Гость
Статьи
Как завязать …

Как завязать знакомство в детском саду?

В общем, как-то я заметила, что папа одного из мальчиков из группы моего сына в д\с, как-то особенно мне улыбается при встречах. Узнала, что официально он точно не женат, да и ребенка из сада насколько видела, забирает либо он, либо бабушка, и тоже стала ему активно улыбаться. Вот уже полгода, как мы в гляделки играем. Как бы продвинуться в знакомстве? Или, если он не проявляет инициативу, то может, я себе напридумывала эту симпатию? Нам по 35 лет.

Nadi
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я с автора офигеваю!что другого места для знакомства нету?или сильно чешется звездунька?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
Гость

Я с автора офигеваю!что другого места для знакомства нету?или сильно чешется звездунька?

а какая разница где знакомиться, чтобы даже просто "почесать звездуньку", как вы говорите
они ж не в группе при детях будут)

люди знакомятся в самых необычных местах и ситуациях

бородатый холодильник
#4

попроси у него совета о воспитании пацана как мать-одиночка

Дрянь такая
#5

жди еще 3 года, а потом смело подходи и проси номер телефона

Arhon
#6

Автор, а в чем проблема то, Вы замужем? Если нет, то подошли после его улыбки. И начали разговор с обычных фраз, например, - "сколько вашему? Как зовут?" (Если дети дружат, то можно и в этом направлении что-то сказать). "Случайно" спросить про жену...например, - "Вы смотрю один за ребенком приходите, а жена ваша работает. А не женаты, развелись, да и у меня с личной жизнью не сложилось". Боже, автор, можно столько способов начать разговор придумать.

Гость
#7

встречаете и спрашиваете нравится ли его сыну в саду. если мальчики дружат то говорите что у вашео сына хороший друг, типа домой приходит т даже скучает. еслм вы интересны ему, то завяжется беседа

Гость
#8

полгода гляделок - ситуация перезрела..)

Вы стали тоже активно улыбаться - значит, вы сделали достаточно, чтобы он рискнул завязать с вами знакомство. Если этого не происходит, ваша инициатива, скорее всего, будет наказуема....)

З.Ы.
"мужайтесь, сестра" (с)

я отдыхаю.
#9

вот уж в саду, мне кажется, проще всего тему для разговора найти: во что одеваете своего (не жарко ли?), давали ли вам квитанцию на оплату, телефон/как зовут восп-ля, собрание и т.д..

Рита
#10

Если бы вы мужику понравились, оно бы сам озадачился этим вопросом. А так может быть это вы на него все время смотрите, а он в ответ излишне-вежливо улыбается просто?

гость.
#12

день рождения ребенка скоро? можно их позвать. А вообще в детсаду столько тем для разговора можно найти. Скажите есть лишний билет в цирк,театр,кино. Попросите починить машинку, отблагодарите пирогом с номером телефона на следующий день.

Гость
#13

голодная шл.юш.ка

Гость
#14

Что-то новенькое на вумене)
Улыбайтесь и с вас хватает, если он не берет инициативу в свои руки, то ему достаточно играть вгляделки)

Гость
#15

Голодные *** даже в Д/С пытаются юзаную пиз. Д.у пристроить. Уж прости те за грубость.

Гость
#16

Голодные *** даже в Д/С готовы свою б/ у пи.з.д.у пристроить. Уж простите за грубость

Гость
#17

Какая ***** разводка.
Автор, возраст этого мужчины у него на лбу написан?
Вы уж определитесь, или вы такая робкая или такая напористая.


П.с. Когда мужчине действительно нравится женщина он с ней полгода в гляделки не играет, боюсь вы, от недостатка внимания мужского, обычную любезность и хорошее воспитание приняли за нечто большее.

Гость
#18
Гость

Голодные *** даже в Д/С пытаются юзаную пиз. Д.у пристроить. Уж прости те за грубость.

Сказано грубо, но я тоже почему то об этом подумала.

Гость
#19
гость.

день рождения ребенка скоро? можно их позвать. А вообще в детсаду столько тем для разговора можно найти. Скажите есть лишний билет в цирк,театр,кино. Попросите починить машинку, отблагодарите пирогом с номером телефона на следующий день.

"Я ведь просто посмотрел..." А вы уже настроили челый план по загону и отлову

Гость
#20

Бедный ваш ребёнок,мне бы стыдно было смотреть как моя мать крутит задом перед отцом одногрупника(дети всё понимают).

Гость
#21

А что, знакомая познакомилась с мужем в детском саду, она была мать-одиночка, а он на грани развода, но мужиг должен первым подойти

Гость
#22
Гость

А что, знакомая познакомилась с мужем в детском саду, она была мать-одиночка, а он на грани развода, но мужиг должен первым подойти

Печально все это
Конечно понятно что одиноко женщинеи все такое, но нельзя же себя вести как голодная собака. Кидаясь на любого мужика как на кусок мяса, не разбирая и не выбирая. А уж тащить мужика из семьи - это вообще низость.

ил
#23
бородатый холодильник

попроси у него совета о воспитании пацана как мать-одиночка

пригласите того мальчика на ДР к сыну. там уже можно будет поговорить о совметном времени препровождения для детей, с целью, так сказать, порешать проблему нехватки мужского примера в жизни Вашего сына. ему станет понятно, что Вы мать-одиночка, и ничто не будет препятствовать ему, чтобы подвалить к Вам. Если и тогда он не сделает шаг в Вашу сторону- значит мыслей не имеет на Ваш счёт, и не имел никогда, Вы что-то там себе придумали.

Гость
#24
Гость

Печально все этоКонечно понятно что одиноко женщинеи все такое, но нельзя же себя вести как голодная собака. Кидаясь на любого мужика как на кусок мяса, не разбирая и не выбирая. А уж тащить мужика из семьи - это вообще низость.

Это ж где такое увидели? Я пять раз перечитала.

ил
#25
гость.

день рождения ребенка скоро? можно их позвать. А вообще в детсаду столько тем для разговора можно найти. Скажите есть лишний билет в цирк,театр,кино. Попросите починить машинку, отблагодарите пирогом с номером телефона на следующий день.

вот да.

ил
#26
Гость

если он не берет инициативу в свои руки, то ему достаточно играть вгляделки)

хех), жена от им по те н та сбежала теряя тапки, похоже. потому как кроме глядеть он ни на что не годен.

Гость
#27

Рано слишком, сначала надо в школе поучиться,человеком стать интересным. А в саду сидя на горшках рядом, вы, конечно, подружитесь, у меня есть такой друг, вместе в садике, в школе, и взрослыми оказались соседних дворах, но замуж за него мне совсем никогда нп хотелось,. Хоть и предлагал.:-)

Гость
#28
ил

пригласите того мальчика на ДР к сыну. там уже можно будет поговорить о совметном времени препровождения для детей, с целью, так сказать, порешать проблему нехватки мужского примера в жизни Вашего сына. ему станет понятно, что Вы мать-одиночка, и ничто не будет препятствовать ему, чтобы подвалить к Вам. Если и тогда он не сделает шаг в Вашу сторону- значит мыслей не имеет на Ваш счёт, и не имел никогда, Вы что-то там себе придумали.

Самый дельный совет.
А то : заведи светскую беседу, угости пирогом, перед мужиком жопой крутит...
Люди, вы вообще представляете как детей из сада забирают? Забегают все в разное время в течение часа, быстро хватают своего ребенка, в общей суматохе одевают его и уносятся домой. Какие светские беседы, пироги и соблазнения???

Химик
#29
Nadi

В общем, как-то я заметила, что папа одного из мальчиков из группы моего сына в д\с, как-то особенно мне улыбается при встречах.

Это биологический отец твоего ребёнка, помнишь тот клуб, в туалете?

Гость
#30
Гость

Голодные *** даже в Д/С готовы свою б/ у пи.з.д.у пристроить. Уж простите за грубость

Вот и отпускай мужика за ребенком в садик...., может мать принципиально за ребенком не приходит? Знаю я одну семейку, где отец старшую девочку приводил и забирал, а потом младшую, а мать один раз или 2 за все время появилась, принцып у нее такой

Гость
#31

А если он маньиак?! фильм отчим смотрите суперский!

и что скрывает ложь с мишель пфайфер!!!

Елена
#32

Я думала что какая-то детсадовка пишет, как найти себе пару из своей группы...

Злата
#33

Ой, а у меня сосед ходил за братом в садик и влюбился в воспиталку, поженились короч)

Гость
#34
Злата

Ой, а у меня сосед ходил за братом в садик и влюбился в воспиталку, поженились короч)

А сколько ему и ей лет было?

Злата
#35
Гость

А сколько ему и ей лет было?

Ему 18, ей 44.

Злата
#36
Гость

А сколько ему и ей лет было?

Выше не я писала,а сумасшедшая какая-то! Ему где-то 23-25,а ей не знаю,по виду так же)

Злата
#37
Злата

Выше не я писала,а сумасшедшая какая-то! Ему где-то 23-25,а ей не знаю,по виду так же)

И еще у неё было четверо детей. Три мальчика и девочка. Но ничего, он ее детную принял.

Гость
#38
Гость

где только п/ёзды не пытаются мужика найти,не нужна ты ему с приплодом,ему своего девать некуда.

++++++++

Гость
#39
Гость

Голодные *** даже в Д/С готовы свою б/ у пи.з.д.у пристроить. Уж простите за грубость

+++

Гость
#40

Злющие вы, девчонки:)

Если автору кого то хочется, это даже хорошо. Хуже, когда ничего не хочется:) А когда на людей кидаются, это еще хуже:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: