Гость
Статьи
Муж прикололся …

Муж прикололся ..ОБИДНО!

вот говорят нет желанной (именно желанной) любимой женщине такое "и как тебе с маленькими сиьсками" вот такие у нас приколы. женаты 4 мес. живем год. я красива , стройна , но с маленькими) просто обидно что ко мне такое обращение.

Маленькая сиська
30 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

"А как тебе с маленьким писюном то?".

1:1

.
#2

у меня один прикололся- потом пришлось давать 5 тыс. евро на ОП.Сказала, иначе "не дам".

Кукла Па
#3

Спросили бы как ему без мозга или, например, с метровым языком..Ну, самый отличный вариант, конечно, предложен Яной в первом посте))

Гость
#4

Гость 1 отличное решение предложил. Спрашивать а как тебе, милый с коротким/вялым/без мозгов (поставить нужное) живется?

ААААА
#5

Поставь порнуху, жми "Стоп", когда метровый xep на экране, и ори - "Вот это ДААА!!! Вот это то, что надо!!! А давай сравним - во сколько раз твой прыщик меньше? " - и беги за линейкой.

Ему понравится )))

Лили
#6

Автор, сколько вам лет? Вы что, достойного ответа дать не смогли?

А вообще, придурок ваш муж, как можно любимой женщине такое говорить?

Гость
#7

Ну он же любя! ему же они нравятся?

Гость
#8

конечно, это просто у вас комплекс похоже пытается выбить из головы.

Гость
#9
.

у меня один прикололся- потом пришлось давать 5 тыс. евро на ОП.Сказала, иначе "не дам".

ну и кому навредили???

ААААА
#10

Включи порнуху, и - СТОП, когда метровый xep покажут. Скажи ypoду - " И как тебе с твоим прыщиком живется? Видал - что на самом деле xepoм называется? "

Гость
#11
ААААА

Поставь порнуху, жми "Стоп", когда метровый xep на экране, и ори - "Вот это ДААА!!! Вот это то, что надо!!! А давай сравним - во сколько раз твой прыщик меньше? " - и беги за линейкой.

Ему понравится )))

Ваш текст

ААААААА))))))))))))))))))

Оля
#12

Моей подруге, когда она заплела хвостик, парень сказал:

-А почему у тебя маленькие волосинки торчат, а не всё гладенько, как в рекламе?

На что она ответила:

-А почему у тебя *уй маленький, а не как в рекламе?)))

Ириска
#13

ой девушка не парьтесь у меня вообще плоско и я не парюсь.

Мадам Нельсон
#14
Яна

"А как тебе с маленьким писюном то?". 1:1

+++!)))))))

Гость
#15

Как отучить женщину от комплекса маленькой груди ?

Сорока Летняя
#16
Оля

Моей подруге, когда она заплела хвостик, парень сказал:

-А почему у тебя маленькие волосинки торчат, а не всё гладенько, как в рекламе?

На что она ответила:

-А почему у тебя *уй маленький, а не как в рекламе?)))

Красава))))

Милочка
#17

А нахуяли тогда с маленькими выбирал если не нравяцо,масгоф маловато или сисястые красотки не дают?таких как он нужно ибашить па жескаму,прям сурово ибашить и выгонятьнахуй

Гость
#18

а зачем отвечать гадостью?

Гость
#19

это мужик такой гнидявый

мне , в мои 26, как то чувак с СЗ, лет 49-55 на вид, вещал - вот ты уже в тираж вышла

а у мужчин возраста нет, мы всегда популярны

а вы девушки 28- и уже старая.. никому не нужная...

Гость
#20

бывший муж ( ровесник). нам было по 23 и 22

орал - да ты посмотри на себя!!! кому ты будешь нужна!! да тебя кроме меня никто не посмотрит!!!

Милочка
#21

Кароч если вы уважаете себя,то кидайте егонахуй.за такой незначительнойхуйней кроется козья морда и тиран а еще и неудачник.и такого ублюдка надо бить похаре с размаху когда он не ожидает.а ему отвечайте да нихуево мне живется,херовжир не отвисает до пупка,не преет и всякие сучьиморды не пристают.

А его надо проучить.дать слабителтного,и пригласить домой мальчика по вызову красивого,чтоб он помог собрать его вещи и этот крендель дристал на улице или еще где.вот так.учитесь.

Милочка
#22
Гость

бывший муж ( ровесник). нам было по 23 и 22

орал - да ты посмотри на себя!!! кому ты будешь нужна!! да тебя кроме меня никто не посмотрит!!!

На кол посадить

Ваш текст

БАБА
#23

Слушайте, ну что ж вы такие закомплексованные, тут же буквально по кую бьёте.

Я бы посмеялась и сказала:"Мне классно с маленькими сиськами". Ведь правда классно!

Гость
#24

23 Вот именно. Я бы правду ответила - мне хорошо, практично, не отвиснут)) А с комплесками боритесь)) А не с парнем. Он еще и не такое ляпнуть сможет. Нельзя к каждому слову так серьозно относиться.

ЫЫЫ
#26

Сказать - покупай мне Майбах,чтобы возить на нем здоровенное сисье, которое ты оплатишь.

негость
#27

если он знает, что вам неприятно, когда он так говорит, и продолжает говорить, то тогда это только начала.

он пытается путем унижения вас поднять себя)))

короче, заткните его жестко (про х. тут советовали), а то потом вообще распустится.

Anzelika
#28
Милочка

Кароч если вы уважаете себя,то кидайте егонахуй.за такой незначительнойхуйней кроется козья морда и тиран а еще и неудачник.и такого ублюдка надо бить похаре с размаху когда он не ожидает.а ему отвечайте да нихуево мне живется,херовжир не отвисает до пупка,не преет и всякие сучьиморды не пристают.

А его надо проучить.дать слабителтного,и пригласить домой мальчика по вызову красивого,чтоб он помог собрать его вещи и этот крендель дристал на улице или еще где.вот так.учитесь.

Ваш текст)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

Anzelika
#29
ААААА

Поставь порнуху, жми "Стоп", когда метровый xep на экране, и ори - "Вот это ДААА!!! Вот это то, что надо!!! А давай сравним - во сколько раз твой прыщик меньше? " - и беги за линейкой.

Ему понравится )))

Ваш текст)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маленькая сиська
#30
Милочка

А нахуяли тогда с маленькими выбирал если не нравяцо,масгоф маловато или сисястые красотки не дают?таких как он нужно ибашить па жескаму,прям сурово ибашить и выгонятьнахуй

Ваш текст

СУПЕР так и скажу суке

Гость
#31

А мне нравятся маленькие сиськи
3р и выше не оч

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: