Гость
Статьи
Те пары,которые до …

Те пары,которые до свадьбы не жили месте

Вопрос ТОЛЬКО к таким парам. Не хочу чтобы тема скатилась к спорам хорошо жить в гб или плохо. Речь не о том. Меня интересуют только реальные истории тех, кто не жил вместе, а просто встречались и поженились. Конкретно интересуют вопросы: было ли разочарование или все так как вы думали? Не жалели ли вы о том, что вместе не пожили до брака?
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЛуЧшИй МуЖ нА сВеТе
#51
Гость
Сообщение было удалено
ну да прямо таки неудачников. Мне кажется это фантазерка какая то пишет
ЛуЧшИй МуЖ нА сВеТе
#52
Автор заметь, что те кто не жалеет в основном уже более 5 лет как замужем. А ты их бы спросила на первом или втором году брака тут бы совершенно все по другому было написано. Да и вообще кто хочет признавать свои ошибки. Вот осуждать все могут. Ученые доказали, что для свадьбы нужно пожить вместе 2 года 11 месяцев и 8 дней. не помню где вычитал. Я сейчас живу с девушкой считаю ее своей женой. В скором времени предложение делать буду.
#53
посоветуйте выходить ли замуж за парня, зная что родители этого не хотят?
Катюшка
#54
А чьи родители не хотят его или твои?

1. если его, то смотри реальным взглядом если он маминькин сынок, то не стоит (как мама скажет так и будет)

2. если твои, то любящие родители все равно смирятся с выбором дочери. ну или будут скандалы
Гость
#55
Автор
Сообщение было удалено
У моего мужа с бывшей была именно такая ситуация - они до брака вместе не жили. Естественно, разошлись. Она не оправдала его ожиданий, он не оправдал - ее. Делайте выводы =)
Гость
#56
До свадьбы не жили вместе, а как поженились тоже не жили, просто так часто ругаемся что даже я не могу переехать к нему=)
Гость
#57
Нет, не жалели. Наоборот, во мне расцвела и проявилась настоящая женщина только в браке.
Разочарований не было. Женаты пока почти 8 лет. Поженились через полгода после знакомства.
До того было 2 гражданских брака, согласилась на них скрепя сердце, в них получила опыт, за что благодарю, но не более того.
Замуж звать и заводить детей партнеры не собирались.
Форум: Семья
Всего: 482 098 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 69 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0