Гость
Статьи
Вопрос девушкам, у …

Вопрос девушкам, у которых с мужем нет секса.

Какие Вы действия принимаете: пытаетесь как-то "реанимировать" отношения или все-таки нацелены на развод? Как долго Вы вместе?У нас с мужем уже несколько месяцев нет секса. Вместе мы 3,5 года.Что только я ни делала, но, кажется, все напрасно: скорее всего муж ко мне остыл. Я тоже начинаю к нему остывать и, увы, понимаю, что наша семья потихоньку умирает. Хорошо, что детей нет. Любовника заводить не в моих правилах. Поэтому думаю, развод-самое верное решение для нас.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

а еще говорят что мужчинам нужен только секс..

Гость
#2

Автор, если у вас точек соприкосновения кроме секса более нету, а секс умер, то да, разводиться пора. Если есть что-то кроме него, через это "что-то" и восстанавливайте отношения, в том числе сексуальные, хотя... а зачем? В вашем окружении проблема с полноценными мужчинами?

Стр@нный
#3
Гость

В вашем окружении проблема с полноценными мужчинами?

а в вашем?

Гость
#4

Автор, а вы говорили с ним на эту тему?

Гость
#5

4, да, говорила. Он соглашается, что проблема существует. Говорит, я виноват, надо к врачу.

Кукла Па
#6

Разводиться, наверное.

Зеня
#7

чушь полная! я так жила некоторое время, пока не услышала такие же слова. прямой разговор ни к чему не приведет! об этом говорить не нужно. а нужно делать! во-первых вы его не возбуждаете. а почему? ответьте на следующие вопросы, в чем вы ходите дома, краситесь ли вы на выходных, как часто вы ходите отдыхать без него. просто мужик охотник, а когда вы как данность - это уже не интересно. что помогает 100% - это встречи с незамужними бездетными подургами, которых он не знает, либо которых он может обвинить в распущенности. мне помогло. я жевала сопли, рассказала ей, она говорит, все хватит, поедешь со мной на дачу. а там их целая компания и парни тоже, так вот мой так извелся, что секс появился через несколько дней! но! это состояние нужно поддерживать всегда! как только вы не получаете секса - втреча с подругой, на вчтавки с ней, на концерты... ни в коем случае не развод!!! это глупо!!! и это временно!!!

Кэри
#8

У меня с мужем 3 года нет секса уже... Причем в быту и общении - все супер. За попку щупает, за грудь, но дальше не идет, сначала пыталаст сама уже приставать, зажимается, типа не хочет, хоть эрекция и есть =/ Уже и не пытаюсь больше. Я довольно ухоженная, слежу за собой, симпатичная, дома аккуратная, короткие шортики, блузка с огромным вырезом - все в норме. Причем еще и ревнует ведь меня жутко... Надоело... а тут как раз встретился парень, не удержалась - секса-то хочется... любит говорит и замуж зовет. Думаю, может развестись стоит...

Кэри
#9

А вместе мы 7.5 лет, детей нет.

ната ли
#10

когда не хочет или не может муж, что бы вы не делали. проблема в НЕм. А не в вас.

надо говрить, пытаться решать вместе, если реально это возможно и семью хотите сохранить. Может быть еще что то сделано кем то...., по магии , что он не мог, Кроме конечно типичных остываний и болезней у мужчины и любовницы..

Жить с нерешенной проблемой не стоит, Лучше не станет.

Карина
#11

о господи,я не одна такая. С мужем живем 2 года, ребенку 11 мес., секса бывает по 5 мес нет, бывает 2-3 раза в месяц- и то если сама настою! но мне уже надоело проявлять инициативу, с ним и развелась бы....да ребенок (говорит ребенка не получишь,если разведемся) ! прям не знаю что делать- хочется плакать, я без секса не могу- у меня сразу депресии начинаются, я красивая, ухоженная- в этом нет проблем 100%, и у него нет проблем со здоровьем. В чем дело не знаю, на все расспросы- только отшучивается, так вроде поцелует, по попе шлепнет, а как дело до секса- мне завтра рано вставать, а сам сидит до 1 ночи за ноутбуком (я так подозреваю просто избегает меня, чтоб не "приставала" и ждет пока засну). Я по-началу не спала,ждала пока придет, а потом поняла что бесполезно, так хоть высплюсь))).Вобщем, хоть любовника заводи, да и то проблемно, ребеночка ни на кого не могу оставить.

Карина
#12

Поговорила прямо с мужем (раньше как-то стеснялась, намеками всё, а сейчас думаю, я жена его, чего я должна стесняться, что меня это не устраивает), он был ошарашен!!! неужели НЕ ДОХОДИЛО ДО НЕГО??? - ответ был такой: -Да ну не выдумывай, все впорядке, просто как-то не до этого иногда бывает.

Афигеть)))- т.е. ему просто "впадлу", во мне все устраивает сказал, значит за ноутом приятнее ночи проводить? Я мягко говоря в шоке.

НО результат на лицо, в тот же день было что-то незабываемое, и вчера. Вобщем, надеюсь все наладилось, а он видимо действительно не понимал что я страдаю по этому поводу и беспокоюсь.

Я поняла что нужно прямо обсуждать все вопросы с мужем, желаю всем успехов и терпения!

А я довольна как слон:)

Гость
#13

я вышла замуж в 22 года, (это я для тех, кто может сказать что секса нет раз жена старая и некрасивая)Через 4 месяца секса вообще перестало быть. Сначала понять не моглад почему, ему было 23, мне 22. Потом выяснилось почему, до удивления банально. У мужа просто была любовница, и ему меня просто не хотелось.

Рома
#14

Девушки...когда у парня появляется любовница его перестает интересовать жена(девушка, подруга..). Только она у него на уме. И когда они вместе они практическм каждый вечер берут с друг друга слово не спать со своими женами и мужьями. Поверте, если у вас с ним секса не было 5 месяцев...то у него точно был!!! по себе знаю.

Онна
#15

Ха.. а у нас все наоборот)) я мужа не хочу, он не понимает почему))

Гость
#16

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: