Гость
Статьи
Муж изменял пять лет

Муж изменял пять лет

Привет всем форумчанам. У меня такая история. В браке почти 12 лет. Он первый и единственный мужчина. Двое детей. Оба тридцатилетние. Муж изменял 5 лет. Я подозревала, пыталась говорить на эту тему, …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Негодяйка
#51

Мой первый мне изменял, а 6 лет были вместе, он у меня первый был, любовь и т.д. Когда узнала - решила растаться, хоть и было ОЧЕНЬ больно. Аргумент лишь один был - предав один раз, предаст и еще. Было мне плохо, обидно, депресняк, аж жить не хотелось. А потом все наладилось. Стали ухажеры появляться. Вспоминаю это время (после развода), как самое веселое. Бывшего недавно встретела и РАДА ЧТО НЕ ПРОСТИЛА, потому что мой теперешний муж в сравнение с тем хмырем не идет. А тогда думала, что лучше первого НИКОГДА не найду.

Но детей у нас не было.

А у вас что:

1)двое детей - действительно женихи в очередь не выстроятся,

2)с работой, наверное, не шик (2 детей декрет длительный был). Где деньги будете брать?

3)мужу будет легче семью новую создать (дети то с вами, а не на нем).

Автор, может подождать с разводом. Приводите себя в порядок, не жалея сил мужа, детей чаще с ним оставляйте. Сначала найдите замену, потом выгоняйте. Лучше ПОКА синица в руке... Простить я бы не смогла, наверное, стала бы в любом случае по сторонам поглядывать.

Трудно тут советовать, сама мать двоих детей и понимаю, что сейчас у меня шансов поубавилось для нового замужества в случае чего...Грустно - боязно...

Лада
#52

Загляните в Камасутру - есть там интересная поза, под названием "гедонист", я ее называю "глаза бы мои на тебя не смотрели".

Когда я узнала об измене мужа, была в шоке, не помню, как и выжила. Трое сыновей, и в любви клялся всю жизнь. Но потом взяла себя в руки, во-первых, вдруг всерьез зауважала себя. У меня было столько соблазнов, а я все-таки устояла, честь семьи для меня было не пустым звуком. А он - такой сильный, оказался таким слабым. Его партнерша вообще никакой критики не выдерживала.

Во-вторых, я вдруг посвежевшим взглядом посмотрела вокруг - я стала свободна от всяких обязательств. Дети уже подросли, я еще не старая, выгляжу гораздо моложе своих лет. С плеч сразу свалились огромные горы - не надо больше волноваться за общий бизнес - гори он синим пламенем. Да и подумалось, что если разделим его, то я своей долей гораздо продуктивнее распоряжусь. Сразу появились свободные деньги, раньше выйдешь по магазинам, и вместо вещей, которые собиралась купить себе, всегда попадалось под руку что-нибудь для моих мужчин.

Теперь четко знаю, что им надо - сами купят. Сыновья старшие уже и зарабатывают. Так что я у себя любимой теперь на первом месте.

Но поглядев внимательно вокруг, поняла, что мужчины, подходящие по возрасту, все какие-то облезлые, ровесники выглядят стариками. Во всяком случае, не могла никого из них представить в постели с собой. Брезглива очень. До сих пор не могу понять молодых девок ложащихся со старперами.

Через некоторое время я решила, что любовь любовью, а мужа надо использовать по назначению.

Лада
#53

Вот и пригодилась та самая поза. Она хороша тем, что вы можете дать волю фантазии. И жизнь моя изменилась резко.

Муж ходит вот уже третий год, как теленок на веревочке. Твердит, что наказан за свою глупость, что сам лишил себя самого дорогого - моего доверия. Все вспоминает нашу молодость, как ухаживал за мной, наши поездки, путешествия, как деток растили, как он баловал меня.

Жизнь моя теперь сильно изменилась. Я освободилась от какого-то гнета. Так что, спасибо той бабенке.

Яна
#54

"Через некоторое время я решила, что любовь любовью, а мужа надо использовать по назначению. ":) Очень понимаю вас.

Зараза
#55

А я не простила. Развелась.А любовнице благодарна! Прелесть какая дурочка попалась.

Гость
#56

Правильно!!!Я вот так же . как советуют сомневалась, сохраняла, а сейчас мне 55,а он как гулял, так и гуляет..И что?Ждать его немощи, чтобы "глаза штрыкать", когда буду памперсы менять??

Правильно, молодец!!!

Гость
#57

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#58

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: