Гость
Статьи
Ваши бывшие мужья …

Ваши бывшие мужья нашли свое счастье? Как сложилась жизнь у ваших БМ после развода?

Мой бывший муж уже второй раз развелся, детей нет.Живет с какой то молодухой, но жениться в третий раз видимо не спешит. Но есть примеры, когда разведенная женщина так и остается одна, а БМ находит новую женщину, создает семью и счастлив (сразу проекция, что ему просто не повезло с бывшей женой). Нашли свое счастье ваши БМ?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наша БЖ вышла замуж за француза и сейчас живет в Париже.

Гость
#2

Я - новая жена, (муж был в гражданском браке до меня). Сейчас уже восьмой год вместе, есть ребёнок. Судя по тому, какой он был в первом браке, и какой сейчас - да, с нашей БЖ ему просто не повезло :)

Гость
#3

Бывший муж нашел себе женщину с ребенком в первый же год после нашего расставания. Весьма несимпатичная внешне дама, дочка закодированных алкоголиков, да и как выяснилось, игроманка. Дочка у нее достаточно взрослая. От НЖ у бывшего родилось два сына. Итог: трое детей, денег вечно не хватает, она деньги ворует из семейного бюджета, проигрывает на автоматах игровых. А все потому, что он хотел побыстрее найти другую, поторопился. Ему важно было "умыть" меня (на развод подала я) и показать, что он востребован. Жалко, человек он не плохой. Хотя все - таки лучше так, чем если бы он совсем один был бы, одиночества он не переносит.

Я сама с ним не общаюсь, он поддерживает отношения с моими родственниками. Говорят все время спрашивает обо мне, может ностальгирует, я не знаю..Прошлым не интересуюсь.

Весна
#4

Мой муж, развелся лет 8 назад, его БЖ находила себе "столько" мужей, что от их количества страшно становится. Родила еще одного ребенка, так сидит сейчас одна, с двумя детьми, без образования и работы. Мы с мужем женаты уже 5 лет, растет дочка 3 годика. Со мной он занялся своим безнесом, тьфу-тьфу дела идут хорошо, планируем еще одного малыша. Так что да, первый раз ему не повезло.

Гость
#5

А я счастлива во втором браке, а как складывается жизнь у бывшего мужа - не знаю и даже нет желания узнавать. Какая разница, сколько раз он женился и развелся, мне это не нужно. Я его уже давно отпустила от себя и надобность что-то про него узнавать отпала. Но это может потому, что я вышла замуж и действительно счастлива, тьфу-тьфу.

Эва
#6

Бывший муж переодически просится обратно, хотя у него есть дама сердца с ребенком от первого брака. Неизменно посылаю в пешее эротическое.

Эва
#7

перИодически, извините

Гость
#8

мой бывший муж через год женился и родил ребенка (у нас не было), через год-два, развелся, бросил ребенка и нашел третью жену (похожа на меня) и с ней тоже родил, щас живут вроде

Гость
#9
Гость

Мой бывший муж уже второй раз развелся, детей нет.Живет с какой то молодухой, но жениться в третий раз видимо не спешит. Но есть примеры, когда разведенная женщина так и остается одна, а БМ находит новую женщину, создает семью и счастлив (сразу проекция, что ему просто не повезло с бывшей женой). Нашли свое счастье ваши БМ?

у меня пока так, и у парочки моих подруг - наших БМ тут же подхватили после развода и они женились, а мы, хоть и уходили не в "никуда", а были у нас парни - но пока не замужем

Ласточка
#10

Мой бывший гражданский муж всегда мечтал о невесте с приданным как и его родители и после 6 лет мы разошлись, т.к. мне надо было строить семью а не заниматься мозгокрутством.

Через пару недель нашел девственницу с квартирой в центре. Но молодая жена (у них уже был никах) предьявляла высокие требования, требовала чтобы он больше зарабатывал и одевал. Он хотел купить квартиру в ипотеку и ее сдавать. Но как понял что ничего у него не получится инициировал "любовь" мне и ей сказал что не может меня забыть. Хотя в действительности он жутко боялся гнева ее семьи.

Я с ней встречалась и говорила что он мне не нужен, но она до сих пор думает что я его хотела вернуть.

С третьей женой он познакомился как спровадил вторую, через недели 2-4. С машиной и двушкой.

Женился через полгода. Тут вел себя осмотрительней,готовил ей еду, возил в путешествия. Не грубил. Продал ее квартиру и купили они в ипотеку 4 х комнатную. Провернул он для того чтобы было с чем разводится если что. Ведь она легко разменивается.

Третья жена тоже ревновала к нему меня. Т.к. за 6 лет было много общих друзей и интересов и мы по работе сталкивалися.

Он этому не препятствовал так как ему нужно было создавать ажиотаж вокруг себя. Сейчас они ждут ребенка.Прошел год.Но я ей все равно не завидую, зная его плохие стороны души, как только она станет от него зависимой он будет ею манипулировать как хочет.

Я нашла хорошего парня и вышла замуж тоже в этом году. Планируем ребеночка. Очень счастлива.

имя
#11

мой бывший гражданский муж (прожили 5 лет с ним) до меня встречася с девушкой, у которой я его и "увела", какое-то время уже находясь со мной, он с ней тайно от меня встречался, потом перестал. потом может год у нас все было нормально, позже появилась еще одна любовница с работы, я узнала, он плакал, просил вернуться, ну я и вернулась. а потом выяснила, что с ней он не порвал. у меня появился другой мужчина, он видимо узнал (или почувствовал) и предложил расстаться, типа инициатор он. что я с радостью и сделала. ну потом с той у него ничего не поучилось, он начал появляться у меня в одноклассниках (после чего пришлось удалиться оттуда). и в итоге он женился на той самой, у которой я его увела когда-то. не знаю счастливы они или нет. да и знать не хочу.

Гость
#12

мой бывший (не живем вместе уже 5 лет) делает круги вокруг меня... ТО затевает со мной войну, то задаривает деньгами. Все приглашает то в Лондон, то в Париж.. Если соглашусь съехаться, примчится хоть ночью босиком.. Ни он, ни я после развода ничего толкового не встретили. У меня было несколько вариантов. О некоторых жалею..

Барышня
#13

Так смешно читать.. У всех то их только мужчины и помнят-любят до сих пор, жен похожих находят)) И все сами в это верят)) У меня бывший муж женился на мамочке, которая ему всегда и нужна была. Я на эту роль не подходила, потому и развелись. Хорошая такая тетенька, старше на 12 лет, похожа типом внешности на его покойную маму и старшую сестру, зовут, как сестру, с которой они сразу и подружились. Мы с ним общаемся по поводу воспитания сына, с ней тоже. У меня было несколько романов с тех пор, замуж звали, думаю, долго была не готова к этому. Сейчас есть любимый мужчина, что дальше - поживем, увидим.

#14
Барышня

Так смешно читать.. У всех то их только мужчины и помнят-любят до сих пор, жен похожих находят)) И все сами в это верят)) У меня бывший муж женился на мамочке, которая ему всегда и нужна была. Я на эту роль не подходила, потому и развелись. Хорошая такая тетенька, старше на 12 лет, похожа типом внешности на его покойную маму и старшую сестру, зовут, как сестру, с которой они сразу и подружились. Мы с ним общаемся по поводу воспитания сына, с ней тоже. У меня было несколько романов с тех пор, замуж звали, думаю, долго была не готова к этому. Сейчас есть любимый мужчина, что дальше - поживем, увидим.

То же самое хотела написать: все бывшие жены думают, что бывший муж несчастлив и только спит и видит, как бы бывшую жену вернуть, а новые жены уверены, что теперь-то мужик нашел свое счастье))

Гость
#15
Барышня

Так смешно читать.. У всех то их только мужчины и помнят-любят до сих пор, жен похожих находят)) И все сами в это верят)) У меня бывший муж женился на мамочке, которая ему всегда и нужна была. Я на эту роль не подходила, потому и развелись. Хорошая такая тетенька, старше на 12 лет, похожа типом внешности на его покойную маму и старшую сестру, зовут, как сестру, с которой они сразу и подружились. Мы с ним общаемся по поводу воспитания сына, с ней тоже. У меня было несколько романов с тех пор, замуж звали, думаю, долго была не готова к этому. Сейчас есть любимый мужчина, что дальше - поживем, увидим.

мой тоже на "мамочке" на 8 лет старше женился

y-a
#16

мой бывший муж женился на даме с ребенком (причина нашего развода - его нежелание иметь детей :) Я второй раз вышла замуж через 4 года, развелась через 2 года, а в третий раз вышла замуж за шведа старше меня на 17 лет, вместе уже 9 лет. Бывшая жена моего третьего :) мужа возрастная можель, снимается для каталогов одежды дя дам в возрасте. Красивая ухоженная дама, стревозная, поначалу пыталась нас развести, потом успокоилась и вернулась к обустройству своей личной жизни

Юлиана
#17

Бывший муж живет с моей самой (бывшей)близкой подругой..

Гость
#18

Первый бывший женат, у него дочь, бизнес, жена еврейка.

Не знаю счастливы ли? Надеюсь ДА.

Второй не женат, его мать не дает ему ни с кем жить.

(развела его с двумя женами) И на сколько знаю, уже вторая женщина не смогла с этим жить.

Гость
#19

Мой бывший муж (кстати, со мной у него был уже второй брак) женился (уже получается в третий раз) через год после нашего развода. Сейчас ребенка ждут. А уж счастлив он или нет - я и понятия не имею. Не общаемся, так только с днем рождения по смс поздравляем. И он периодически заходит на мою страницу в соц. сетях. Я кстати, тоже ребеночка жду от любимого своего.

МАРИНА
#20

Первый бывший-допился и уже 25лет в могиле. Второй бывший- женился на женщ.с реб. своих детей у них нет. Третий бывший- закодировался в очередной раз и обивает порог в надежде на воссоединение.

Ласточка
#21

У моего бывшего 3 я жена была с короткими и мелированными волосами была, он ее перекрасил в темный цвет и попросил волосы отращивать стала похожее на меня))).

Гость
#22

Вот поэтому я боюсь связываться с мужчнинами, которые были женаты....бывшие жёны полюбому пасут...

Гость
#23

А мне пофиг как мои эксы поживают. Ни про одного не знаю, да и хрен с ними.

Гость
#24
Катька

Барышня

Так смешно читать.. У всех то их только мужчины и помнят-любят до сих пор, жен похожих находят)) И все сами в это верят)) У меня бывший муж женился на мамочке, которая ему всегда и нужна была. Я на эту роль не подходила, потому и развелись. Хорошая такая тетенька, старше на 12 лет, похожа типом внешности на его покойную маму и старшую сестру, зовут, как сестру, с которой они сразу и подружились. Мы с ним общаемся по поводу воспитания сына, с ней тоже. У меня было несколько романов с тех пор, замуж звали, думаю, долго была не готова к этому. Сейчас есть любимый мужчина, что дальше - поживем, увидим.

То же самое хотела написать: все бывшие жены думают, что бывший муж несчастлив и только спит и видит, как бы бывшую жену вернуть, а новые жены уверены, что теперь-то мужик нашел свое счастье))

Ничего смешного, это очень распростраенное явление. Правда почему - то только у мужчин. Мужчина очень часто жалеет, о распавшемся браке. И очень часто просится обратно. Не всегда НЖ знает, что ее новоиспеченную семью спасла БЖ, давшая отворот - поворот ) Женщины меньше оглядываются назад. С чем это связано, не знаю.

Барышня
#25
Гость

Ничего смешного, это очень распростраенное явление. Правда почему - то только у мужчин. Мужчина очень часто жалеет, о распавшемся браке. И очень часто просится обратно. Не всегда НЖ знает, что ее новоиспеченную семью спасла БЖ, давшая отворот - поворот ) Женщины меньше оглядываются назад. С чем это связано, не знаю.

Странно, я вот как раз знаю несколько прямо противоположных случаев. Нет, там женщины в открытую не говорят "вернись, я все прощу", но любое действие своих бывших рассматривают. как попытку вернуться. У меня етсь такая родственница. Там разводу уже лет 10, но каждое семейное торжество (у них дети и уже появились внуки) начинаются подколки с ее стороны, а затем многочасовые телефонные перетирания с подружками на тему "вон он так сказал, видимо, он там несчастлив, видимо, хочет вернуться". Такая бредятина! Причем, бредовость ее понятна всем, включая моего сына-подростка, кроме самой тетеньки.

Гость
#26
Барышня

Гость

Ничего смешного, это очень распростраенное явление. Правда почему - то только у мужчин. Мужчина очень часто жалеет, о распавшемся браке. И очень часто просится обратно. Не всегда НЖ знает, что ее новоиспеченную семью спасла БЖ, давшая отворот - поворот ) Женщины меньше оглядываются назад. С чем это связано, не знаю.

Странно, я вот как раз знаю несколько прямо противоположных случаев. Нет, там женщины в открытую не говорят "вернись, я все прощу", но любое действие своих бывших рассматривают. как попытку вернуться. У меня етсь такая родственница. Там разводу уже лет 10, но каждое семейное торжество (у них дети и уже появились внуки) начинаются подколки с ее стороны, а затем многочасовые телефонные перетирания с подружками на тему "вон он так сказал, видимо, он там несчастлив, видимо, хочет вернуться". Такая бредятина! Причем, бредовость ее понятна всем, включая моего сына-подростка, кроме самой тетеньки.

Это скорее исключение, чем правило. В основном женщина подает на развод. Свое решение она "выносила", переварила, ей проще не смотреть назад.

Гость
#27
Гость

Вот поэтому я боюсь связываться с мужчнинами, которые были женаты....бывшие жёны полюбому пасут...

даже если сами удачно замужем - всё равно пасут?

Гость
#28

Просто мужчинам часто нравится один тип. Вот они и женятся на женщинах такого типа.

Вита
#29

Чему удивляетесь, это действительно правда. Мой БМ как напьется начинает мне названивать и бред о возможных отношениях нести. Из семьи он сам хотел уйти, встретил любовь всей своей жизни. Прошло три года, я пережила его уход и вышла замуж, а у них не склеилось. Сейчас пьет пиво, платит за набранные кредиты и напившись говорит какой был ***.

Эва
#30
Катька

БарышняТак смешно читать.. У всех то их только мужчины и помнят-любят до сих пор, жен похожих находят)) И все сами в это верят))

То же самое хотела написать: все бывшие жены думают, что бывший муж несчастлив и только спит и видит, как бы бывшую жену вернуть, а новые жены уверены, что теперь-то мужик нашел свое счастье))

Можете смеяться - мне не жалко. А мне вот смешно с его мамой разговаривать: первые лет 10 нашего брака она меня ни видеть ни слышать не желала, а сейчас рыдает в трубку "Единственное, чего хочу - умереть, зная, что вы опять вместе". Только хорошее воспитание не позволяет мне напомнить о ее былых подвигах.

юлька
#31

а мой БМ вернулся к первой жене, бросив меня с годовалым сыном. Правда опять несчастлив. Теперь просится нзад... а я простить не моу. Так и будет всю жисть беать тудым-сюдым. нафиг нуно

Гость
#32

У меня БМ ушел сам,оставив нас с маленьким сыном к любовнице,они поженились,родился еще один сын,вроде бы все нормально шло,но потом 2 жена выгнала его,вообщем сейчас спился,весь в долгах,а у меня 2 муж,родилась дочка,живем счастливо.БМ приходит плачется-"зачем ушел,почему не ценил?"-но а что толку,поздно..

Гость
#33

мой БМ, женился в течение года после развода, родили ребенка почти сразу. это уже третий брак. я сейчас одна, были ухажеры и замуж звали, но не те. старого вспоминаю с содроганием. безумно счастлива что он женился, потому что весь тот год не давал покоя, грозился покончить самоубийством, названивал ночами, это был кошмар.

#34
Эва

Можете смеяться - мне не жалко. А мне вот смешно с его мамой разговаривать: первые лет 10 нашего брака она меня ни видеть ни слышать не желала, а сейчас рыдает в трубку "Единственное, чего хочу - умереть, зная, что вы опять вместе". Только хорошее воспитание не позволяет мне напомнить о ее былых подвигах.

Никто не спорит, что такие ситуации бывают) Но все же считать, что у бывшего мужа после развода не сложится личная жизнь, по меньшей мере, неправильно) Как говорит один мой знакомый, по улицам ходят много разных женщин. Не нужно самолюбоваться в том, что человек привык к вам, не лучше ли порадоваться его успехам?

То, что Вы радуетесь таким словам бывшей свекрови.. Хм.. Ну, не знаю, по-моему, это грустно то, что она говорит.. Лучше искренне пожелать ему найти достойную его женщину..

А высматривать в его действиях подтекст.. Зачем?

33
#35

да, в первом браке у него остался сын, у нас детей не завелось, развелась с ним достаточно быстро когда его тараканы повылазили. врун страшный, что и его первая подтвердила. развелась я с ним сама через суд. кстати был период когда он хотел пристроиться и ко мне и к бывшей, но походу мы после всего обе его отправили в сад.

Гость
#36
33

да, в первом браке у него остался сын, у нас детей не завелось, развелась с ним достаточно быстро когда его тараканы повылазили. врун страшный, что и его первая подтвердила. развелась я с ним сама через суд. кстати был период когда он хотел пристроиться и ко мне и к бывшей, но походу мы после всего обе его отправили в сад.

Прям как про меня и бывшую,тоже хотел пристроиться,ладно мы созвонились и все выяснили,тоже послали его,я сейчас замужем,2 муж и дочка..

#37

Мой бывший еще до развода гулял, собственно это и была причина. Через месяц после развода и очередной пассии остановился на девушке старше его на 4-5 лет с ребенком первоклассником. Жили они вместе, поженились прошлым летом. На счет счастлив или нет - не знаю, возможно. Но я до сих пор не могу отойти (2,5 года прошло). Любила сильно. Но о разводе не жалею. Что не делается - к лучшему.

Эва
#38
Катька

ЭваМожете смеяться - мне не жалко. А мне вот смешно с его мамой разговаривать: первые лет 10 нашего брака она меня ни видеть ни слышать не желала, а сейчас рыдает в трубку "Единственное, чего хочу - умереть, зная, что вы опять вместе". Только хорошее воспитание не позволяет мне напомнить о ее былых подвигах.

Никто не спорит, что такие ситуации бывают) Но все же считать, что у бывшего мужа после развода не сложится личная жизнь, по меньшей мере, неправильно) Как говорит один мой знакомый, по улицам ходят много разных женщин. Не нужно самолюбоваться в том, что человек привык к вам, не лучше ли порадоваться его успехам?

То, что Вы радуетесь таким словам бывшей свекрови.. Хм.. Ну, не знаю, по-моему, это грустно то, что она говорит.. Лучше искренне пожелать ему найти достойную его женщину..

А высматривать в его действиях подтекст.. Зачем?

Радоваться словам свекрови и считать их смешными - разные вещи, вам не кажется?

Я никаких подтекстов не ищу, у меня своя жизнь и ему с его текстами/подтекстами места в ней нет.

Пончик
#39

Мой БМ умер.Я уехала в другую страну,а он взял и умер.Надеюсь,что не из−за меня.

Zaits
#40

Последний раз слышала о своем БМ где-то год назад,его сестра рассказывала,что живет в ГБ с женщиной с ребеночком.Не знаю счастлив ли,но когда я его видела в последний раз,то что-то не очень на радостного походИл,мне почему-то стало его жалко,и еще я сделала вид,что не заметила его и забежала в магазин...так стыдно(((((

Ага
#41

А мой БМ женился через пол года после развода. Уже ребенок.

УМОРА! Если бы его бывшая знала его прошлое. Пьянки-гулянки, "белочка", психушка на фоне белочки - общался с инопланетянами (я по дурости пришла "проведать" его-жуть), разного рода ЗППП.

Вика-Виктория
#42

Мой живет с очень непривлекательной, толстой, бездетной и обеспеченной женщиной, которая его содержит и таскает как пуделя по всем своим знакомым (он внешне очень представительный). Собирается на ней жениться)))) Искренне надеюсь, что счастлив.

гостья
#43

мой Б гражданский муж наконец женился на девочке на 10 лет младше, купил 2 к кв, но детей нет и не будет, а я от него сделала аборт когда то. У меня детки, 2 муж все хорошо. 1 БМ вернулся к мамону и до сих пор(42года пацану) держится за ее юбку, работает охранником, кормится у мамо, есть временные тетки, но мамо забраковывает, вот и не женицца))

Циничная дрянь
#44

Мой бывший вздохнул с облегчением когда мы расстались. Ведь действительно для него это было выходом - никто не пилит, не орет, что мужчина должен зарабатывать денег хотя бы на себя, и хотя бы на прокорм кота, жену обеспечивать никто не просит, никто не делает замечаний. В общем ему было в кайф - сам признавался. Больше не женился, сказал, что только дурак на одни и те же грабли третий раз наступит /я вечная "вторая" жена/. Жил в своем замороченном мире. И при каждом общении - мы пару раз в год созванивались, повторял, что это здорово, что мы вовремя разбежались и не окончательно возненавидели друг друга.. Его уже нет.. сердце, но смею предположить, что он был счастлив, сменив городскую квартиру на домик в деревне, работая в свое удовольствие за гроши - это без сарказма, он был нематериальным человеком..

Арина
#45

Сразу ушел к женщине у которой есть отдельная квартира, мы жили в трешке с родителями моими и детьми.Не живем 3 года уже.Жаль что все так получилось,думаю что он счастлив.Но по прошествии этих лет назад он мне не нужен.

ПХ
#46

первый БМ не знаю как и где, и не интересует абсолютно.Один раз видела его на улице - шел с какой-то девушкой и ругались на всю улицу, но вообще даже не уверена он или не он, 100 лет не виделись. Второй БМ после меня женился, родил ребенка, потом развелся и сейчас женат третий раз, третьего ребенка родил. Не знаю как со 2 ребенком у него, а наш ребенок( его 1 ребенок) его абсолютно не интересует. Что касается того что у женщин складывается тяжелее чем у мужчин - может и тяжелее найти мужчину, когда у тебя развод за плечами и дети, но зато если сложится, то как правило только со значительными улучшениями, т к у женщины мозгов прибавляется кого и как выбирать. А вот что у мужчин так же - сомневаюсь.

вернада
#47

мой БМ сразу же стал встречаться с какой то своей бывшей знакомой, прям через неделю после развода. Есть ощущение что он возможно от меня с ней погуливал и до развода....

прошло уже несколько лет, понятия не имею как он и что.

Рябина красная
#48

БМ женился через год или два. Я не следила за его судьбой - смысл? Один раз встретила нашего общего знакомого, сказал, что женат, жена неудачно разродилась. Пожалела его мысленно и подумала, что причиной нашей с ним неудачной беременности был, наверное, все-таки он. Что с ним сейчас, не имеею ни малейшего представления. Я даже не помню, сколько лет назад мы развелись. И даже в паспорте не посмотришь, потому что паспорт уже два раза как новый:)) Может, лет 16?

Самая я вышла замуж шесть лет назад.

Юла
#49

Мой БЖ муж женился через 2 месяца после развода (на своей любовнице, которая к этому времени бвла уже "глубоко беременная"), у них родился ребенок, и, вот, спустя 3 года он "обивает" мой порог - хочет вернутся, только он мне и на фиг не нужен, я замуж не вышла, и никого у меня нет, но я не страдаю от этого...

алена
#50

первый БМ не женился - прошло 5 лет, я вышла замуж, со вторым в процессе развода..