Гость
Статьи
бывшая любовница мужа …

бывшая любовница мужа - как быть?

Привет всем! жду объективного мнения общественности. У моего мужа была любовница до моего появления. Она старше его на много лет. Когда мы познакомились, он постоянно говорил.. про нее цитировал ее высказывания! Они знакомы с самого рождения. Она дочь ближайших друзей родителей моего мужа. На тот момент когда я пришла в жизнь мужа.. у них уже ничего не было. Она была замужем и у нее дочь. Я с ней даже дружила, но ничего про их отношения не знала. Когда мы назначили дату свадьбы я сама позвонила к ней и пригласила ее к нам на праздник. Муж узнав, что я ей звонила - очень рассердился на меня. Рассказал мне про их прошлое и сказал, что не хочет чтобы она была на нашем венчании. Мне тогда было 19 лет, ему 29. Я молодая и глупая, закатила скандал... и долго не могла успокоится. Думала, что как он мого так меня предать. Я ее всегда так радостно встречала в своем доме... мне стало так противно и обидно. Он сам позвонил ей и сказал, что больше общаться они не должны, что для него важнее спокойствие его жены. И вроде бы все хорошо... но они ведь дружат семьями. Это все понеслось... Я чувствую себя виноватой, но назад дороги нет, я ее в своем доме не хочу видеть. Или надо их помирить с мужем - для спокойствия моих свекров и братьев и сестер мужа? Я действительно виновата?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

пацанка ты еще

Дубинушка
#2

ЭЭЭ...а сколько лет прошло? Если вы успели повзрослеть и поумнеть, то наверное много...

Мария
#3

Аня, никто не виноват. Что было в прошлом - забудьте!

Ваш муж поступил на мой взгляд разумно и правильно!

Успокойтесь, Вас никто не предавал, это совсем не тот случай, где можно произнести слово предательство.

дакота
#4

"Мне тогда было 19 лет, ему 29. ", а теперь мне 19,5....:-) Блин, автор, для ваше мужа ето проблема? Если да, то пусть сам решает, что делать со своей подругой

Красивых много
#5

Вашему мужу было уже 29 лет! Лоб здоровый, а такой глупый и несдержанный( Вы ни в чем не виноваты. Это вообще не ваши проблемы.

#6

да, ты молодая и глупа.

5, а самой то сколько? Мне 30, а дура-дурой как была, так и осталась. 29- это мудрость еще ооочень далего

#7

автор, а по сути: не лезь. У тебя, что , своих друзей нет? они пусть сами разбираются. и никогда ему про нее упоминай. Ну, и следи, чтоб он с ней н5 общался. Аккуратно так следи.

Наташа
#8

ваш муж поступил именно так, как должен поступить любящий мужчина с головой на плечах и кому действительно важнее спокойствие жены. Если они будут общаться-это каждый раз напоминание вам об их прошлом, ненужные мысли и переживания. Это только кажется, что легко быть великодушной, пусть мол общаются как друзья - ничего подобного, постоянная нервотрепка для вас и только. Ни в коем случае никого мирить не надо!

Аня
#9

3,7,8 спасибо огромную поддержку. Это действительно не просто - я думала. что может быть я раздула проблему. Но большинству женщин было бы не приятно видеть в своем доме за своим столом бывшую любовницу мужа. Забыть о ней не получается. Потому что наши постоянно с ней на связи ходят к ней в гости и общаются. Каждый такой раз мой муж мне неговорит, конечно, об этом) но ему в глубине души тоже хочется в ту атмосферу вернуться - ятак думаю, а с другой стороны - он мужчина и сам принял такое решение. Он сам взял на себя все это) Не хочу чувствовать себя виноватой)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: