Гость
Статьи
Социофобы простыми …

Социофобы простыми словами

Социофобы это люди на которых положили хрен родители?

Н
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже. Которым родители сломали психику

Денис
#2

Простыми словами - это человек разочаровавшийся в людях, презирающий их. Когда-то в прошлом его сильно сломали психологически в компании, буллинг и т.п.

Гость
#3

Нет, наоборот, это те, кто подложил хрен на всех, включая родителей 😄

Гость
#4

Нет. Родители тут в основном не причем даже. Такие люди не могут вести себя нормально в обществе людей, нормально контактировать и вообще как-либо общаться с людьми. В основном причина этому - интернет и соц. сети.

Гость
#5
Гость

Нет. Родители тут в основном не причем даже. Такие люди не могут вести себя нормально в обществе людей, нормально контактировать и вообще как-либо общаться с людьми. В основном причина этому - интернет и соц. сети.

Интернетом и соц. сетями все пользуются, но почему то не все социофобы

Н
#6
Гость

Хуже. Которым родители сломали психику

Наверно это входит в понятние пофигизм. Когда ребёнок это просто средство, для слива агрессии, накопившихся проблем, как сиделка для старости… но как самодостаточная личность нафиг не нужен

Денис
#7
Гость

Нет. Родители тут в основном не причем даже. Такие люди не могут вести себя нормально в обществе людей, нормально контактировать и вообще как-либо общаться с людьми. В основном причина этому - интернет и соц. сети.

Что за "совковые" выводы, еще скажите, что агрессия у молодёжи - это от компьютерных игр...

Н
#8
Гость

Нет. Родители тут в основном не причем даже. Такие люди не могут вести себя нормально в обществе людей, нормально контактировать и вообще как-либо общаться с людьми. В основном причина этому - интернет и соц. сети.

1) Можно общаться и в соц. сетях с большим количеством людей.
2) Не могут они контактировать в обществе потому что в семье им не дали базовых навыков в разговоре, с ним даже особо не разговаривали, кроме - подай принеси, мамку уважай, матом не ругайся, в бога верь.
3) Боязнь чужих людей нормальна, но если с ребенком мать беседует, разбирает с ним конфликтные ситуации, ЗАЩИЩАЕТ его от нападок других, тоесть ему если что есть к кому прийти поплакаться и попросить совета, то ему легче противостоять агрессии со стороны чужих. А так, без эмоциональной опеки матери это просто беззащитное и неумелое существо, которое не знает других защит кроме как спрятаться у себя в комнатке.

Гость
#9
Гость

Интернетом и соц. сетями все пользуются, но почему то не все социофобы

Многие пьют и употребляют наркотики, но не все же наркоманы. Таким "аргументом", можно все оправдать и все подтвердить. Но суть останется таковой, что когда у человека в одном месте собрано все, что устраивает ему комфорт, он уже не общается в привычном понимании этого слова, ему уже нет смысла, он обрел зону комфорта дома и выходить за ее пределы ему трудно. Так он и не может говорить в жизни, тут уже кардинально все отличается. Но главное, чтобы гои дальше верили, в 200 грамм для здоровья, что соц. сети не влияют, что жахаться и гонять лысого (шлифовать пилотку) это полезно, какую только дичь не рассказывай гою с умным видом, он в любую поверит, только при этом даже ничего не знает то толком о своем же организме, о его работе, о том как это все вообще влияет и даже задумываться не хочет, ведь ему сказали, что это норма, да и вообще 21 век на дворе, не в средневековье живем.

Гость
#10
Гость

Нет. Родители тут в основном не причем даже. Такие люди не могут вести себя нормально в обществе людей, нормально контактировать и вообще как-либо общаться с людьми. В основном причина этому - интернет и соц. сети.

Если человек не хочет общаться с кем-то, то потому что кто-то неприятен. Разве нет?

Гость
#11
Н

1) Можно общаться и в соц. сетях с большим количеством людей.
2) Не могут они контактировать в обществе потому что в семье им не дали базовых навыков в разговоре, с ним даже особо не разговаривали, кроме - подай принеси, мамку уважай, матом не ругайся, в бога верь.
3) Боязнь чужих людей нормальна, но если с ребенком мать беседует, разбирает с ним конфликтные ситуации, ЗАЩИЩАЕТ его от нападок других, тоесть ему если что есть к кому прийти поплакаться и попросить совета, то ему легче противостоять агрессии со стороны чужих. А так, без эмоциональной опеки матери это просто беззащитное и неумелое существо, которое не знает других защит кроме как спрятаться у себя в комнатке.

в школу-то ходил? ну и кто мешал учиться общаться?

Гость
#13
Н

Наверно это входит в понятние пофигизм. Когда ребёнок это просто средство, для слива агрессии, накопившихся проблем, как сиделка для старости… но как самодостаточная личность нафиг не нужен

так из социофоба никакущая сиделка. он не помощь в старости, он обуза.

Гость
#14

социофоб - это завтрашний бомж. помрет мамка или замуж свалит, и через полгода у инцела отожмут квартирку и выпнут на улицу или вывезут в лес. хорошо, если живым. и будет слонятся по помойкам.

Н
#15
Гость

в школу-то ходил? ну и кто мешал учиться общаться?

Тут дело в том что если человек, у которого был хотя бы один родитель-авторитет, которых УЧИЛ его общаться на протяжении всего детства и подросткового возраста, испытывает гораздно меньше проблем с социальным стрессом. Грубо говоря если социофоба поносят дома и не оказывает ему поддержку, помощь в социуме, то он ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ как справляться с конфликтами, с какими людьми дружить, с какими лучше переставать общаться, что можно ПРОСТО взять и не обращать внимание на *** которое льётся от других, но он не знает о таких базовых вещах, о свих правах, границах. Более того, если для человека, у которого была любящая семья, общение с чужими это просто обмен поверхностной информацией, шутки, веселье, то социофоб ищет базовую любовь и принятие от других и естественно её не находит, обижается на общество и закрывается.

Н
#16
Гость

так из социофоба никакущая сиделка. он не помощь в старости, он обуза.

Ну тип чисто чтоб стакан воды подносил и разговаривал с мамкой ***

Гость
#17
Н

Ну тип чисто чтоб стакан воды подносил и разговаривал с мамкой ***

не, мамкам это не надо.

Гость
#18
Н

Ну тип чисто чтоб стакан воды подносил и разговаривал с мамкой ***

Мама-*** - худшее, что может случиться в жизни ребенка (неважно какого пола), она не то, что не сможет воспитать дочь, у которой будет хорошая жизнь и дать ей что-то полезное, она заложит ей неправильную картину мира, которая разрушит всю жизнь ребенка, который никогда не вырастет, а так и будет безответственным, аморфным созданием и с 99,9% шансом пойдет по стопам матери. Насчет сына я уже молчу, тут вообще атас, тут он никогда не вырастет в мужчину, но раз в год и палка стреляет.

Н
#19
Гость

Мама-*** - худшее, что может случиться в жизни ребенка (неважно какого пола), она не то, что не сможет воспитать дочь, у которой будет хорошая жизнь и дать ей что-то полезное, она заложит ей неправильную картину мира, которая разрушит всю жизнь ребенка, который никогда не вырастет, а так и будет безответственным, аморфным созданием и с 99,9% шансом пойдет по стопам матери. Насчет сына я уже молчу, тут вообще атас, тут он никогда не вырастет в мужчину, но раз в год и палка стреляет.

Согласна, ужасно всё это(

Гость
#20
Гость

Мама-*** - худшее, что может случиться в жизни ребенка (неважно какого пола), она не то, что не сможет воспитать дочь, у которой будет хорошая жизнь и дать ей что-то полезное, она заложит ей неправильную картину мира, которая разрушит всю жизнь ребенка, который никогда не вырастет, а так и будет безответственным, аморфным созданием и с 99,9% шансом пойдет по стопам матери. Насчет сына я уже молчу, тут вообще атас, тут он никогда не вырастет в мужчину, но раз в год и палка стреляет.

так мамка и стала *** из-за такого сына неудачного. мужики и уходят из семьи, если у них сын инцел и социофоб рождается. это ж для мужиков очень обидно понимать, что у всех дети как дети, а у него сын - ***.

Н
#21
Гость

так мамка и стала *** из-за такого сына неудачного. мужики и уходят из семьи, если у них сын инцел и социофоб рождается. это ж для мужиков очень обидно понимать, что у всех дети как дети, а у него сын - ***.

Я дочь)

Гость
#22
Н

Я дочь)

тем более.

Н
#23
Гость

тем более.

Социофобами и инцелами рождаются?

Гость
#24
Гость

так мамка и стала *** из-за такого сына неудачного. мужики и уходят из семьи, если у них сын инцел и социофоб рождается. это ж для мужиков очень обидно понимать, что у всех дети как дети, а у него сын - ***.

У меня полная семья. И рос я в полной семье. В отличии от полоумных женщин, моя мать, как раз таки достаточно мудра, чтобы сохранять семью, когда нужно молчать и слушать, что ей скажут, она это делает. Она не рассматривала никогда моего отца, на выгоду или что-то подобное, она всегда ему помогала, когда нужно было, даже зашивала ему раны, собственноручно. И в итоге получила себе нормальную семью, потому что думала головой, а не задницей, как подобные тебе, которых по итогу и выбрасывают на обочину жизни, потому что с вами не то, что общаться, с вами даже рядом находиться неприятно.

Гость
#25
Н

Социофобами и инцелами рождаются?

ну да. это ж психическое отклонение. разновидность умственной отсталости и задержки психического развития. это инцелы.

Гость
#26
Гость

У меня полная семья. И рос я в полной семье. В отличии от полоумных женщин, моя мать, как раз таки достаточно мудра, чтобы сохранять семью, когда нужно молчать и слушать, что ей скажут, она это делает. Она не рассматривала никогда моего отца, на выгоду или что-то подобное, она всегда ему помогала, когда нужно было, даже зашивала ему раны, собственноручно. И в итоге получила себе нормальную семью, потому что думала головой, а не задницей, как подобные тебе, которых по итогу и выбрасывают на обочину жизни, потому что с вами не то, что общаться, с вами даже рядом находиться неприятно.

чего нормального в двух додиках-то, папаше и сыне, которых надо на себе тащить?

Гость
#28
Гость

У меня полная семья. И рос я в полной семье. В отличии от полоумных женщин, моя мать, как раз таки достаточно мудра, чтобы сохранять семью, когда нужно молчать и слушать, что ей скажут, она это делает. Она не рассматривала никогда моего отца, на выгоду или что-то подобное, она всегда ему помогала, когда нужно было, даже зашивала ему раны, собственноручно. И в итоге получила себе нормальную семью, потому что думала головой, а не задницей, как подобные тебе, которых по итогу и выбрасывают на обочину жизни, потому что с вами не то, что общаться, с вами даже рядом находиться неприятно.

Твоя мать жертва и терпила ,позор !не все такие убожества ,не мечтай

Гость
#29
Гость

У меня полная семья. И рос я в полной семье. В отличии от полоумных женщин, моя мать, как раз таки достаточно мудра, чтобы сохранять семью, когда нужно молчать и слушать, что ей скажут, она это делает. Она не рассматривала никогда моего отца, на выгоду или что-то подобное, она всегда ему помогала, когда нужно было, даже зашивала ему раны, собственноручно. И в итоге получила себе нормальную семью, потому что думала головой, а не задницей, как подобные тебе, которых по итогу и выбрасывают на обочину жизни, потому что с вами не то, что общаться, с вами даже рядом находиться неприятно.

Мудроженственные советские курицы позорище

Гость
#31
Гость

Мама-*** - худшее, что может случиться в жизни ребенка (неважно какого пола), она не то, что не сможет воспитать дочь, у которой будет хорошая жизнь и дать ей что-то полезное, она заложит ей неправильную картину мира, которая разрушит всю жизнь ребенка, который никогда не вырастет, а так и будет безответственным, аморфным созданием и с 99,9% шансом пойдет по стопам матери. Насчет сына я уже молчу, тут вообще атас, тут он никогда не вырастет в мужчину, но раз в год и палка стреляет.

Как много вы знаете кто что кому заложит) это видно по сводке новостей.

Гость
#32
Гость

так мамка и стала *** из-за такого сына неудачного. мужики и уходят из семьи, если у них сын инцел и социофоб рождается. это ж для мужиков очень обидно понимать, что у всех дети как дети, а у него сын - ***.

Как это папаша обиделся, что сын "родился" социофобом? 🤪 Он что, думал, что воспитывать не надо и участвовать в воспитании, а ребенок растёт правильным сам по себе? Так вот у такого папаши и растет социофоб, именно у таких родителей. Думали, что дите само по себе вырастет "годным" "Как У Других", сам по себе, без их помощи и участия, а он чета не растет так. И такие недалекие расстраиваются, что "почему не как у всех", никто же тоже со своими детьми не возится, а все-равно растут "как надо". И все родители, кто смотрит на других, соавнивает постоянно - тоже социофобны в этом плане, даже если социально активны. Потому-что речь не о ребенке и не о нормальном воспитании, а о том, чтоб самим быть как все, и не важно, Что же такое значит "быть как все"

Гость
#33

Мой муж такой. Отца не было, мать очень внимательный, эмпатичный и любящий его человек. Почему такой, сами не понимаем) С людьми тяжело общаться, никакого презрения к ним нет, просто не интересно, в тягость

Н
#34
Гость

Как это папаша обиделся, что сын "родился" социофобом? 🤪 Он что, думал, что воспитывать не надо и участвовать в воспитании, а ребенок растёт правильным сам по себе? Так вот у такого папаши и растет социофоб, именно у таких родителей. Думали, что дите само по себе вырастет "годным" "Как У Других", сам по себе, без их помощи и участия, а он чета не растет так. И такие недалекие расстраиваются, что "почему не как у всех", никто же тоже со своими детьми не возится, а все-равно растут "как надо". И все родители, кто смотрит на других, соавнивает постоянно - тоже социофобны в этом плане, даже если социально активны. Потому-что речь не о ребенке и не о нормальном воспитании, а о том, чтоб самим быть как все, и не важно, Что же такое значит "быть как все"

+++++++ Прям мой папаша, также говорил «ну вот я думал дети родятся и сами быстро раслетятся из гнезд» да и у мамки я вечно «не такая как надо» хотя она всю жизнь по мужикам шлялась и на бабку оставляла, а бабкино «воспитание» это мать нада уважать ( даже если она кукушка ) и боха почитать, и ваще то низа, то неприлична, это плоха, аморальна. Ну вот просто цирк.

Гость
#35

У всех есть иррациональные страхи. Эти люди жутко боятся, что над ними будут смеяться или прикалываться. Темперамент врожденный+ среда обитания.

Гость
#36
Гость

Ты исламофобка, все с тобой ясно. Ты смеешься и оскорбляешь обычаи и традиции моего народа, ты не можешь в мою сторону и сторону моего народа/семьи что-то говорить, ты белая женщина - самое презираемое создание феменизмом третьей волны, наравне с белым мужчиной.

Завали хлебало и топай на родину ,недоделанный

Гость
#37
Гость

Ты исламофобка, все с тобой ясно. Ты смеешься и оскорбляешь обычаи и традиции моего народа, ты не можешь в мою сторону и сторону моего народа/семьи что-то говорить, ты белая женщина - самое презираемое создание феменизмом третьей волны, наравне с белым мужчиной.

Хулеблять на российском форуме делаешь ?

Гость
#38
Гость

Завали хлебало и топай на родину ,недоделанный

Кто вот вас воспитал?

Гость
#39
Гость

Хулеблять на российском форуме делаешь ?

Да с чего вы взяли, что это взаправду, а не тролль? Ну очевидный же троллинг, с приплетыванием ислама🤦🏻‍♀️ чтоб подраконить народ

Гость
#40
Гость

Нет. Родители тут в основном не причем даже. Такие люди не могут вести себя нормально в обществе людей, нормально контактировать и вообще как-либо общаться с людьми. В основном причина этому - интернет и соц. сети.

какой бред...

Гость
#41
Денис

Что за "совковые" выводы, еще скажите, что агрессия у молодёжи - это от компьютерных игр...

И вапще во всем интернет виноват😂 Ведь до появления интернета не было ни агрессивных, ни психов, никаких пороков у людей вообще не было😂, всё это из-за интернета появилось😂Так-то до интернета люди святые были😂😂😂😂

Гость
#42
Н

1) Можно общаться и в соц. сетях с большим количеством людей.
2) Не могут они контактировать в обществе потому что в семье им не дали базовых навыков в разговоре, с ним даже особо не разговаривали, кроме - подай принеси, мамку уважай, матом не ругайся, в бога верь.
3) Боязнь чужих людей нормальна, но если с ребенком мать беседует, разбирает с ним конфликтные ситуации, ЗАЩИЩАЕТ его от нападок других, тоесть ему если что есть к кому прийти поплакаться и попросить совета, то ему легче противостоять агрессии со стороны чужих. А так, без эмоциональной опеки матери это просто беззащитное и неумелое существо, которое не знает других защит кроме как спрятаться у себя в комнатке.

+++

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: