Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Произошла очередная ссора,пожалуйста рассудите.
Вместе живем 13 лет,нам по 30.
Муж пришел вечером с работы,сидим общаемся,кот запрыгнул на колонку мужа,муж стал орать на кота что пере*бет его,на что я сказала что кота бить никто не будет и что если кот колонку уронит я куплю ему новую но кота бить не дам.муж раздраженно настаявал что кота ударит ,я сказала что наживет себе проблем в таком случае,муж начал повышать голос сказал что мне уе×ет,на что я сказала -давай бей я вызову полицию но терпеть угрозы и крики не стану.сначала он говорил что меня засмеют и никакой жестокости в этом нет,потом стал орать что я давлю ему ***а ,потом стал бегать по квартире орать что я *** и т.д., я попросила не вести себя так..он сначала угрожал физически,потом начал поливать водой меня при этом продолжая орать,закрыл меня в комнате в воде,я пыталась выйти за тряпкой не выпустил,я взяла его футболку и стала вытирать ламинат...прибежал стал орать,выкинул все мои вещи из шкафа и начал требовать что бы я перестилала постель мокрую,я отказалась ,на что он стал закрывать мокрую кровать моими вещами,потом стал хватать мой телефон пытаясь разблокировать,на все просьбы перестать орал как потерпевший,и закончилось все только после того как у меня поднялось давление и я ушла на улицу,
Муж ведет себя крайне агрессивно,уже поднимал руку,не выпускал из дома,живем у меня,финансово я вкладываюсь сильно больше,дала ему деньги на бизнес он прогорел,он мне ничего не покупает одежду себе и ему покупаю я,на еду дал за месяц 20 т (москва),тоесть финансово скорее он зависит.
Скажите это он агрессор или я не права что стала отстаивать кота?
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Буська
#1
Ну вы психи))
Оба.
Кот запрыгнул на колонку. Колонка вашему мч дорога, видимо, музыку любит. Ясное дело, он возбудился. Можно было сказать, что то типо: давай колонку переставим, чтобы кот до нее не доставал.
А вы противопоставили ценность колонки ценности кота. Здесь выигравших не будет - по итогу все проиграете. Учитесь уважать "колонки". Начинать всегда с себя приходится.
Гость
#2
У меня был в жизни период, когда я не жила, а существовала. Застряла на одном месте. Старалась, но всё впустую. Как день сурка. По всем сферам: и в личной жизни, и по работе, и пр. Единственный человек, который помог мне обрести саму себя, - Ирина. Если вам тяжело в жизни, тоже ей пишите, лучше на ватсап писать восемь девять один два шесть четыре два ноль семь три девять.
швенктолпв
#3
дело даже не в коте и не в колонках. дело в заботе. если у тебя в 30 от такой "заботы близкого человека" скачет давление, то до 45 ты можешь вообще не дотянуть
Гость
#4
вам не сюда!!! ..а к МАлахову!!!!!...
Форум: Семья
Всего: 93 734 темы
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Следующая тема