Гость
Статьи
Я замужем,но я безумно …

Я замужем,но я безумно люблю другого

Я вушла замуж год назад,до этого у меня был любимый,которого я очень любила,повторюсь,очень,но расстояние нас разлучило,спустя время я нашла другого,за неделю до свадьбы я ездила к своему любимому,но я слаба,пожелела родителей буд мужа и вышла замуж,не думая о последствиях,теперь год мучаюсь,думаю о другом,всё время,я больше так не могу,мой бывший меня за это не навидит,я его понимаю,заслужила,что мне делать подскажите,я погибаю сама и убиваю других!!!!!

Александра
851 ответ
Последний — Перейти
гость
#2

Разводитесь и не мучайте себя и других.

Агент Скалли
#3

Расстояние их разлучило, но за неделю до свадьбы оно, расстояние, видимо, спало или болело, потому как она съездила к своему любимому...

Ухаха..

Гость
#5

Александра, я считаю Вам лучше забыть своего любимого, так как Вас любит муж и женился на Вас он, а не тот. Такое бывает, кто не был в такой ситуации, тому не понять.

Натали
#6

Автор, я 5 лет терпела, жалела и мужа и его родных, но потом ушла, смысл в жизни пропадает без чувств.

Сейчас замужем за любимым 4ый год, и ни разу не пожалела о своем решении. А бывший нашел себе новую жену буквально через пол года, хотя плакал, что без меня ему жизни нет, что никого не полюбит, пророчил несчастья и т.п., умолял не бросать.

Я себя такой дурой потом чувствовала, как про его женитьбу узнала)

кошка
#7

Так возьмите своего любимиго себе в любовники,не вижу проблемы.

Что каждый раз разводиться и снова замуж выходить как только снова влюбитесь?

У вас это похоже регулярно.

А так полюбились и разбежались а семья остается.

Так и все мужчины делают!!!

Они ж не разводятся с женами как появляется очередная любовь, т е Любовница :)))

такая вся из себя...
#8

знаешь, у моего друга подобная ситуация...

его любимая вышла замуж за другого, а теперь ему мозги трахает, мол люблю, не могу. это жестоко по отношению к двум мужчинам. делайте выбор: любо развод, и к любимому(если Вы ему еще нужны), либо оставьте парня в покое, и живите с мужем нормально, не долбите мозг себе и окружающим.

и я не понимаю что значит слаба, поддалась желанию родителей?

мы в каком веке живем??

Утя
#9

Ладно бабы - дуры.. но мужики меня вообще умиляют в таких случаях! Видимо, надо ср...ть на голову им, чтобы он вечно рвался к тебе и хотел жениться, как автор это делает с одним и с другим.. и нужна ж обоим!!! вот что удивительно!!!

Гость
#10

to Натали - а вот я сейчас жалею... мужа и родных... не могу решиться на расставание...

Кира
#11

Я вас так понимаю у самой проблема....просто не знаю что делать!Есть муж живем уже 2 года детей нету.А люблю безумно другово и другой любит меня ,хотела развестись но сначала погаварила с любовником и вот тебе на еще проблема - его родители!!!Дело в том что он на половину русский на половину армянин и у них не пристало брать в жены не девственницу да еще и с браком за плечами.Он мучается и я мучаюсь не знаю как быть помогите!

Светлана
#12

Александра...очень тебе сочувствую...сама вот в такой ситуации, когда и мужа с ребенком жалко и люблю безумно другого и он меня. Мужу физически не изменяю, так вот воспитали, хотя не знаю на сколько меня еще хватит! Тяжело это очень, не судите строго, кто не был в подобной ситуации не поймет...Я вот думаю от судьбы не уйдешь, как будет так и будет.

Валентина
#13

Я вот тоже не знаю, что делать. Действительно кто не был в такой ситуации не поймёт. Я замуждм, двое деток, а люблю другого уже семь лет. С мужем бесконца ругаемся, друг друга не понимаем, чувствую, что он не мой человек.раставаться боюсь. кстати у любимого личная жизнь так и не сложилась.

Елена
#14

Трудно судить что делать по одному вашему сообщению.

Я вышла замуж по любви, но в первый же год брака после измены мужа поняла, что замужество было ошибкой. Со временем влюбилась в другого. Теперь собираюсь разводиться.

Нужно выбирать то что хочется делать ВАМ, а не то что надо, по-вашему мнению, другим или правильно по моральным законам. Я столько лет промучалась с мужем, зная что он мне изменяет и любит другую, а развестись боялась, так как мозгов не хватало, видимо. Потом обрела самодостаточность и теперь ухожу красиво.

Возможно, вы не определились с выбором лишь потому что вы несамодостаточны? Тогда бросайте всех мужиков и задумайтесь над своей жизнью. Когда мозги встанут на место, то и жених любимый появится...

katja
#15

u menja takaja zhe erunda..

katja
#16

я встречалась с парнем, мы любили друг друга, но потом расстались, он занимался не легальными делишками, мне нечего не сказал, просто позвонил и сказал, забудь меня. я страдала, не могла забыть его, но потом познакомилась с другим, думала надо начинать новую жизнь.

я дружила с другим, но думала всё о нём. прошло время. мне мой парень сделал предложение. я сказала да.

перед свадьбой я увидела того, другого, в одноклассниках. хотела спрасить, всё ли у него в порядке. как у него дела. вобщем всё опять расскрутилось. он мне всё объяснил, почему он так 5 лет тому назад поступил. он не хотел мне всё рассказывать, были проблемы, он думал его посадят, не хотел, чтоб я, такая молодая, ждала его, не известно сколько.

я сказала, что это была глупостъ с его стороны, что я ждала бы его!!! но уже нечего нельзя вернуть. я сказала, выхожу замуж. он говорил, чтоб вернулась к нему. я этого тоже хотела.

я побоялась останавить всю свадьбу, боялась сказать родителям, у меня было строгое воспитание.

вышла замуж, а думаю и люблю другого.он тоже любит меня, хочет вернуть меня назад, говорит, что наделал много глупостей. теперь он взялся за голову, работает. его семья любит меня, говорит, чтоб вернулась к нему. боже, что делать? мужа жалко, ведь я не хочу ему делать больно, боюсь оставлять его.. ето так мучительно, не могу так жить болше! всё равно, какое будет решение, я делаю или одному или другому больно. я так больше не могу..

(извените за ошибки, долго живу в германии)

Ya
#17

Жить с человеком из жалости, нет ничего хуже. Не ломайте жизнь себе и мужу, дайте ему возможность найти "своего человека", тем более у вас нет детей. Я ушла от мужа после 9,5 лет брака, когда поняла, что по настоящему любила и люблю только одного человека - своего бывшего. Если два человек любят друг друга и действительно хотят бывь вместе, их ничего не остановит, поверьте, я знаю что говорю - длаы нас 3000км, разные страны(иммиграционный режим и отказы в визе), 1,5 года жизни на 2 страны, иногда по 5 месяцев не видя друг друга не помешали нам продолжать бороться за то, чтобы быть вместе - впереди еще свадьба, подача на визу, его переез, адаптация в другой стране, но одно знаем точно - все можно преоодолет, когда любишь.

МАРИНА
#19

Я замужем,но я безумно люблю другого

Одумавшаяся.
#20

Я семь лет жила в разлуке с любимым человеком,устав от ожидания я порвала всякую с ним связь....Очень скоро я очень сильно об этом сожалела,но было поздно-он сменил свои координаты и найти его не представлялось возможным.Через 2 года я вышла замуж,родился сын,очень часто я вспоминала о нем, думала,тосковала.И вот спустя 14 лет мы встретились,оказывается,он специально искал встречи...Оказывается,ничего не забылось,чусттва живы.....,я поняла,что он мне очень-очень дорог,по прежнему любим-НО!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО БОГУ,СУДЬБЕ-ЗА МОЕГО МУЖА!!!!Всё осталось в прошлом,дважды в одну реку не войдёшь,он зовёт меня с детьми переехать к нему(другой ггород,другое государство)От добра-добра не ищут,если мы начнем вместе жить вся сказка закончится,а так душу согревают мысли,о том,что где-то живет первая светлая любовь.

