Живем 5 лет гражданским браком, не давно мой отец купил себе новую машину, «муж» мне в глаза говорил какой тесть молодец заслужил машину работает без выходных, а через час услышала разговор как он говорит своему другу дословно извиняюсь за мат: « где его машина за то что он меня е..т» тесть должен ему машину подарить. не могу смириться с этими словами, обидно, не знаю что делать? Не могу переварить это! А муж даже не извенился за эти слова.
Это не муж, а мужик, который вас замуж брать не хочет
За словами нужно следить конечно.
Понятно, что муж пошутил, но осадочек у Вас остался. Прощать или нет - Вам решать.
Тут вообще ничего прощать ни стоит - ни эти слова, ни то, что он за пять лет не нашел время сводить вас в ЗАГС.Тотальное неуважение к вам и к вашему отцу.
Если нет детей, то стоит задуматься о разводе с этим животным, красотка. 🌺
С кем только женщины ни живут... Зачем вам это, автор - вам только одной известно.
Попробовать решить все разговорами, ужасно конечно услышать такое, но кто знает что было у него в голове, если он и в правду считает, что в этом ничего такого, то вы должны понимать, что этот человек с подводными камнями, и ожидать от него чего то надежного и счастливого в дальнейшем не стоит. Счастья вам! Вы у себя одна и не позволяйте к себе такого отношения🥰
Какой он вам муж?
Он прямо озвучил не только то, что не уважает вас, но и хочет вознаграждение за то, что вас "е.б.ёт" (цитирую вашего сожителя,).
Видимо, ваш сожитель не считает вас той, с кем спят по любви.
И если вы до сих пор с ним после таких слов - то, видимо, так и есть.
Ибо только абсолютное ничтожество - без гордости, без самоуважения, без чувства собственного достоинства - проглотит такое унижение.
Фу...даже представить невозможно такое позорище.🤮
Вам самой от себя не противно - жить с ним после сказанного?
Видимо, нет.
Тряпки для вытирания ног - они такие.🤮
Ну если дословно слова привели в кавычках...
То речь о том, что тесть ебе зятя, и зять ждет за это машину
Гм..
не хочу никого обидеть но напрашивается вопрос: может быть автор страшная? ведь от чего то ее "муж" считает, что за секс с ней он достоин вознаграждения.
А его кто-то заставляет с ней жить? Тем более если она страшная, нн понимаю волбще логики,зачем дить с человеком который тебе не нравится, и которого не уважаешь. Тем более ничего не держит, не в браке, днтей нет
Вы просто удобный вариант, найдет лучше вероятнее всего уйдет . Тем более машину не дали 😅. Лучше сами бегите и это просто «гражданский муж» вы ему ничем не обязаны, как и он вам
Ну если дословно слова привели в кавычках...
То речь о том, что тесть ебе зятя, и зять ждет за это машину
Гм..
точно! а я сразу не понял. тогда ее "муж" сам виноват, что машину не получил. как тут любят говорить - "им, тестю и зятю, договариваться нужно было на берегу". интересно, нужно ли слово тесть тоже брать в кавычки?
обычный выпендреж перед другом, забей
Ага, будто раньше от него звоночки не видели. Ну ну.
А его кто-то заставляет с ней жить? Тем более если она страшная, нн понимаю волбще логики,зачем дить с человеком который тебе не нравится, и которого не уважаешь. Тем более ничего не держит, не в браке, днтей нет
об этом лучше спросить автора. я не в курсе их мотивации. возможно изначально было решено - "муж" йеббет эту красавицу а ее папа за это дает ему ништяки. но тут выяснилось что автор не при чем и ебббутт не автора а ее "мужа". вот такой поворот сюжета. как вам?
Да послать нафиг, он вам кто, пять лет под боком живет, присосался как клещ. Нафиг сожителей этих, у вас что, десять жизней? Не муж он вам. По поводу слов, просто он еще и хам. Прямо джекпот в вашей жизни
"муж" ваш вас не уважает и вообще смахивает на ***, простите, пож.
Он те не муж.
Гражданский брак это когда штамп в паспорте.
Ты сама должна решать чё те делать
Никто тя за руку по жизни не поведет
А его кто-то заставляет с ней жить? Тем более если она страшная, нн понимаю волбще логики,зачем дить с человеком который тебе не нравится, и которого не уважаешь. Тем более ничего не держит, не в браке, днтей нет
Да чтоб перекантоваться.
Уборка, готовка, стирка/глажка - наверняка же всё это присутствует.
Ну и секс ему, для разрядки, хоть и недоволен, что ему за это не приплачивают, ибо его сожительница, по его мнению, полное 💩.
И мнение это он озвучил своему другу.
А вам не обидно..что вас нахаляву пять лет ***?? а на сова обиделись
Ну, что делать, автор... Значит, Вы сами должны купить своему мужчине машину за то, что он Вас е@бет, раз Ваш отец не покупает. Или постарайтесь убедить отца отдать свою машину Вашему мужчине, объясните отцу, что иначе Вас е@бать перестанут и Вы без мужика останетесь. Надеюсь, папа Вас любит и пойдет Вам на встречу.
Меньше подслушивайте, что говорят не Вам. А то вот такие неприятности получаются.
Пусть он в эскорте подработает что ли. Зачем нищука обслуживаешь?
А зачем перед тобой извИняться?!?! Ты и так всё схаваешь!
Завистливый мелкий мужичонка. Зачем такой нужен
1) а у тебя разве кто то просил прощения?
2) он не муж, а сожитель
Не поняла,сорри,кто кого е...