Гость
Статьи
муж бьёт...что делатъ?

муж бьёт...что делатъ?

Мне 26 лет, имею двоё детей, замужем.Живём с мужем уже как 10 лет в браке. Не знаю как назвать наш брак, но как мне кажется я не счастлива с этим человек ., хотя люблю.Муж с самого начала наших …

муж бьёт...что делатъ?
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Влюбленная.
#101

АДМИН В КУРСЕ,КАК И ВСЕ ФОРУМЧАНЕ "СО СТАЖЕМ",ЧТО ПЕРВЫЕ КОММЕНТЫ ЗАДАЮТ "НАСТРОЕНИЕ" ТЕМЕ,ПОЭТОМУ ПОСТЫ 1 И 3,ГДЕ СКАЗАНА ПРАВДА,ЧТО ТЕМА-РАЗВОДКА И АВТОР(АДМИН ТО БИШЬ) -ДУРА,БЫЛИ УДАЛЕНЫ.

Посему,разводка эта прямиком от админов.

Хотя 50 на 50,что и мой пост ф топку отправят:)

Гость
#102
Znour

_Tory_

Будет, если захочет, только скрывать это будет хорошо, что бы не избил за измену.

Тоже так думал раньше. А сейчас наблюдение показывают, что не изменяют. Изменяют только хорошим мужьям, тем, кто о жене заботится, любит. И, безусловно, руку не поднимает.

а я знаю, что изменяют, сейчас некогда, потом напишу разные случаи!

Znour
#103
kzkz

выпорол. еле сижу. он спит после секса довольный а я не могу болит. седня с пряжкой. получила за то что с его другом вчера на машине проехалась по городу а ему не рассказала.

Прикольные у вас там отношения. "Позавчера туда ходила - изнасиловали! Вчера - снова изнасиловали! Сегодня опять пойду!"

#104
Russian Girl

Да, каждому своё. Но это же отклонение!!!

Отклонение от чего? )))

Я не вижу никакого отклонения.

Разве что по законам какого-то американского штата, жену запрещается бить ремнём, шириной больше... скольких-то сантиметров. Точнее, можно, но только с письменного разрешения жены )))

А Вы говорите - отклонение.

#105
Evilen

Сопляк, а в порке мужа предки что-нибудь усматривали?

Отцом? - Вообще-то, тоже не усматривали. Но они, обычно, производились в детстве.

Или власти на лобном месте мужчину пороли. Но жена на мужа руку поднять, разумеется, не смела.

#106
Evilen

Как бы вы отнеслись к томуЮ, что жена порола бы вас за провинности?

"Жена да убоится мужа своего"(с)

А не наоборот )))

#107
kzkz

попа завтра

А Вас не выдерут за публикацию такого интима?

#108
Сопляк с дубинкой

Russian Girl

Да, каждому своё. Но это же отклонение!!!

Отклонение от чего? ))) Я не вижу никакого отклонения. Разве что по законам какого-то американского штата, жену запрещается бить ремнём, шириной больше... скольких-то сантиметров. Точнее, можно, но только с письменного разрешения жены ))) А Вы говорите - отклонение.

Отклонение у обоих. Мазохизм - это не норма.

по имени Гав
#109

ааа,возбудилась, жалко муж на работе, придет, я ему устрою незабываемый интим! где там моя плеточка из сексшопа???)))

Ирина
#110

Мое мнение если муж бьет,только уходить от такого.Муж все равно не измненится.У меня родственница терпела лет 25 с таким мужем,пока дети не выросли.Потом ушла.Несколько раз до этого они расставались,он приезжал,валялся в ногах.прощения у нее просил.Она естесвенно прощала,потом побои по новой начинались.Запрещал ей работать,потому что ревновал.Разве это жизнь?Уж лучше одной,чем с побоями.

Ирина
#111
kzkz

выпорол. еле сижу. он спит после секса довольный а я не могу болит. седня с пряжкой. получила за то что с его другом вчера на машине проехалась по городу а ему не рассказала.

Прикольный брак:муж-садист,жена-мазохистка.И все довольны.

#112

Извините, но это просто парад отклонений какой-то. Значит, *** мы разгоняем, а эти ребята молодцы, так и надо. Ну-ну.

#113
kzkz

а меня муж не бьет а наказывает. за провинности. напрмер сигареты нашел,- курить запрещает ужин не приготовила или пришла поздно. наказывает ремнем. настоящая порка - не игра. снимаю трусы ложусь. порет довольно сильно и больно аж до слез. мужа слушаюсь. а в остальном он добрый заботливый внимательный живем душа в душу.

Есть еще настоящие мужчины в руских селеньях!

Гость
#114

Если предположить, что Вы пишите правду, скажите, Вы сирота? Отца или братьев нет? нет ни одного дяди или вообще родственников мужчин? Или они не мужчины вовсе?! Допустить. чтобы кто-то выпорол родную по крови женщину?! Уму не постижимо! Мой муж за такое был бы покалечен, забыл бы для чего ремень нужен и штаны веревочкой стал подвязывать. А муж Ваш не просто распоясовшийся мужлан, а сексуальный извращенеу. С годами он не сможет без порки возбуждаться и тогда Вы будете жить с незаживающими струпьями на попе. Но мне Вас не жаль, ведь Вы считаете это нормальным. Тфу!

ceriba
#115

kzkz-да вы же не нормальная.А о вашем муже вообще разговор отдельный.Он садомазахист,самый настоящий.Он возбуждается от этого,как вы можете это терпеть,я бы его давно за решётку упекла.Кошмар...в голове не укладывается.

Гость
#116

[quote="Гость"]Если предположить, что Вы пишите правду, скажите, Вы сирота? Отца или братьев нет? нет ни одного дяди или вообще родственников мужчин? Или они не мужчины вовсе?! Допустить. чтобы кто-то выпорол родную по крови женщину?! Уму не постижимо! Мой муж за такое был бы покалечен, забыл бы для чего ремень нужен и штаны веревочкой стал подвязывать. А муж Ваш не просто распоясовшийся мужлан, а сексуальный извращенеу. С годами он не сможет без порки возбуждаться и тогда Вы будете жить с незаживающими струпьями на попе. Но мне Вас не жаль, ведь Вы считаете это нормальным. Тфу!

+100!

kzkz-конченая ***(если это правда)еще и пребывает в полной уверенности,что такое отношение мужа к ней может являться нормой.Детей жаль.Он их уже моральными калеками сделал с полного одобрения мамочки.Семейка уродов.

ира
#117

кзкз расскагите подробнеи про вашу порку

Таша
#118

kzkz, где Вы? Вы живая?

1999
#119

У меня подруга, ее тоже муж регулярно "воспитывает". Ременем по заднице. Все один к одному. Ты себя неправильно вела, типа, снимай трусы, буду наказывать. у нее вся попа в синяках. потом , ессно, секс. она ему регулярно изменяет после побоев, чтобы отомстить, но шифруется по полной, иначе он прибьет. растет маленький ребенок у них. блин, я думала, это единичный случай, оказывается - нет(( Муж у нее - моральный садист, и не только моральный, и домашний тиран. Вот такая милая семейка. Сразу скажу, она не мазохистка, раньше была нормальная деваха, но он ее сломал(

Ирма
#120

офанареть

и девы так безропотно подставляют свою задницу под ремень в массовом порядке?

сковородой по яйцам никто не пробовал ему взаимное удовольствие доставить?

Они после этого такие смирные...

kzkz
#121

говорю же девочки меня он не осокрбляет и морально не унижает. и порки не такие уж частые. раз в два три месца. и то когда накопится всякого с моей сторон.

kzkz
#122
Ирма

офанареть

и девы так безропотно подставляют свою задницу под ремень в массовом порядке?

сковородой по яйцам никто не пробовал ему взаимное удовольствие доставить? а почеум подруга это терпит? если она не согласна и за что наказывает муж?

Они после этого такие смирные...

kzkz
#123
Ирма

офанареть

и девы так безропотно подставляют свою задницу под ремень в массовом порядке?

сковородой по яйцам никто не пробовал ему взаимное удовольствие доставить?

а почему подруга это терпит?? и за что ее наказывает муж?

Они после этого такие смирные...

wqw
#124

Расскажите подробнее про процесс. трудно представить как ето в реале происxодит

реалист
#125

ляля придурочная, ты хоть пойди купи лидокаин в аптеке или договорись с медсестрой, чтобы тебе новокаиновую блокаду делали - боли не будешь чувствовать, только ори погромче. А по теме - муж твой садист и извращенец, надо снимать побои и сажать гада за систематические истязания. Он так и на дочку возбудится и её оттрахает. Неужели не понимаешь, что наказание здесь ни при чём: он просто извращенец. А корни в его детстве. Наверное, тоже в семье получал - насмотрелся. Если бы меня кто-нибудь избил бы, а потом заснул, я бы его сонного связала и до полусмерти отволтузила, так, что нечем было бы трахаться. ***, давить таких надо.

kflf
#126

Да ладно вам, это же парочка садомазохистов, нашли друг друга - пусть развлекаются к взаимному удовольствию;)

tm
#127

[quote]муж бьёт...что делатъ?[/quote]

Бить мужа.

#128

муж бьёт...что делатъ?

посадить лет на несколько и развестись - свет клином на этом диб.ле не сошелся

kzkz
#129

повторяю . знаю, что возможно, это неправильно. но за много лет я уже привыкла. в остальном он чень хороший муж и отец. мы за последний года три раза были за границей. всегда нежен внимателен. а если начну протестовать то что? ну уйдет муж или что будет то? а другого не хочу. насотрелась на других уж лучше бы били по попе ремнем мужья знакомых их. чем так себя вели как ведут. невнимание, неуважение измены и тд и тп

Гость
#130

kzkz, понимаю вас. кстати научилась даже пользу извлекать: меня всегда считали слабой и безвольной. я тоже так считала. сейчас самооценка повысилась. потому что не дергаюсь и молчу.

Карина
#131

kzkz,я вас понимаю и полностью вас поддерживаю. У меня похожая ситуация и мне за мои художества часто перепадает. Я считаю,что при взаимном согласии такие отношения в семье бывают даже полезны.

АВТОР
#132

ужас

Гость
#133

извращенцы, за деньги на все согласны, даже на побои

#134

Привет всем! Интересно долго наш автор собирается терпеть побои? Вы говорите, что у Вас двое детей, а о них Вы подумали? Если Ваш муж Вас бьёт, он же может сделать когда-нибудь Вас инвалидом, а дети?

Гость
#135

Привет всем! Вот опять решила зайти на форум.Про мои домашние наказания уже всё рассказала, а вот в отпуск недавно ездили в село к родителям мужа, вот там было что-то! Свекровь обвинила, что я соседу глазки строю, сказала мужу, муж сказал будет пороть. Свекровь на мою порку позвала сестру мужа и двух племянниц 9-ти и 13-ти лет. Мне велено было задницу заголять и ложиться, я просила хоть детей удалить, но свекровь сказала их самих также наказывают, и стесняться мне нечего. Ремень который у свекрови был намного больнее нашего, да и стыдно было очень: лежать при всей семье с голым задом под ремнём... Пишу этот пост, а сама как варёный рак красная....

Гостья Л
#136
Гость

Привет всем! Вот опять решила зайти на форум.Про мои домашние наказания уже всё рассказала, а вот в отпуск недавно ездили в село к родителям мужа, вот там было что-то! Свекровь обвинила, что я соседу глазки строю, сказала мужу, муж сказал будет пороть. Свекровь на мою порку позвала сестру мужа и двух племянниц 9-ти и 13-ти лет. Мне велено было задницу заголять и ложиться, я просила хоть детей удалить, но свекровь сказала их самих также наказывают, и стесняться мне нечего. Ремень который у свекрови был намного больнее нашего, да и стыдно было очень: лежать при всей семье с голым задом под ремнём... Пишу этот пост, а сама как варёный рак красная....

Не верю. Разводка.

драчюн
#137

пеши исчо

Было
#138

Уходила... Приползает ревет, да и сама, за то время, что без него дохнуть ( в прямом смысле) начинаю. Бьет раз в неделю. Спрашиваю "За что?" Ответ:

Писать смешно, что люди ( или недолюди) находят себе в оправдание.

Ты не женщина. Ты смотришь на меня как мужик, вот я как мужик и реагирую..

Ты перебила..\

Ты веришь, что я могу быть агресивным вот получай, мне нужна та, кто веит в хорошее.

На слова " тогда уходи или отпусти, раз я не та" Ах ***!! Ты погубила мою любовь!!

Я его 3-я жена. В тупике ив панике. Что делать не знаю.

