Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет прописывать к себе ребенка. Взгляд со стороны

Оба москвичи. У мужа в собственности квартира, в ней живем. Муж хочет, чтобы я прописала ребенка в квартиру родителей. Мои родители непротив. Но мне непонятно, почему муж не хочет прописывать к себе …

Автор
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
XPEHyC
#201

Ищите ровню. И не будет проблем. Наши законы заставляют смотреть вперёд, а теперь ещё и думать о себе. Бабы и мужики - инопланетяне из разных галактик. Мы мыслим по-разному, действуем по-разному и результат получаем разный. Мужик - кобель. Баба - самка. Одному надо бегать, оттягиваться и трахать всех подряд, баба - другая.

Муж мыслит верно. Вы мыслите неверно, вы ему ничего не должны и он вам тоже ничего не должен. Не хотите часом у родителей квартирку попросить?!... Ну там для мужа, для себя, для ребёнка?! А почему муж должен просить? Что вы принесли в "семью", кроме ребёнка? На что жить будете? Где? Вот на эти вопросы ответ нужно было дать ДО рождения.

маар
#202

У меня муж тоже ребенка не прописал к себе в квартиру

Девочка-припевочка
#203

А у меня вот муж гражданский.И тоже не хочет прописывать ребенка к себе.Говорит,отберу все.Что характерно,от первого брака у него есть ребенок,которого он не то,чтобы не прописал,даже не записал на себя...Но за мою дочь бьется,как тигр.Просто я говорю:"Не хочешь прописывать-не буду на тебя записывать."Уже дошло до того,что он орет,что ребенка у меня отсудит!Как поступить?

ЗуЗу
#204

Нам, мужукам, от вас, баб, ничего не нужно. Предложите к вам прописаться - мы, мужуки, откажемся. Ну не строим мы планы на вашу бабскую собственность, самодостаточные мы, себя уважаем. А вы, бабы, себя не уважаете и используете любую зацепку, чтобы у доверчивого мужука оторвать, откусить кусок его... собственности. Вот и доверяй вам после этого. Поэтому детей нужно прописывать к матерям автоматом, как это делается на Украине и в других странах. Чтобы вам, бабам, неповадно было зариться на нашу мужицкую собственность. Мы и так вас из милости берем бесприданниц этаких, содержим вас, принося в дом зарплату, а ведь раньше жены содержали мужей на свое приданное! (как уже верно подметили выше). Да еще и спермой кормим. А вы нас всегда ли ужином кормите? Так что сидите по углам и не фыркайте злобно-истерично, по-бабски. Скажите спасибо, что мы вас иногда опыляем и вы получаете этим возможность занять свое бабское время и придать хоть какой-то смысл своему бабскому существованию. Кой в вас, бабах, смысл? Кроме как рожать - нет более смысла... Вот в чем вопрос, а не в том, как к отцу ребенка всеми неправдами прописать. Оттого мужуки и живут на 10-15 лет меньше вас, бабья, что вы так к нам, опылителям, хамски относитесь... Так-то вот.

Еще один
#205

У меня такая же проблема нарисуется. Во-второй половине этого жена должна родить. Ребенка прописывать у себя не буду - это точно! Я на эту квартиру столько работал и мои родители работали. Кто знает, что дальше будет... Пусть пропишет к своим родителям... Вот и будет понятно - любит ли меня или это просто решение своих материальных проблем на будущее!

Иван
#206

А вот как тактично ей сказать что прописывать будущего ребенка НЕ БУДУ ?

Гость
#207

А я вот тоже считаю что муж абсолютно прав. И терпеть не могу таких баб, которые почему-то считают, что им все чем-то обязаны. А Вы хоть копейку вложили в приобретение этой квартиры? У меня квартира своя, ребенок в ней прописан и не считаю, что папа нам чем-то обязан. В настоящей семье никто никому ничем не обязан. Все по доброй воле, а когда потому что "Я тебе родила ребенка" это шантаж. и еще подумать надо кто здесь некрасиво поступает, а кто просто бережет нажитое непосильным трудом

Михаил 29
#208

Я москвич и жена и тоже, все с квартирами. Родился сын и его прописали к жене а теперь хотят что я прописал его к себе. Я против, это не моя квартира, а родителей.

Я сказал что мне не надо ее имущества и своего делить не хочу. Мало ли что, на словах все милые и добрые. Пока рычаги в руки не получат. Сразу узнал о себе что я подлец и все такое. Объяснить смысл выписки из трешки и прописки в трешку жена затруднилась. Но поступаю подло, все прописывают ведь, а я значит слишком умный, к чему-то готовлюсь.

Гость
#209

А где равные права полов в нашей стране,как кто-то там написал? средний заработок у мужчин определенно выше, хотя женщины сейчас вкалывают ни чуть не меньше.Мужики нас обеспечивают, так извините, мы в это время мучаемся от токсикоза,носим ребеночка,а потом кормим грудью с потрескавшимися сосками, сидим в декрете три года,в котором любой мужик чекнулся бы уже давно...И за это всё,за то что мы продолжаем род мужа, даем его фамилию, нам еще надо прописать ребенка к своим родителям, чтобы муж подстраховался, вдруг надоест семейная жизнь?мужики, вы не охренели?вы думаете,приятно слышать такую позицию от мужчины,которому ты согласилась родить ребенка, жертвуя внешностью,карьерой,развлечениями,увлечениями и еще много чем...жуть...не нужны нам ваши метры, мы на них не имеем права даже с юр стороны, это все только вашим детям,просто жалкая картина, когда мужиченка трясется за свои метры...мне кажется все чувства пропадают к такому человеку...

Ненавижу баб!
#210
Гость

А я согласна с 177, 178.

А если по теме, то, если бы муж у Автора был богат, он обязательно бы прописал ребенка, потому что знал бы, что в случае развода, он себе купит еще одну квартиру, а эту оставит жене. А так как он не богат, эта квартира, все что у него есть, и другого не предвидется. А жизнь может как угодно повернуться. У меня знакомая с мужем развелась, муж стал по съемным углам перебиваться, а она продолжает жить в его квартире, потому что там прописан их ребенок, а она имеет полное право жить там до его совершеннолетия. И у нее даже ничего не екает, она считает, что ей все должны. Все кругом ей должны, а она из себя вся такая королева. Так она еще умудряется и не работать и алименты с него получать. Вот как. А вся ее заслуга, что она видите ли родила. Вот подвиг. Ненавижу таких баб, при этом они любят говорить "Я тебе ребенка родила", как будто ей этот ребенок вовсе и не нужен был. Сделала одолжение.

Вот я и нашел ответ на свой вопрос, спасибо! Ребенка прописывать не буду...(больше всех на меня теща наезжаает)

Гость
#211
Автор

Оба москвичи. У мужа в собственности квартира, в ней живем. Муж хочет, чтобы я прописала ребенка в квартиру родителей. Мои родители непротив. Но мне непонятно, почему муж не хочет прописывать к себе ребенка? Он же не долю от собственности ребенку дает, а только регистрирует на свою жилплощадь. Я так понимаю, если ребенка пропишу к родителям своим, то ребенок будет те же права иметь на папину квартиру (в числе наследников первой очереди), как если бы был там прописан. Или я ошибаюсь? Собственно, мне моральная сторона вопроса расстраивает: папа, имея свою отдельную квартиру, хочет чтобы ребенок был прописан в квартире бабушки, дедушки. А как вы решали этот вопрос?

Гость
#212
Гость

А у меня не только не прописал дочь к себе, но и не зарегистрировал ее на свою фамилию.Я по документам мать -одиночка (брак гражданский).Обидно все это.

Сочувствую вам, жесть ваш мужчина.

Гость
#213
zzz

Фу, какой-то расчетливый муж. Он только в этом вопросе так себя ведет или попрекает вас постоянно? Какой же это вклад в семью, когда вы права голоса не имеете и ребенка прописать не можете?

zzz

Фу, какой-то расчетливый муж. Он только в этом вопросе так себя ведет или попрекает вас постоянно? Какой же это вклад в семью, когда вы права голоса не имеете и ребенка прописать не можете?

Гость
#214

да уж. прочитала тут, это жесть. хотела сына тоже прописать у мужа. но ,почитав, подумала, что лучше уж к родителям. а муж, тогда был еще не муж, был против, психовал, орал, что я сына к нему хочу, тк у него 2 комн квартира, и они с бабулей живут. а у нас 1 комн и живем вчетвером. да ну их в ...опу. это мой сын и пусть уж со мной приписывается. после таких комментарий и мужниного поведения, я точно уверена, что доверия нет ни у него, ни у меня. возможно и брак обречен.

Гость
#215
Автор

Неприватизированное жилье можно передать по наследству? Это правда? Через завещание? А можете закон привести? Собственно у мужа одним из аргументов было то, что нашему ребенку ничего не достанется от моих родителей.

Если квартира не приватизированная, то по наследству не передается. Она достается тому, кто в ней прописан.

Гость
#216
Иван

А вот как тактично ей сказать что прописывать будущего ребенка НЕ БУДУ ?

Ну так и скажите, давай дорогая совместного ребенка в совместную квартиру пропишем, когда вместе заработаем и купим.

ЧЛЕН
#217
ЗуЗу

Нам, мужукам, от вас, баб, ничего не нужно. Предложите к вам прописаться - мы, мужуки, откажемся. Ну не строим мы планы на вашу бабскую собственность, самодостаточные мы, себя уважаем. А вы, бабы, себя не уважаете и используете любую зацепку, чтобы у доверчивого мужука оторвать, откусить кусок его... собственности. Вот и доверяй вам после этого. Поэтому детей нужно прописывать к матерям автоматом, как это делается на Украине и в других странах. Чтобы вам, бабам, неповадно было зариться на нашу мужицкую собственность. Мы и так вас из милости берем бесприданниц этаких, содержим вас, принося в дом зарплату, а ведь раньше жены содержали мужей на свое приданное! (как уже верно подметили выше). Да еще и спермой кормим. А вы нас всегда ли ужином кормите? Так что сидите по углам и не фыркайте злобно-истерично, по-бабски. Скажите спасибо, что мы вас иногда опыляем и вы получаете этим возможность занять свое бабское время и придать хоть какой-то смысл своему бабскому существованию. Кой в вас, бабах, смысл? Кроме как рожать - нет более смысла... Вот в чем вопрос, а не в том, как к отцу ребенка всеми неправдами прописать. Оттого мужуки и живут на 10-15 лет меньше вас, бабья, что вы так к нам, опылителям, хамски относитесь... Так-то вот.

полностью СОГЛАСЕН
тоже не буду прописывать!

ЧЛЕН
#218
Иван

А вот как тактично ей сказать что прописывать будущего ребенка НЕ БУДУ ?

скажи что любишь, но потом может продашь хату

ЧЛЕН
#219
Гость

А где равные права полов в нашей стране,как кто-то там написал? средний заработок у мужчин определенно выше, хотя женщины сейчас вкалывают ни чуть не меньше.Мужики нас обеспечивают, так извините, мы в это время мучаемся от токсикоза,носим ребеночка,а потом кормим грудью с потрескавшимися сосками, сидим в декрете три года,в котором любой мужик чекнулся бы уже давно...И за это всё,за то что мы продолжаем род мужа, даем его фамилию, нам еще надо прописать ребенка к своим родителям, чтобы муж подстраховался, вдруг надоест семейная жизнь?мужики, вы не охренели?вы думаете,приятно слышать такую позицию от мужчины,которому ты согласилась родить ребенка, жертвуя внешностью,карьерой,развлечениями,увлечениями и еще много чем...жуть...не нужны нам ваши метры, мы на них не имеем права даже с юр стороны, это все только вашим детям,просто жалкая картина, когда мужиченка трясется за свои метры...мне кажется все чувства пропадают к такому человеку...

а ты не трясешься? *****? )))))))))))))))
все ваши бабские отговорки и нравоучения стандартные по шаблону - вода еб----чая... на нее даже внимание не надо обращаться

ЧЛЕН
#220

а ты не трясешься? *ДУ РА? )))))))))))))))

ЧЛЕН
#221

ребенок он еще и твой ребенок - так что не пзди мне тут!

ЧЛЕН
#222
Ненавижу баб!

Вот я и нашел ответ на свой вопрос, спасибо! Ребенка прописывать не буду...(больше всех на меня теща наезжаает)

(больше всех на меня теща наезжаает)
шли *****
... предки вообще не дожлны лезть - дедсад какойто

ЧЛЕН
#223

шли НА *****
ЗА Е БА ЛИ СО своей цензурой плеать

ЧЛЕН
#224

шли НА Х _ У Й___________________

ЧЛЕН
#225
Гость

что доверия нет ни у него, ни у меня. возможно и брак обречен.

Гость

Ну так и скажите, давай дорогая совместного ребенка в совместную квартиру пропишем, когда вместе заработаем и купим.

ну что вы бабы у вас у всех шаблонное мышление!!!!!!! одно и то же заладили как ***** клевать! ХВАТИТ шантажировать.. прописывай к себе - какая тебе разница?


так будет ПРАВИЛЬНО

Гость
#226

[quote="Гость" message_id="20193516"]у москвичей совсем крыша едет на почве квадратных метров...[/quote


Трудно достаются эти метры.

Зая
#227

Один в один *****,скорее ваш муж чего то боится и именно того что малоли чего ребёнок имеет права жить до 18 в этой квартире ,У меня такая же ситуация очень до сих пор гложет это ,ребёнка прописала к своим родителям ,а он довольный ходит

Отвечаю на тупые высеры
#228
Гость

51, у меня есть знакомая, сына после развода отвоевал муж, просто так, из вредности. И она, и он повторно создали семьи. У мужа уже второй ребенок. А у нее пока не получается родить. Вот так запросто отобрали ребенка у обычной нормальной женщины. Пострадал в такой ситуации, конечно, больше всего ребенок. Так как молодой мачехе он безразличен, ей не до него, у нее свой малыш подрастает.

Кто сказал что она нормальная? Или на заборе прочилали?

Отвечаю на тупые высеры
#229
Новое поколение

Прежде, чем писАть, что ребенок ВНЕ зависимости от прописки всё равно будет в первой очереди наследования в случае смерти отца, подумайте, будет ли ЧТО наследовать, когда папашка возьмет (если ребенок не прописан и папашка получается единственным собственником) да и продаст квартирку, обменяет или вообще подарит?Когда дитё прописано, папик обязан посчитаться с дитем (после 18 лет) или с его опекуном (для России как правило - мать, если конечно у папаши нет связей или денег, что похоже нет) при любых манипуляциях с квартирой.Хотя я слышала, что есть закон, обязывающий пап в любом случае при неимении мамой жилой площади достаточной, обеспечить дитё необходимыми квадратами. Слышала, но точно не скажу, правда или нет.Автор, я бы на Вашем месте сказала, что ребенка в школу не возьмут или будут еще какие-то друдности без прописки в квартире папы. хотя судя по ушлости папика, он закон получше Вас знает. Учитесь, автор.Про голопопую нищету - только такие наиболее расчетливы, меркантильны, хитры и мелочны, не побоюсь этого слова.И по поводу жадности с автором не согласна. как раз муж ее - классический пример жмота, который сидит на своей трёхрублевой заначке и никому не дает, и сам не тратит. Чем больше у него под попой денег будет появляться - тем больше он будет жмотить! А так, по мелочи, такие люди могут быть очень даже щедрыми (на публику) - ну там цветочки по праздникам, мороженое, шоколадки... Вы на крупное смотрите, автор, так сказать, "ширее" и в даль, в перспективу!

***** меркантильной самовлюбленной транжиры которая всю свою жизнь блядовала и жила на подачках вместо того что бы готовится к семье и наращивать ресурсы. А когда пришло время думает все муженек за нее сделает. Жечь таких женщин нужно с пождения.

Здравый смысл
#230

Все мужик правильно делает. Сейчас в наше время необходимо просчитывать все ходы на будущее , чтобы не быть обманутым. Я бы поступил именно так же, плюс еще ко всему если планировал расширение жилья, то делал это через дарственную. Почему спросите Вы? А потому, что девушки в наше время стали слишком умные, тк учиться, развиваться, работать и откладывать деньги на будущее они не хотят . А хотят получить все готовое, без приложения усилий . И считают должным на генетическом уровне от внушения еще в детстве своими мама - мужик должен то, то, то... Именно поэтому в семьях ,где заложен труд и умение приумножать достигнутое , принято думать и страховать нажитое своим трудом. Обычно все жалобы по поводу обиженых жен, на право собственности, происходит от лентяек, которые не умеют ничего и не прикалывают усилия, что бы это исправить, так сказать бесприданницы. Мужики будьте бдительны, особенно в наше время . А то, что говорят вот мужик раньше приводил жену в свой дом и т.д и прочее, мужик должен приносить в семью деньги - раньше женщины работали по дому, воспитывали по 10 детей ,держали огрод и кучу скотины. А сейчас они же сами выступают за равенство полов, так, что пусть не плачут. )) все забывать начали как раньше держали хозяйство женщины и многие путают эти понятия с сегодняшним бытом.

Здравый смысл
#231
ЧЛЕН

полностью СОГЛАСЕН
тоже не буду прописывать!

Согласен. Верно сказано про бесприданниц. Совсем обнаглели

Vera
#232

Убогие мужчинки пошли.думают о материальном только и как бы своя *** в тепле осталась....,а вот ребенка подавай,но сама как-нибудь.....альфонсы сплошные,готовые жить за счет женщины-таких сложно вообще мужиками назвать и отцами.....благо не перевелись ещё все,хоть их и единицы.

Бабаграба
#233
БезумнаЯ

Что значит не было вклада? На Руси издавна жена уходила жить к мужу в дом!!! А про вклад в рождение ребенка он не делал? Типа ребенка только вы заделали и родили себе? Потрясающая мужская логика. Вам нужно ему объяснить, что в случае развода Вы не будете претендовать на метры, только ребенок, как наследник и то в случае смерти Вашего супруга.

На руси издавна готовили приданное, может если бы приданным была квартира жены то и проблем с пропиской в квартире мужа не было бы, как вы думаете а? )

Гость
#233
Гость

у москвичей совсем крыша едет на почве квадратных метров...

Здравствуйте, я вам скажу не только у Москвичей, я с мужем живу в Рязани, своей квартиры у меня нет , а мужа мамы т. е у свекрови 3 квартиры, в одной из них прописан муж, нашего ребёнка они на прочь отказываются прописывать . А вы говорите Москвичи...

Гость
#233
Гость

офигеть конечно! Особенно понравилась фраза-никакого вклада. Ребенка выносить 9 месяцев, кормить, поить, всячески его развивать, ухаживать-это сейчас называется никакого вклада? Да уж, измельчали мужчины... Раньше за рождение сына не только жильем бы постарались обеспечить, но и чтобы вообще женщина хлопот не знала, а сейчас замужняя дама всегда почему то в статусе матери-одиночки, и всегда должна быть готова в случае чего поднимать ребенка одна:(

А чё у себя не зарегистрировать не можешь? Или боишься что муж пох хаты отберет

Гость
#233

Вот читаю и думаю если вы все думаете что отец имеет финансовую составляющую, готовится к отступлению в будущем при разрыве отношений и чтоб никому ничего не досталось а мамы все такие пушистые, что же вы не пропишите ребёнка себе в дом где бы он не находился и чтоб ребёнок имел полноценные права на вашу жил площадь???

Nstw
#233

Жесть сколько меркантильных шкур, лгут так как серпентарий черных мамб спрятанных под милыми игрушками.

Щас бы личинку прописывать к себе в 2 к 18-ом. Проблем с больничками-садом,школой,поликлиникой не по месту реги для детей щас нет, хотя особо ушлые дамочки пытаются обмануть и сказать мол вот там послали там послали ну пропиши кровиночку.

Брак в РФ и так не выгоден мужчине, на алименты посадят, кровинку отберут и не известно что там из нее воспитают без отца. А если олень лох в квадрате то еще и пропишет родную кровиночку в своей хате после чего сам из хаты и пойдет, а шкура будет каждую неделю новых епарей приводить и кровиночка будет их называть папа, а родного по поучениям шкуры мамы будет звать козел, пьяница он нас кинул, он не мужик и не отец))

Алексей
#238

Вот читаю эти коменты и сколько не пообщаешься с приезжими, у всех любовь заканчивается сразу после того, как даешь понять, что никакой прописки. Есть брак нет брака, хороший муж, или плохой, все выходят замуж за квартиру, а не за любимого мужчину. Ребенку квартира до 18 а то и до 20+ лет по сути не нужна, зато очень нужна маме. Ребенок так или иначе останется жить либо с отцом в его квартире, либо с матерью в ее квартире, причем в 99 случаях из 100 останется с матерью. Даже если жена и ребенок не будут прописаны в квартире мужа, они все равно могут пользоваться ей, его доходом, а ребенок благами своих родителей. А если муж изменяет, так нечего было за *** гопника выходить и короной своей светить, хорошие парни наверняка не раз были отвергнуты. Так что все правильно мужики делают, кто с чем пришел, тот с тем и уйдет, а наследство в любом случае ребенку достанется.

Гость
#239
Тындыр-пындыр

Молодец. Все правильно делает. И почему это: "Фу, какой-то расчетливый муж"? Тетки обычно на эти темы очень здОрово считают. А почему мужчине нельзя?

Потому, что бабы не любят умных. Им нужны имбицылы которых обобрать можно

Гость
#240
Vera

Убогие мужчинки пошли.думают о материальном только и как бы своя *** в тепле осталась....,а вот ребенка подавай,но сама как-нибудь.....альфонсы сплошные,готовые жить за счет женщины-таких сложно вообще мужиками назвать и отцами.....благо не перевелись ещё все,хоть их и единицы.

А Вы не о своей *** думаете)?

Гость
#241
Отвечаю на тупые ***

***** меркантильной самовлюбленной транжиры которая всю свою жизнь блядовала и жила на подачках вместо того что бы готовится к семье и наращивать ресурсы. А когда пришло время думает все муженек за нее сделает. Жечь таких женщин нужно с пождения.

Столько, сколько мужики блядуют, ни одна женщина не способна, если только она не профессиональная ***. Так что посмотрите сначала в зеркало. Основная масса женщин рожает до 25 лет, какие могут быть ресурсы в этом возрасте? Это в лучшем случае законченное ВО и пара лет на начальных позициях. Кроме того, женщина в ребенка изначально вкладывает гораздо больше сил, времени и зачастую еще немало денег тратит. Поэтому она имеет полное право на компенсацию. Но по факту мужики выезжают на нашей шее, строят себе карьеру, пока мы с пеленками и тарелками носимся, а потом еще пальцы гнут. Хорошо, что я вас раскусила намного раньше, чем вышла замуж и нарожала детей.

