Свекровь экономит по-страшному. 200 лет собралась жить?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?254 ответа
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 560 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 403 ответа
- Пришла домой, а они кувыркаются2 696 ответов
407 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы первая начали меня грязью поливать. Вся такая замечательная тётя, просто идеальная женщина, почти цел ка, не мерзкая, не тухлая... как там ещё? Мне абсолютно всё равно как сложится ваша жизнь и сколько у вас будет мужей, сожителей и любовников. Обычно я никому никакие перспективы на жизнь не рисую. Ни хорошие, ни плохие. Я не пророк - что ни скажу сбывается в срок. Но здесь всё заслуженно! Я доверяюсь Господу, его воле. Если мне суждено снова пережить развод или что-то похуже - официально выйду замуж четвёртый раз. У меня бабка по отцу 4 раза замуж выходила, прожила 92 года, пережила всех своих мужей. Поэтому никто ничего не знает наперёд. Надеюсь, что никогда больше не увижу ни одного слова, написанного вами в МОЕЙ теме.
Гость
А ещё у вас видимо проблемы со счётом. Числа 2 и 3 как-то спутаны. О моём втором браке можете не переживать, он закончил своё существование ещё в 2020 г. Где и с кем сейчас мой второй муж я не знаю и знать не желаю. Это пройденный этап. А у вас сейчас второй брак. Каким он будет дальше не знает никто, сколько лет он продлится не знает никто и чем закончится не знает никто. Даже я. Господь наверное знает. Но всяко может быть. Всяко, всяко может быть. Надеюсь, больше вас не увидеть, не услышать и не читать никогда.
Гость
это не *** не рофл это не прикол она абсолютно ***, и что тут говорить даже, троллингом 15 лет никто не будет заниматься, просиживаясь и в интернете день и ночь спамит эту хуету, у тетеньки очевидная шиза, всю эту хуету про Трампа, Кардашьян пишет в маниакальных эпизодах потом когда отпустит, их же отпускает шизофреников она говорит, что все ок это стеб, но фотки ебейшие, стикеры на ебале, и голос все это симптомы глубокой шизы_+теории заговора, мировое правительство, банит всех, короче ***, прочитал коменты под видео , там говорят, что она признавалась, что больна, что в психушку кладут, а то что берет деньги за рекламу, и тд это не говорит, о том что она здорова, шизофреники выходят из эпизода и могу быть вполне адекватны, насчет мужа большой вопрос, может тоже шизофреник, или ебунутый с другим диагнозом, странно другое, почему до сих пор нет инсайдеров, однаклассников, соседей, да хоть кого, кто знает эту ебнутую семью, может она она шизой и заболела на фоне того что мамаша захотелось стать женой галкина
Форум: Семья
Всего: 486 038 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
- Зачем рожать без денег на няню?29 ответов
- Оставила сына с дцп и понимаю, что вся жизнь прошла зря51 ответ
- Назвал меня худшей женщиной в его жизни18 ответов
- Жена знакомится с мужчинами в клубе10 ответов
- Развеиваю 6 женских мифов о том, почему брак якобы выгоден мужчине42 ответа
- 50/50 с мужем это нормально?270 ответов
- Муж после развода исчез из жизни сына35 ответов
- Ненавижу бывшего мужа, но жалею о разводе17 ответов
- Как вести себя, когда в женском коллективе учат жизни?151 ответ
- Была любовницей, стала женой20 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- 50/50 с мужем это нормально?271 ответ
- Как вести себя, когда в женском коллективе учат жизни?151 ответ
- На своей шкуре понял, что значит кусать локти. Кажется, я совершил главную ошибку в жизни.107 ответов
- Оставила сына с дцп и понимаю, что вся жизнь прошла зря51 ответ
- Развеиваю 6 женских мифов о том, почему брак якобы выгоден мужчине43 ответа
- Муж после развода исчез из жизни сына35 ответов
- Зачем рожать без денег на няню?29 ответов
- Была любовницей, стала женой20 ответов
- Мне страшно. Я в тупике20 ответов
- Назвал меня худшей женщиной в его жизни18 ответов
Добрый день. Хочу услышать разные мнения. Недавно приехали к свекрови. Она живёт в небольшом городке 50 тыс. человек. У неё там своя трёшка и огород. Пенсию получает почти 30 лет. Т.е. все предпосылки жить по-человечески. Но видимо жить по-человечески - это каждый по-своему понимает. Приехали мы очень поздно, почти в 23.30, на последнем автобусе. С собой был груз, в магазин не стали заходить, хотя Пятёрки 24 часа в её городе конечно есть. Думала - завтра всё купим. Есть в полночь уже как бы и поздно, можно было голого чая попить и хватит. Она сварила пельмени штук 15 (у некоторых коты столько едят) и немножко варёной колбасы нарезала с хлебом. Муж поел, я вежливо отказалась. Просто попила чаю. Утром я сама говорю - сейчас схожу в магазин, куплю продукты. Свекровь - ничего не надо, я блины пеку. Испекла блины, к блинам ничего нет - ни масла сливочного, ни сметаны. Кофе растворимый дешёвый. Не помню как называется. Она ещё похвасталась - дешевле, чем мой любимый Нескафе. Мы поели этих блинов, выпили кофе без молока. Потому что молока тоже нет. Я опять - схожу в магазин, а то скоро обед. Она - ничего не надо, у меня всё есть. Давай чистить, жарить картошку и жарить курицу (3 магазинных бедра на нас троих). Для мужика один такой кусок курицы - это вообще ни о чём. К чаю конфеты типа сосательных. И она тут добавляет - с кладбища остались. Тут я ещё больше удивилась - а что с кладбища можно что-то нести назад домой? Но промолчала. После обеда я всё-таки под благовидным предлогом зашла в магазин, купила эклеры на вес (12 штук) и зелёный чай. Муж любит именно зелёный, у неё нет зелёного. И вообще чая 3 пакетика осталось. Когда вернулась в её квартиру, она с таким неудовольствием посмотрела на эти эклеры - что мол деньги тратите? Я ей говорю - посмотрела ещё говядину, 1200 руб. за килограмм, также как в нашем крупном городе. У неё лицо аж перекосило - а вот я говорит только свинину покупаю. Кто мне объяснит что это? Диагноз? Крайняя степень экономии ДАЖЕ НА САМУ СЕБЯ. И самое плохое, что она мужу начинает внушать, что вот так жить - это норм! Что мол тратить на хорошие продукты? Всё равно всё в унитаз. Он сам потом рассказывает. Знаю, что у неё есть какие-то вклады в разных банках. Мне всё равно какие там суммы, это её дела. У нас нет вкладов, но питаемся мы иначе. Может где-то и экономим, но слегка, без фанатизма. Мне бы в голову мысль не пришла печь блины на воде, есть без масла и сметаны, пить кофе без названия, тащить конфеты с кладбища, мужу на обед подать одно куриное бедро и покупать только свинину, потому что она в 2-3 раза дешевле говядины.