Гость
Статьи
Бросил муж!

Бросил муж!

Что мне делать я совершенно не знаю, я беремена 29 неделя. Впринципе совсем скоро рожать.

Ксения
35 ответов
Последний — Перейти
#1

мда.... хреново

Vella
#2

Он вернется!

леночка
#3

Рожай!!!!

девушка
#4

Рожайте,не трогайте его. Любит-вернётся.Не любит-хрен с ним. Думайте о ребёнке и о себе. Я понимаю, сказать легко, а сделать трудно,но в жизни всяко бывает, нужно надеется только на себя и всё хорошо будет.

Гость
#5

Вам - спокойно донашивать и рожать здорового карапуза! это самое важное все остальное пока фигня

а ему что делать? голову поправить не мешало бы... нормальные люди так не делают. да и Вам надо оно, такое г...но, что способно бросить беременную жену?

Гость
#6

Конечно рожайте!

Мари
#7

держитесь!!!

Волшебная
#8

Переживете. Не самое страшное в жизни

Я
#9

а у мениа муз ест а ребенка сделат не мозет-бесплоден. иа би с вами помениалас!! Ребенок лу4wе-он вас никогда не бросит, радуитес 4то скоро станете мамои!! А муз4ин у вас есе мозет бит много, ребенок вазнее

ххх
#10

Скотина какая. Вам сил побольше и здоровья.

Марина
#11

а почему бросил? другую нашел? я снимаю репортаж об обманутых женщинах, не хтите поучаствовать? если рана конечно "зажила".

пишите: marhuta@mail.ru

Гость
#12

и ребенок может бросить - вон сколько одиноких стариков, но почти у всех есть дети. И это предыдущее поколение, а у нового вообще другие ценности, когда на всех вокруг кроме себя любимого нacpaть

Инквизиция
#13

Ксения, сочувствую. У меня 10 недель, собралась в ЗАГС разводиться, ибо сил уже нет терпеть всяко г-но.

Ксения, у вас есть где жить? Мне только к родителям возвращаться в 2 комнатную квартиру, а там еще и сестра живет. ***.

Гость
#14

Мою подругу мужик бросил,когда узнал,что у нее будет двойня... Он ушел,а она в полном одиночестве родила мальчика и девочку. На алименты не подала,воспитывала их одна. Теперь у нее сеть бутиков,она успешна,детям по 14 лет. Своего единственного она так и не встретила,но у нее полно любовников.

Мой муж тоже отказался от меня,когда моему второму ребенку было 15 недель в утробе. Ниче...

#15

Ребеночек будет только твой, сначала сложно будет, но женщины настолько сильные, что мужики в подметки не годятся. Эгоисты и слабые эти "сильные" полы. Главное тебе сейчас успокоиться и подумать о себе и человечке, который сидит внутри тебя и переживает,потому что ты нервничаешь. Успокойся и полюби себя и малыша и все будет хорошо. Я тоже родила можно сказать одна, хоть и был рядом "Отец" и усыновлять не стал доченьку мою. Я ей горжусь и огромное спаибо этому "папаше" за МОЮ! дочу.

Мася
#16

девочки, ну сколько можно писать: ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Ибо даже если семья счастливая, встретив любовницу, муженек сразу забывает о любимом ребенке. Это сейчас НОРМА. Поэтому, беременейте только тогда, когда хорошо стоите на ногах и ни на каких мужей не расчитывайте!

Гость
#17

16,Мда,ваши бы слова да мне в уши...

Вомбат
#18

А че вы все советуете рожать? Что, есть выбор? К "мясникам" пойти что ли?

Агент Скалли
#19

Ничего особенного не делать. Скоро родите и некогда будет думать о нем. Ребенка только на себя записывайте - это на случай, если ваш гад вздумает потом вернуться.

Гость
#20

19,И от государства получать больше

Тая
#21

Что делать, что делать.. ну во-первых не нервничать, ребенку это ни к чему - гуляйте побольше, спите, старайтесь просто ни о чем не думать (сложно конечно, но попробуйте). Скажите себе, что Ваша задача на ближайщее время - это родить здорового малыша. Разбираться с собственными душевными травмами - это как нибудь потом. Как там Скарлетт говорила: "Я не буду думать об этом сегодня - подумаю завтра"

Гость
#22

1. От хороших жен мужья не уходят.

2. Может это и не его ребенок. Генетическую экспертизу делали?

Lady Cat
#23

22, вы перепутали - хорошие мужья от жен не уходят. От беременных. Или вы тот самый муж? Уж очень ответ характерный.

Ксюша, рожай и не страдай ерундой! Если избавишься от ребенка, ты себе этого потом не простишь. Да и потом - если твой муж такой козел, то ребенок тут в чем виноват?

Катя
#24

Конечно рожайте и никого не слушайте. Я тоже ребенка,можно сказать,одна вырастила И ничего.Все мужики козлы.

Андрей
#25
Катя

Конечно рожайте и никого не слушайте. Я тоже ребенка,можно сказать,одна вырастила И ничего.Все мужики козлы.

я думаю что тебя правильно что бросили. Я бы на месте муженька ни копейки бы не дал на твой приплод. *** она и в африке ***

Вася
#26
Инквизиция

Ксения, сочувствую. У меня 10 недель, собралась в ЗАГС разводиться, ибо сил уже нет терпеть всяко г-но. Ксения, у вас есть где жить? Мне только к родителям возвращаться в 2 комнатную квартиру, а там еще и сестра живет. ***.

А где ты была когда за всякое гов но замуж бежала?Может и сама такая?

Вася
#27

А муж скорее всего ушел потому что заепло, от хороших жен не уходят. Наверное каждый день моск выносила.

наталья
#28

Меня бросил на 5 месяце одну в г. спб.выжила благодаря сестре и куме.прожила с ним 3 года и даже не подозревала что он такое ничтожество! собрала волю в кулак,родила сама. ты никогда не простишь его -это предательство. но подумай в чем твоя ответственность?

наталья
#29

Да и всяких уродов не слушай. а на счет здоровья ребенка-это не шутки.на нервной почве пролежала 3 раза в больнице-итог. в 1,5 месяца дочь чуть не умерла на моих руках от судорог-нервы были не в порядке!

JOGA
#30

Моральных сил Вам.

Надеюсь что ч-з лет 15 вы вспомните это и посмеетесь.Желаю Вам всего хорошего.

Аня
#31

Перестань гоевать и начни жизнь без него. Он дурак и останется дураком, зачем из-за этого идиота горевать. Жизнь прекрасна. И скоро ты родишь чудо-ребенка, ты счастливая чем он.

Катя
#32

Лучше сейчас узнать, что ты одна чем потом тебя в спину толкнут. Мы ждали ребенка, хотели девочку, он присутствовал на родах, девочка копия папа получилась, только через 2 года он бросил нас ради другой, которая месяц как развелась и ребенку 6 лет. Он еще свою любовь сравнивает с любовью к дочери)))) Лучше б в загсе ушел

Лена.
#33

Незнаю что тебе сказать по этому поводу.У меня сейчас 10 недель беременности лежу в больнице сохраняюсь.Сейчас не работаю.У меня дочь 9 лет от первого брака.И меня он тоже бросил несмотря неначто.Я сама сейчас не знаю что делать!

Елена
#34

Я долго не могла забеременеть, мы с мужем очень хотели ребенка. И вот на 4 месяце беременности, он от меня уходит, человек с которым прожили 4 года душа в душу, ушел к девице на 9 лет старше меня с 2 детьми. Сначала просто сьехал с квартиры, потом и вовсе заявил что бы я выметалась, что он будет там жить со своей новой пассией. Я его не узнавала, в глазах ненависть ко мне, просила что бы он одумался ведь у нас скоро будет маленький, мы так его ждали. Пришлось переехать к маме, думала одумается, вернется. Звонила сообщала о результатах узи, он даже слушать не хотел, говорил что у него теперь другая семья. И вот я встретила бывшую одноклассницу, разговорились, она была в ужасе видеть меня в таком состоянии, посоветовала обратиться мне к ведьме Белле, мол она уже много раз к ней обращалась, что очень сильная ведьма. Я тогда была ошарашена откровением подруги, отказалась.Я родила девочку, муж даже в больницу не пришел. Депрессия была жуткая.Когда встретила бывшую свекровь,она мне рассказала,что Антон полностью прекратил с ней общение, с друзьями перессорился.Тогда то я и вспомнила о том разговоре с одноклассницей, решила написать этой Белле свою историю,она потребовала только фото, все оказалось как я и предпологала, на муже был приворот!Она мне посоветовала почистить его и приворожить к себе, так как времени с момента расставания прошло много. Я боялась за последствия ее работы, что бы это никак не отразилась на нас с дочкой, но Белла нас успокоила, и сказала что нам это никак не повредит. Муж вернулся ко мне через 10 дней, вот прошло уже 2 года с тех пор, ростим дочку, любим друг друга , и с ужасом вспоминаем то время проведенное врозь. Я надеюсь моя история поможет кому то. Вот почта Беллы helpbella@yandex.ua безумно благодарна ей, она вернула мне мужа, дочке отца, сохранила наш брак.

Гость
#35

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема