Гость
Статьи
Особенности стариков

Особенности стариков

Почему старики такие злые и жадные?Все время ноют о себе,никто не видит,что молодым тоже тяжело.
Откуда эта не адекватность?За свою прибавку к пенсии продадут ребенка,внука и уж точно всех соседских молодых.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот потому я и не типичная старуха, что таких стариков презираю.
Вижу и подобных себе, но мало.
Большинство брюзжат, как заведенные.

Денис
#2

Согласен. У них какая то нездоровая "миссия": если я работал за кусок хлеба, то и мой сын тоже должен работать на этом заводе за гроши... вот это еще сильнее бесит.

Гость
#3

А потому что жизнь для пенсионеров закрыта. Везде одни лишения, ни на работу не берут, ни всерьёз не воспринимают. Но не все такие. Есть классные старики, добрые, юморные.

Гость
#4

А вы доживите до их лет и поймёте. По отношению к женщинам, старикам и детям можно судить о развитии общества. Судя по всему, отношение так себе...

Гость
#5

мозг со временем страдает и хуже начинает соображать, деменция, чуют приближение смерти

Гость
#6
Денис

Согласен. У них какая то нездоровая "миссия": если я работал за кусок хлеба, то и мой сын тоже должен работать на этом заводе за гроши... вот это еще сильнее бесит.

сами грызут своих же детей, им государство причем дало квартиры, а сын должен заработать бл, потерять здоровье. уничтожают свой же род, скорпионы, наверно такие и должны самоуничтожиться, все нормально

Гость
#7

А чем молодым-то так невозможно тяжело?))) Ной поменьше, глядишь, легче станет.

Гость
#8
Денис

Согласен. У них какая то нездоровая "миссия": если я работал за кусок хлеба, то и мой сын тоже должен работать на этом заводе за гроши... вот это еще сильнее бесит.

Сам не жил хорошо и другому не дам

Гость
#9
Гость

А вы доживите до их лет и поймёте. По отношению к женщинам, старикам и детям можно судить о развитии общества. Судя по всему, отношение так себе...

Неее... по отношению к РСПэхам и прочим паразитам.

Гость
#10
Гость

А чем молодым-то так невозможно тяжело?))) Ной поменьше, глядишь, легче станет.

Не тяжело, если не иметь детей. Но слишком многие делают этот выбор. Когда будем старыми, некому будет защищать страну.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема