Гость
Статьи
Развод из-за редкого …

Развод из-за редкого секса?

Всем добрый день! Вчера с мужем вышла ссора, в результате которой был поставлен вопрос о разводе как один из вариантов дальнейшей жизни. Проблема по его мнению в том, что у нас очень редкий секс - примерно раз в неделю, иногда раз в 2 недели. В основном по выходным, в будни редко. Я его не хочу просто так, как было раньше, страсть прошла. Его это бесит, потому что я сама первая никогда не проявляю инициативу. У нас маленький ребенок, и сейчас я полностью от него завишу материально. Он предложил сохранить брак, при этом он заведет любовницу или любовниц, вроде как ребенка он очень любит и нас бросать не хочет. Я не смогу согласиться с этим бредом никогда, но мне сейчас придется очень туго, чтобы выйти на работу и найти того, кто будет с ребенком. Мама в другом городе, видимо, если дело все же примет серьезный оборот, буду перевозить маму к себе. На душе очень плохо. Завтра у меня день рождения, а настроения ноль.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
марина
#1

у нас та же байда - мужа хочу редко из - за темперамента, а он утверждает, ч то я его не люблю.

Лисенок
#2

не дают - а потом темы - ой любовница..

Для мужика секс - нужен так же как и еда.

Не горюйте потом - что он с голоду "перекусил" в другом месте.

Гость
#3
Лисенок

не дают - а потом темы - ой любовница.. Для мужика секс - нужен так же как и еда. Не горюйте потом - что он с голоду "перекусил" в другом месте.

+1000000 Выбирайте или секс с мужем. Или секс, но у мужа с любовницей. А потом тема на вумене: ой, а что мне делать ?

Автор
#4

любовница не будет для меня неожиданностью, все к этому шло. но неприятна вся эта история, мы разные по темпераменту. Хотя не понимаю, как сохранить страсть через 8 лет, это возможно? Когда познакомились, секс был каждый день, очень его хотела.

Гость
#5

То, что вы его не хотите, не значит что и он вас хотеть не должен.

#6
Лисенок

не дают - а потом темы - ой любовница..

Для мужика секс - нужен так же как и еда.

Не горюйте потом - что он с голоду "перекусил" в другом месте.

+100000

Кыцюня
#7

Автор, не все через время теряют интерес друг к другу!Мы несколько лет женаты, но меньше, чем Вы и мне его хочется постоянно-благо и темперамнет располагает))А вот подуга моя наоборот имеет слабый темперамент-ей бы и 2 раза в месяц хватило, но бурному мужу "даёт" часто-понимает, что ему это нужно чаще и не хочет, чтоб он налево пошёл!Неужели Вам смложно даже если без дикой страсти-дать мужу и он будет доволен?

Гость
#8

автор, хоспидя, ну, вы что полежать за себя не можете?

неужели так трудно?

давайте сюда вашего мужа, я его укатаю)

Гость
#9

Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами.

Четкая Чика
#10

У меня тоже через несколько лет брака желание пропадать стало, да и темперамент у меня не тот. Но все равно с мужем секс регулярный, он у меня до сих пор постоянно хочет. И не надо ребенком прикрываться, вы не каждую минуту с ним. Сами запустили ситуацию, а теперь жалуетесь. Раз пишете, что все к этому шло и вы не удивились, так что же сидели и ждали такого финала? Чтобы пойти на работу, ребенка можно в садик отдать, или там где вы живете их нет? Есть даже круглосуточные сады. Понимаю, что вариант не очень, но если прижмет, то можно. Не надо надумывать себе ещё проблем.

Гость
#11

у меня такая же ситуация...только меня муж не хочет...не знаю что делать

Гость
#12

как можно просто "давать"???!!! потом же боли в животе от отсутсвия разрядки,возбуждение то все равно есть...

Гость
#14
Гость

как можно просто "давать"???!!! потом же боли в животе от отсутсвия разрядки,возбуждение то все равно есть...

Ну если уже возбудилась, то я думаю муж умеет довести процесс до логического завершения. Я так поняла, что у автора возбуждение не наступает. Ну полежите бревнышком, подумайте о ремонте потолка (шутка). У меня тоже муж гораздо темпераментнее, чем я. Если не хочу, я говорю прямым текстом: "Можно я бревнышком полежу?". Правда злоупотреблять этим не советую... Анекдот в тему:"Мужик домой поздно пришел. В кухне на столе записка жены: "Борщ на плите, будешь трахать не буди"

Гость
#15

я в молодости тоже совсем не хотела мужа, он мне это часто это припоминает с обидой. оказалось, у меня щитовидка не в порядке, полечилась и мужа сразу захотела, правда много лет было потеряно.

Гость
#16

Ага!а если наоборот!!!!Я хочу, а он нет!!!!!Хоть любовника заводи!!!

Дан
#17

Мне не понятно, почему Вы не можете предоставить мужу более частый секс. Это же так обижает партнера. Предложение развода не серьезное - он наверно совсем отчаился и не знает, как сманипулировать Вами, чтобы секс стал почаще. Мне его искренне жаль. Может возможно сделать что-нить, чтобы Вам хотелось чаще? Ну врачу показаться, или еще чего. Это реальная проблема.

Мне муж отказывал в сексе (ему вдруг стало надо намного меньше) - у меня самооценка до плинтуса скатилась - любимый меня не хочет, возбудить не получается, как ни старалась. Сказать, что я чувствовала себя несчастной это ничего не сказать. Вот и Ваш муж может чувствует примерно тоже. Попытайтесь помочь и понять.

Надежда
#18

Супруги отвечают за половую жизнь друг друга. И если Ваш муж не удовлетворен, это Ваша вина. Нужно подумать, как можно исправить ситуацию. Обратитесь к врачу, подумайте вместе.

Анна
#19

Да что вы здесь советы развели? Вы что все психологи? Люди разные, а соответственно, потребности и желания тоже разные. Поэтому с любой проблемой необходимо обращаться к психологу, а не на "форум бесплатных советов из толпы". Каждый должен заниматься своим делом

Сергей
#20
Анна

Да что вы здесь советы развели? Вы что все психологи? Люди разные, а соответственно, потребности и желания тоже разные. Поэтому с любой проблемой необходимо обращаться к психологу, а не на "форум бесплатных советов из толпы". Каждый должен заниматься своим делом

Были мы тут на медни у одного психолога по семейным конфликтам - бред полный...

Гость
#21

Мне не понятно, почему Вы не можете предоставить мужу более частый секс. Это же так обижает партнера. Предложение развода не серьезное - он наверно совсем отчаился и не знает, как сманипулировать Вами, чтобы секс стал почаще. Мне его искренне жаль. Может возможно сделать что-нить, чтобы Вам хотелось чаще? Ну врачу показаться, или еще чего. Это реальная проблема.

Мне муж отказывал в сексе (ему вдруг стало надо намного меньше) - у меня самооценка до плинтуса скатилась - любимый меня не хочет, возбудить не получается, как ни старалась. Сказать, что я чувствовала себя несчастной это ничего не сказать. Вот и Ваш муж может чувствует примерно тоже. Попытайтесь помочь и понять.

у меня тоже с моей , так еще и ребенок не от меня и люблю и уйти не могу... мучаюсь но думаю скоро устану..

Алексей
#22

Для мужчины качественный секс в близких отношениях - все равно, что воздух. Ну не может мужчина жить и спать с женщиной и не хотеть ее. Одному - пожалуйста.

Хотите сохранить брак - секс должен быть, причем разнообразный. Мы, простите, когда в последний раз мужу минет делали? Кончать в рот даете?

Послушайте совет женатого мужчины: от хорошей жени ни один мужчина не уйдет. И гулять не будет.

В вашей ситуации все просто как 2 копейки. Выбор за вами.

Пупсик
#23

У кого-то наоборот...) девушке не дают...хочу каждый день хотя бы по 1 разу, а у нас 1 раз в неделю((( терплю...но на сколько хватит не знаю

Саша
#24

В ситцации которую описала автор еще все не так печально, потому что есть мужики которым надо не просто чтобы тупо секс был сколько необходимо (как еда или сон), а что бы секс был по взаимному желанию, а тут все гораздо сложнее! Нужно не просто "давать", а что бы он видел желание, чувствовал это.. ну или хотябы что бы было похоже на правду со стороны женщины )

Гость
#25

Ну вы с жиру беситесь! Раз в неделю мало! А раз в два месяца не хотите???Не ерничаю-я так живу,увы.И разводом грозила,и любовника обещала,да только без толку.К слову сказать, уж больше пяти лет так живем...Психику детей жалко.Как-то умудряемся сохранять благопристойность внешне.

Гость
#26
Алексей

Для мужчины качественный секс в близких отношениях - все равно, что воздух. Ну не может мужчина жить и спать с женщиной и не хотеть ее. Одному - пожалуйста.
Хотите сохранить брак - секс должен быть, причем разнообразный. Мы, простите, когда в последний раз мужу минет делали? Кончать в рот даете?

Послушайте совет женатого мужчины: от хорошей жени ни один мужчина не уйдет. И гулять не будет.

В вашей ситуации все просто как 2 копейки. Выбор за вами.

а если мужу делаеш минет 3 года перед каждым сексом.потом когда я его попрасила он сказал что некогда я этого не увижу.перестала далать ему минет теперь вобше его не хочу после как он отказался сделать мне тоже приятное.и что искать теперь мне любовника?

андрей
#26
Дан

Мне не понятно, почему Вы не можете предоставить мужу более частый секс. Это же так обижает партнера. Предложение развода не серьезное - он наверно совсем отчаился и не знает, как сманипулировать Вами, чтобы секс стал почаще. Мне его искренне жаль. Может возможно сделать что-нить, чтобы Вам хотелось чаще? Ну врачу показаться, или еще чего. Это реальная проблема.Мне муж отказывал в сексе (ему вдруг стало надо намного меньше) - у меня самооценка до плинтуса скатилась - любимый меня не хочет, возбудить не получается, как ни старалась. Сказать, что я чувствовала себя несчастной это ничего не сказать. Вот и Ваш муж может чувствует примерно тоже. Попытайтесь помочь и понять.

Абсолютно серьезное предложение. Я такие де претензии своей жене выставляю, но она ржет и до нее туго доходит, что обновременно сижу на мамбе и выбираю любовницу, покс брак сохраняю из за сына и имущества.

Алина
#27

У нас такая же ситуация. Правда меня бы устроил секс 3-4 раза в неделю (т.к. на работу встаю в 6 утра, вечером куча дел по дому - уборки, готовки, ребенок И вечером просто тупо очень хочется спать. Тем более спим с ребенком в одной комнате и нужно ждать, пока он уснет). Но я пробовала многое. И просто так давала, и разнообразие ему устраиваю. Последний раз четыре дня подряд сексом занимаемся - ну не возбуждает каждый день подряд. Так мужа не устроило, что я оргазм не могу получить. Хотя устроила ему снова "новенькое". И теперь все - из-за постоянного ощущения обязанности заниматься сексом ничего уже не хочу. Не даешь - плохо, даешь - не так. Устала я от наших отношений. 11 лет вместе, женаты 5

Дмитрий
#35

Я зашел суда чтобы узнать, стоит ли разводиться из за секса. Потому что я уже устал. Секс как у пенсионеров, 1-3 раза в месяц и то по моей инициативе, как не стараюсь все равно скучно получается, я ей и чулки купил, один раз одела, жесть. Каждый раз ее удовлетворяю по несколько раз, сначала не хочет секса а в конце огонь в глазах появляется, Еще говорит.. трахай меня... Казалось бы а чего завтра не повторить, а нет как отрезает. Вообщем надоело мне "*****" при живой то красивой жене. Она мне предъявила, Не хочу потому что не говоришь мне комплименты и что любишь меня.! Я думаю про себя как говорить язык не поворачивается когда руки от мозолий болят." А мозоли не от работы" Не знаю на сколько меня ещё хватит. Удачи всем, живите в мире взаимопонимания!

алиса
#36

я девушка 26 лет. удавиться готова, секс 1 раз в месяц!устает и все.... я спортивная красивая... я х... знаю что делать! вместе 5 лет а проблемы через 2 года начались( изменять не хочу а темперамент ого го! не знаю, что делать...

Милая
#40

Вот читаю вас и поражаюсь ситуация один в один только я сейчас в стадии апогея нахожусь и мечусь во все стороны что делать? Хотелось бы узнать что люди делают если не вижу сама выхода! Хочу его всегда полный ноль неужели так должно быть ведь раньше у нас все норм было. Никогда не думала что буду реально так страдать из за отсутствия секса! Никогда не писала на таких сайтах вот теперь схожу с ума! Вечный вопрос что делать? У вас как сейчас есть сдвиги?

Юрий
#41

Да уж начитался оказывается я не один такой. В браке 6 лет, дочь 6 лет. Вот не знаю что делать разводиться или нет. Секса вообще ноль, а если и бывает то в одной позе, никаких тебе излишеств ни миньета ничего. Когда занимаемся говорит: "давай быстрей.." а я хочу подольше так сказать растянуть удовольствие, контролировать себя могу чтоб не кончать по долгу. У меня миньет если и бывает то всегда отдельно от секса говорит : "а как ты хотел что то одно" и если делает то минуты 3 от силы говорит рот устаёт, а дальше рукой. Вот так вот и живу. Покупал и белье и костюмы ей один раз оденела и все. Хочу каждый день и не поразу, с утра стояк хоть ведро вешай. Занимаюсь спортом, хожу в зал, короче в отличной форме. Девушки обращают внимание только подходи и знакомься, но я так не могу - женат ведь. Я когда радом с какой нибудь девушкой нахожусь аж дух захватывает того и гляди накинусь. К жене уже такого нет надоело её упрашивать. Что делать не знаю. Мне 30 ей 26.

Игорь
#42

Посоветуйте у нас нет ребенка. Женаты 2 года секса нет. Что делать?

Гость
#45

Прочитала все комменты, почти все о такой проблеме пишут. Я 8 лет в браке, муж хочет каждый день, даже по несколько раз, а мне и не надо совсем, от некуда деваться сплю с ним. Я сама думала темперамент у меня угас, я была очень горячей в постели всегда, но нет, это просто муж стал не желанным, все как он меня обижал не прошли даром, ко мне мужчина начал интерес проявлять, вот и ощущения, и страсть вернулись. Не люблю я его, живу как робот без чувств ради детей. Подумываю уйти от него, даже с перспективой остаться одной на всю жизнь больше мне импонирует, чем насилие над собой каждый раз.ищите причину измены настроя ваших вторых половин. Всем удачи.

Double Barrel Shotgun
#46
Гость

Прочитала все комменты, почти все о такой проблеме пишут. Я 8 лет в браке, муж хочет каждый день, даже по несколько раз, а мне и не надо совсем, от некуда деваться сплю с ним. Я сама думала темперамент у меня угас, я была очень горячей в постели всегда, но нет, это просто муж стал не желанным, все как он меня обижал не прошли даром, ко мне мужчина начал интерес проявлять, вот и ощущения, и страсть вернулись. Не люблю я его, живу как робот без чувств ради детей. Подумываю уйти от него, даже с перспективой остаться одной на всю жизнь больше мне импонирует, чем насилие над собой каждый раз.ищите причину измены настроя ваших вторых половин. Всем удачи.

А чего Вы потом детям скажете и как им будете в глаза смотреть?

крестный
#47

я думал моя история уникальная, оказывается один в один как с автором, только как мужчина я обеспечиваю супругу деньгами и она их себе откладывает. а без занятий любовью не могу никак не могу понять почему 10лет терплю, думаю жалко себя и потерянные годы. Я успешный предприниматель и дам совет мужчинам, которые ждут и надеются, что их жены образумятся ТАКОГО НЕ БУДЕТ теперь никогда, поэтому чем раньше начнете строить новую семью тем лучше, а супругу отпускайте пусть будет счастлива с другим. Женщин, которые готовы за малую часть, что я делаю для супруги полно, готовых понять и поддержать полно готовых быть женщиной тоже полно, только выбирай сердцем и все.

крестный
#48
марина

у нас та же байда - мужа хочу редко из - за темперамента, а он утверждает, ч то я его не люблю.

так ведь для него секс=любовь и отказывая вы сильно ранете его самолюбие, тем самым накапливаете злость в нем по отношению к себе и еще потом будет месть как у ребенка на вас. так и будет пока не поменяется он или вы

самсон
#49

я сейчас в такой ситуации до рождения ребенка было все гуд, а теперь это просто ад, манипуляции, отказы без причин, а раньше отказывалось по причинам болезней, я как дурак верил, что действительно жена болеет искал врачей, за магарычи их приводил, а она не хотела не обследоваться не лечиться, я всегда оставался в дурацком положении, и понял, что все это была полная чушь чтобы я отстал от нее. Разговоры ни к чему не приводили и сейчас мне на нее наплевать, как и ей впрочем. Честно думал дело во мне не уделяю внимания не помогаю или стал выглядеть плохо, стал помогать по дому больше, раз в неделю цветы, подарки реже, конечно, делал, предлагал что то новое попробовать в интиме, в спортзал через раз стал ходить, следить больше за собой стал. Теперь даже стал прикалываться, когда отказывает в близости по какой либо новой причине. Для меня секс=любовь, да еще и простата воспалилась, может из за этого, ХЗ.
так все это зае..ло, что решил жить для себя, но деньги в семью. Буду наслаждаться жизнью без нее или с другой женщиной. Ищу себе любовницу и подбираю простутку, т.к. бизнес забирает много сил и времени, если будет развод, то не боюсь, т.к. терять особо и нечего. ВОТ ТАК то друзья!!!

Дмитрий
#50

Я тоже исповедуюсь. Мне за 35, она меня моложе. Секс 1-3 раза в месяц в одной позе без каких-либо ласк с её стороны. Сам всегда её ласкаю: и там, и груди, и ноги. У меня фантазии и сексуальная энергия бьёт ключом, а девать её некуда. Когда познакомились - сексом занимались часто. Сейчас начал активно заниматься спортом, чтобы эта энергия трансформировалась в другую. Уже в наглую начал при ней смотреть на других. Для тех, кто любит обвинять мужей, скажу: она домохозяйка - дома чисто, ребёнок достаточно взрослый и самостоятельный, я сам готовлю, вещи свои стираю сам, на руководящей должности, не пью и не курю. Она постоянно в соц. сетях, на телефоне с подружками. С ребёнком чаще она. Сейчас ещё перестала следить за собой. И уже пришёл к мнению, что если разведусь, то совесть меня не будет мучить, что моей вины в этом мало.