Гость
Статьи
Зря ревную мужа?? …

Зря ревную мужа?? зайдите всю колбасит

Сегодня утром увидела переписку мужа с его подчиненной. Я ее давно недолюбдивала, замечала как она флиртует с моим мужем. Переписка достаточно фривольная как для общения начальника с подчиненной, и внекоторых моментахони открыто флиртовали. Я устроила скандал мужу, он вообще не понял из-за чего, сказал что там ничего такого нет. Вобщем я поставила ультиматум или я или она, пусть он ее уволит. Он сказал что на ней сейчас много завязано, весь бизнес, она работает с утра до вечера. Мы посссорились сильно, он сказал, что не любит когда его контролируют и устраивают истерики. Я разревелась, сказала что она ему дороже меня и сто если он меня любит то должен ее уволить. Вобщем понеслась. Продолжение после выхода темы

Тина
61 ответ
Последний — Перейти
Да
#1

Многие флиртуют, но если спросить, прыгнешь ли ты к ней (нему) в постель, не факт,что пойдут. Знаю, несколько случаев, когда женщина хотела в постель прыгнуть, ждала продолжения флирта - а мужчина вообще не вспомнил по какому поводу был флирт, а потом по пьяни на корпоративе вообще сказал, что она не в его вкусе. У моей подруги начальник обаятельный, он со всеми флиртует, особенно с тетеньками за 45, они прекрасно понимают, что им ничего не светит, но им приятней, если он их просит о сверхурочной работе с юмором, флиртую. Они легче соглашаются, он этим пользуется, хотя как женщины они его не интересуют.

Олюня
#2

Ой, ну только скандалов не надо и ультиматумов - мужики страсть как не любят постановку вопроса "я или она"! Они тогда назло делают всё наперекор! Лучше тихонько повздыхать, пообижаться, чтобы он вас пожалел и совесть проснулась.

Другое дело, если он у вас по жизни гулёна - тогда уж поздно пить боржоми! Не перевоспитаете. Устраните эту - на её место придут другие...

счастливая дама
#3

Обычная реакция. Я бы наверное точно так же отреагировала.

А мадама там хоть какая, есть к чему ревновать?

#4

Иногда мы заблуждаемся, накручиваем себя. Если постоянно ревновать, скандалить, давить на человека , то кто - то в итоге не выдерживает и уходит. Глупо получается тогда, когда семья распадается из-за того, чего нет.

#5

Надеюсь вы найдете решение данной проблемы. Удачи вам

Тина
#6

Уф пока дождалась выхода темы немного успокоилась. Он мне пообещал что будет кого-то подыскивать на ее место, но не сейчас, попозже. Не знаю, может сказал чтобы успокоить меня? Сказала что приеду к нему сегодня в офис, он вообще мне запретил, сказал что я неадекватная и он боится что я что-то ей сделаю. У нас уже был с ней инциндент на корпоративе когда она чуть не получила. Вобщем война у меня с ней давно уже. Она хитрая, карьеристка, сделала себя незаменимым человеком на работе, тащит на себе всю работу. Вот сейчас сижу и думаю взять чтоли приехать к нему в офис.

Тина
#7
счастливая дама

Обычная реакция. Я бы наверное точно так же отреагировала. А мадама там хоть какая, есть к чему ревновать?

По внешности она мне проигрывает, но моложе и фигура соответственно, у меня рождение детей всетаки отразилось хоть и стараюсь следить за собой

Тина
#8

Вобщем, девочки помогите, я хочу ее както выжить

Олюня
#9
Тина

Уф пока дождалась выхода темы немного успокоилась. Он мне пообещал что будет кого-то подыскивать на ее место, но не сейчас, попозже. Не знаю, может сказал чтобы успокоить меня? Сказала что приеду к нему сегодня в офис, он вообще мне запретил, сказал что я неадекватная и он боится что я что-то ей сделаю. У нас уже был с ней инциндент на корпоративе когда она чуть не получила. Вобщем война у меня с ней давно уже. Она хитрая, карьеристка, сделала себя незаменимым человеком на работе, тащит на себе всю работу. Вот сейчас сижу и думаю взять чтоли приехать к нему в офис.

Эх, Тина, смотрите, чтобы на её место не подыскалась более молодая и эффектная!

Тина
#10
Kevat

Иногда мы заблуждаемся, накручиваем себя. Если постоянно ревновать, скандалить, давить на человека , то кто - то в итоге не выдерживает и уходит. Глупо получается тогда, когда семья распадается из-за того, чего нет.

В том то и дело, понимаете, что у моего большая фирма, у него много подчиненных девушек, я никогда не ревновала, он с ними общается шутит, может позвонить типа ну что ты соскучилась за мной, но я понимала что это отлько шутки, ну общается он так. А с этой я просто ЧУВСТВУЮ, понимаете, что она хочет моего мужа, меня ненавидит, она молодая. наглая, приехала с провинции, хочет удержаться тут

Тина
#11

Муж мне уже несколько раз звонил, спрашивал успокоилась ли я , говорит что любит только меня и я должна ему доверять и все такое

#12
Тина

В том то и дело, понимаете, что у моего большая фирма, у него много подчиненных девушек, я никогда не ревновала, он с ними общается шутит, может позвонить типа ну что ты соскучилась за мной, но я понимала что это отлько шутки, ну общается он так. А с этой я просто ЧУВСТВУЮ, понимаете, что она хочет моего мужа, меня ненавидит, она молодая. наглая, приехала с провинции, хочет удержаться тут

Знаете, всегда найдется та, которая положит глаз на вашего мужа. От этого не уйти. В вашем случае возможно она специально так делает. Просто желает вас позлить, чтобы вы были раздраженными, ругались с мужем.

Тина
#13

Она написала моему мужу что в этой организации она работает только потому что он там. ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?

#14
Тина

Она написала моему мужу что в этой организации она работает только потому что он там. ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?

Возможно она его бывшая.

Олюня
#15
Kevat

Возможно она его бывшая.

А может. и действующая.

Тина
#16

О, блин, как это все тяжело

#17
Олюня

А может. и действующая.

Возможно (

Гость
#18

100% эту девицу лучше устранить и подальше от него!!!!И как можно быстрее!!!!!!!!!

гость
#19
Kevat

Знаете, всегда найдется та, которая положит глаз на вашего мужа. От этого не уйти. В вашем случае возможно она специально так делает. Просто желает вас позлить, чтобы вы были раздраженными, ругались с мужем.

автор, прислушайтесь к совету. вы и прям истеричка. знаете сколько таких как она? да очень многие хотят успешных мужиков. вы будете всем глаза выцарапывать? будьте увереннее в себе, займитесь собой. Идите в спортзал, не надо списывать проблемы с фигурой на детей. у меня их двое, а фигурка как у куколки, но я падаю в спортзале 3 раза в неделю, и это моя заслуга. и многие 20 летние и рядом со мной не стоят. станьте лучше. раз вы еще и красивая на лицо. но поверьте и от красоток гуляют. все зависит от обстоятельств - от вашего эмоционального контакта с мужем, от уровня вашего пиления мужа, от вашего секса, да даже от вашей узости там, от вашего оргазма(если он есть). за всем не углядишь, идеальной не станешь, всегда найдется та, которая больше зацепит. любите себя, наслаждайтесь жизнью. как правило таких уверенных не бросают и таким не изменяют. я такой стараюсь быть. и все равно не уверенна изменит мне муж когда-либо, но я не парюсь, у меня куча поклонников, ответ будет немедленный.... и глаза я выцарапывать не стану никому...

--

а так себя грызть можно и с ума сойти.... и мужикам не нравятся пилящие жены может так и близко у него к ней ничего нет . а бывает еще от противного многие мужики думают, мол, ревнует жена, считает, что я с ней сплю, да, мол, трахну разок, все равно пилит, будет хоть за что... но не признается ес-но никогда...

Тина
#20
Гость

100% эту девицу лучше устранить и подальше от него!!!!И как можно быстрее!!!!!!!!!

Как это сделать?

Лолка
#21

Надо устранить ее,но не такими методами...,а то если у них ничего не было,вы поддталкиваете к действиям...

Тина
#22

Муж поклялся здоровьем наших детей что у него с ней ничего нет. Все равно хочу проучить ее, чтобы не повадно было

Тина
#23
гость

Kevat

Знаете, всегда найдется та, которая положит глаз на вашего мужа. От этого не уйти. В вашем случае возможно она специально так делает. Просто желает вас позлить, чтобы вы были раздраженными, ругались с мужем.

автор, прислушайтесь к совету. вы и прям истеричка. знаете сколько таких как она? да очень многие хотят успешных мужиков. вы будете всем глаза выцарапывать? будьте увереннее в себе, займитесь собой. Идите в спортзал, не надо списывать проблемы с фигурой на детей. у меня их двое, а фигурка как у куколки, но я падаю в спортзале 3 раза в неделю, и это моя заслуга. и многие 20 летние и рядом со мной не стоят. станьте лучше. раз вы еще и красивая на лицо. но поверьте и от красоток гуляют. все зависит от обстоятельств - от вашего эмоционального контакта с мужем, от уровня вашего пиления мужа, от вашего секса, да даже от вашей узости там, от вашего оргазма(если он есть). за всем не углядишь, идеальной не станешь, всегда найдется та, которая больше зацепит. любите себя, наслаждайтесь жизнью. как правило таких уверенных не бросают и таким не изменяют. я такой стараюсь быть. и все равно не уверенна изменит мне муж когда-либо, но я не парюсь, у меня куча поклонников, ответ будет немедленный.... и глаза я выцарапывать не стану никому... -- а так себя грызть можно и с ума сойти.... и мужикам не нравятся пилящие жены может так и близко у него к ней ничего нет . а бывает еще от противного многие мужики думают, мол, ревнует жена, считает, что я с ней сплю, да, мол, трахну разок, все равно пилит, будет хоть за что... но не признается ес-но никогда...

Я тоже слежу за собой, поверьте, то, что вы ходите в спортзал не спасает вас от измен мужа. Просто неприятная ситуация сама по себе, что какая то молоденькая девка из провинции хочет устроить жизнь за счет моего мужа, всячески навязываясь ему.

Гость
#24

Мне кажется ,что не надо ее увольнять. Пусть будет на виду. Всегда можно проконтролировать, на вечеринки в офис, можете нагрянуть внезапно ....

Все равно , если муж захочет гульнуть,не остановишь истериками и ультиматумами.будет делать наоборот.Лучше лаской и хитростью.

Вы главное успокойтесь сейчас, подумайте, и полагайтесь на женское чутье ,оно никогда не подводит. Главное не истерите .

Если ваш муж начальник , всегда,запомните- ВСЕГДА ,найдется какая то су..чка ,которая захочет его .Так ,что уволите одну,придет другая.Настройтесь ,выработайте тактику, подход к мужу, чтоб он всегда хотел возвращаться домой, чтобы думал о вас и о доме с нежностью,теплом и любовью, а не представлял взлахмоченную , ревнивую истеричку.И главное, чтобы он всегда был удовлетворен в сексе( и вы тоже, конечно).

Держитесь, нелегкая жизнь у жен начальников ( я насмотрелась в свое время и редко кто смог устоять от соблазна, когда сами девки вешались не шею..)

Удачи вам.

Айра
#25
Тина

В том то и дело, понимаете, что у моего большая фирма, у него много подчиненных девушек, я никогда не ревновала, он с ними общается шутит, может позвонить типа ну что ты соскучилась за мной, но я понимала что это отлько шутки, ну общается он так. А с этой я просто ЧУВСТВУЮ, понимаете, что она хочет моего мужа, меня ненавидит, она молодая. наглая, приехала с провинции, хочет удержаться тут

Тина, а Вы откуда? В Москве скучаю "ЗА" не говорят!)))

Гость
#26

Тина , а может " фривольность" их переписки - лишь ваша фантазия на почве какой то там давней войны о которой вы писали ??? Просто вы пред взято к ней относитесь ? И скажите , не изменился ли муж ? Не стал ли задерживаться? Много говорить о этой сотруднице дома? Или наооборот - раздражается когда вы заводите эту тему? И что там за давняя война с ней ?????

Олюня
#27

Тина, я Вас прекрасно понимаю. Сама очень ревнивая и жуткая собственница! Но я вижу, что ревность в излишних дозах даёт обратный эффект, т.е. заставляет мужиков отдаляться от нас и искать "отдушины" на стороне, поэтому стараюсь более мудро себя вести, не истерить и не пилить ни в коем случае.

Олюня
#28
Гость

Мне кажется ,что не надо ее увольнять. Пусть будет на виду. Всегда можно проконтролировать, на вечеринки в офис, можете нагрянуть внезапно ....

Все равно , если муж захочет гульнуть,не остановишь истериками и ультиматумами.будет делать наоборот.Лучше лаской и хитростью.

Вы главное успокойтесь сейчас, подумайте, и полагайтесь на женское чутье ,оно никогда не подводит. Главное не истерите .

Если ваш муж начальник , всегда,запомните- ВСЕГДА ,найдется какая то су..чка ,которая захочет его .Так ,что уволите одну,придет другая.Настройтесь ,выработайте тактику, подход к мужу, чтоб он всегда хотел возвращаться домой, чтобы думал о вас и о доме с нежностью,теплом и любовью, а не представлял взлахмоченную , ревнивую истеричку.И главное, чтобы он всегда был удовлетворен в сексе( и вы тоже, конечно).

Держитесь, нелегкая жизнь у жен начальников ( я насмотрелась в свое время и редко кто смог устоять от соблазна, когда сами девки вешались не шею..)

Удачи вам.

+ МНОГА!!!!! Очень мудрый совет.

Тина
#29
Гость

Тина , а может " фривольность" их переписки - лишь ваша фантазия на почве какой то там давней войны о которой вы писали ??? Просто вы пред взято к ней относитесь ? И скажите , не изменился ли муж ? Не стал ли задерживаться? Много говорить о этой сотруднице дома? Или наооборот - раздражается когда вы заводите эту тему? И что там за давняя война с ней ?????

нет врое ничего такого нет, но он ее уважает как профессионала, она все время на работе, личной жизни у нее нет, перед моим мужем выслуживается всячески, подлизывается, носит ему печенье, и т. д. а он и развесил уши

Гость
#30

Раз ничего такого нет - может не стоит выдумывать ? Ну на основании ЧЕГО вы сделали выводы что она к нему подкатывается? А может она не одна такая , кто подлизывается к мужу? А может у него имидж на работе эдакий " Робин гуд " защитник слабых ? Почему именно она ?????

Тина
#31

ну чутье какоето у меня, вот не нравится она мне и все, куча каких то мелочей которые складываются в не очень хорошую картинку, я не знаю какая у нее цель, но чувствую что надо это все обрубить на корню,

Гость
#32

А если подружится с ней ? Сменить тактику ? Приблизить к себе? Мне кажется так проще держать руку на пульсе . Во первых перестать пилить мужа , а то если и нет ничего - он задумается. Во вторых появляться в офисе, придумать вопрос по которому она сможет типа вас проконсультировать, об меняться телефонами и почаще звонить ей, вытащить на кофе и тд. Так вы ее нейтрализуете быстрее чем скандалами с мужем .

Тина
#33
Гость

А если подружится с ней ? Сменить тактику ? Приблизить к себе? Мне кажется так проще держать руку на пульсе . Во первых перестать пилить мужа , а то если и нет ничего - он задумается. Во вторых появляться в офисе, придумать вопрос по которому она сможет типа вас проконсультировать, об меняться телефонами и почаще звонить ей, вытащить на кофе и тд. Так вы ее нейтрализуете быстрее чем скандалами с мужем .

Подружиться точно не получится, у нас уже плохие отношения да и не стала бы я делать этого, вот сижу думаю как можно узнать ее фамилию и телефон

Гость
#34

совершенно понятно,что они-любовники.И он ни за что её не выгонит.А к клятвам мужчины не относятся серьёзно, потому что не верят в них.

Им главное, чытоб дура дома успокоилась и щ продолжать роман с жениной, которуон любит.

янотя33
#35

блина какой номер Дарьи ?

скажите пожалуйста!!)

умоляю просто, человечек очень хороший, доброжелательный, порядочный,

потряла свяжь)

свот хочу бы узнать таки ее номир?

спасибо!)

янотя33
#36

еееееееееее77 у малыша кстати носик как у тебя родная!!!!! ахахха

янотя33
#37

можно нагрянуть КТО ТЕБЯ СТРЕМНОГО

СТРАННОГО ТУДА ПУСТИТ ВООБЩЕ?

янотя33
#38

ИМЕННО ОНА _

ОНА ИЗБРАННАЯ

И НЕ СМОТРЯ НА НЕКИЕ ПРИВЫЧКИ!!!!!!!!!!!!!! ))

ДАШУЛЬК УДАЧЬ..

Гость
#39
Тина

Я разревелась, сказала что она ему дороже меня и сто если он меня любит то должен ее уволить.

Глупо ставить такие ультиматумы, ни один нормальный мужик не будет выполнять, только разозлите его этим и покажете свое бессилие. Зря скандал закатили.

Алина
#40

Тина, мне, кажется, вы ведете себя неправильно. Во-первых, ни один уважающий себя мужчина не будет увольнять сотрудника только потому, что он вам не нравится. Это как-то не по-мужски. Во-вторых, это ведь женщина написала, что работает из-за вашего мужа, он ведь этого ей не писал. В-третьих, следите за собой и тогда муж будет следить за вами, а не вы за ним. Ваше поведение -это поведение неуверенной в себе женщине и своими истериками вы только подтолкнете совего мужа к другой. Если вы видите в ней потенциальную соперницу - идите другими путями. Лучше фигура у нее , тогда измените что-то в своей. Спокойствие, доброжелательность и хороший секс - вот ваши козыри в борьбе за своего мужчину. И прекратите истерики. А вы уже ее телефон бежите доставать, вот дурочка вы...

К
#41

Да, интуиция великая вещь...сколько раз сталкиваюсь, всегда подруги-жены, да и я были правы в своих подозрениях...ВЫ чувствуете, что она не только, как специалист интересна мужу. Знаете, еще, что интересно - как себя ведут и говорят мужья в таких случаях, ценят де только, как работника, как женщина не интересна, самое главное лицом, взглядом могут подыграть профессионально (не обольщайтесь на равнодушный вид, типа), а впоследствии оказывается полномасштабный роман на протяжении нескольких лет. Она кажется Вас раскусила, пишет такие вещи - во первых, Вы заведетесь и поведете в глазах мужа неправильно; во вторых - она включает его фантазии, чувства, он начинает включаться и МЕЧТАТЬ, вот только недавно прочитала, какая может быть реакция на прочитанный текст другой стороны. И вообще, все больше убеждаюсь МЕЧТЫ и РОМАНТИКА в первую очередь нужны мужчине...Держитесь, очень тщательно продумайте отношения...главное не упустить время...только не паникуйте, правильно пишут - ИСТЕРИКА все разрушит...все в Ваших руках. Не мои слова - ДОВЕРИЕ должно быть осознанным, но НЕ СЛЕПЫМ...Удачи Вам!

К
#42

К 41.Слепое доверие - это перекладывание ответственности за свою жизнь, за свою семью и за свои отношения в семье на партнера. Из серии "Я тебе доверяю- будь добр, соответствуй!"...Это не значит, что нужно посвятить свою жизнь постоянной слежке за благоверным...

епта..
#43
янотя33

блина какой номер Дарьи ?

скажите пожалуйста!!)

умоляю просто, человечек очень хороший, доброжелательный, порядочный,

потряла свяжь)

свот хочу бы узнать таки ее номир?

спасибо!)

че занах? перепились все чтоль?

Гость
#44

Тина, я вас поддерживаю. Вы правы. Ответы вашего мужа несколько странные.. что такого на этой тетке может быть завязано,чтоб весь бизнес на ней держался?

Простое увиливание.

Вообщем, стремно..

На будущее, не просите мужа клясться здоровьем детей.. уж на крайний случай, пусть клянется своей жизью или жизнью своих родителей)) Если вы верите в клятвы.

Понимаю, что вы хотите ее увольнения, но для этого нужен повод. А какой повод, если человек реально работает? Ревность жены босса? Не обращайте внимания на эту бабу, не она, так другая. Главное - муж. От него зависит, делать вам больно, или нет. Поставьте его перед фактом, что вы уйдете, в случае его измены. Только это должно быть правдой, а не пугалкой.

Гость
#45

Я считаю, что в знак действительной любви к вам, муж должен отписать этой тетке довольно жесткий ответ, чтоб отвалила. И попросить, чтоб не писала больше не по делу.

Тина
#46

Может сказать ей что ей недолго осталось работать в его организации? Она держится за эту работу и для нее это будет ударом

Тина
#47
Гость

Тина, я вас поддерживаю. Вы правы. Ответы вашего мужа несколько странные.. что такого на этой тетке может быть завязано,чтоб весь бизнес на ней держался? Простое увиливание. Вообщем, стремно.. На будущее, не просите мужа клясться здоровьем детей.. уж на крайний случай, пусть клянется своей жизью или жизнью своих родителей)) Если вы верите в клятвы. Понимаю, что вы хотите ее увольнения, но для этого нужен повод. А какой повод, если человек реально работает? Ревность жены босса? Не обращайте внимания на эту бабу, не она, так другая. Главное - муж. От него зависит, делать вам больно, или нет. Поставьте его перед фактом, что вы уйдете, в случае его измены. Только это должно быть правдой, а не пугалкой.

Я мужу уже говорила что измену никогда не прощу, в случае чего семьи он лишится сразу, да он и поводов мне особых не дает, понимаете, просто он успешный человек, обеспеченный, уверенный в себе, вокруг него всегда много женщин, многот таких вот молодых и ушлых которые хотят красивой жизни, я тоже хорошо выгляжу, но ведь это ни на что не влияет. Если задаться целью в принципе соблазнить можно любого мужчину, даже самого верного.

Тина
#48

И кстати это не тетка совсем, ей 23 года

Тина
#49

мне 31

Гость
#50
Тина

Может сказать ей что ей недолго осталось работать в его организации? Она держится за эту работу и для нее это будет ударом

Можно. Но тогда она возможно начнет вам мстить. Уход с работы особо не помешает соблазнять вашего мужа, вы же это понимаете.

Сложная ситуация. Может, просто поверьте мужу и расслабьтесь, доказательств-то у вас никаких нет, мало ли что дурочка болтает, ему льстит ее внимание, это еще ничего не значит.