Гость
Статьи
Живу с одним люблю …

Живу с одним люблю другого!

Всем Привет!!! Подскажите как быть... Чуть больше года назад познакомилась в ночном клубе с молодым человеком, влюбилась в него с первого взгляда и это оказалось взаимным. После клуба уехали с ним в деревню на трое суток. После этого он пропал, появился через 3 недели, говорил что любит, хочет жениться. Я узнала что он живет с девушкой, бросить ее не может потому что жалко! Потом еще пару раз встречались и он снова исчез, поняла что ждать его бессмысленно и закрутила роман на работе, стали вместе жить, живем уже 8 месяцев. Но я его не люблю, люблю другого, а он уже женат. Периодически встречаемся безумно любим друг друга. Но вместе быть не можем, я его понимаю т.к. тоже не могу оставить того с кем живу, из-за жалости. как быть?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
эх
#1

Да уж,бедный парень с которым вы живете,и бедная та девушка!

#2

жалость .жалость. а себя вам не жалко ? и его? зачем мучить себя,один раз живем!

Гость
#3

"узнала что он живет с девушкой, бросить ее не может потому что жалко"-и женился на ней из=за жалости?Обман,он держит вас в качестве любовницы.

03
#4

В наш век такой циничный и опошленный отрадно осозновать, что есть люди, испытывающие к другим по-настоящему светлые чувства. Жалость есть проявление высшей любви к ближнему.

DST
#5
Ольга

я его понимаю т.к. тоже не могу оставить того с кем живу, из-за жалости. как быть?

Ой, вот только этого не надо... Я не думаю что ему нужна такая жалость

Гость
#6

А если бы ваш любовник предложил вам сойтись, вы бы продолжали жить с другим и жалеть его? Сомневаюсь...Вашему любовнику просто удобно так говорить. Ищите третьего ))

DST
#7
Гость

А если бы ваш любовник предложил вам сойтись, вы бы продолжали жить с другим и жалеть его? Сомневаюсь...Вашему любовнику просто удобно так говорить. Ищите третьего ))

Только сначала с нынешним расстаньтесь, чтобы он зря время не тратил

03
#8

Надо с жалостью относится ко всем. Давайте друг к другу относиться с именно такой жалостью. Тогда будет мир и счастье на земле.

Гость
#9

девушка вот сейчас мой муж встречается так с одной и говорит ей что жалко ему бросать меня и нашего ребенка она ждет что он разведется и возьмет ее уверяю вас она у него десятая я его гоню он не уходит ни к одной

Муха
#10

С одной живет всех жалко. Бред какой-то. С легкой руки страдает такое количество людей, потом еще и дети будут в это втянуты. Может не любит он вас, а просто пользуеться. и не надо писать обратное. если мужик любит, плевать он хотел на жалость

Анастасия
#11

я тоже живу с одним,люблю другого. хотя тот ,с кем я живу сейчас заботится обо мне как ни заботился никто. а тот,кого люблю уже три года все время обманывает,обещает и не делает...но не было и дня,что бы я не думала о любимом. он женат и на пятнадцать лет меня старше... когда занимаюсь сексом. с тем,которым живу ,закрываю глаза и представляю любимого,а так даже целоваться с ним не хочу...

Гость
#12

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: