Гость
Статьи
А вы спите с мужем …

А вы спите с мужем голыми?

Мой муж, как мы начали жить вместе, подсадил меня на то, чтобы спать ночью полностью голыми. Сначала стеснялась, но потом понравилось и теперь спать в одежде даже не удобно.А как вы спите с мужем, голые или как???

Прекрасная женушка
432 ответа
Последний — Перейти
Бубубубубу
#1

Когда холодно, зачем морозить, что не надо. А так, спим. Меня, кста, тож муж раскрепостил в этом плане. Мне оч нравится. Ощущение близости.

Гость
#2

Только так и сплю,даже когда прохладно. Привыкла))

ukrainka2х2
#3

я научила мужа всему - и голыми, и раком под телефизор, он у мене парубок-хуторянин, фельдиперсам не обучен был!

Гость
#4

дети у Вас подрастут-отучитесь быстро (из собственного опыта) )))

Casharel
#5

Спим тоже голыми=)) Долго мужа отучала от этого( ложился спать в трусах, а я стягивала, говорила, что трусам здесь не место), теперь наслаждаюсь=))

пси
#6

ну и спите без трусов,но зато с воспалением придатков)

#7

пси у меня лично в квартире жарко и одеяло теплое, может у вас не топят и все окна раскрыты..

Гость
#8

а я всегда сплю голая, и с мужем так спала и со всеми бойфрендами, но вот тот, который сейчас просит чтобы я хотябы в трусах спала, видите ли его возбуждает их стягивать

а меня бесит спать в трусах

кстати. многие мои подруги, замужние, без детей, когда узнали что мы спим голые - очень удивлялись, типо они голые не могут, или в пижамах или в трусах майках-майках, голыми неудобно

а мне наоборот странно как это голыми неудобно?! наоборот же ничего не мешает, не задирается, не скручивается

Гость
#9

и опять же после секса что на себя тут же натягивать все эти трусы, пижамы... или просто секс редко может быть и тогда одежда не напрягает

пси
#10

7, вы же не в парнике спите, все равно что-то да продует, а квартир где не топят, но проводят интернет по-моему не осталось уже)

пси
#11

и поэтому гинекологи самая востребованная профессия))

Гость
#12

а я и с мужем и без мужа сплю нагишом, и это я его приучила, без меня он спит в трусах

пси
#13

да и про урологов можно сказать то же самое))))

Гость
#14

А я простыла после такого-было воспаление яичников.

#15

ааа, теперь понятно, почему раньше еще и в ночных колпаках/чепцах спали... у вас же просто средневековые условия - дует и мороз в спальне ))

#16

пси видимо вы там первый пациент=)) и ходите в ретузах=)) успокойтесь, тема не о том вредно или нет.. создайте тему сами и отпишитесь, а то тут вы как-то не в кассу.

Гость
#17

Мы тоже всегда спим голыми.

Гость
#18
пси

ну и спите без трусов,но зато с воспалением придатков)

Вы что без одеяла спите в неотапливаемом помещении?? КАК может быть воспаление придатков, если спать под ПУХОВЫМ одеялом?? Вы в каких же трусах тогда на улицу ходите? На ватине с газовой горелкой?

Гость
#19
пси

да и про урологов можно сказать то же самое))))

психиатры тоже востребованная профессия... К сожалению, им так редко удается кого-то вылечить(

#20

Сплю голая. И мужа приучила. Так смешно было, когда после секса трусы натягивал и залезал под одеяло. А во время критических дней для меня мучение - спать в белье.

Не ангел
#21

мы тоже голыми спим... у нас жарко

Вася
#22

спят одетыми обычно голодранцы привыкшие жить в квартире всей котлой, короче когда узнаю что тёлка спит одетой сразу понимаю что тёлка жила в стесненных условиях с братьями родителями, тетями дядями. подальше держусь от таких

Алёнка
#23

Я сплю голая и не мёрзну, а муж в трусах, говорит ему в них удобнее.

Гость
#24

А мне неудобно спать голой, как будто чего - то не хватает. Но иногда сплю, если после секса. Но дело в том, что я такой человек что меня ночью тянет ко сну, поэтому секс ночью бывает очень-очень редко))) Чаще или вечером, или утром, в выходные - днем. После секса никто не спит, а занимаемся своими делами)) Так что ночью я только сплю, для этого не вижу смысла раздеваться догола. Но если ночью был секс, то одеваться не стану и засну голая

Соня
#25

"подсадил меня на то, чтобы спать ночью полностью голыми." Перл)))))

Гость
#26
Гость

А мне неудобно спать голой, как будто чего - то не хватает. Но иногда сплю, если после секса. Но дело в том, что я такой человек что меня ночью тянет ко сну, поэтому секс ночью бывает очень-очень редко))) Чаще или вечером, или утром, в выходные - днем. После секса никто не спит, а занимаемся своими делами)) Так что ночью я только сплю, для этого не вижу смысла раздеваться догола. Но если ночью был секс, то одеваться не стану и засну голая

Я уж думала, что я одна некомфортно себя чувствую без всего...

Настя
#27

Вася | спят одетыми обычно голодранцы привыкшие жить в квартире всей котлой, короче когда узнаю что тёлка спит одетой сразу понимаю что тёлка жила в стесненных условиях с братьями родителями, тетями дядями. подальше держусь от таких

Вася, ну ты и ***......

Леденец
#28

Мы тоже любим спать голыми. У обоих давнишняя привычка, сформированная еще до брака.

#30

Сплю в трусиках

Гость
#31

При приеме на работу ВАСЮ попросили пройти медосмотр. После осмотра

доктор сказал:

- У вас все нормально, завтра можете выходить на работу. Только у меня к

вам один пикантный вопрос...

- Какой?

- У вас самый маленький член из всех, которые я когда-либо видел. Это не

доставляет вам проблем в жизни?

- В общем, нет. У меня красивая жена, трое детей... Единственная

проблема - это то, что его приходится очень долго искать, когда я иду

в туалет.

- Постойте, то есть вы хотите сказать, что у вас нет проблем при занятии

сексом?

- Конечно нет, доктор, ведь в этом случае мы ищем его вдвоем.

Вася
#32

повторяю, тёлки привыкшиеи спящие в трусах это результат проживания в квартирах всей котлой, когда рядом спят родители братья, дяди-тёти и их дети, в благополучных семьях где у каждого своя комната или у тёлок живущих самостоятельно таких анохронизмов как спать в пижаме или трусах, нет

Гость
#33

мы голые спим, иногда я в трусах, но редкко.

Вася
#34

ана

Танечка!!!
#35
пси

ну и спите без трусов,но зато с воспалением придатков)

********************

Простите.... А если я буду спать в стрингах, мне и придаткам будет теплее??? хи-хи-хи

Капля
#36

"подсадил меня на то"... вот когда такое пишут, хочется спросить у афторши, скока у нее классов за плечами, что читала, кроме букваря...

)))
#37

Вась, я так понимаю, что эти пижамки и ночнушки для сироток и финансово бедствующих дам?:))))

http://pijama.ru/index.php?CID=33

Если девушка стеснена в средствах, то она будет свою наготу демонстрировать)))

А кто с тугриками, та не откажет себе в удовольствии иметь красивую одежду для сна...

)))
#38

В общем Вась, тебе все голодранки попадаются)))

Вася
#39
)))

Вась, я так понимаю, что эти пижамки и ночнушки для сироток и финансово бедствующих дам?:)))) http://pijama.ru/index.php?CID=33 Если девушка стеснена в средствах, то она будет свою наготу демонстрировать))) А кто с тугриками, та не откажет себе в удовольствии иметь красивую одежду для сна...

это для фригидных и импотентов, а также дедушек и бабушек которые давно уже не интересуются сексом

Танечка!!!
#40

Сначала комплексовала, пряталась, укутывалась..... А теперь терпеть не могу спать одетой... Даже зимой... Ну кто может согреть лучше, чем любимый муж??? И так приятно чувствовать его тело!!!

#41

Есть такое слово "гигиена"

Гость
#42

ага

)))
#43

Вась, сексом либо занимаются в реале, либо трахают мозги на вумане))) ты видимо на втором специализируешься)))

Ты женщину хоть в чулках видел?:)) в реале, не на картинке?:)) Я уж не говорю о большем...)))

#44

И с мужем и без мужа. еще и ночью на себя натягивать че то..мне хватает одеяла.

А насчет гигиены в посте 41- не поняла, у вас что, постелЯ грязная? По моему гигиеничней спать без трусов, чем заниматься сексом на ковре или столе, ерзая голой задницей)

Гость
#45
Клубничка

Есть такое слово "гигиена"

И что? У вас грязное постельное белье?

А к ночнушке вы еще и трусы одеваете??? Ну чтобы не дай Бог с одеялом не соприкоснуться? Что-то я не видела таких ночных комплектов: сорочка + ТРУСЫ.

Прекрасная женушка
#46

Капля, а что вам не понравилось в моей фразе? Или вы не знаете слова "подсадил"? Или вам нужно было написать вопрос на языке высшей математики и с формулами?

А если ответить нечего, значит и незачем было вообще свою реплику писать!

Гость
#47
Зараза

И с мужем и без мужа. еще и ночью на себя натягивать че то..мне хватает одеяла. А насчет гигиены в посте 41- не поняла, у вас что, постелЯ грязная? По моему гигиеничней спать без трусов, чем заниматься сексом на ковре или столе, ерзая голой задницей)

Зараза, у них обычно всегда в запасе салфетки с антибактериальным составом)) Приспичило - протерла столик, половые органы мужа заодно, прополоскала рот - и тогда пожалуйста!

#48

Зараза-спите как хотите, мне всё равно. Я говорила о своей гигиене, у меня постель чистая и я хочу, чтобы она чистой и оставалась. Не для кого не секрет, что женская половая среда влажная и соответственно есть небольшие выделения.

Танечка!!!
#49

Я тоже не очень поняла Клубничку... При чем тут гигиена, по идее, нужно, как минимум, принимать душ перед сном. Да и после не помешает!!!

#50
Гость

Зараза, у них обычно всегда в запасе салфетки с антибактериальным составом)) Приспичило - протерла столик, половые органы мужа заодно, прополоскала рот - и тогда пожалуйста!

Представляю...процедуры) Как в больницах, тетка с ведром и хлоркой заходит и давай все вымывать))