Мудрость форума: Семья
- Роль мужчины в семье413 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках226 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 669 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...291 ответ
- Муж не может простить моё прошлое21 004 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?233 ответа
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 671 ответ
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 729 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
мушчин
Ничего необычного. Решила поскакать по буям. Мужик, я бы на твоём месте поставил в её телефон трояна. В наше время это элементарно делается.
Гость
Естественно что-то делать надо автор. Просто друзья, да конечно!) это вначале у всех так, просто друзья
Гость
Сначала надо продумать, что будете делать, если это перейдёт в интим? Разводиться или дальше жить?
Моральная измена без интима может быть серьёзней чем физическая. Для вас это больно, что она не видит в вас друга и проводит время с другим и ещё вместе с общим ребёнком, который по малолетству ещё ничего не замечает в этом общении. Почему не с папой он гуляет, а с чужим дядей?
Моральная измена без интима может быть серьёзней чем физическая. Для вас это больно, что она не видит в вас друга и проводит время с другим и ещё вместе с общим ребёнком, который по малолетству ещё ничего не замечает в этом общении. Почему не с папой он гуляет, а с чужим дядей?
Форум: Семья
Всего: 491 642 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
- Муж, когда приезжает домой после вахты, постоянно пьёт13 ответов
- Если у человека нет детей, то не было и смысла жизни?20 ответов
- Как помочь себе или другим жертвам домашнего насилия?13 ответов
- Старая жена18 ответов
- Почему в России почти невозможен цивилизованный развод и лоскутные семьи?87 ответов
- Счастливая многодетная мать13 ответов
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки31 ответ
- Подозреваю измену27 ответов
- Ситуация с родственниками11 ответов
- Сижу во втором декрете сразу после первого48 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Почему в России почти невозможен цивилизованный развод и лоскутные семьи?87 ответов
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки31 ответ
- Подозреваю измену27 ответов
- Если у человека нет детей, то не было и смысла жизни?20 ответов
- Старая жена18 ответов
- Муж, когда приезжает домой после вахты, постоянно пьёт13 ответов
- Как помочь себе или другим жертвам домашнего насилия?13 ответов
- Счастливая многодетная мать13 ответов
- Ситуация с родственниками11 ответов
Предыдущая тема
Приветствую!
#семьяМне 39, супруга старше меня на год. У нас двое детей. Одна младшая ходит в сад. В браке 15 лет. Ревновал ее только в начале отношений давно. После особо не было поводов. Не так давно я углубился в одну тему, которая занимала прилично времени. Немного отдалился от семьи, возможно. В это время супруга сама познакомилась в детском саду с парой(наши младшие дети дружат). Пара моложе нас на 10 лет.
Оказалось, что они не женаты официально и вообще живут порознь. Дружеские отношения возникли по большей части у моей супруги с этим (теперь уже молодым для меня:)) папой. Они часто забирают детей вместе. Супруга мне при этом не звонит вообще, когда идет в сад и забирает, так получается что с этим папой, детей совместно. Я могу уже позже сам позвонить ей, а они то в парке, то в кафе вместе с детьми гуляют.
Меня эта ситуация на место вернула и тему в которую я погрузился отошла на дальний план. Я понял, что могу таким образом вообще необратимых для семьи последствий добиться.
С супругой разобрал всю эту ситуацию с ее новыми друзьями. Она как полагается ответила, что это просто новый друг, мы вообще только с детьми общаемся, мол я зря переживаю и тд. Она его как мужчину не рассматривает.
Парень этот за собой следит, одевается стильно, часто надушен, что не подойти близко от запаха.
Кайфует от свободной жизни, воскресный папа.
В общем, после моих разговоров с супругой они все также гуляют периодически вместе. Телефон смотрел. Ничего не нашел за исключением одного смайлика поздно вечером. Переписывались они несколько раз по детям. Могут договориться заранее о том, чтобы провести время вместе с детьми.
У меня в голове все равно поселились мысли и ничего с этим не могу поделать. Постоянно анализирую, как она себя с ним ведет. Заметил такие вещи, что если раньше в сад она могла пойти не накрашенной за ребенком, то сейчас это исключено. Всегда приводит себя в порядок. Не звонит мне, когда идет в сад также и потом я уже сам звоню и спрашиваю, где они. Хот для меня важны эти созвоны, особенно, когда она идет не одна гулять после того, как забрала ребенка. Между собой они общаются заинтересованно на мой взгляд, часто улыбаются, смеются. Чего не скажешь о моем общении с супругой.
Вопрос к опытным женщинам и девушкам. Ждать беды или расслабиться и наблюдать? Может я сам себе чего надумал реально и все нормально? Но я не верю в такую дружбу.
Сам себе не позволяю дружеские встречи с женским полом. Поводов давать не хочу. И хочу быть честен с семьей и самим собой. По работе или делам общаюсь не переходя никакие границы.