Было
#139
Было

Уходила... Приползает ревет, да и сама, за то время, что без него дохнуть ( в прямом смысле) начинаю. Бьет раз в неделю. Спрашиваю "За что?" Ответ:

Писать смешно, что люди ( или недолюди) находят себе в оправдание.

Ты не женщина. Ты смотришь на меня как мужик, вот я как мужик и реагирую..

Ты перебила..\

Ты веришь, что я могу быть агресивным вот получай, мне нужна та, кто веит в хорошее.

На слова " тогда уходи или отпусти, раз я не та" Ах ***!! Ты погубила мою любовь!!

Я его 3-я жена. В тупике ив панике. Что делать не знаю.

Я честнно пишу.

Вспомнить меня раньше и сейчас, такие разные люди. Я бф никогда не поверила, что так бывает, что так можно.

Гость
#140
муж бьёт...что делатъ?

. Вчера ударил со всей дури меня своей головой в нос...нансёс ушиб. Нос опухший , синий, но слава богу нечего не сломал... Я устала жить в таком браке. Мне очень плохо. Выгнала его из дома, осталась одна с маленькими детьми.Милые женщины, что мне делать? Дайти совет!

Беречь себя от встречи с ним

Гость
#141
Гостья Л

Не верю. Разводка.

мда каких только дураков тут не встретишь с желанием выипнуться

#142

УХОДИТЬ!И как можно скорее!Дебошира уже не исправить,как ни стараться!

Гость
#143
Гость

Привет всем! Вот опять решила зайти на форум.Про мои домашние наказания уже всё рассказала, а вот в отпуск недавно ездили в село к родителям мужа, вот там было что-то! Свекровь обвинила, что я соседу глазки строю, сказала мужу, муж сказал будет пороть. Свекровь на мою порку позвала сестру мужа и двух племянниц 9-ти и 13-ти лет. Мне велено было задницу заголять и ложиться, я просила хоть детей удалить, но свекровь сказала их самих также наказывают, и стесняться мне нечего. Ремень который у свекрови был намного больнее нашего, да и стыдно было очень: лежать при всей семье с голым задом под ремнём... Пишу этот пост, а сама как варёный рак красная....

ёлка
#144

молодец!настоящая женщина!

Гость
#145
ЛЕГЕНДА

очень понравились слова "мне кажется я не счастлива с этим человек..."

А мне ещё больше понравилось, что она умудрилась такого человека полюбить. Значит, у них схожие системы ценностей. И она его уважает.

Гость
#146
kzkz

а меня муж не бьет а наказывает. за провинности. напрмер сигареты нашел,- курить запрещает ужин не приготовила или пришла поздно. наказывает ремнем. настоящая порка - не игра. снимаю трусы ложусь. порет довольно сильно и больно аж до слез. мужа слушаюсь. а в остальном он добрый заботливый внимательный живем душа в душу. с подругами не делюсь этим. есть тут такие же, кого муж наказывает ремнем?

Вам 16, а ему 56? ))

Гость
#147
Znour

Оффтоп. Вот любопытно, еще ни разу в жизни не видел, чтобы битая женщина мужу изменяла. Она будет ругаться, жаловаться всем подряд. Может бросить и сбежать. Но изменять мужу не будет...

Потому что у неё уже травма - на предмет мужчин и отношений с ними.

Гость
#148
kzkz

не бывает провинностей у него. детей любит. деньги в дом приносит. а так после наказания у нас чаще всего секс бывает. ему нравитяс, мне так себе. зад болит ужасно потом.

Это у него ролевые игры такие. Для разнообразия в сексуальной сфере. Детей тоже лупит за провинности, интересно...

Гость
#149
Гость

А муж Ваш не просто распоясовшийся мужлан, а сексуальный извращенеу. С годами он не сможет без порки возбуждаться

Судя по описаниям, он уже не может.

Аня (Аннушка-Ракушка)
#150

Это не прекратиться, точно вам говрю. Ваше дело терпеть или уйти от этого человека. Других вариантов, к сожалению, нет(((. Думаю 2ой вариант лучше. Подумайте о своих детях! Они всё прекрасно чувствуют (если не видят это), зачем им такой пример семейной жизни?! Вы ещё молоды, встретите достойного мужчину и дети здесь не помеха..Если есть куда уехать - уезжайте, побудьте с детьми без мужа, может поймёте, что так вам лучше и тогда уже принимайте решение о разводе.