Гость
Статьи
Как жениться на …

Как жениться на красавице?

Что нужно делать и где найти себе пару?Сразу хочу проянить, каких девушек я считаю красавицами: это Ольга Павловец, Екатерина Климова, Елена Корикова, Светлана Ходченкова. Так вот, пробовал …

Sacrificer
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Нафаня
#101
сыночек Серёжа

Корикова никакая не красавица...

ну выше она была заявлена как одна из желанных. А Корикова ниче такая, зря ты так...

Гость
#102
В танке

корикова была красавицей, я бы ей вдул на самом деле, когда она молоденькой была....такая лапочка. Редко встретишь такую красивую чувственную девушку. Но ее время прошло

А Корикова да, хороша, и сейчас еще очень эффектная. Правда, уже с прибамбасами.

Sacrificer
#103
Подруга

автар - баба)

Ха-ха! Ты что, ясновидящая, что так утверждаешь?

сыночек Серёжа
#104
В танке

корикова была красавицей, я бы ей вдул на самом деле, когда она молоденькой была....такая лапочка. Редко встретишь такую красивую чувственную девушку. Но ее время прошло

фильм был - "я обещала, я уйду", такой серенький "никакой" фильм 1992 года, там Корикова совсем молодая играет.

сыночек Серёжа
#105

на вкус на цвет.. мне очень нравится актриса Анна Горшкова, это мой типаж, меня "прёт" от таких.

Sacrificer
#106
Гость

Посмотрела на Павловец и Климову и решила успокоить автора - такие "красавицы" ходят толпами, никому не нужные, хватайте любую

Да? Ну что ж, обнадежили.

Гость
#107
Sacrificer

Да? Ну что ж, обнадежили.

Не сомневайтесь)) Такие сами и помоют, и приготовят.

Нафаня
#108
Sacrificer

Да? Ну что ж, обнадежили.

Да, афтырь, есть и получше исчо.

#109
сыночек Серёжа

фильм был - "я обещала, я уйду", такой серенький "никакой" фильм 1992 года, там Корикова совсем молодая играет.

а я ее почему то стал обожать в том новогоднем фильме где она сыграла аферистку, там еще Марат Башаров играл

сыночек Серёжа
#110
В танке

а я ее почему то стал обожать в том новогоднем фильме где она сыграла аферистку, там еще Марат Башаров играл

не смотрел. Но я к Кориковой как-то прохладен.

Нафаня
#111
В танке

а я ее почему то стал обожать в том новогоднем фильме где она сыграла аферистку, там еще Марат Башаров играл

не, мне она внешне импонирует, но не больше)))Мож потому что я телек не смотрю?)))

Гость
#112
Sacrificer

Мне 24

Тогда понятно. Большинство парней в возрасте 24 лет думает, что красотки только спят и видят, как за него, такого обыкновенного, замуж выйти))) Автор, спустись с небес на землю, сейчас не только красотки, но, даже посредственные девушки мечтают о богатых и красивых. Вам с вашими данными надо умерить аппетит.

Гость
#113

мужик нынче пошел странный

Рожденная змеей
#114
Гость

мужик нынче пошел странный

А баба какая странная пошла, заметили?

Гость
#115

если ты алигарх тогда будут крассавы, а так забей

Нафаня
#116
Гость

Тогда понятно. Большинство парней в возрасте 24 лет думает, что красотки только спят и видят, как за него, такого обыкновенного, замуж выйти))) Автор, спустись с небес на землю, сейчас не только красотки, но, даже посредственные девушки мечтают о богатых и красивых. Вам с вашими данными надо умерить аппетит.

Нарцизим и инфантильность-беда нашего слелующего поколения...

сыночек Серёжа
#117

а среди моего поколения меркантильных баб меньше было.

Нафаня
#118
сыночек Серёжа

а среди моего поколения меркантильных баб меньше было.

агась)) надеюсь ты давно и надежно пристроен))))

сыночек Серёжа
#119
Нафаня

агась)) надеюсь ты давно и надежно пристроен))))

неа :)

Но мне в общении мои ровесницы больше нравятся, чем те, кто моложе меня лет на 10.

Нафаня
#120
сыночек Серёжа

неа :)



Но мне в общении мои ровесницы больше нравятся, чем те, кто моложе меня лет на 10.

Тебе где-то в районе 30ти?)))

сыночек Серёжа
#121
Нафаня

сыночек Серёжанеа :)



Но мне в общении мои ровесницы больше нравятся, чем те, кто моложе меня лет на 10.Тебе где-то в районе 30ти?)))

32 мне

Гость
#122

лохи с лохушками всегда 2 сапога пара

Гость
#123
сыночек Серёжа

Нафаня

сыночек Серёжанеа :) Но мне в общении мои ровесницы больше нравятся, чем те, кто моложе меня лет на 10.Тебе где-то в районе 30ти?)))

32 мне

с мамой жит тебе не стыдно?

Нафаня
#124
сыночек Серёжа

Нафанясыночек Серёжанеа :)



Но мне в общении мои ровесницы больше нравятся, чем те, кто моложе меня лет на 10.Тебе где-то в районе 30ти?)))

32 мне

)))))))))))))))))

Нафаня
#125
Гость

лохи с лохушками всегда 2 сапога пара

Доооооо

Гость
#126
Нафаня

Гость

лохи с лохушками всегда 2 сапога пара

Доооооо

ре ми фа

гоша
#127

афтар бери страшную она будет сперму глотать

Нафаня
#128
Гость

НафаняГость

лохи с лохушками всегда 2 сапога пара

Доооооо

ре ми фа

вот класс, вы еще и грамоте музыкальной чуток обучены)

сыночек Серёжа
#129
Гость

сыночек СерёжаНафаня

сыночек Серёжанеа :) Но мне в общении мои ровесницы больше нравятся, чем те, кто моложе меня лет на 10.Тебе где-то в районе 30ти?)))

32 мне

с мамой жит тебе не стыдно?

Нет.

Гость
#130
Нафаня

Гость

НафаняГость лохи с лохушками всегда 2 сапога пара Доооооо ре ми фа

вот класс, вы еще и грамоте музыкальной чуток обучены)

один да один два, два да один три

Гость
#131
сыночек Серёжа

Гость

сыночек СерёжаНафаня сыночек Серёжанеа :) Но мне в общении мои ровесницы больше нравятся, чем те, кто моложе меня лет на 10.Тебе где-то в районе 30ти?))) 32 мне с мамой жит тебе не стыдно?

Нет.

вот я и решила не рожат, а то такой сыночек нафик надо

сыночек Серёжа
#132
Гость

сыночек СерёжаГость

сыночек СерёжаНафаня сыночек Серёжанеа :) Но мне в общении мои ровесницы больше нравятся, чем те, кто моложе меня лет на 10.Тебе где-то в районе 30ти?))) 32 мне с мамой жит тебе не стыдно?

Нет.

вот я и решила не рожат, а то такой сыночек нафик надо

а я при чем тут?

Гость
#133
Гость

сыночек СерёжаГость

сыночек СерёжаНафаня сыночек Серёжанеа :) Но мне в общении мои ровесницы больше нравятся, чем те, кто моложе меня лет на 10.Тебе где-то в районе 30ти?))) 32 мне с мамой жит тебе не стыдно?

Нет.

вот я и решила не рожат, а то такой сыночек нафик надо

Может у вас нормальный родится,зачем так сразу-не рожать..

Нафаня
#134
Гость

НафаняГость

НафаняГость лохи с лохушками всегда 2 сапога пара Доооооо ре ми фа

вот класс, вы еще и грамоте музыкальной чуток обучены)

один да один два, два да один три

Да мы уже заметили что вы талант прям)) Молодец, возьми с полки пирожок.

Елена
#135
Гость

Посмотрела на Павловец и Климову и решила успокоить автора - такие "красавицы" ходят толпами, никому не нужные, хватайте любую

я тоже что-то не поняла прикола. ну хорошо хоть не джоли парень ищет)))

там еще же помимо внешности куча требований. а сам он ничего никому не должен))

Р
#136
Железная Богиня

Sacrificer Железная БогиняАха, не много ли хотите?

Чтоб и красавица была, и верная, и хозяйственная, и тд....?Ну, хозяйственная - это необязательно, можно добавить: нежная, ласковая, душевная....



Обалдеть-я всегда думала что мужчины хотят чтоб хоз-ой была девушка, а тут и на неряху согласен, но чтоб была непременно красивой.

Sacrificer

Железная БогиняАха, не много ли хотите?

Чтоб и красавица была, и верная, и хозяйственная, и тд....?Ну, хозяйственная - это необязательно, можно добавить: нежная, ласковая, душевная....

Ну, вы прямо удивляете, прямо всем хозяйственные нужны, нет. У моего друга жена не хозяйственная, и некрасивая, зато художница. Он сам на стройке работает, но всегда мечтал вырваться из суровой матерщинной действительности в творческую среду. :)))Вот и вырвался..с помощью жены. Она рисует, он борщ варит. А, вообще, у них здорово, всегда придумают, что-то интересное, то показ фильма дома (проектором)редкого, то поездку в музей какой-то музей откопают редкий.До этого кстати у него была девушка хозяйственная и неглупая, но обычный человек, но он выл:скучно..скучно:)))

р
#137

фотку

что значит не красавец? почему это не главное?

Елена Корикова
#138

Ну наконец-то ты ищешь меня, как с тобой связаться, дарлинг?

Элла
#139

1. Дэвушка | 08.03.2011, 21:46:20 [4274306743] Ну какой вы)) Сам, значит, середнячок, а жениться - так на красавице)). Отношения - это рынок. И брак тоже. С чего претензии: то внешность, то возраст, то понты, то денег давай). Повышайте свою "стоимость", а потом требования подобные выдвигайте.

Во все века женская красота бы ОЧЕНЬ ДОРОГИМ ТОВАРОМ. Красавица тоже хочет что-то получить. А Вы, ничего из себя не представляя, канючите, чтобы и красивая была, и в рот Вам смотрела и "молодая" (30-летние для Вас старые). Это, как я хочу бентли, а денег у меня нет. Короче, Вы ничего из себя не представляя, предъявляете завышенно высокие требования. Да и на что Вам красотка. Она Вам будет не ровня (выше Вас). Ее все равно у Вас уведут. Красавиц очень дорого содержать.

И мне тоже..
#140

Блин, я и красивая, и умная, и хозяйственная...и пирожков не нажралась за выхи, как некоторые))) И главное свободная! И зарабатываю много)) Вот только - старая..)

Гость
#141

непонятно чего на парня накинулись, ну нравятся ему красивые, как и мне собственно, с какой стати размениваться? Внешность всех етих девушек ето салон красоты и спортзал. Автор ищите кто ищет тт всегда найдёт, запишись в спортзал там девок красивых масса. Да и знакомятся они там охотно)

Гость
#142
Элла

Во все века женская красота бы ОЧЕНЬ ДОРОГИМ ТОВАРОМ. Красавица тоже хочет что-то получить. А Вы, ничего из себя не представляя, канючите, чтобы и красивая была, и в рот Вам смотрела и "молодая" (30-летние для Вас старые). Это, как я хочу бентли, а денег у меня нет. Короче, Вы ничего из себя не представляя, предъявляете завышенно высокие требования. Да и на что Вам красотка. Она Вам будет не ровня (выше Вас). Ее все равно у Вас уведут. Красавиц очень дорого содержать.

да не надо сочинять, красивые девушки точно так же влюбляются как и остальные, вы прям их банкоматами выставляете. Смешно читать у меня первая моя девушка, была красавицей, а я был прыщавым девственником из общежития. То о чём вы говорите ето продажные одинокие девки за 30. Так автора такие и не интерисуют, ему нужна девушка возраста когда у девушек ещё нормальная психика. А к 30 как раз красота начинает исчезать, прынца нету, нужно искать лоха кому впарить себя по дороже, вот отсюда и товарно денежные отношения. В школу зайдите или в институт там красивы девчонки даже не догадываются что брак оказывает ето товарно денежна операция. Хотя в универе некоторые уже пытаются телом торгануть.

Автор, вам 24 девушку 20 лет найти не составит, среди них много не меркантильных пока. А с тётками страше 25 даже не связывайся, чем моложе женщина тем лучше у неё с моральными качествами. Повидавшие жизнь обычно ценичны и расчётливы.

Гость
#143
Гость

непонятно чего на парня накинулись, ну нравятся ему красивые, как и мне собственно, с какой стати размениваться? Внешность всех етих девушек ето салон красоты и спортзал. Автор ищите кто ищет тт всегда найдёт, запишись в спортзал там девок красивых масса. Да и знакомятся они там охотно)

Красивые нравятся всем, конкуренция высокая, поэтому надо соизмерять свои потребности и возможности. А мечтать, пусть мечтает, никому от этого вреда нет.

Гость
#144
Гость

Элла




Во все века женская красота бы ОЧЕНЬ ДОРОГИМ ТОВАРОМ. Красавица тоже хочет что-то получить. А Вы, ничего из себя не представляя, канючите, чтобы и красивая была, и в рот Вам смотрела и "молодая" (30-летние для Вас старые). Это, как я хочу бентли, а денег у меня нет. Короче, Вы ничего из себя не представляя, предъявляете завышенно высокие требования. Да и на что Вам красотка. Она Вам будет не ровня (выше Вас). Ее все равно у Вас уведут. Красавиц очень дорого содержать.

да не надо сочинять, красивые девушки точно так же влюбляются как и остальные, вы прям их банкоматами выставляете. Смешно читать у меня первая моя девушка, была красавицей, а я был прыщавым девственником из общежития. То о чём вы говорите ето продажные одинокие девки за 30. Так автора такие и не интерисуют, ему нужна девушка возраста когда у девушек ещё нормальная психика. А к 30 как раз красота начинает исчезать, прынца нету, нужно искать лоха кому впарить себя по дороже, вот отсюда и товарно денежные отношения. В школу зайдите или в институт там красивы девчонки даже не догадываются что брак оказывает ето товарно денежна операция. Хотя в универе некоторые уже пытаются телом торгануть.


Автор, вам 24 девушку 20 лет найти не составит, среди них много не меркантильных пока. А с тётками страше 25 даже не связывайся, чем моложе женщина тем лучше у неё с моральными качествами. Повидавшие жизнь обычно ценичны и расчётливы.

Да в школе девочки еще не догадываются, что выбирают их как породистых животных, по экстерьеру! Какие высокоморальные отношения.....

алоэ
#145

автор, требуются пояснения по тексту. Сначала вы пишите чо девушки меркантильные вас не устраивают, но потом оправдываете свою непривлекательность якобы стабильным материальным положением. Т.е. позиционируете себя купцом (выбирая девушку по товарным признакам), но денег выкладывать не хотите. в принципе понятно. Все мы хотим чтобы у нас все было, но нам ничего за это не было. Но в жизни так не бывает. я бы так поставила вопрос: вы популярны среди девушек? Если да, то надежда есть. Если нет - то глупо рассчитывать на девушку, которые хотят все: и бедные, и богатые, и страшные и красивые, и слепые, и глухие, если вас и обычные-то девушки не слишком хотят. Вы пишите. что для мужчины внешность не важна, но описываете свои физические параметры, не дав нам никакого представления о том, какой вы человек. Т.е. вы говорите нам: я из себя представляю метр осемьдесят, хочу красивую, добрую. идеальную. Точно так же весомо звучали бы претензии дурнушки на красавца и богача Марата Сафина. Мол, главное для женщины умение варить борщ.

Гость
#146
Гость

Да в школе девочки еще не догадываются, что выбирают их как породистых животных, по экстерьеру! Какие высокоморальные отношения.....

и как же как породистых выбирают, чтобы попка круглая была и грудь 3 размера? Так если такие нравятся то почему нет, а они выбирают как? по красоте души чтоли? точно так же кому высокие нравятся кому широкоплечие. Вот ***, вот выбирают же себе тех кто нравится, нет чтобы с первым встречным встречаться у кого член есть.

Гость
#147
Гость

Гость

Да в школе девочки еще не догадываются, что выбирают их как породистых животных, по экстерьеру! Какие высокоморальные отношения.....

и как же как породистых выбирают, чтобы попка круглая была и грудь 3 размера? Так если такие нравятся то почему нет, а они выбирают как? по красоте души чтоли? точно так же кому высокие нравятся кому широкоплечие. Вот ***, вот выбирают же себе тех кто нравится, нет чтобы с первым встречным встречаться у кого член есть.

Тогда какие претензии к аморальности современных женщин!? По вашему получается кому-то внешность, кому-то член, кому-то бабки.

Гость
#148
Гость

Тогда какие претензии к аморальности современных женщин!? По вашему получается кому-то внешность, кому-то член, кому-то бабки.

так никаких притензий, непонятно чего на парня накинулись. Если нравятся ему красивыего плохого, другим богатые нравятся, ну а третьим чтобы хозяйство в доме держать. И типа шансов у него нет, так етсо с прадажными красавицами с форума нету, а с нормальными красавицами вполне.

алоэ
#149

к автору-то претензий нет никаких. Он спрашивает совета - как? Ему отвечают, каждый со своей колокольни. Я бы ответила так - да никак. Если бы для него это не было проблемой. давно бы уже женился. Разговор беспредметный

Гость
#150
Гость

Гость

Тогда какие претензии к аморальности современных женщин!? По вашему получается кому-то внешность, кому-то член, кому-то бабки.

так никаких притензий, непонятно чего на парня накинулись. Если нравятся ему красивыего плохого, другим богатые нравятся, ну а третьим чтобы хозяйство в доме держать. И типа шансов у него нет, так етсо с прадажными красавицами с форума нету, а с нормальными красавицами вполне.

Не в том дело, что нравятся не нравятся. Вот выдет замуж за такого как автор "нормальная красавица", будет любить его, детей ему родит, а лет этак в 30, он ей аревуар дорогая, ты старушка уже, а мне нужна молодая красавица. Ведь по логике подхода автора получается так. А про "качерственный секс" это просто перл ветки)))