Гость
Статьи
Вопрос к тем кто …

Вопрос к тем кто простил измену жены и кто не простил. Почему?

Ну или кто изменил, и кого муж простил, а кого не простил.

**
67 ответов
Последний — Перейти
Iva
#1

Тут все супер верные жены, только мужики -козлы.

#2

Мне кажется, мужчин, простивших измену жены гораздо меньше, чем женщин, простивших измену мужа. Потому что общество у нас ***: если мужик со е..т все, что движется- он настоящий мужчина, а если женщина- она просто б..дь.

Абизян
#3

Lollipop, неправда, женщины прощают, потому что им иначе деваться некуда. У меня есть знакомый, который трахает чуть ли не всё, что движется, да ещё и знакомым хвастается об этом. А жена "не в курсе". Ога, конечно. Зарабатывает он хорошо, дом, машина, положение в обществе - всё при нём. Она и не работала толком никогда, и вообще ничего из себя особо не представляет, зато гордость просто из ушей прёт, ведь это она такого мужа "сделала", хотя все знакомые женщины либо когда-либо спали с её мужем, либо отказали ему в его домогательствах...

Меня простил муж
#4

Влюбилась,не смогла ничего с собой поделать.Всё время хотела закончить всякме отношения,но не могла никак.Можете ёрничать,это необъяснимо ПОЧЕМУ.Мужу кто-то позвонил.Он вечером спросил -У тебя кто-то есть?.Я честно сказала,что очень люблю этого человека.Он помолчал,а потом говорит"Я могу тебя отпустить,если ты с ним будешь счастлива" И всё.Ночью я разрыдалась и поняла,что так как мой муж меня любит,никто больше любить не будет.И поставила точку на стороне.Наши семейные отношения даже стали лучше.Все окружающие завидуют.

Гость
#5

Если нет особой неземной любви, то прощают только по материальным причинам. А женщин без денег у нас намного больше, чем мужчин, женщине деваться некуда. Разойтись и уйти к маме назад в хрущевку ? мало кто решается. Обычно если большая любовь - тогда не может терпеть ( ну и характер впридачу). А так - больщинство терпит просто от безысходности. Ну а если долго живут - то и привычка и деньги, и все вместе. Простить - вроде как проще. И мужики прощают - если его материальное положение резко ухудшится - то ничем он не лучше простившей жены.

Булавка+
#6

5 ОК, люди прожили в браке хренову тучу лет, воспитали детей, жили, не тужили, готовы встретить старость вместе, а тут раааз и приплыли "мол, бес попутал". Причем здесь хрущевка, когда люди приросли друг к другу душой, когда за плечами целая жизнь, которая не размером с поле, где было ВСЕ. А теперь все это ставить на кон, чтобы отыграть свое уязвленное самолюбие? Не слишком ли высока цена? Почему никто никогда не рассматривает этот вариант?

дама
#7

булавка в этой теме посеяла разумное зерно..

#8

Мужик простиыший блядки своей жены и не мужик,а *** болотное. Так как оборзевшая баба так и будет шляться,пока ***. Особо глупые ишаки и детей незнамо чьих своими считают.

#9

Фелис, Вы что - только-только с АнтиВумана? )))

глория
#10

меня простил, да даже и одобрял, считает, что мне его не зватает в постели, но он у меня особенный, его сексуально заводит, что у меня были другие мужчины. Сначала меня это шокировало, затем думала, что надо расставаться. Собиралась на развод подавать. Он мне говорит- ты свободная сексуальная девушка, не придумавай себе рамок. При этом любит, для большинства окружающих мы если не идеальная пара, то очень гармоничная, любящая и уважающая друг друга. Так что а смысл уходить от человека, который все для тебя делает, оюбит несмотря на недостатки и хочет прожить с тобой всю жизнь. Равноправия в вопросе секса на стороне унас нет. Ему -нельзя. яйца оторву!!!

Гость
#11

Глория, в Вашей семье как то все с ног на голову Вы муж, он жена :)

Гость
#12

Меня не простили

Не простил...
#13

Мне жена изменила уже когда развестись решила... Я на эту измену не давил особо, только ради того чтобы не разводиться, с ребенком жить. Не думаю что хоть кто-нибудь прощает, просто смиряются... С двумя друзьями обсуждал, они продолжают жить с изменившими женами. Они тоже самое сказали.

Если бы по закону при разводе с изменившей женой ребенок оставался бы с отцом - измен было бы намного меньше, а мужчины бы не "прощали".

Данил
#14

Посоветуйте, что делать. Мне 28, жене 31, дочке 4 года, живём 9 лет в браке. Люблю их безумно. Узнал, что жена влюбилась в 20-летнего парня. Говорит, что всё серьёзно. Он говорит, что тоже её любит. Секса у них не было (по моим данным, уверен на 90%). Он простой парень, зарабатывет копейки. Дал жене 2 дня на размышление.Но боюсь её решения. Даже если она останется со мной, вдруг она не сможет его забыть. Что делать?

Бегна
#15

Не надо ни каких два дня,ни каких жестких рамок.Пусть она выруливает,а вы только наблюдайте со стороны ее поступки.Не унижайтесь.В душе от себя отталкивайте ее,на самом деле будете притягивать себя к ней(направление стрелок). Даже если она уйдет,что маловероятно,обязательно попросится назад,приползет как миленькая.Данил,я понимаю у Вас ребенок,но не спасет никакое "уговаривание",слезы.Только твердость,сохранение своего достоинства больше даст вам шанса сохранить семью.Желаю счастья,удачи.

Данил
#16

Спасибо. Наверное так и сделаю. Но если она останеться со мной, как можно будетей доверять после этого. Пока представляю с трудом.

гость
#17
Данил

Спасибо. Наверное так и сделаю. Но если она останеться со мной, как можно будетей доверять после этого. Пока представляю с трудом.

Совершенно с с Вами согласен сам в такой ситуации

гость
#18

в свое время дали такой совет: даже если застукает в кровати, ни в чем не принавайся, говори, да, хотели, но не успели.бес попутал. но ничего же не было ;) может кому пригодится

гость
#19

и вообще многие мои знакомые и женщины изменяли и изменяют. и раньше это было по словам старших поколений. случается со всеми. ошибится может каждый, а если это не ошибка, а по любви или от ..лядства, не травмируйте своих супругов.

Магна
#20

Данил,как дела?

O
#21
Меня простил муж

Влюбилась,не смогла ничего с собой поделать.Всё время хотела закончить всякме отношения,но не могла никак.Можете ёрничать,это необъяснимо ПОЧЕМУ.Мужу кто-то позвонил.Он вечером спросил -У тебя кто-то есть?.Я честно сказала,что очень люблю этого человека.Он помолчал,а потом говорит"Я могу тебя отпустить,если ты с ним будешь счастлива" И всё.Ночью я разрыдалась и поняла,что так как мой муж меня любит,никто больше любить не будет.И поставила точку на стороне.Наши семейные отношения даже стали лучше.Все окружающие завидуют.

а сколько времени прошло? и сколько вы ему изменяли? Я слышал что только у 2% в дальнейшем счастливая жизнь до гроба...

материальная привязанность у него была к вам?

У меня такая же ситуация - мне изменила жена и вроде как не раскаивается особо. только сейчас, когда ее послал этот урод она задумалась и не хочет уходить. Пока для начала выгнал из дома. Не думаю что смогу жить с *лядью... ((

хотя очень любил ее...

Гость
#22
Магна

Данил,как дела?

Магна, сейчас ситуация сложная: Сейчас она его ещё любит. Но так как она мне физически не изменяла я могу её простить. Пока мы вместе в квартире, ситуация напряжённая. Она была настроена на то, чтобы уйти и даже выйти замуж. Узнали родственники мои, её, его. Все против. Он живёт в другом городе. Они хотели встретиться и всё решить. Но он же ещё амбициозный сопливый щенок, строит из себя крутого мачо и бросается красивыми словами и обещаниями, а самого мама не пускает к ней приехать ))). Жена всё понимает, что если он приедет и она уйдёт куда-то с ним жить на съёмную квартиру, то обратной дороги уже не будет. Скорее всего их любовь в этом случае разобьётся о быт очень быстро. Но справиться со своими чувствами и сказать ему жёстко прощай она пока не может и отговаривает его не приезжать. Сейчас я уверен, что она останется на 85%, но вернуться ли её чувства ко мне и забудет ли она его? Сейчас я так понимаю её держит только финансовый и бытовой вопрос, ещё боится, что отвернуться все родственники. Ещё я ей сказал, что ребёнка всеми силами оставлю с собой и бабушкой.

Гость
#23

Эх какие тут мужичины все таки порядочные, меня мой бывший не простил за то что я в машине с другим ехала. окуеть

O
#24
Гость

МагнаДанил,как дела?

Магна, сейчас ситуация сложная: Сейчас она его ещё любит. Но так как она мне физически не изменяла я могу её простить. Пока мы вместе в квартире, ситуация напряжённая. Она была настроена на то, чтобы уйти и даже выйти замуж. Узнали родственники мои, её, его. Все против. Он живёт в другом городе. Они хотели встретиться и всё решить. Но он же ещё амбициозный сопливый щенок, строит из себя крутого мачо и бросается красивыми словами и обещаниями, а самого мама не пускает к ней приехать ))). Жена всё понимает, что если он приедет и она уйдёт куда-то с ним жить на съёмную квартиру, то обратной дороги уже не будет. Скорее всего их любовь в этом случае разобьётся о быт очень быстро. Но справиться со своими чувствами и сказать ему жёстко прощай она пока не может и отговаривает его не приезжать. Сейчас я уверен, что она останется на 85%, но вернуться ли её чувства ко мне и забудет ли она его? Сейчас я так понимаю её держит только финансовый и бытовой вопрос, ещё боится, что отвернуться все родственники. Ещё я ей сказал, что ребёнка всеми силами оставлю с собой и бабушкой.

зря вы надеетесь, что она с ним не спала... 90% что что-то было. иначе не любила бы так. попробуйте выгнать ее из дома...

O
#25
Булавка+

5 ОК, люди прожили в браке хренову тучу лет, воспитали детей, жили, не тужили, готовы встретить старость вместе, а тут раааз и приплыли "мол, бес попутал". Причем здесь хрущевка, когда люди приросли друг к другу душой, когда за плечами целая жизнь, которая не размером с поле, где было ВСЕ. А теперь все это ставить на кон, чтобы отыграть свое уязвленное самолюбие? Не слишком ли высока цена? Почему никто никогда не рассматривает этот вариант?

потому что это уже будет не жизнь! Я например даже прикоснуться не смогу к шлюхе жене. А если попытаюсь подавить в себе все эти чувства и попробую жить дальше, то уверен это будет жизнь лоха неудачника...

D111
#26
глория

меня простил, да даже и одобрял, считает, что мне его не зватает в постели, но он у меня особенный, его сексуально заводит, что у меня были другие мужчины. Сначала меня это шокировало, затем думала, что надо расставаться. Собиралась на развод подавать. Он мне говорит- ты свободная сексуальная девушка, не придумавай себе рамок. При этом любит, для большинства окружающих мы если не идеальная пара, то очень гармоничная, любящая и уважающая друг друга. Так что а смысл уходить от человека, который все для тебя делает, оюбит несмотря на недостатки и хочет прожить с тобой всю жизнь. Равноправия в вопросе секса на стороне унас нет. Ему -нельзя. яйца оторву!!!

КАКИЕ ЯЙЦА!?? В ВАШЕЙ ЧУДНОЙ СЕМЕЙКЕ С ЯЙЦАМИ ВЫ!!

D111
#27
Гость

Магна, сейчас ситуация сложная: Сейчас она его ещё любит. Но так как она мне физически не изменяла я могу её простить. Пока мы вместе в квартире, ситуация напряжённая. Она была настроена на то, чтобы уйти и даже выйти замуж. Узнали родственники мои, её, его. Все против. Он живёт в другом городе. Они хотели встретиться и всё решить. Но он же ещё амбициозный сопливый щенок, строит из себя крутого мачо и бросается красивыми словами и обещаниями, а самого мама не пускает к ней приехать ))). Жена всё понимает, что если он приедет и она уйдёт куда-то с ним жить на съёмную квартиру, то обратной дороги уже не будет. Скорее всего их любовь в этом случае разобьётся о быт очень быстро. Но справиться со своими чувствами и сказать ему жёстко прощай она пока не может и отговаривает его не приезжать. Сейчас я уверен, что она останется на 85%, но вернуться ли её чувства ко мне и забудет ли она его? Сейчас я так понимаю её держит только финансовый и бытовой вопрос, ещё боится, что отвернуться все родственники. Ещё я ей сказал, что ребёнка всеми силами оставлю с собой и бабушкой.

А С СЕКАСОМ У ВАС КАК ?ОТКУДА ТАКАЯ НАИМНОСТЬ - 90% НЕ БЫЛО СЕКАСА!! ??( ВАШИ ВОЛОСЫ НА 84% БОЛЕЕ ШЕЛКОВИСТЫЕ...)бРЕД!!!! Я УВЕРЕН,ВАША ЖЕНА ПОВЕЛАСЬ НА СЕКС В ИСПОЛНЕНИИ ЮНЦА!МОЖЕТ КУНИ ДЕЛАЕТ ПОЛУЧШЕ- К СОЖАЛЕНИЮ ИЛИ К СЧАСТЬЮ , В СЕМЬЕ СЕКС - ОЧЕНЬ ВАЖЕН

Гость
#28
**

Ну или кто изменил, и кого муж простил, а кого не простил.

Александр
#29

Я простил жену из-за любви к дочери1, лет через 5.

Андрей
#30

А я никогда не прощу она мне всю жизнь искаверкала и дочери тоже. Изменяла 2 месяца и еще и залетела от него, а он ноги в руки и бежать хотя старше меня на 10 лет. А она сейчас каждую неделю просит деньги чтобы выжить а у него ничего не просит.

Это же какой надо быть дурой чтобы изменять с человеком у каторого ничего нет.

Юрчик
#31

А я просто развёлся, определил место жительство сына с отцом легадьно через иск, получаю алименты и собираюсь на ПМЖ за границу.

5122
#32

узнал что жена мне изменила,спросил её было или нет.Написала смс"давай разведемся потому что я дура". Вечером пришёл домой а она мне: раздевайся, говорю зачем, она мне:боюсь что уйдёшь.Я остался , мы поговорили . Я решил её простить люблю её и нашу маленькую дочку. Спросил её зачем она это сделала, говорит не знаю. Вот и я не знаю что её не хватало?

5122
#33

Что -то я запутался,говорит что любит, а в глазах грусть. Готов отпустить её если с ним она будет счастлива. Сегодня с ней поговорю.

Больно , обидно ведь доверял ей, но прощаю.

5555
#34

Жену застукала моя сестренка в детской лежащую приготовившись заняться сексом с любовником, тот еще не разделся, и теперь отрицает говорит что ничего не было, любовник говорит что уже год как она сама напросилась, жена отрицает говорит какой год, не было ничего, хочется простить, трое детей, и люблю но не верю что ничего не было, опять пытается соврать, семья у меня была все кругом завидовали. Выгнал из дома уже как месяц, но сам сделал первый шаг. Дальше ни знаю как быть.

SarJ
#35

Когда жена изменяет? Когда в жизни не хватает эмоций. Когда жизнь скучна и монотонна. Когда в жизни практически нет проблем. Сегодня - как вчера. Завтра - как сегодня. Человек не чувствует более насущных проблем, не взволнован вопросами "где взять денег на оплату квартиры, в чём ходить, во что одеть ребёнка, что есть, с кем спать". И когда не тревожат вопросы насущные, выплывают на свет потребности второстепенные и становятся первостепенными: потребность в общении, потребность нравиться. А тут - знакомый в инете, коллега на работе, неожиданная встреча. Вот она, Интрига! Вот оно, волнение в крови! Конец скуке! И голова переключается "туда" сама. Заработала фантазия. И начинается процесс измены моральной, который финализирует измена физическая.

У мужиков, по-моему, механизм немножко отличается.

Poloni
#36

Уже как больше месяца выгнал жену... Нашел в телефоне любовные смс со стороны одного кренделя... Она продолжала утверждать что просто общение и так далее... хотя дальше больше... по детализации больше года общение каждый день, со звонками, а как потом выяснилось и встречами...обман на обмане... Вот у нее именно и не было проблем особых, за квартиру платить не надо, обязательств почти нет, детей и не смотрела особо... Такие натуры бл*дские не предназначены для семейной жизни, но для маскировки выходят замуж и рожают детей...(общественное мнение все таки учитывают) Не будьте мужики наивными, и не попадайтесь в сети к таким мразям...

Иван житомирянин
#37

Я много лет назад не простил измену , нет не выгнал я оставил ей жилье и просто пока она была у любовника быстро собрал свои вещи и уехал к своим родителям, она конечно потом звонила. Обрывала телефон ну как всегда ты все не правильно понял , но спустя неделю все таки призналась в измене , но было поздно , спустя три месяца мы развелись , ещё спустя недели две снова позвонила но уже все перегорело и я попросил больше мне не звонить

Иван житомирянин
#38

Понимаеш автор секс с замужней женщиной он другой , он слаще , он лучьше , наверное из за того что женщина идёт на измену осознанно , у меня у самого в жизни был грешок, уже после измены жены , я думал что таким Макаром станет легче да и женщина с которой был секс тоже потом пожалела о зделанном сказала что совесть проснулась вобщем измена хороша только один раз , потом приходиться принимать не лёгкое решение, у многих совесть просыпается уже после

Гость
#39
Меня простил муж

Влюбилась,не смогла ничего с собой поделать.Всё время хотела закончить всякме отношения,но не могла никак.Можете ёрничать,это необъяснимо ПОЧЕМУ.Мужу кто-то позвонил.Он вечером спросил -У тебя кто-то есть?.Я честно сказала,что очень люблю этого человека.Он помолчал,а потом говорит"Я могу тебя отпустить,если ты с ним будешь счастлива" И всё.Ночью я разрыдалась и поняла,что так как мой муж меня любит,никто больше любить не будет.И поставила точку на стороне.Наши семейные отношения даже стали лучше.Все окружающие завидуют.

Надо было под *** пнуть, ***. Муж слюнтяй

Гость
#40

Сначала ушёл, спустя время понял, что не смогу без неё и наших деток, простил. Говорит внимания и секаса не хватало, я ругался на неё постоянно, что она все делает не так, а тут молодой любовник с Работы.. Забыть долго не мог. Прошло уже 5 лет, все хорошо, я все осознал чего ей не хватало. Не жалею о своём выборе.

Гость
#41
Гость

Эх какие тут мужичины все таки порядочные, меня мой бывший не простил за то что я в машине с другим ехала. окуеть

Да ты еблась с другим а не ехала

Гость
#42
глория

меня простил, да даже и одобрял, считает, что мне его не зватает в постели, но он у меня особенный, его сексуально заводит, что у меня были другие мужчины. Сначала меня это шокировало, затем думала, что надо расставаться. Собиралась на развод подавать. Он мне говорит- ты свободная сексуальная девушка, не придумавай себе рамок. При этом любит, для большинства окружающих мы если не идеальная пара, то очень гармоничная, любящая и уважающая друг друга. Так что а смысл уходить от человека, который все для тебя делает, оюбит несмотря на недостатки и хочет прожить с тобой всю жизнь. Равноправия в вопросе секса на стороне унас нет. Ему -нельзя. яйца оторву!!!

Женщине можно, а мужику нет ? Чушь собачья. Мужику в этом случае можно всё. А Мужиик в глубине души знает, что такая жена для него не человек, а особь которых связывает только жилье.

Гость
#43
Не простил...

Мне жена изменила уже когда развестись решила... Я на эту измену не давил особо, только ради того чтобы не разводиться, с ребенком жить. Не думаю что хоть кто-нибудь прощает, просто смиряются... С двумя друзьями обсуждал, они продолжают жить с изменившими женами. Они тоже самое сказали.

Если бы по закону при разводе с изменившей женой ребенок оставался бы с отцом - измен было бы намного меньше, а мужчины бы не "прощали".

Никогда не прощу измены жены, дочь вырастил, внучка есть. Жена хочет живёт, как особь, нет.пусть уходит.Горевать не буду. Жилье моё, дал ей четверть по молодости при приватизации в отчем доме и зря. Если будет претендовать, отдам ей деньги за четверг и пусть уебывает. Найду с кем жизнь дожить.

Гость
#44
гость

в свое время дали такой совет: даже если застукает в кровати, ни в чем не принавайся, говори, да, хотели, но не успели.бес попутал. но ничего же не было ;) может кому пригодится

Не признание в измене, это всё фигня, не зачто не поверю, и ловить не надо, и так понятно, что изменяет, просто мало опыта бывает у людей. Оставлял диктофон, уходил на работу, при общении с подругами сама всё и рассказывает в подробностях, или разговор с ним по телефону. Сначала делаю вид ,что ничего не знаю, вот актриса,и как ни вчем не бывало ведёт себя типа как достойная жена и.т.д. . А уверяла в начале отношений: я не такая... её родители : не переживай не то воспитание. Всё чушь, всё от женщины зависит,хочет искренне жить или мутится по жизни. У меня с молоду опыт большой, обмануть не получится. При ней её любовь на стороне, при мне тогда жилье моё блага всё , вся моя большая зарплата.А она как хочет так и разьебывается. Дочь вырастил внучка есть, только жена дура.Не хочет хорошо жить, пусть у разбитого корыта остаётся в свои 45 с чужими женатым мужиком !

#45

Я простил и не жалею, живём душа в душу. Даже если у неё кто то и есть, то главное что она всегда возвращается домой, всеми домашними делами занимается как положено, секс восхитительный. Что ещё нужно для нормальной жизни, незнаю. А если даже и уйдёт к кому то, то плевать, общих детей и имущества у нас нет, все моё. Детей нет, она не может их иметь. Как то так. А те кто пишет что простивший мужчина не мужчина пусть идут на@й)

Гость
#46

Я жену не раз прощал. Друг от друга материально не зависим. У нас двое детей. К её изменам отношусь философски ведь по статистике почти половина жён изменяли мужьям и не факт, что повезёт второй раз. А чтоб не обидно было стал погуливать. Жена узнала начала страдать как ты мог, я с тебя все началось. Вообще я её люблю. Но уже остановиться не могу и теперь страдает она.

Гость
#47
Не простил...

Мне жена изменила уже когда развестись решила... Я на эту измену не давил особо, только ради того чтобы не разводиться, с ребенком жить. Не думаю что хоть кто-нибудь прощает, просто смиряются... С двумя друзьями обсуждал, они продолжают жить с изменившими женами. Они тоже самое сказали.

Если бы по закону при разводе с изменившей женой ребенок оставался бы с отцом - измен было бы намного меньше, а мужчины бы не "прощали".

Полностью с тобой согласен

Гость
#48
Iva

Тут все супер верные жены, только мужики -козлы.

Изменила мужу пока он был в армии ,но и он после армии успел девок поехать ( потом как то мы вдвоем поняли что не можем друг без друга и по жёсткому натрахались и простили друг другу теперь живём спокойно об изменах не вспоминаем ,родили второго ребенка дочку и живём спокойно ,больше никогда не пойду на измену ради минутной удовольствие

Гость
#49

Я простил измену жены , потому что очень сильно ее люблю , виноваты оба , я то что за 9 лет совместной жизни стал мало уделять времени ей , перестал общаться , она красавица жена , хотело простого общение , которого я не мог ей дать , она встретила мужчину , они общались где то пол года , конечно же за это время у них было все , я это все случайно узнал , было очень больно , уехал из дома к другу , пожил у него погостил , вернулся домой , поговорили с женой все обсудили , приняли совместное решение начать все заново , любовь много решает

Гость
#50
Меня простил муж

Влюбилась,не смогла ничего с собой поделать.Всё время хотела закончить всякме отношения,но не могла никак.Можете ёрничать,это необъяснимо ПОЧЕМУ.Мужу кто-то позвонил.Он вечером спросил -У тебя кто-то есть?.Я честно сказала,что очень люблю этого человека.Он помолчал,а потом говорит"Я могу тебя отпустить,если ты с ним будешь счастлива" И всё.Ночью я разрыдалась и поняла,что так как мой муж меня любит,никто больше любить не будет.И поставила точку на стороне.Наши семейные отношения даже стали лучше.Все окружающие завидуют.

У меня такая же ситуация была. Один в один

Следующая тема