Лилия
#21

сколько цинизма в комментариях, видимо эти люди никогда не любили или не страдали...я сама по молодости по глупости вышла замуж, подруги говорили одумайся не любишь же его, вдруг встретишь любовь, а я думала обойдет стороной, муж хороший человек, а вот не обошло, влюбилась без памяти...такая любовь, ради которой жгут мосты, теряют всех и все, но оно того стоит, жизнь одна у нас...без любви жизнь пустая. а мужики они долго не будут переживать, найдут утешение.

Гость
#22

Я замуже, но не лблю . Люблю другого . Не зря говорят : посмотри на ошибки других ... а потом делай , сама что хочешь.. Лутчше любовь чем привычка... Живём то мы для чего..

Юлия
#23

Я с мужем 5 лет в браке, люблю его, привыкла к нему очень. Всякое бывает, иногда ругаемся, потом миримся. И он меня очень любит. Но вот в прошлом году встретила парня - и все... Попала, как говорится, по самое "немогу". Уходить от мужа не хочу. Да и парень это понимает. Встречаемся периодически, каждый раз друг другу говорим, что любим... И какой в этом смысл? А недавно у него другая девушка появилась, он с ней некоторое время жил, потом ушел, теперь опять к ней ходит. От меня это не скрывается. Я предлагала расстаться, он не хочет. Говорит: "Ты же замужем, почему я не могу быть с другой? Люблю то я тебя". В общем, билиберда какая-то в отношениях. Честно, я хочу его разлюбить. Жить нормально с мужем, как раньше жила, до встречи с этим человеком. Домой спешить. А не могу. Думаю постоянно о другом. И это меня уже достало.

Ольга
#24

Ситуация у меня похожая.Замужем, но люблю другого, того, которого когда-то из армии не дождалась. Прошло 8 лет...у меня ребёнок, муж хороший. Семья свиду благополучная. У него тоже семья (он женился мне назло), ребёнок. мы встретились- и понесло. Любовь-то жива.Но как, скажите, разбить свою семью, его семью только ради нашего счастья? Ведь на чужом несчастье счастье не построишь? А как жить с мужем, если думаешь только о другом, любишь другого- ведь это нечестно! Подскажите правильное решение!!!

Эля
#25

Как это все знакомо живу с мужем 5 лет двое замечательных дочек

но когда появился ОН понесло в сторону(. Я его так сильно люблю что делать не знаю никто пока ни о чем не догадывается но не знаю сколько смогу еще скрывать он любит детей и очень хочет много детей и я готова ему подарить малыша.

и все бы ничего но....

Евгеша
#26

Приветик всем а я думала я одна такая. Чужую проблемму всегда кажется просто решить, а вот своя всегда не разрешима. У меня история такая:

встречалась я с парнем когда мне было 15 лет, провстречались 2 года, он был у меня первым во всех отношениях, и я у него тоже. Потом расстались по глупости (виноваты оба). Потом еще 1,5 года при каждом удобном и не удобном случае проводили вместе ночи, при этом оба были все время в поиске постоянного партнера. Я вышла замуж через 3 года за его друга (он даже у меня на свадьбе свидетелем был). Мой муж чудесный человек, самый лучший муж которого можно только пожелать, но я его не люблю. Все время вспоминаю своего бывшего. После моей свадьбы он начал встречаться с девушкой и уже достаточно долго. Я замужем 2 года, и на 100% уверена что если бы он меня позвал я бы вернулась к ниму не смотря не на что. Наверное это диагноз, и как кто-то тут написал выход один - випить яда...

Марго
#27

У меня тоже ситуация,я встечалась с парнем 2.5 года потом за него вышла замуж родила ребенка мы уже 1.5 года в браке но я все немогу забыть его друга мы с ним (ето было до брака) были гуляли в двоем,переспали пару раз,было даже год невидились я какбы вроде забыла его но нет как только увидела все прошлое всплыло я незнаю что мне делать со своими чуствами меня просто к нему тянет и мужа тоже люблю,вот так.

Тома
#28

Все мы бабы одинаковы...любим одных-выходим замуж за абсолютно других...нарожаем дурёхи детей...а потом ,когда прежняя любовь дает о себе знать , или новая в голову шарахнет, боимся что-то менять....а вдруг там не получится????и что потом???останусь бабой у разбитого корыта???

правильно кто-то подметил :самодостаточности нам не хватает ...

поверьте-была б каждая из нас уверена в том что она финансово независима от мужа, процент женщин которые бы решились уйти от суженого возрос как минимум процентов на 50.

кто со мной согласен?

ли
#29

я согласна....! та же ситуация , читаю и удивляюсь- я думала к психологу пора, одна такая несчастная... интересно что все пишут какой хороший муж.... у меня тоже очень хороший муж, но в голове своей вынашиваю план как уйти о него не разбив ему сердце и сохранив отношения.... даже плакать расхотелось, когда увидела сколько нас таких .... только вот мы тут поплачемся друг другу, а расхлебывать все равно самим придется..... или яду...

лена
#30

10 лет брака. люблю совсем не мужа. но есть дочь - 7 лет, она любит папу. боюсб, что мне делать?

Юлия
#31

А я вот разлюбила наконец-то... Не мужа. Того... Любимого... Надоело просто. Я нужна только тогда, когда от меня что-то надо. А так, и поговорить не о чем. В постели, конечно, хорошо. Не так, как с мужем. А все остальное ПУСТОТА. Пусть лучше муж будет. Любимый и родной. С ним тоже хорошо, главное настроиться и не мечтать о чем-то нереальном. Как говориться: "синица в руках..."

tasha
#32

Да, у меня тоже похожая ситуация. Наверное надо делать все по сердцу, а не идти на уступки с совестью. Надеюсь все будет хорошо, токо не знаю что мне делать!

Сергей
#33

Поделюсь своей историей. Живем с женой в браке 8 лет, 10 лет знакомы, дочь 7 лет. Мне 31 ей 33, ему 33. Года 2 - 3 назад у нас начался разлад отношений, недоговоренность, скрытые обиды друг на друга и т.д. отношения перешли в холодные, хотя я ее не бил не оскорблял, проста не оказывал должного внимания. Год назад отношения начали рушиться окончательно, я это почувствовал, ей было лучше на работе, чем дома, стала задерживаться на работе, когда должен был прийти Дед Мороз к ребенку, первый раз за все время ее не было дома. Месяц назад узнал, что она любит моего друга, изменяла с ним мне. Он ее тоже любит она уверена в его и своих чувствах. Когда все узнал предложил ей все начать сначала, понял что я сам ее очень люблю. Она согласилась сохранить семью. Прошел месяц окружил ее заботой и вниманием, дал ее то чего не давал раньше, но вины в измене жена не чувствует, прощенье не просила, общаться на эту тему не хочет, внимание и ласку мою принимает, в ответ со своей стороны холодна. 3 дня назад сказал, что отпускаю ее, проживу и без нее хоть и очень трудно будет. Она опять сказала что хочет сохранить семью. Сам как побитая собаченка на привязи, живем вместе, она с ним встречи прекратила, они вместе работают, так что любовь платоническая теперь, но любит его и как я думаю хочет быть с ним. Жена говорит что хочет сохранить семью, но ничего для этого не делает. Я себя извожу, мучаюсь, сам факт измены простил, сам во много виноват, хочу ее вернуть, но такое чувство, что не смогу. Уезжал на 4 дня в командировку, каждый день мучался и ее мучал, звонил писал СМС. Что меня не любит говорит открыто, но и вроде бросать не хочет. Что посоветуете, а то я схожу с ума от неопределенности???

Сергей
#34

Вот эта тема с другой стороны.

Сергей
#35

Добавлю, заставил ее поговорить сегодня с психологом, позвонить по телефону доверия, поговорила, ей посоветовали на 3-4 дня уехать подумать, я тоже поговорил с психологом, в итоге принял решение - ЗАВТРА ПОДАЕМ на развод, если хочет пусть думает, если хочет пусть теперь она докажет, что хочет быть со мной, месяц на это у нее есть. Но мне кажется смысла уже нет, она так и не в чем не раскаялась, ничего не решила. Слишком долго думала, дура, хотя у нее и был шанс, хотя я ее и сильно люблю, но с ним ей было лучше чем со мной за всю нашу жизнь, это ее слова. _))) Все будет хорошо, не предавайте супругов, даже если не любите и полюбили другого, лучше честно во всем признаться и попытаться решить, чем скрывать. Можно все вернуть если ты хочешь этого и твой супруг хочет этого, а один эту лямку не вытянет, он просто себя в итоге замучает и морально убьет, лучше расстаться и пережить боль утраты любимого человека. Любите ближних своих, и говорите им про все проблемы, не оставляйте затаенную обиду, она приведет к нехорошему результату.

Сергей
#36

ВОТ ВСЕ И РЕШИЛОСЬ, НОЧЬЮ ОТПРАВИЛ ЕЕ К ЛЮБОВНИКУ, ОН ЕЙ БЛИЖЕ И ДОРОЖЕ ЧЕМ Я. ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ КТО ТО МОЖЕТ, КТО ТО НЕТ. Я НЕ СМОГ, ОНА ЭТОГО ТОЖЕ НЕ ХОТЕЛА.

КОНЕЦ ИСТОРИИ - РАЗВОД

Юлия
#37

Сергей, мне кажется, поживет она с ним немножко, а потом обратно запросится. Ведь быть любовниками и жить вместе - это разные вещи. В постели, может, и хорошо, а вот быт совместный... За 10 лет брака вы должны были очень притереться друг к другу, да и дочь у вас. Перебесится. Вот только захочешь ли ты ее назад? У меня тоже любовник есть. И люблю его больше, чем мужа. Но от мужа ни за что не уйду, больно ему не сделаю. Да и в чем признаваться? В измене? Посмотришь, нагуляется твоя благоверная и домой прибежит. Мне вот только интересно, даже если она и с другом твоим останется, не найдет ли она еще кого-нибудь третьего?

Сергей
#38

Отвечаю по порядку, отношения которые сложились на обмане, основой чегото быть не могут, или только в очень сильной любви, хотя червичек, того что она изменила мужу, на ней будет висеть на всегда. У них сейчас розовые очки на глазах - любовь, но гораздо важнее в отношениях, честность, верность, справедливость.

Второе, я ей сказал сегодня ( я с нашей обшей квартиры еще не съехал, она приходит делает с ребенком уроки, готовит ужин, а на ночь уходит с ним, т.к. ночью в постели я с ней не могу.) Про постель, когда мы разговаривали, она сказала , что ее устраивал и я, но такого понимания, и сильных чувств, со мной у нее, не было ка с ним. Подождем посмотрим.

В третьих, я согласен, когда я уеду, она начнет задумываться, когда будут они жить вместе (они хотят жениться) еще больше. И поэтому я ей сказал, если тебе будет плохо с ним, звони мне, я помогу, захочешь меня вернуть,и если я буду свободен, то я подумаю над этим. Мы с ней в расчете, предательство я ей не простил, развожусь с ней. Но после развода все долги уже уплачены, и если будут новые отношения между нами, то я буду только рад, но они будут опять с нуля. Хотя после месяца "железной леди" у нее когда мы в доме без него вместе слезы на глазах. Предательство простить не могу, пусть с ним поживет, если у них все сложиться и с ребенком тоже у него, то я буду только рад -)) Пишите жду. Я свободен -))

Юлия
#39

А может, они действительно две половинки? И им очень хорошо друг с другом. И изменять ни она ему, ни он ей не будут, им даже в голову это не придет. Значит, надо порадоваться за этих людей. А тебе, Сергей, надо реально отпустить ее. И искать свою вторую половинку

Сергей
#40

После 10 лет, очень трудно, но я знаю, надо, а все цепляюсь за что то, за то чего давно уже нет.

Сергей
#41

В понедельник иск в суд, и если она захочет то все остановит, я со свей стороны сделал все.

Юлия
#42

Знаешь, ты что-то жалуешься, жалуешься. Причем на форуме женщин, которые кроме мужа имеют еще и любовника, ну или любимого, кому как нравится. И непонятно, ты чего хочешь? Поддержки? Понимания?

elena
#43

да он не поддержи и понимания хочет, а рассказал со стороны мужской, ато мы все знаем только женскую стороу, между прочим он молодец, истинный мужчина сохранил расудок и трезвость ума поверьте это не то что каждому не дано это просто один на миллион, сергей искренне вам желаю обрести свое счастье именно свою женщину, жена она не ваша хоть вы и прожили много лет, значит так было нужно,суждено,зато у вас есть дочь это же самое прекрасное,вы это переживете я уверенна, любви вам больной!

elena
#44

сорри опечатка, я хотела написать большой:)))) простите

Сергей
#45

Сегодня стало все мне ясно, и от этого еще страшнее. Я строил отношения в это месяц все наоборот. Я принял согласие жены остаться когда пообещал измену простить, как то что она меня еще где то чуть чуть любит, просто чувства ослабли за 10 лет, увлеклась она, а оказывается я ее просто не услышал, она оставалась не ради наших чувств, а ради сохранения только семьи, дала мне попытку завоевать ее снова, хотела полюбить меня заново. Она меня не любит, так она сказала, но с тобой останусь - в этом и была ошибка моя,и я целый месяц искал с ее стороны ответных чувств которые должны были постепенно возвращаться, доставал ее разговорами, а она просто терпела ради семьи, и жила со мной, когда рядом был любимый и дорогой ей человек, но увы не я. И когда я месяц искал ответа на свои чувства, как так, я простил такое - измену, а человек даже вины не чувствует, меня и бесило, говорить об этом она не хотела.

Сергей
#46

Вот я и пошел на крайние меры, пошел во-банк, ах так тогда развод, но ее это не испугало, а только обидело, я ее не оценил, не оценил ее жертвы ради семьи, то что она жертвовала любовь. А ночью когда отошел от успокоительного и проснулся, нахлынула боль, страшная боль, я шел ва-банк, развода то душой не хотел, и тогда в белой горячке поднял ее и стал выгонять, я сам выгонял своего любимого человека,с которым и разводиться не хотел, хотя перед ее уходом дрогнул, спросил хочет ли она остаться или нет. Но после такого унижения, шансов ее вернуть не было. И вот новый смешной итог.

Сергей
#47

Я только сегодня это осознал все, понял все ее действия и поступки, простил все, все, все. И страшно захотел ее вернуть, ведь я ее люблю до сих пор, но поздно. Я сам лично развожусь со своим самым любимым человеком, я сам ее подтолкнул к разводу, не хотя его. Я ухожу из семьи (вещи уже собраны), а не она, и получается я сам отдал любимую в руки другого. Хотя у меня был реальный шанс ее вернуть. Страшно становиться, полная апатия ко всему как в тумане. Печально, но такова жизнь. Зла на нее ни за что не держу, прошу вернуться обратно, и сам себя корю дурака. Не молчите, говорите с людьми о больном, что бы вас могли понять.

Сергей
#48

Попросил ее пожить в наше квартире пока одной без него, пока дают месяц на примирение при разводе, подумать и дать мне шанс ее завоевать, но .... Надежда на одного Бога, буду это месяц молить Его об этом

Сергей
#49

Все равно ее люблю и буду добиваться любой ценой !!!!!

крис
#50

ох согласна...встречалась с парнем 3года,еще в первый день знакомства предложил выйти за него, было вроде все ничего,хотя молодой и глупый был,постоянно в какие то неприятности попадал и всю зарплату на это тратил, ничего почти не дарил,даже цветочков ни разу(говорит не видит в них смысла),как закончил учебу отправили его служить по контракту,почти год ждала, дело все к свадьбе шло,но вот познакомилась с другим, закрутился роман,я уже не знала что мне делать,говорил что любит меня,а я понять не могла кого же я люблю, и когда вернулся мой жених я все таки вышла за него, и только тогда поняла что люблю того другова,а когда он узнал что я все таки решила выйти за жениха-разбился на машине (слава богу не насмерть),сказал что все равно будет ждать меня. а решила я выйти за жениха потому наверное что знала его хорошо чем того другова а не потому что любила