Гость
Статьи
Я чувствую себя обузой

Я чувствую себя обузой

я ощущаю себя баластом для семьи друзей и партнера. я больше не такая какой они привыкли меня видеть, я больше не хочу никого поддерживать, я не испытываю настоящего сострадания к кому либо, лишь стараюсь делать вид что мне не все равно. я больше не шучу постоянно, да и никогда не смешно мне с их шуток, я уже устала наигрывать смех. мне неинтересно с кем либо общаться, ни слушать ни рассказывать. они даже не догадываются насколько все мои эмоции к ним наиграны, хотя я вроде правда их всех люблю и хочу чтоб у них все было хорошо. они все хорошие люди и не заслуживают такого человека как я рядом с собой. моя мама все делает ради меня, потратила неприлично много денег мне на репетиторов, безумно любит меня и меняется ради меня, даже если ей сложно. а я постоянно бешусь с ничего на нее, и не могу учить эти несчастные экзамены, меня воротит, я не могу. это ощущается как пытка настоящая, невозможно сидеть за этими пробниками. уже прошли первые экзамены, а я наврятли написала даже на порог. моя мама явно заслужила дочь намного лучше чем я. не хочу ни с кем гулять, не хочу почти ни с кем контактировать, не хочу выходить на улицу, ничего я не хочу, мне противно. все что приносит мне удовольствие это музыка, видео и сладкое, ну и общение с партнером, но все равно это быстро надоедает и я не знаю что делать. я не знаю что мне делать и что со мной происходит, и знать не хочу. просто жалко моих близких людей из за лишнего балласта рядом с ними. не смотря на всю их доброту я все равно не верю ни одному их хорошему слову, комплименту и пожеланий хороших, и верить не хочу.

яся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Стань бомжихой
Гость
#2
Милая, для родителей свой ребенок никогда не будет баластом и обузой. Возможно у тебя сейчас такой период в жизни. Агрессия на родителей без причины, скорее всего этап сепарации от них. Нанимают репетиторов, значит вкладываются в тебя и в твоё будущее, значит им не всё равно на тебя. Всё будет хорошо, не унывай. Впереди лето и вся жизнь 🙌
Гость
#3
Ты так переживаешь из-за Егэ. Не ты одна. Некотрые потом на антидепрессантах сидят. Это сложный этап, его надо просто пережить. Не кори себя если что-то не получилось так как ты хотела, как от тебя ожидали. Егэ это не конец света, его можно и пересдать.
Гость
#4
А я больше не хочу утешать и поддерживать таких как автор, которым трудно жить среди людей. Иди к своим, к гиенам.
Гость
#5
Гость
Ты так переживаешь из-за Егэ. Не ты одна. Некотрые потом на антидепрессантах сидят. Это сложный этап, его надо просто пережить. Не кори себя если что-то не получилось так как ты хотела, как от тебя ожидали. Егэ это не конец света, его можно и пересдать.
Она здесь на зарплате, пишет человеконенавистнеческую хренотень.
Гость
#6
Гость
Она здесь на зарплате, пишет человеконенавистнеческую хренотень.
Здесь есть вообще обычные люди ? Что не тема, то разводка, что не диалог, то с троллем ((
Гость
#7
Гость
Здесь есть вообще обычные люди ? Что не тема, то разводка, что не диалог, то с троллем ((
Думаю есть, но тон задают западные социальные инженеры по расчеловечеванию.
Ксения З.
#8
Когда уже поймете, озаботы, женщинам секс не нужен. Мужоп обязан платить, каждый раз за каждый час
Гость
#9
Ксения З.
Когда уже поймете, озаботы, женщинам секс не нужен. Мужоп обязан платить, каждый раз за каждый час
И сколько ты в час берёшь?
Гость
#10
Гость
Здесь есть вообще обычные люди ? Что не тема, то разводка, что не диалог, то с троллем ((
Рысь... Лариса... пулемет... перец ...жижа ...вертолет ...полдевятого... фломастер...амперметр... нож ...сапог ...две Марины ...муж и мюсли ...поле кукурузово... Вот такие мысли в голове у Бузовой
Ксения З.
#11
Гость
И сколько ты в час берёшь?
ты нищер, тебе не дают
Гость
#12
Ксения З.
ты нищер, тебе не дают
А Ксения 3. ??? Вообще в курсе что ты её ником тут пользуешься?
Гость
#13
Ксения З.
ты нищер, тебе не дают
Тебе был задан вопрос!!! а ты с темы сьезжаешь! Некрасиво получается...
Гость
#14
Ксения З.
ты нищер, тебе не дают
Час сколько у тебя стоит? Ванючка
Ксения З.
#15
Гость
Час сколько у тебя стоит? Ванючка
ущемился, нищий мужоп? то то же. пшел вон примат
Гость
#16
Ксения З.
ущемился, нищий мужоп? то то же. пшел вон примат
Пашол нахюй питух
Гость
#17
Ксения З.
ущемился, нищий мужоп? то то же. пшел вон примат
Примат здесь ты. Настоящая самка бабуина.
яся
#18
Гость
А я больше не хочу утешать и поддерживать таких как автор, которым трудно жить среди людей. Иди к своим, к гиенам.
я и не хочу чтоб меня утешали. я понимаю, что это все плохо и аморально. но сил у меня и на себя и свои эмоции нет, до чужих теперь темболее, хотя всю свою жизнь я была максимально эмпатичным человеком с высоким эмоциональным интеллектом. да он и щас никуда не пропал, просто не хочу больше ничего делать.
яся
#19
Гость
Здесь есть вообще обычные люди ? Что не тема, то разводка, что не диалог, то с троллем ((
я не тролль, на самом деле ваши слова про родителей до слез довели и я его перечитывала раз 10 точно, чучуть даже легче стало, хоть и не отпускает до конца. спасибо
яся
#20
Гость
Думаю есть, но тон задают западные социальные инженеры по расчеловечеванию.
иди напиши еще что земля плоская и у путина 12 клонов. заняться западным инженерам нечем кроме как сидеть деньги вбухивать на расчеловечевание, на видимо крайне важном стратегическом объекте "женский форум".
Гость
#21
яся
я и не хочу чтоб меня утешали. я понимаю, что это все плохо и аморально. но сил у меня и на себя и свои эмоции нет, до чужих теперь темболее, хотя всю свою жизнь я была максимально эмпатичным человеком с высоким эмоциональным интеллектом. да он и щас никуда не пропал, просто не хочу больше ничего делать.
Может к эндокринологу тогда? Как-то странно все...
Форум: Семья
Всего: 477 639 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 68 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова