Гость
Статьи
Муж не дает денег, все …

Муж не дает денег, все пополам хочет

Уже полгода проблемы с мужем, нету сил! Он съездил в гости к своем убрату у которого жена странная весьма, и теперь хочет "европейскую семью". Уже полгода: квартплата пополам, еда пополам, на ребенка …

анна78
664 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
мущинко
#601

А сколько ребенку, может в ясли уже можно отдавать, а самой на работу ? Так и жилье сможете снять и уйти.

Гость
#602

Ухаха, мужики совсем офанарели! Скоро всех жадненьких мужичат побросают, поверьте. Девушки сами будут обеспечивать себя и детей, зато не надо готовить и слушать упреки вонючих пердунов, которые возомнили о себе, что их огрызки кто-то должен обсасывать по ночам и возбуждать стриптизами. Где нормальные мужчины, готовые создавать семьи и нести ответственность, в том числе и материальную? Неужели одни выродки остались? Считают свои копейки и записывают квартиры на мам, только бы их таких хороших не обобрали. Накой тогда женитесь, соплежуи???

мущинко
#603
Гость

Накой тогда женитесь, соплежуи???

Да кто на вас женится-то, это вы всё в загс тащите, вкусненьким заманиваете и всяческими способами подталкиваете к предложению. Нафига вам это, сам уже не представляю, в надежде что лоха за яйца поймали и жизнь обеспечена ?! - ну не все же такие тупые терпилы, встречаются и настоящие мужики не боящиеся сказать "Хватит !"

Гость
#604
мущинко

Да кто на вас женится-то, это вы всё в загс тащите, вкусненьким заманиваете и всяческими способами подталкиваете к предложению. Нафига вам это, сам уже не представляю, в надежде что лоха за яйца поймали и жизнь обеспечена ?! - ну не все же такие тупые терпилы, встречаются и настоящие мужики не боящиеся сказать "Хватит !"

На таком как ты обожгутся и сразу научатся отличать мужика от му дока. Второго мужа будут выбирать осмотрительнее. А ты с алиментами сиди один.

мущинко
#605
Гость

На таком как ты обожгутся и сразу научатся отличать мужика от му дока. Второго мужа будут выбирать осмотрительнее. А ты с алиментами сиди один.

Вы только не забудьте сразу и четко, лучше прям на первом свидании говорить, что вы содержанка и работать не собираетесь, что для уборки и готовки требуете нанять дом.работницу, что к раздельному бюджету относитесь сугубо отрицательно, вобщем будьте честнее и прямее и тогда всем удастся избежать ошибок, мужикам чтоль охото по 10 раз жениться, пусть каждый ищет себе свою подходящую половинку, а то думаешь женишься на кроткой овечке, а это удачно наштукатуренный зубастый крокодил, способный проглотить любой бюджет. Будьте честными и ничего не скрывайте, вот и всё.

катя
#606

да ну и мужики пошли. одно разочарование

катя
#607

так это еще ладно. слава богу мне встретился- МУЖИК. а что будет с подрастающим поколением. нарики педики и просто мудозвоны. бедные девчата.

мущинко
#608
катя

так это еще ладно. слава богу мне встретился- МУЖИК. а что будет с подрастающим поколением. нарики педики и просто мудозвоны. бедные девчата.

а баб типа общественные катаклизмы не касаются...по сеньке и шапка, как говорится, а то мало чтоль семейно ширяющихся и бухающих

катя
#609
мущинко

а баб типа общественные катаклизмы не касаются...по сеньке и шапка, как говорится, а то мало чтоль семейно ширяющихся и бухающих

Ваш текст

я в расчет не беру корыстных женщин

катя
#610

ну да и какой расчет? богатых мало и женятся они на девушках из своего круга! а простых полным полна наша росиюшка. в чем корысть то? конечно есть расчетливые женщины. но много и нормальных. сейчас женщины зарабатывают так же как и мужчины.!!!! а то и больше.

катя
#611

я рядом с собой (теоретически) себе не представляю мужчину который зарабатывал бы меньше моего. мужик должен зарабатывать раза 2 больше женщины- какая бы зп у нее не была!

мущинко
#612
катя

я рядом с собой (теоретически) себе не представляю мужчину который зарабатывал бы меньше моего. мужик должен зарабатывать раза 2 больше женщины- какая бы зп у нее не была!

А откуда такое представление, что муж должен ? откуда-то же взялось, может из воспитания...Но вот незадача, представляете, точно оттуда же у мужиков иллюзии, что жена должна помимо работы, готовить, стирать, сидеть с детьми и при этом еще только экономить, а не тратить....

И вот из-за этих взаимных иллюзий рушатся потом семьи, так что сразу всё разъясняйте всё по пунктам еще при знакомстве, дабы время никому зря не терять.

Гость
#613
мущинко

катя

я рядом с собой (теоретически) себе не представляю мужчину который зарабатывал бы меньше моего. мужик должен зарабатывать раза 2 больше женщины- какая бы зп у нее не была!

А откуда такое представление, что муж должен ? откуда-то же взялось, может из воспитания...Но вот незадача, представляете, точно оттуда же у мужиков иллюзии, что жена должна помимо работы, готовить, стирать, сидеть с детьми и при этом еще только экономить, а не тратить.... И вот из-за этих взаимных иллюзий рушатся потом семьи, так что сразу всё разъясняйте всё по пунктам еще при знакомстве, дабы время никому зря не терять.

Ваш текст

Нет, ну чеее с тобой вообще об умных вещах разговаривать?...Ты ж сам назвался "мужчинко"..Такой ты и есть, таким ты и никогда не будешь женщинам интересен

Гость
#614

И время на тебя тратить - лучше пойти себе маникюр сделать или ребенку кашу сваривать!..или пофлиртовать с по-настощемув ИНТЕРЕСНЫМ МУЖЧИНОЙ...

маша
#615
Гость

мущинкокатя

я рядом с собой (теоретически) себе не представляю мужчину который зарабатывал бы меньше моего. мужик должен зарабатывать раза 2 больше женщины- какая бы зп у нее не была!

А откуда такое представление, что муж должен ? откуда-то же взялось, может из воспитания...Но вот незадача, представляете, точно оттуда же у мужиков иллюзии, что жена должна помимо работы, готовить, стирать, сидеть с детьми и при этом еще только экономить, а не тратить.... И вот из-за этих взаимных иллюзий рушатся потом семьи, так что сразу всё разъясняйте всё по пунктам еще при знакомстве, дабы время никому зря не терять.Ваш текст



Нет, ну чеее с тобой вообще об умных вещах разговаривать?...Ты ж сам назвался "мужчинко"..Такой ты и есть, таким ты и никогда не будешь женщинам интересен

Ваш текст

с таким отношением конечно нормальной бабы у него не будет

катя
#616

с чего я взяла что муж должен- да конечно не должен. тогда и жена не должна вести быт и делать уют в доме. с такими взглядами как у мужчинки-))) что пИсал кипятком выше все должно быть поровну. и быт и воспитание детей и убирание дерьма в толчке и готовка. ну посмотрим... нормальный мужик даст жене денег чтобы чтобы в доме было все. а те кто орут про "пополам" у тех не хватает мозгов найти норм работу с норм зп. либо не хотят работать. в общем мусор а не мужик.!!!!

катя
#617

поэтому то такие мужики и ходят дома в фартуке и готовят жрать и даже полы моют. так сказать восполняют домашними делами, то что они как мужики не состоялись.

катя
#618

помню когда училась в институте подруга рассказывала- что ее парень просит у нее на проезд в общ- транспорте и не отдает. и так по мелочам. а сам во время обеда девочек из группы угощал пивком. подруга дико обижалась. и я ее понимаю. не уважаю я таких мужчин. мужчина это кто- человек мужского пола- задача- пройти армию, устроится на хорошую работу- женится родить детей , обеспечивать семью- больше чем жена. задача жены- весь быт, воспитание детей, ну а работа конечно. в нашем СОВРЕМЕННОМ обществе ломаются все стереотипы которые складывались испокон веков. мужчины обмелчали, не хотят работать, сидят на шее у родителей, *рочатся у компа, бухают пиво в подворотне с такими же друганами. женщины СТАЛИ зарабатывать и стали более требовательны. оно и правильно. как говорила одна подруга- мужчина как туалет- либо занят- либо засран. хотя и женатики тоже засранные попадаются.

Лола
#619

Семья по-европейски - это когда детей нет, тогда все пополам и обязанности тоже, но и там никто не считает, кто кому сколько денег дал. Поверьте моему опыту, сама живу уже 18 лет в Западной Европе. :-)) Считается, что все деньги пополам - в этом и смысл семьи. А уж браки есть разные: иногда женщина зарабатывает больше, иногда - мужчина, но никому в голову не придет записывать, что дал мужу или жене сто евро. Бред сивой кобылы!

Лола
#620

А если есть дети и один из супругов занимается больше детьми, то это - такая же работа. Я лично знаю мужчин, которые сидели дома с маленькими детьми, пока их жены зарабатывали деньги и нормально. О какой дележке идет речь? Дележка - это когда развод начинается.

Penochka
#621
мущинко

Гость

На таком как ты обожгутся и сразу научатся отличать мужика от му дока. Второго мужа будут выбирать осмотрительнее. А ты с алиментами сиди один.



Вы только не забудьте сразу и четко, лучше прям на первом свидании говорить, что вы содержанка и работать не собираетесь.....

Ну почему же сразу содержанка.... В жизни ведь всякое бывает: работу можно потерять, или заболеть или ещё что-либо. И что же, если женщина вдруг на какое-то время окажется недееспособной и без гроша в кармане, то выдавать деньги в долг - это нормально????

катя
#622

у нас вот нету пока детей. но муж тратить больше чем я. хотя я сама не плохо зарабатываю. ему просто стыдно если я буду тратить больше, и уж тем более если я например не взяла с собой денег и мы в магазине и нужно мне что то купить недорогое он даст мне денег. и не будет в блокнотик записывать что я ему должна. и говорит что отдавать не надо.

Penochka
#623
катя

у нас вот нету пока детей. но муж тратить больше чем я. хотя я сама не плохо зарабатываю. ему просто стыдно если я буду тратить больше, и уж тем более если я например не взяла с собой денег и мы в магазине и нужно мне что то купить недорогое он даст мне денег.

Унас в семье ещё проще: Даже если денег с собой нет, то расплатится можно везде карточкой. А на карточке деньги общие.

мущинко
#624
маша

с таким отношением конечно нормальной бабы у него не будет

Да упаси такую "нормальную" не разглядеть при знакомстве и связаться с ней, я смотрю у мужиков и женщин кардинально разные понятия о нормальности, причем как во взглядах на мужчин, так и на женщин.

маша
#625
мущинко

Да упаси такую "нормальную" не разглядеть при знакомстве и связаться с ней, я смотрю у мужиков и женщин кардинально разные понятия о нормальности, причем как во взглядах на мужчин, так и на женщин.

Ваш текст

может вам по душе ближе мужчины... наверное так и есть.-)))))))))

мущинко
#626
маша

Ваш текст

может вам по душе ближе мужчины... наверное так и есть.-)))))))))

Ой, да бросьте, вы даже смысла этого слова не знаете. Вам большинству ничего не светит, только 20% что-то смогут найти, вот как раз похоже каких-то латентных гомосеков под себя подминаете.

Итоги статистических исследований Росстата на первый квартал 2010 года рисуют довольно удручающую картину: на 185 969 браков приходится 153 406 разводов, что составляет более 80% всех оформленных отношений, то есть в последнее время на каждые 10 браков приходится 8 разводов

Подробнее: http://www.ng.ru/science/2011-06-22/13_forever.html

Мангуст
#627
Гость

МангустИрина

мущинкоИринаИногда в газетах читаю брачные объявления. Так там все женщины сразу пишут: из МЛС не беспокоить. А так же сразу пишут, что алкоголиков и альфонсов тоже не надо. Так что неверные у вас представления.эти объявления потому и висят по сто лет, что им вобще никто не подходит. Потом темы появляются в 30 лет никого, 40 никого, ищу в 50 опять никого...так что это нормально.Так даже одинокая женщина понимает, что уж лучше никого, чем уголовника или альфонса.

Потому и живут и с уголовниками, и с альфонсами?Ваш текст





Кто живет? Ты живешь с угловником и с альфонсом в одном лице, "свойконец сосущий"?

Вякнуть по существу нечего? Тогда иди на фиг.

Гость
#628
Мангуст

ГостьМангустИрина

мущинкоИринаИногда в газетах читаю брачные объявления. Так там все женщины сразу пишут: из МЛС не беспокоить. А так же сразу пишут, что алкоголиков и альфонсов тоже не надо. Так что неверные у вас представления.эти объявления потому и висят по сто лет, что им вобще никто не подходит. Потом темы появляются в 30 лет никого, 40 никого, ищу в 50 опять никого...так что это нормально.Так даже одинокая женщина понимает, что уж лучше никого, чем уголовника или альфонса.

Потому и живут и с уголовниками, и с альфонсами?Ваш текст





Кто живет? Ты живешь с угловником и с альфонсом в одном лице, "свойконец сосущий"?

Вякнуть по существу нечего? Тогда иди на фиг.

Ваш текст

По существу тебе и сказали - ЖИВЕШЬ ТЫ С УГОЛОЫНИКОМ И АЛЬФОНСОМ В ОДНОМ ЛИЦЕ..Чо, еще будешь че-то вякать? Засунь свой конец в рот - и пососи его!

ОбычныйПодкаблучник
#629

Автор! Уходи от мужа, не мучай себя и его....

Свежую пилотку он себе всегда найдет.

А Вы скорее ищИте свежий пухлый кошелёк.

Ведь он и есть основа семейного СЧАСТЯ.....

Удачи!

катя
#630

люди у кого вот в семьях такая же канитель как и у автора- значит отношения между вами испорчены в конец. знаю пару так они даже едят раздельно- у каждого своя еда на своей отдельной полочке. до чего мир докатился.

надо любить и уважать друг друга тогда никто не будет считать копейки.

Гость
#631
ОбычныйПодкаблучник

Автор! Уходи от мужа, не мучай себя и его....

Свежую пилотку он себе всегда найдет.

А Вы скорее ищИте свежий пухлый кошелёк.

Ведь он и есть основа семейного СЧАСТЯ.....

Удачи!

ага, и при этом ребенка не забудьте оставить мужу. и при этом платите алименты как любой среднестатистический российский мужчинка, т.е. пару тыс рублей. с ребенком свежие пилотки особенно хорошо ловятся :-)

#632
Гость

Почти все мужичье,сидящее на женском форуме-это лузеры среднего рода.Правда есть некоторые исключения

Ваш текст

А классификацию исключений можно привести? Как-то: 1) не лузеры среднего рода, 2) лузеры не среднего рода и т.д.?

Гость
#633
анна78

Гадя Петрович

анна78 У нас пылесос, а бумага - сходиим в супермаркет и чек пополам..... оооооооооооооооооооооооооо, ужас,а если пополам, а кто-то больше срет и дольше попу вытирает?. что за бред? гоните дауна в шею

Мне некуда идти Ребенок прописан у него, я у мамы К маме нельзя, там двушка и в ней мама + сестра с ребенком снимать я с ребенком не смогу

А почему сестре можно, а вам нет???

Выкрутас
#634
ОбычныйПодкаблучник

Автор! Уходи от мужа, не мучай себя и его....

Свежую пилотку он себе всегда найдет.

А Вы скорее ищИте свежий пухлый кошелёк.

Ведь он и есть основа семейного СЧАСТЯ.....

Удачи!

Ваш текст

Девушки вопрос к Вам! Все мужчины, которые обитают на этом сайте поголовно АДЕПТЫ АНТИСРУМЕНА? Так, для интересу, уж больно стандартные фразочки, очень жаль, что альтернативное мнение представляют мужичонки с промытыми мозгами))

Гость
#635
Гость

да кому ваш секс нужен, он вам нужен, мужики без него нормально обходятся, или чо ж они бедненькие, как же до вашей встречи жили, очнитесь, шантаж сексом ничего хорошего не принесет.

Гадя Петрович

Кстати, автор, давайте ему за деньги? харэ бесплатно ноги раздвигать

Ваш текст

Интересно и как вы без секса с женщиной обходитесь))) Ясно, тут девочки наш (скорее уже наша) конкурентка высказалась, денег вам явно на жену тратить жалко, на операцию по *** копите?))))

Гость
#636
анна78

Уже полгода проблемы с мужем, нету сил! Он съездил в гости к своем убрату у которого жена странная весьма, и теперь хочет "европейскую семью". Уже полгода: квартплата пополам, еда пополам, на ребенка пополам, отпуск пополам. При этом он еще обижается что он видите ли свою машину содержит исключительно на свою зарплату. А я пытаюсь объяснить, чот мне так неудобно, что ситуация неестественная, что жена брата вообще странная тетя, они живут без детей и она работает больше брата и зарабатывает больше, и такая ситуация подходит не всем. Что делать, у нас же была нормальная семья. Ушла бы от мужа такого, но некуда итти.

Ваш текствы бездомная вообще??? и родни никакой нет?? что значит некуда идти???я непонела...

Ну..вообщето как то общий бюджет.И муж и жена его обсуждают и распределяют.Хотя раздельно..хм..а что такого.Очень даже удобно.По-моему.

Гость
#637
Гость

современные милое мои, такие же как и вы сильно продвинутые стали, по европам смотрим.

Да уж нет уж...в Европах стыдно мужику жену на работу отправлять. Позорно это! Сами тут живем, поболе вашего видим...

Гость
#638
анна78

Уже полгода проблемы с мужем, нету сил! Он съездил в гости к своем убрату у которого жена странная весьма, и теперь хочет "европейскую семью". Уже полгода: квартплата пополам, еда пополам, на ребенка пополам, отпуск пополам. При этом он еще обижается что он видите ли свою машину содержит исключительно на свою зарплату. А я пытаюсь объяснить, чот мне так неудобно, что ситуация неестественная, что жена брата вообще странная тетя, они живут без детей и она работает больше брата и зарабатывает больше, и такая ситуация подходит не всем. Что делать, у нас же была нормальная семья. Ушла бы от мужа такого, но некуда итти.

Уйти всегда есть куда. А если некуда его в шею гоните. За каким хреном он вам нужен???Живу в европе. Не ручаюсь за всех, но я пока ни одной такой европейской семьи тут не встречала. Италия.

Гость
#639

Я кстати за раздельный бюджет.при стесненности в средствах очень удобно. Только я бы жила с таким мужичиной как с соседом, спать бы с ним точно не стала, готовить тоже по очереди и уж о детях конечно и говорить нечего.

ВИТЯ
#640

Помогите попал в трудную ситуацию, срочно требуются деньги, надеюсь на отзывчивых и добрых людей. Это моя последняя надежда к кому я могу обратиться, счёт карты сбербанка 4276 8720 1335 7471

Olyalya
#657

Ну что? Развелись? У меня таже *****...

Гость
#658
гость

вариант, что денег нет, не подойдет. он просто будет покупать еду и проч. только СЕБЕ. я проходила такое.

знаю такого" мужа " сам себе еду готовит , сам её жрет . Жене только чипсы покупает. Еще он старый жирный и неприятный очень. Так что вам еще повезло...

Гость
#659
Гость

Я кстати за раздельный бюджет.при стесненности в средствах очень удобно. Только я бы жила с таким мужичиной как с соседом, спать бы с ним точно не стала, готовить тоже по очереди и уж о детях конечно и говорить нечего.

правильно . С такой мразью так и надо . Пусть сам с собой спит.

жена
#660
катя

с чего я взяла что муж должен- да конечно не должен. тогда и жена не должна вести быт и делать уют в доме. с такими взглядами как у мужчинки-))) что пИсал кипятком выше все должно быть поровну. и быт и воспитание детей и убирание дерьма в толчке и готовка. ну посмотрим... нормальный мужик даст жене денег чтобы чтобы в доме было все. а те кто орут про "пополам" у тех не хватает мозгов найти норм работу с норм зп. либо не хотят работать. в общем мусор а не мужик.!!!!

жена
#661
катя

с чего я взяла что муж должен- да конечно не должен. тогда и жена не должна вести быт и делать уют в доме. с такими взглядами как у мужчинки-))) что пИсал кипятком выше все должно быть поровну. и быт и воспитание детей и убирание дерьма в толчке и готовка. ну посмотрим... нормальный мужик даст жене денег чтобы чтобы в доме было все. а те кто орут про "пополам" у тех не хватает мозгов найти норм работу с норм зп. либо не хотят работать. в общем мусор а не мужик.!!!!

Вот!
Мой муж унитаз и раковины не убирал никогда (считает себя выше этого), а убираю всегда я по 2 раза в неделю. За порядок всегда гнобит, ни пылинки должно быть к его приходу. А уж если ребёнок игрушки не убрал, бесится.
А как же квартира?
Снимаем. Да, платит он за с'ем, но ведь не нам с ребенком он и снимает, а в том числе и самому себе. И без нас снимал бы(да вот убирать и готовить пришлось бы самому). А одежду ребёнку и себе покупала всегда только сама за свой счёт, еду иногда тоже сама.

Проблемы у мужиков тоже есть. Да. Но может кто только и сам их решает, а у нас без моей помощи никак, в то время как мои проблемы-это мои проблемы. Я заварила кашу, должна сама и расхлебывать.(в подробности не втягиваю).

Максимум за что благодарна мужу, что я становлюсь сильнее и самодостаточнее, но от этого он мне сильнее нужен не становится...

Гость
#662

Я бы такого мужа в миг перестала бы уважать. Просто априори он для меня перестал бы быть мужчиной. Со всеми вытекающими. Но если бы были дети и зашло бы так же далеко как у Вас, я бы ему такой разгон с орами, криками и битьем посуды устроила бы, что он забыл бы про свою идею-фикс. К слову - все проблемы мы с ним решаем только разговорами, и никогда не переходим даже на повышенный тон. Но в этой ситуации.. как же Автор его еще не убила? Тема-разводка?

Гость
#663
Грриб

Алименты платятся ТОЛЬКО ребенку, а не нат благосостояние бабы.Вот поэтому в нормальных странах принимается механизм совместной опеки.Когда никакая баба алименты не получает в принципе.А совместно с отцом живет с ребенокм по очереди.И не может, объявив ребенка личным имуществом, при этом тянуть бабло из мужчины, тратя его как хочет.И поэтому с российской бабой-паразиткой я заводить ребенка не планирую в принципе

Ой, как у кого-то между ножек щемет, что его кровное нажитое непосильным трудом вдруг будет на треть уплывать к той, которой он сделал ребенка, собственно на этого ребенка.
Тьфу, а не мужчина.

Гость
#664
Гpиб

Сколько вот напоминал этот случай про мать, утопившую своего ребенка в ванной.Ну понятно, объяснения были "надоел плакать" и "достал"- у баб стандартно.Это как на вумане пожаловаться с требованием "забанить, а то говорит неприятное"(а что правду - неважно).Так вот главный мотив то не в том. И суть. А суть в том, что баба(не назвову чудовищем, просто баба) даже не предполагала, что ребенка, утонувшего в ванне можно отличить от ребенка, утопленного в ванне. ТОЛЬКО В ЭТОМ.А вопрос совести, морали у бабы даже не стоял, главное, что бабы увидела возможность сделать БЕЗНАКАЗАННО. И сразу сделала.Вот наиболее страшная суть бабы и бабьей программы, которая при бабьем воспитании пробабского общества вкладывается им.

Чудовище какое-то. Гриб. одним словом. видать все мозги прокурил. Человече, из всех здесь высказавшихся, вы один такой... ур/о\д.

Гость
#665
Мангуст

Я на антивумане в черном списке. Чтоб ты знала.А здравый смысл еще никто не отменял. Вот только бабье и понятия не имеет - что это такое.И ваще, иди учи русский язык. Нет такого слова - клака.

Госпади, спасибо тебе за моего мужа... Смотрю на Вас и вижу вот эту разницу между нормальным работающим мужиком, моим мужем, который содержит и будет содержать семью в достатке и на достойном уровне (а не выпихивать из декрета поскорее на работу, едва дитю станет 1,5 года, что бы то же деньги домой приносила) и вами... И просто в ужас прихожу от количества моральных ур\о/дов... Как Вас таких вообще можно хотеть и считать за людей? За настоящих Мужчин?.. Фу...

Гость
#666
анна78

Муж по паспорту и живем 10 лет, дочке 9.Зарабатываю я немного меньше.По дому примерно пополам, но так всегда было.Вчера до абсурда дошло, у меня кандидоз и на посев+осмотр надо было срочно 1830 руб, а я без копейки, говорю - дай мне, он дал и ЗАПИСАЛ что я ДОЛЖНА ему 1830 рую...

Вы это серьезно? Если бы мой так сделал - это была бы последняя запись обо мне в его блокноте :) Больше бы он меня не увидел, и детей тоже!
Хотя я конечно видела, как люди при разводе делили цветочные горшки и альбомы для фотографий стоимостью 99 рублей :)