Гость
Статьи
Муж стал бегать к …

Муж стал бегать к бывшей жене

Муж стал бегать к бывшей жене,она аж светится от счастья.пока я лежала в больнице они наладили отношения,когда я выразила свое недовольство,мне ответил муж не придирайся,а меня аж трясет,ночью спать не могу.брак у меня не первый,только дочка привыкла.сердце на куски разлетается

Кэт
29 ответов
Последний — Перейти
#1
Кэт

Муж стал бегать к бывшей жене,она аж светится от счастья.пока я лежала в больнице они наладили отношения,когда я выразила свое недовольство,мне ответил муж не придирайся,а меня аж трясет,ночью спать не могу.брак у меня не первый,только дочка привыкла.сердце на куски разлетается

что значит не придирайся?)

Вещи его собрали и к бывшей жене в шею)

Жека
#2

Поставьте ультиматум(только серьезно):или я,или она.Если любит и дорожит отношениями с вами-перестанет с ней общаться;если нет-отношения с ней ему не менее дороги,чем брак с вами.Делайте выводы.

Соня
#3

Была подобная ситуация. Уходил 2 раза даже к бывшей жене с вещами - принимала назад, прощала. Автор, боюсь, что если вы не поставите ему условия, как советует Жека, будет он бегать туда-сюда и жить на 2 семьи. Любите - боритесь, нет - отпустите сразу.

К
#4

За что и за кого бороться? Он БЖ любил и любит,светится от счастью...Выгоняйте.

Лия
#5

У него там дети есть? Может быть к ним ходит, а вы себя накрутили?

Гость
#6

немаловажный вопрос: из семьи вы его увели или он до вас развелся?

Гость
#7

Автор, присоединяюсь к вопросу 6: Брак распался из-за Вас?

К посту 2: ультиматумы в таких делах не помогают, просто будет встречаться более "аккуратно", врать виртуознее. Дети в первом браке мужа есть?

Гость
#8

мой 3 года бегал.пнула.через 2 года опять звонит:думаешь я тебя забыл?послала.дети и там и там.увела.

Гость
#9

8, а почему бегал? Типа к детям? А с Вашими детьми он сейчас видится? Материально помогает? Интересно, как он алименты на две семьи платит.

Гость
#10
Гость

8, а почему бегал? Типа к детям? А с Вашими детьми он сейчас видится? Материально помогает? Интересно, как он алименты на две семьи платит.

нет не к детям,она его возвращала,а у нас в это время было море проблем,а там все легко и хорошо.мне надоело,я сама выгнала.вернулся в 1 семью.там задетое невероятно огромное самолюбие,вернула звезда и сама же не могла предательство простить,ругались постоянно..он опять ко мне...потом я его опять по лестнице спустила,т.к. был уличен в ночевке у 1 семьи.2 года ни слуха,ни духа..и вот тебе опять здрасьте новый год.с нашим ребенком он не видится,вроде хочет,но что-то ему мешает...алименты никому не платит.кого еб ет тех и кормит(извините).

Гость
#11

10 это точно кого е.т,я первая жена и 2 его,через время поняли друг друга,это г..о ,а не мужик,сначала метался,ладно мы созвонились,сейчас и у меня ребенок и у нее,а он на СЗ зависает,обещает золотые горы,а сам детям копейки не дает.

Эх женщины,девушки,меньше бы вы верили им,любили б больше себя,жаль но это только со временем понимаешь...

Гость
#12

да любить нужно себя и своих детей.я его и выгоняла,чтобы ребенок всего этого не видел.живем вдвоем с сыном 2 года уже-красота!Тишина и покой.я как подумаю,опять какие-то отношения заводить..буэээ

Брюнетка
#13

да если он с бывшей так плотно общается-это говорит о многом..

Гость
#14

Я тоже живу гражданским браком пока 3 месяца. Брак второй, от первого сын 11 лет. У мужа гр. дочь от первого брака 6 лет.Я бросила родной город, родных и уехала к нему за 1000 км. Сейчас время притирки я все понимаю...... Год встречаний по 1 разу в месяц был красочный и многообещающий. Я сейчас не работаю, после переезда не могу найти работу, да и сын очень скучал и пришлось купить собаку. Сын освоился, завел друзей, а мне приходиться Занимаюсь ею и сижу как иждивенка на шее супруга. Я очень нервничаю, потому что он до сих пор официально не развелся. Жена ему не дает видиться с дочерью, короче полный ***.....Я знаю, что он меня любит, знаю, что к ней не вернется. Но если завожу тему о разводе, он меняется в глазах и разговор превращается в ссору.... ОН хочет чтоб жена подала на развод..... Мне очень одиноко в чужом городе. Подруг мало, родные далеко. Я привыкла всегда работать и не откого не зависеть... а сейчас просто в растение превратилась. Сижу и накручиваю себя доводя его.... помогите! Как взять себя в руки? Как не заострять внимание на его разводе или как корректнее ему дать понять, что бросив все на родине, просто так я возвращаться не собираюсь, я преезжала с целью, что мы поженимся, и будем счастливы.... а он говорит, что штамп в паспорте не главное.... А Я НЕ МОГУ ЖИТЬ С ЧУЖИМ МУЖЕМ... Пусть мы не будем официально регестрировать брак наш-НЕНАДО... Путь только разведется!!!!!!

любовница бывшего мужа
#15

В моей жизни тоже всё очень весело.Муж стал встечаться с любовницей,чего только мне не пришлось пережить,2 года надеялась,что образумится,ан нет,не с мог тянуло его к ней.Я подала на развод и ушла от него.Два месяца ни слуху,нидуху,потом он активировался на смс,дала себе слабину,встретились и понеслось....теперь я любовница бывшего мужа!Хотя он с той не живёт толком,так ,то у себя,то у неё и про меня не забывает....врёт всем отменно,умничка!!!Не знаю замем мне это,гордости женской у меня давно нет,где-то расстратила.А без мужика тяжко,только женатые на пути,да ещё в выходные,хоть волком вой,а он тут,как тут и на озеро на лодочке и на шашлычок,вот только всё равно жизнь свою строить надо,мозгами понимаешь,а подногадить той "красотке" уж больно охота,она в своё время звонила и с привеликим удовольствием рассказывала,как и где они гуляли,когда последний раз спали.Было очень больно,просила оставить его,ведь 15 лет вместе,а она знай твердит:"люблю я его не милосердно,ребёночка хочу,мужиков мало,а ты ковыляй,как получится"! Вот она и ковыляет уже 2.5 года,без него,толком и без ребёночка.А он,врёт,соловьёв заливается,люблю мол,только тебя,а её жалко,в кафешку свозит,перецелует всю и к ней.А потом снова,"день сурка"!!!Не знаю,как быть дальше,это может затянуться,а годы летят,заняться чем-то не получается,мужичка хорошего встретить тоже,вот и развлекаюсь,как могу.Может кто дельное подскажет,а может,кто сам через всё это прошёл,есть выход-то?

Кира
#16
любовница бывшего мужа

В моей жизни тоже всё очень весело.Муж стал встечаться с любовницей,чего только мне не пришлось пережить,2 года надеялась,что образумится,ан нет,не с мог тянуло его к ней.Я подала на развод и ушла от него.Два месяца ни слуху,нидуху,потом он активировался на смс,дала себе слабину,встретились и понеслось....теперь я любовница бывшего мужа!Хотя он с той не живёт толком,так ,то у себя,то у неё и про меня не забывает....врёт всем отменно,умничка!!!Не знаю замем мне это,гордости женской у меня давно нет,где-то расстратила.А без мужика тяжко,только женатые на пути,да ещё в выходные,хоть волком вой,а он тут,как тут и на озеро на лодочке и на шашлычок,вот только всё равно жизнь свою строить надо,мозгами понимаешь,а подногадить той "красотке" уж больно охота,она в своё время звонила и с привеликим удовольствием рассказывала,как и где они гуляли,когда последний раз спали.Было очень больно,просила оставить его,ведь 15 лет вместе,а она знай твердит:"люблю я его не милосердно,ребёночка хочу,мужиков мало,а ты ковыляй,как получится"! Вот она и ковыляет уже 2.5 года,без него,толком и без ребёночка.А он,врёт,соловьёв заливается,люблю мол,только тебя,а её жалко,в кафешку свозит,перецелует всю и к ней.А потом снова,"день сурка"!!!Не знаю,как быть дальше,это может затянуться,а годы летят,заняться чем-то не получается,мужичка хорошего встретить тоже,вот и развлекаюсь,как могу.Может кто дельное подскажет,а может,кто сам через всё это прошёл,есть выход-то?

Если прям невмоготу порвать с козликом - просто заводи параллельные отношения, в чем проблема - то? А там может что интересное и найдется.

Свет
#17

ух ты ка у вас увлекательно. А я ортококс- сама не гуляю.. и мужу не позволю))) хоть и у меня шансов на гулять больше- я и младше на 14 лет и бог ничем не обидел, и зарабатываю мужики позавидовать могут... но вот знаете грустно все это ***.. чем реализовывать себя в этом можно уж и полезнее в карьере, во внешности... и тогда времени просто не хватит не ерунду)), и муж будет смотреть как на зачарованную) и тогда не придется ныть что нет цветов и подарков...

#18

Мда.. послушла я вас и поняла, что не одинока. Живу в ГБ уже полтора года. За это время он несколько раз уходил к бывшей. Там у него ребенок. Якобы из за него первый раз. Второй - испугался трудностей, что со мной с нуля всё начинать надо в материальном плане. Бывшей жене и сыну почти всё осталось. Она по первости активно вернуть его хотела, хотя сама развелась с ним. Уходя туда не может больше 4-5 дней там прожить. Возвращается обратно. А я дура люблю. Прощала. Последний раз расстались,я узнала что спал с ней когда жили вместе, во мне что то сломалось, отношение уже не то. Молил о прощении, долго бегал. Сказал что определился уже раз и навсегда. Я простила. Но уже не то всё. Больше ему не верю. Не знаю как быть дальше. Пока вместе, но как-то тяжело всё и не радужно уже...

Лариса
#19

живу в гражданском браке 7 месяцев. Очень любим друга друга, ну просто очень.Муж прохил в первой семье 25 лет. взрослые дети. Я давно сама. Мой первый муж умер. Инициатива в отношениях исходила от него. Я никогда не полюбилв бы женатого, но он так меня в себя влюбил, что и молодые бы позавидовали. Очень хотел жил со мной и в конце концов решился на уход и ушел из семьи. Начали жить вместе. Мы очень подходим друг другу и в постели и в быту. Но как и в любой семье. бывает всякое, а тут еще его жена то позвонит, то плетет про какие то смс, которые я ей якобы посылаю, то сама напишет компромат. А однажды заболела его мама и приехала к нам. я ее обследовала , а она собрала вещи и поехала к бывшей жене. Я перетерпела. Но он стал 1 раз в неделю ездить туда и проводить там по пол дня. Так прошло четыре недели. Мои нервы были на пределе и мы поссорились. Он в порыве обиды собрал вещи и поехал к бывшей, но через два дня понял, ято любит только меня, а теперь не знает, как вернуться назад. я его очень люблю и готова принять, а он не знает как быть и что говорить. Очень его беспокоит отношение к дочери( 20 лет). Боится ее презрения. Но говорит, что любит безумно меня , а с женой не спит.. Помогите нам. Мы хотим быть вместе.

Мария
#20
Гость

нет не к детям,она его возвращала,а у нас в это время было море проблем,а там все легко и хорошо.мне надоело,я сама выгнала.вернулся в 1 семью.там задетое невероятно огромное самолюбие,вернула звезда и сама же не могла предательство простить,ругались постоянно..он опять ко мне...потом я его опять по лестнице спустила,т.к. был уличен в ночевке у 1 семьи.2 года ни слуха,ни духа..и вот тебе опять здрасьте новый год.с нашим ребенком он не видится,вроде хочет,но что-то ему мешает...алименты никому не платит.кого еб ет тех и кормит(извините).

Мария
#21
Мария

ох до боли знакомая ситуация..бегает между нами ..там брак не регестрирован и я на регистрацию не согласилась ..а теперь жалею..у меня год у нее месяц -два..я сама его ни когда не возвращала не звонила не мешала..а вот моя свояня постоянно с просьбами с приглашениями..я психую конечно посылаю его ругаемся в дрызг..непускаю к себе телефон не отвечаю..и все равно тянет нас опять друг к другу.я терплю а он ищет повод воссоединения м так всегда..устала.. и послала егодумаю в последний раз..как бы справиться с собой трудно но борюсь..т.к. на жизнь такую я не согласна..хочу что бы у меня был один и единственный и я у него так же...может кто чего посоветует???аа???

Гость
#22

Просто "жизнь насекомых" ! Бабы, ну *** вам чужие мужья? Даже типо сильно влюблённые ! Он же заведомо предатель! Вот и маетесь что бегает туда сюда. Жену предал и вас так же предаёт. У таких мужчин проблемы с психикой. Задумайтесь , что с вашей психикой не так, если вы вляпались с таким морально нездоровым партнером

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

уходи из такого гарема

Гость
#27
Лариса

живу в гражданском браке 7 месяцев. Очень любим друга друга, ну просто очень.Муж прохил в первой семье 25 лет. взрослые дети. Я давно сама. Мой первый муж умер. Инициатива в отношениях исходила от него. Я никогда не полюбилв бы женатого, но он так меня в себя влюбил, что и молодые бы позавидовали. Очень хотел жил со мной и в конце концов решился на уход и ушел из семьи. Начали жить вместе. Мы очень подходим друг другу и в постели и в быту. Но как и в любой семье. бывает всякое, а тут еще его жена то позвонит, то плетет про какие то смс, которые я ей якобы посылаю, то сама напишет компромат. А однажды заболела его мама и приехала к нам. я ее обследовала , а она собрала вещи и поехала к бывшей жене. Я перетерпела. Но он стал 1 раз в неделю ездить туда и проводить там по пол дня. Так прошло четыре недели. Мои нервы были на пределе и мы поссорились. Он в порыве обиды собрал вещи и поехал к бывшей, но через два дня понял, ято любит только меня, а теперь не знает, как вернуться назад. я его очень люблю и готова принять, а он не знает как быть и что говорить. Очень его беспокоит отношение к дочери( 20 лет). Боится ее презрения. Но говорит, что любит безумно меня , а с женой не спит.. Помогите нам. Мы хотим быть вместе.

Не понимаю женщин которые уводят чужих мужей из семьи, а когда мужья возвращаются к бывшим женам то плачут. Вы чувствуете разницу 7 месяцев и 25 лет в браке ещё и дети есть. Такой мужчина всегда будет поддерживать связь с бывшей женой.
Я никогда не стала бы встречаться и жить с женатым мужчиной более того даже у того у которого есть бывшая жена с детьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: