.

Гость
#9
Гость

Бывает. был знаменитый такой писатель дитективов,американский, его романы считаются одними из лучших в этом жанре. Красавец. я полезла искать о нем информацию. Нашла. был женат на женщине на 18 лет старше. Когда она умерла из за болезни, жизнь для него потеряла все карски. Родился где то в конце 18 века. Сейчас поищу.

Рэймонд Чандлер

Гость
#10
Гость

Рэймонд Чандлер

Мы уже десять лет живём. Разница в 16 лет.

Гость
#11

Мы живем более 16 лет. Разница в возрасте 14 лет. Супруга выглядит намного моложе своих лет. Меня все устраивает.

Василий
#12

Не ваше поросячье дело!

Гость
#13

Это не брак,это-усыновление.На данный момент очень популярный вариант:актрисы наши и певицы поголовно таких "мужей"находят,да ещё по три раза.Вот никак не пойму,почему они не уживаются с ровесниками ?

Гость
#14
Василий

Не ваше поросячье дело!

Тогда и тему было ни к чему предлагать к обсуждению.Высказываются мнения,никого это лично не оскорбляет.Но вот нашелся "Василий"-всем рты заткнул..расходимся,ребята и девочки.

Гость
#15

Сколько ей лет а сколько ему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: