Гость
Статьи
Жена просто …

Жена просто взбесилась! Помогите, женщины!

Доброго времени суток!Проблема у меня следующая: мы с женой находимся в браке уже полтора года, и в последнее время ее как будто подменили. Постоянно кричит, всем недовольна, ссоры буквально на ровном …

Имя Имя
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
))))
#51

неудолетворяете жену сексуально.

Нет таких проблем, если женщина удовлетворена.

Так что учитесь трахать жену.

Татьяна
#52
Имя Имя

Доброго времени суток!Проблема у меня следующая: мы с женой находимся в браке уже полтора года, и в последнее время ее как будто подменили. Постоянно кричит, всем недовольна, ссоры буквально на ровном месте! Что-то не так сделал, не туда майку положил, не так поздравление общим знакомым написал! Просто ужас! Однако сегодня просто вопиющий случай! Она с родственниками собралась с утра поехать на экскурсию. Я отказался, поскольку мне туда ехать было совершенно неинтересно. Боже мой, что тут началось... вообщем оказалось, что я виновен во всех грехах и вообще скотина последняя. Сегодня утром она собралась, сказала что меня ненавидит и кинула в меня обручальным кольцом! Ну и, собственно, уехала. Хочу сказать, что характеры у нас с ней совершенно разные, я спокойный и рассудительный, она же как вулкан, так и жди что будет извержение. Также хочу сказать, что уйти от нее не могу, ибо люблю плюс у она, видимо, беременна (еще не точно, на прием к врачу поедем после праздников). Так вот, уважаемые дамы, подскажите! Что с ней? и как расценивать ситуацию с кольцом? Для меня это просто вопиющий случай! Я просто не знаю, как теперь себя вести, что ей сказать... хелп!

Если она беременна то причина кроется в этом :)Смена гормонального фона и все такое:)

Агнесс Вайн
#53
Имя Имя

как расценивать ситуацию с кольцом? Для меня это просто вопиющий случай

брось в нее кольцом

Агнесс Вайн
#54

меня всега поражали мужчины, которые позволяют с собой такое обращение! а потом недоумевают, да что же такое с ней??

начни с себя! Если тебе в лицо СМОГЛИ бросить есть о чем подумать

Гость
#55

Есть еще вариант, но вряд ли вы на него решитесь, отметелить как следует, в деревнях баб кулаком учат и ничего не жужжат. Думаю двух-трех раз хватит, главное синяков не оставлять.

Гость 10,20
#56

Автор, каких слов вы здесь ждете? Кто вам что подскажет? Что вы хотите - залечить раненое самолюбие или разобраться в ситуации в семье? Семья требует много сил и времени, строительство отношений тяжкий постоянный труд. Успехов вам! И никого не слушайте, ломать легче, чем строить. Могу еще добавить, что такое поведение жены говорит скорее о ее слабости, а не о силе, иногда такое женское поведение - норма и не надо паниковать. Если только сейчас с ним столкнулись и ничего похожего раньше не было, то скорее всего и правда гормональный взрыв. Представьте, если такое поведение "на выходе", то как у нее внутри все кипит и как ей сейчас плохо. Подойдите к этой ситуации с позиции сильного, она нуждается в вашей поддержке. Вы теперь будете реально главой семьи, а от вас будут зависеть ваши жена и ребенок. И ей правда нужна ваша поддержка, не бойтесь ее психов, она любит вас. И вы любИте ее, не только когда она идеальная.

Гость
#57

Раз забеременеть ума хватило, пусть теперь ей хватит ума удержать мужа рядом с собой, чтобы он ее с ребенком содержал. А не можешь - иди лесом, а он себе нормальную женщину найдет, не истеричку.

Гость
#58

Автор, у Вашей жены "синдром первого брака", если бы она была замужем 2, 3-й раз она бы себя так не вела. Она сейчас реально не понимает, что ТАК нельзя(((... Если Вы ее любите постарайтесь в более спокойное время поговорить с ней... Будьте сами тоже спокойны и рассудительны. Объясните ей главное, что "ломать - не строить", крики, обидные слова и пр. все это до добра не доводит, в браке пойдет трещина, так со временем люди чужими и становятся. Вам это надо? Брак, отношения нужно ценить, дорожить ими, если кто-то в браке думает иначе, браки - разваливаются. А зачем тогда все это надо было? Все пары сталкиваются с противоречивыми ситуациями, самые лучшие Ваши помощники (скажите ей) - компромис и более легкое отношение к жизни (с улыбкой, с умором)... Культивируйте оба это в семье, тогда будете счастливы. Но это должны понимать и хотеть оба, а один в поле не воин... Удачи!

Гость
#59

А секс у вас как?

Удолетворенная женщина так себя не ведет.

Вот приедет с экскурсии, вы прямо с порога ничего не говоря разворачивайте и трахайте раком.

Но вот если понравится, может потом специально провоцировать )))

Гость
#60
Гость

Раз забеременеть ума хватило, пусть теперь ей хватит ума удержать мужа рядом с собой, чтобы он ее с ребенком содержал. А не можешь - иди лесом, а он себе нормальную женщину найдет, не истеричку.

Любовницы чтоль объявились..."нормальые" все такие...

#61

Наверно вы ещё не показали ей бурю своих эмоций, вот она и провоцирует. Наверно хочет измерить предел вашего терпения...Что поделаешь, надо реагировать, пока чем -нибудь тяжёленьким в вас не бросила.Не смогла своего добиться вот и злится.Отказали ей и капризничает.

Зюзя
#62

беременность - это диагноз. я тарелки била, ревела, злилась по пусяткам, обижалась, но ничего, годика через пол после родов попустило. но до сих пор помню, как обидно было, что муж не понимал меня.

Ангелина
#63

А может у жены спросить?

Все и сразу
#64

Если беременна,то понятно почему-придется терпеть и лаской успокаивать.Если не беременна,то надо вести к психотерапевту и пить успокаивающие антидепрессанты-невроз налицо.

Гость
#65

Первая причина ее истерик - беременность, гормоны) Надо гулять с ней почаще, в хороших местах с чистым воздухом. Внимания ей не хватает. Вторая - какая-то обида в ней затаилась на мужа, ищите сами.

911
#66
Имя Имя

Нет, вопрос о моей поездке обсуждался уже неделю, и всю неделю было известно что я не еду.

Сударь, Вы как ребенок - "хочу не хочу". Вы же муж, теперь нет такого - только для меня .. только как надо мне... Не лишним будет на экскурсию съездить, не "Гарвард" же у Вас.

Вы не хотите разделять с женой все, но Вы ей это обещали, когда одевали кольцо на палец... поэтому она его и скинула - Вы ее обманули...

Чем больше у Вас с ней будет общих переживаний.. и не только приятных, тем крепе будут отношения..

Не думает же Вы что приятно сидеть на родительских собраниях, или в больничных коридорах, и не дай Бог , моргах, а сидеть то ведь придется.. и это сложнее, чем съездить на экскурсию.

Мой муж когда-то со скучающим видом ехал по Каиру - рядом со мной в автобусе, мне хотелось поделиться.. женщине важно выговариваться.. .. Он пережил много сцен... потом..

теперь ценит каждый миг.. каждый шаг.. даже неприятные мелочи, потому что с ними сталкиваюсь я, и он хочет мне помочь в них.. Иначе его бы рядом со мной не было..

Меняйте себя, извиняйтесь, представьте себя хирургом.. психологом.. соседом по поезду - и получайте удовольствие от того, что выслушиваете Вашу жену.. иначе браку конец..

Мусчино
#67

Любой совет, который тут могут дать - подходит скорее всего только самому советчику.

Поговорить спокойно - надо.

Доенесите до жены свои ощущения. Объясните ей, что вас такое поведение не устраивает.

Если для вас бросание кольцом недопустимо - объясните ей, что скандалы скандалами, но если она кольцо ещё раз бросит - вы с ней разведётесь. Но только будьте реально готовы эту угрозу выполнить.

Да, бывает, женщину просто "несёт", из-за накопившегося раздражения.

tainij
#68

u menia takaia je samaia istoria.....ia tebia mujik ponimaiu...toje siju godaiu co s nei takoe?nu mogu skazati odno cto dalishe eshe huje budet....rukoprikladstvo nepomojit..moia mentov cutli nevizvala raz...i teperi poprekuet etim....a voobshe uhodit ot takih nado..jizniu s takimi nebudet...ia sam uje dumaiu uiti....ia uveren cto ti neraz s nei pitalsa pogovoriti o problemah v semie...nu a esli posmotreti to ETO HOROSHII OPIT-HOTI I GORIKII(.......

Не знаю
#69
Гость **

Как себя вести? Да очень просто. Пойти с друганами в кабак, нажраться там водки с пивом, потом в сауну с девками, а под утро домой на карачках приползти. Жена, конечно, орать не перестанет, так хоть будет, за что ))

Точно!!! У меня ситуация даже хуже!!! И ножом бросалась, и ноутбук выкидывала, и матерится хуже сапожника, притом при детях - всем знакомым орет какой я ъдальше сплошной матъ и так второй год!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!

Зверз
#70
Имя Имя

Господа, повторю вопрос: как мне с ней теперь общаться? Что сказать?!

Гость
#71
Не знаю

Точно!!! У меня ситуация даже хуже!!! И ножом бросалась, и ноутбук выкидывала, и матерится хуже сапожника, притом при детях - всем знакомым орет какой я ъдальше сплошной матъ и так второй год!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!

Друг, у меня то же самое уже 4 года с моей женой. минимум 50% времени - ссоры и недовольство с ее стороны. Такая попалась значит зачем-то это нужно. У тебя один настоящий выход- стать сильнее, мудрее, спокойнее и рассудительнее. Представь что ты слон, а она моська. Ведь где то во вселенной в теории есть мужик которому может терпеть ее выкидоны и ему будет хоть бы хны. Стань этим мужиком. Я тоже на этом пути. Удачи друг

Гость
#72

Обычная женская ломка. Ее ломает, что она теперь не главная и ей приходится зависеть от кого-то, а веди она привыкла к независимости до брака. Обычно проходит за 5 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: