Гость
Статьи
врачи спят с …

врачи спят с медсестрами?

врачи все спят с медсестрами или другими врачами, бухгалтерами, инженерами по тех.безопасности .ну кто там еще у них работает?

юлек
105 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

перегрелась? иди освежись

Алина
#2

от куда таки мысли?

#3

Врачи спят со своими женами и мужьями!А на работе работают,а если бы все думали как вы,то наверно в больницах все умирали,а весь персонал больницы устраивал оргии!лечись...

Гость
#4
Алина

от куда таки мысли?

Интернов насмотрелась с доктором Быковым))) Они там все сексом занимаются и он сам также с главврачом в перерыве между обходами))

Гость
#5

пятят они друг друга после работы))))

Гость
#6

С медсестрами бывает)))

юлек
#7
НепоКабелима

Врачи спят со своими женами и мужьями!А на работе работают,а если бы все думали как вы,то наверно в больницах все умирали,а весь персонал больницы устраивал оргии!лечись...

они быстро всех лечат -а потом оргии!

Хость
#8

-Бывает иногда!!!

#9

ТАК, ну-ка мою профессию не осквернять!А то залечу всех до смерти!))))))))))))))

юлек
#10
НепоКабелима

ТАК, ну-ка мою профессию не осквернять!А то залечу всех до смерти!))))))))))))))

и муж у Вас тоже врач? если вместе работаете,то легче. а мне как в больницу пробраться? у меня подруга медсестра-каждый день такое рассказывает!!!!

Гость
#11

Автор, ну ты даёшь. Как бы они потом с этими людьми работали.

юлек
#12
Гость

Автор, ну ты даёшь. Как бы они потом с этими людьми работали.

продолжая начатое

#13

думаю всякое бывает, служебные романы на любой работе есть

гость
#14

спят конечно но чаще с пациентками!!!

#15

конечно спят с медсестрами, санитарками, пациентками и другими врачами, устраивают оргии в палатах больниц, машинах скорой помощи, в кабинетах поликлиник, и т.д.

#16

Врачи такие же люди, как и все остальные. И спят с людьми разных профессий. И так же имеют жен, мужей , любовников и любовниц. Что за бред, вы, автор,несете? Вам в больницу зачем пробираться? Заболейте- и вас доставят. Я врач, муж мой тоже, никаких оргий, кроме как дома друг с другом, мы не устраиваем. Вы, видимо, интернов насмотрелись, а у вашей подруги буйные фантазии, которые она за действительность выдает

Люда Барбара
#17

Думаю спят,но не в самый разгар рабочего дня! Такое наверное только в сериалах и бывает. Вполне может быть во время ночного дежурства...если конечно медсестра молоденькая и сама не против отдаться )). Хотя лично я себе все равно это не представляю...а вдруг врач срочно понадобится больному или медсестра? Не расслабиться-все на нервах,да и работа ответственная,так что думаю все же обходятся мелкими интрижками и флиртом. Все же больница не самое лучшее место для романов.

Джоли
#18

пиляяя)))))))))))))\дур О))))

Всенепременно спять, а как же))) других дел то нет)))

А врачихи с санитарами из моргу))))

Гость
#19
Джоли

пиляяя)))))))))))))\дур О))))



Всенепременно спять, а как же))) других дел то нет)))









А врачихи с санитарами из моргу))))

А санитары с кем ? ) ой ))

Джоли
#20
Гость

Джолипиляяя)))))))))))))\дур О))))



Всенепременно спять, а как же))) других дел то нет)))









А врачихи с санитарами из моргу))))



А санитары с кем ? ) ой ))

Санитары морга????\Есс-но с трупами....

Как и акушеры гинекологи *** каждую пациентку....или минимум возжелают...и какждая м\с, которая в венерологии берет мазки с половых членов на предмет сифилису, мечтает эти члены облизать...

Вы не знали, что все медики - извращенцы????

Хирург...разрезающий брюшину....прям имеет потенцию от предвкушения кишок...ну и так далее....)))))))

)))))))))))))))

Чертёнок 13
#21

Ваш муж врач?)

Племяш
#23

Вы чой-та уходите от оценки значения главной движущей силы истории. А такая сила есть, и она всегда и во всем имеет определяющее значение. Это - наличие и порядок распределения ректификата или медицинского спирта. От этого зависит развитие всех событий, но не только в мире медицины, а даже в иных мирах, например. в мире сантехники, транспорта, а также газонефтедобычи, строительства и пр., и пр., т.е. везде, где ступают ноги человеков. А все прочее, что бывает уже опосля, есть только производное от коллегиального и индивидуального приема бухла. Так нас учит материалистическая наука, мать ее с потрохами вместе.

И поэтому, хоть и права Кошаня (╧13), которая думет: "... всякое бывает, служебные романы на любой работе есть" , но все же не на каждой работе запросто водится медицинский спирт (ректификат). Этим и объясняется наше беспередельное почтение к медицинской науке и практике и необузданное расположение к сопутствующему женскому медперсоналу. И мы обычно не обманывались в своих ожиданиях.

XXX
#24

Женечка (: Schweppes :) Мерзлякова - мошенница! Вот с этой страницы она якобы торгует http://vkontakte.ru/id84353836, а это ее настоящая страница http://vkontakte.ru/schwepes

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=427142#allcomments

индира
#25

Я работаю на скорой помощи нам не то что спать даже обедать некогда.Обед 25 минут а остальное время пашем как лошади.Даже обидно бред читать.Ваша подруга наверное в псих диспансере работает вот и фантазирует.

Гость
#26
юлек

они быстро всех лечат -а потом оргии!

точно

Гость
#27

А почему говорят, что самые большие ляди мед и пед?

Мила
#28

Ну что, юлек? Разобрались с мужем? Сколько раз сегодня ему звонили?))))

А по теме: лежала я как-то в гинекологии, как-то ночью в туалет пошла, коридор длинный, путь идет мимо сестринской. Оттуда такиииеее звуки раздавались, дас ист фантастиш, прямо))) Это наш врач (молодой и очень приятный во всех отношениях товарищ) там с сестричками уединялся. Если честно, даже никак не повлияло это известие на нашем к нему отношении, врач-то отличный)))

#29

спят конечно ! работа же нервная, надо же как то им снимать стресс )

Гость
#30
юлек

врачи все спят с медсестрами или другими врачами, бухгалтерами, инженерами по тех.безопасности .ну кто там еще у них работает?

ЕСТЕСТВЕННО!! И меняются друг с другом, и обсуждают потом с кем лучше:-) (кроме шуток)

Так же как и летчики спят со стюрами и меняются ВСЕ.

Гость
#31

А директора, спят с училками,

#32

спят на ночных дежурствах - когда запарки нет

Гость 111
#33

Спят, похрапывая. У нас врачи на медсестер смотрят, как на внеполый обьект. Только приказы раздают. Да орут непобожески, если че не так; да и так тоже. Какая там романтика, прастигосапди.

#34

просыпается мужик ночью , внутренний голос говорит ему-- спи, спи Сергей, все доктора спят со своими пациентами... Только не забывай, что ты ветеринар

Гость
#35

Недавно смотрела "Анатомию Грей" (американский сериал про хирургов). Я все понимаю - кино, художественный вымысел, но не до такой же степени! Это какой-то публичный дом! Врачи спят с врачами, медсестрами, пациентами - причем, в одно и то же время! У одного хирурга есть девушка, кроме нее - женщина-друг (с интимом), и он не пропускает ни одной юбки. такое не придумаешь))

wottahell?
#36

когда работала медсестрой по ночам, предложений было куча и от дежурных врачей (хирургов) и от пациентов, медсестры спали с врачами, но это были долговременные любовницы, постоянные, а не на одну ночь, к некоторым врачи потом из семей уходили, с пациентами ни врачи, ни медсестры не спят. Правда женщины-пациентки как с цепей срываются - пристают к медперсоналу-мужчинам, что впоследствии оказывается предметом смеха в курилках для всего коллектива. Тетки часто дают санитарам, т.к. те не особо бывают разборчивы, а теткам хоть кого, лишь бы в хир.костюме. Теперь я сама врач, пациенты так же зовут замуж и в ресторан, но от ночных дежурств отказалась. Замужем за врачом.

Гость
#37
wottahell?

когда работала медсестрой по ночам, предложений было куча и от дежурных врачей (хирургов) и от пациентов, медсестры спали с врачами, но это были долговременные любовницы, постоянные, а не на одну ночь, к некоторым врачи потом из семей уходили, с пациентами ни врачи, ни медсестры не спят. Правда женщины-пациентки как с цепей срываются - пристают к медперсоналу-мужчинам, что впоследствии оказывается предметом смеха в курилках для всего коллектива. Тетки часто дают санитарам, т.к. те не особо бывают разборчивы, а теткам хоть кого, лишь бы в хир.костюме. Теперь я сама врач, пациенты так же зовут замуж и в ресторан, но от ночных дежурств отказалась. Замужем за врачом.

Рискую удивить форумчан..Врачем работаю 35 лет.Как ни странно, раньше романы на работе во время дежурств и на работе вообще,были куда чаще.Сейчас они тоже есть, о них знают все сотрудники, но их стало меньше,это серьезные отношения.

Рискую удивить форумчан..Врачем работаю 35 лет.Как ни странно, раньше романы на работе во время дежурств и на работе вообще,были куда чаще.Сейчас они тоже есть, о них знают все сотрудники, но их стало меньше,это серьезные отношения.

юлек
#38
Гость

Рискую удивить форумчан..Врачем работаю 35 лет.Как ни странно, раньше романы на работе во время дежурств и на работе вообще,были куда чаще.Сейчас они тоже есть, о них знают все сотрудники, но их стало меньше,это серьезные отношения.



Рискую удивить форумчан..Врачем работаю 35 лет.Как ни странно, раньше романы на работе во время дежурств и на работе вообще,были куда чаще.Сейчас они тоже есть, о них знают все сотрудники, но их стало меньше,это серьезные отношения.

Серьезные отношения! так и живите на работе.

#39

Работаю в горбольнице (бухгалтером) Рассказываю : старшая м/с хирургии - любовник врач-хирург, заведующая гинекологией - любоник зав. хирургией, старшая м/с артрологии - любовник зав. отделением и ещё много, много..... Служебные романы... Правда это не значит, что они как в Интернах среди рабочего дня устраивают, но что есть, то есть.... Врачи спят с медсёстрами.

wottahell?
#40
Гость

Рискую удивить форумчан..Врачем работаю 35 лет.Как ни странно, раньше романы на работе во время дежурств и на работе вообще,были куда чаще.Сейчас они тоже есть, о них знают все сотрудники, но их стало меньше,это серьезные отношения.



Рискую удивить форумчан..Врачем работаю 35 лет.Как ни странно, раньше романы на работе во время дежурств и на работе вообще,были куда чаще.Сейчас они тоже есть, о них знают все сотрудники, но их стало меньше,это серьезные отношения.

Удивили, что работаете врачЕм. Да еще и 35 лет.

Оля
#41

а стюардесы и проводницы спят с пассажирами

Оля
#42
Strekozaa

Работаю в горбольнице (бухгалтером) Рассказываю : старшая м/с хирургии - любовник врач-хирург, заведующая гинекологией - любоник зав. хирургией, старшая м/с артрологии - любовник зав. отделением и ещё много, много..... Служебные романы... Правда это не значит, что они как в Интернах среди рабочего дня устраивают, но что есть, то есть.... Врачи спят с медсёстрами.

гинекологи точно спят со своими пациентками,при чём прямо в кабинете на осмотре

юлек
#43

Куда смотрят мужья медсестер!! Как отпускают их в этот б....ник

юлек
#44

Многие врачи женаты по второму разу на медсестрах. И больше не гуляют. Могут же не спать с другими! это от вседозволенности.

Гость
#45

А режиссеры спят с актрисами

Без имени.
#46
Гость

А режиссеры спят с актрисами

а продюсеры с певичками

я.
#47

Спят...Спят с медсестрами и с врачами и молоденькими бухгалтершами флиртуют. . У меня бывший муж врач.

спят. Поэтому муж -бывший

Гость
#48
wottahell?

ГостьРискую удивить форумчан..Врачем работаю 35 лет.Как ни странно, раньше романы на работе во время дежурств и на работе вообще,были куда чаще.Сейчас они тоже есть, о них знают все сотрудники, но их стало меньше,это серьезные отношения.



Рискую удивить, что раньше таких служебных романов было больше, чем сейчас.У меня муж тоже врач, женаты с 4 курса,сами романы на работе не заводили,но во врачебном коллективе все все знают.Ответила на вопрос форума, Вашу иронию не поняла.



Рискую удивить форумчан..Врачем работаю 35 лет.Как ни странно, раньше романы на работе во время дежурств и на работе вообще,были куда чаще.Сейчас они тоже есть, о них знают все сотрудники, но их стало меньше,это серьезные отношения.

Удивили, что работаете врачЕм. Да еще и 35 лет.

Пациентка
#49

врачи они такие сексуальные! мечтаю переспать с врачом!

Гость
#50

мой брат был женат на мед. сестре, а познакомились у нее в отделении он был....... наркоманом, она вышла за него как многие говорят по расчету, что он умрет и ей хата отломится.он умер но ей ничего не осталось. теперь она спит с пациентами стариками, она в хирургии сейчас работает. и тоже надеется а что то.., хотя девка очень красивая. но ее молодые ребята почему то бросают..