Ирина Ш.
#242
Гость

Автор, сочувствую. Ваша проблема не в прописке, а в том, что Ваш супруг козел обыкновенный. Не расслабляйтесь, такой кинет в самый неподходящий момент.

Вот читаю старую тему...И прям слезы от старых ран. Мой муж тоже не захотел прописывать ребенка. Было это давно, еще в 2007 году. Попросил прописать к моим родителям. Для меня это было ударом, так как купить квартиру помогала лично, взяв кредит в банке, доверяла семье, в которой до рождения ребенка продила 5 лет! Мое мнение: ребенок его и ответственность (в том числе и прописка) должна быть на нем, а не на моих родителях. По итогу наших ссор на эту тему, наш брак распался. Вслед бывший мне бросил фразу: "Что вот теперь он найдет женщину с 3-ех комнатной квартирой. Было обидно, мягко сказано. Прошло время, встала на ноги, купила квартиру и таунхаус. А вот бывший так и не нашел обеспеченную квадратами даму. Поболтавшись несколько раз среди разведенных женщин с детьми, так и женился по залету на женщине из села с чужим ребенком и без квадратов.

Ирина Ш.
#243
Автор

Мои родители живут в неприватизир.3-комн.квартире. Я там прописана. Он считает, что это несправедливо, что они не приватизировали квартиру и не разменяли ее, чтобы обеспечить меня отдельным жильем. Но это дело моих родителей. Ребенок-то причем? Мы ребенка планировали, и до беременности обсуждали, куда прописывать будем - к нему. А вот по факту этот разговор теперь он не помнит.

Равно в такой же ситуации мой брак распался. К счастью или нет не знаю. Долго ссорились из-за прописки, долго терпела упреки, что взял в жены бесприданницу. За 12 лет, которые прошли с момента развода, обеспечила и себя, и сына жильем. Имеем квартиру и таунхаус. А теперь у меня еще и дочка родилась, правда, уже в новой семье с другим мужем.

Автор
#244
Гость

Здравствуйте, я вам скажу не только у Москвичей, я с мужем живу в Рязани, своей квартиры у меня нет , а мужа мамы т. е у свекрови 3 квартиры, в одной из них прописан муж, нашего ребёнка они на прочь отказываются прописывать . А вы говорите Москвичи...

Вот уроды то. Моя бывшая свекруха даже справку предоставила, якобы ребенок у них не прописан, еще до того как надо было прописывать, тьху, противно. Теперь она бывшая. И общаться очень хочет. А я справку храню, чтобы потом не быть голословной.

Гость
#245
Гость

Столько, сколько мужики блядуют, ни одна женщина не способна, если только она не профессиональная ***. Так что посмотрите сначала в зеркало. Основная масса женщин рожает до 25 лет, какие могут быть ресурсы в этом возрасте? Это в лучшем случае законченное ВО и пара лет на начальных позициях. Кроме того, женщина в ребенка изначально вкладывает гораздо больше сил, времени и зачастую еще немало денег тратит. Поэтому она имеет полное право на компенсацию. Но по факту мужики выезжают на нашей шее, строят себе карьеру, пока мы с пеленками и тарелками носимся, а потом еще пальцы гнут. Хорошо, что я вас раскусила намного раньше, чем вышла замуж и нарожала детей.

На каждого блудна - одна ***. Не друг с другом же мужики изменяют)

Гость
#246
БезумнаЯ

Что значит не было вклада? На Руси издавна жена уходила жить к мужу в дом!!! А про вклад в рождение ребенка он не делал? Типа ребенка только вы заделали и родили себе? Потрясающая мужская логика. Вам нужно ему объяснить, что в случае развода Вы не будете претендовать на метры, только ребенок, как наследник и то в случае смерти Вашего супруга.

Слова словами, а закон законом! говорить можно что угодно! А после развода женя будет готова матрас с клопами разделить. От любви до ненависти как говориться... да и статистика разводов в РФ такова, что каждый ВТОРОЙ брак (точнее число еще больше 1,6) заканчивается разводом по статистике после 5-9 лет. А как мы знаем из открытых источников любовь длится всего 3 года, а потом начинается бытовуха, и вот уже там и начинается отсчет времени, которое смогут выдержать вместе люди в браке.

Гость
#247
Автор

Да, у москвичей очень едит крыша, квартирный вопрос испортил. Муж говорит, что его вклад в семью - эта квартира. А от меня вклада не было. И вроде как справедливо, чтобы ребенок был прописан у моих родителей. Пишу это, и так противно что-то.

Девушка,будьте умнее. Я сама в такой же ситуации,а теперь не благодарному мужу сделаю свинью,мать имеет право прописать ребенка без согласия собственников,не совершенно летнего ребенка на где прописан папа или мама,по закону. И почему вы должны прописывать к своим а не к его родителям🙈зажрались мужики совсем)))

Гость
#248
Гость

А у меня не только не прописал дочь к себе, но и не зарегистрировал ее на свою фамилию.Я по документам мать -одиночка (брак гражданский).Обидно все это.

ваш муж 100% еврей! я сейчас из-за этого рассталась .... будучи с пузом

Гость
#249
XPEHyC

Ищите ровню. И не будет проблем. Наши законы заставляют смотреть вперёд, а теперь ещё и думать о себе. Бабы и мужики - инопланетяне из разных галактик. Мы мыслим по-разному, действуем по-разному и результат получаем разный. Мужик - кобель. Баба - самка. Одному надо бегать, оттягиваться и трахать всех подряд, баба - другая.



Муж мыслит верно. Вы мыслите неверно, вы ему ничего не должны и он вам тоже ничего не должен. Не хотите часом у родителей квартирку попросить?!... Ну там для мужа, для себя, для ребёнка?! А почему муж должен просить? Что вы принесли в "семью", кроме ребёнка? На что жить будете? Где? Вот на эти вопросы ответ нужно было дать ДО рождения.

Свекруха ты что-ль🤦🏻‍♀️😂

Гость
#250
ЗуЗу

Нам, мужукам, от вас, баб, ничего не нужно. Предложите к вам прописаться - мы, мужуки, откажемся. Ну не строим мы планы на вашу бабскую собственность, самодостаточные мы, себя уважаем. А вы, бабы, себя не уважаете и используете любую зацепку, чтобы у доверчивого мужука оторвать, откусить кусок его... собственности. Вот и доверяй вам после этого. Поэтому детей нужно прописывать к матерям автоматом, как это делается на Украине и в других странах. Чтобы вам, бабам, неповадно было зариться на нашу мужицкую собственность. Мы и так вас из милости берем бесприданниц этаких, содержим вас, принося в дом зарплату, а ведь раньше жены содержали мужей на свое приданное! (как уже верно подметили выше). Да еще и спермой кормим. А вы нас всегда ли ужином кормите? Так что сидите по углам и не фыркайте злобно-истерично, по-бабски. Скажите спасибо, что мы вас иногда опыляем и вы получаете этим возможность занять свое бабское время и придать хоть какой-то смысл своему бабскому существованию. Кой в вас, бабах, смысл? Кроме как рожать - нет более смысла... Вот в чем вопрос, а не в том, как к отцу ребенка всеми неправдами прописать. Оттого мужуки и живут на 10-15 лет меньше вас, бабья, что вы так к нам, опылителям, хамски относитесь... Так-то вот.

ты трус и слабак! Нечто которое боится и ничего в жизни недобившийся - оно одним словом!!! Затюканный мамочкой «херовый мальчик».