Гость
Статьи
Как узнать об измене …

Как узнать об измене если муж все время в командировках.

Доброго времени суток милые дамы. У меня вот такая ситуация, муж уже 1,5 года с периодичностью раз в 1,5 месяца не бывает дома. То есть уехал, нет его 1,5- реже 1 месяц и обратно уезжает. На столько же. Я не смогла с ним поехать, у меня учеба. Он вроде как переживает скучает без меня. Но вот стала замечать, что как куда то они с коллегами пойдут. Причем он говорит, вот пойдем в паб, так после какого то времени он начинает на брать трубку(поздно ночью т.е) на вопросы почему говорит не слышит. Ну у меня только одна картина, с кем то флиртует или того хуже.На сердце неспокойно, но пока доказательств нет не хочу рубить. Тем более что он очень сложный и обидчивый человек. Как узнать о факте измены если он живет в другой стране?(вариант поехать отпадает, не могу,да и нет столько средств)

Ума Турман
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Успокоиться и не мотать нервы ни себе, ни ему.

Гость
#2

По ситуации понятно что скорее всего изменяет,а узнать как,не узнаешь,если бы кто-то знакомый там был,можно было бы спросить...

#5
Male

100% да, если только командировки не в гиблые места, типа месторождений или буровых вышек.

а Таиланде )

#6

в

Гость
#7

ну не пей сильно в клубах и будешь помнить изменяла ты или нет))))

Гость
#8

точно там 2-я семья

#9

я с таким чудом несколько лет боролась. тоже командировки (со мной в одной из них и познакомился ). а когда нашла видео,как они развлекаются ,наехала на него,он и ответил,что это есть и будет у всех,типа замолчи,так надо. вот и всё. и я ушла от скота такого.

#10
Male

100% да, если только командировки не в гиблые места, типа месторождений или буровых вышек.

По собственной лядской натуре о других не судим. Я почти 2 года работал в другой стране (и не в гиблых местах, а в цивилизации), прилетая домой на неделю раз в квартал. Об измене и не думал.

Гость
#11

Если Вы собрались разводиться,тогда я Ваш интерес понимаю, если нет-живите дальше.

Хамка
#12

Умная женщина следит за собой, глупая- за мужем.

Тебе такой шанс классный выпал самой покуролесить, пока муж в командировке, а ты сидишь тут, ноешь, глупая.

Эля
#13

Только нанять детектива или как то распечатки на телефон получить и пробить.Если нет постоянной,то фигня,они все изменяют мне кажется,а если вторая семья это страшно.

Лерчик
#14

Не стоит думать о плохом. Правильно тут сказали, умные женщины следят за собой, а не за мужьями. Возьмите это на вооружение, станьте лучше. Смените прическу, займитесь в общем собой, изменитесь в лучшую сторону. Не знаю там работу классную найдите, в общем используйте все козыри, чтобы любимый вернувшись домой просто ахнул и сам стал нервничать, сидя в командировках. Рассказывайте, что вы тоже дома просто так не сидите. Гуляете по кафешкам, пускай он сидит и кусает локти, а не вы. Тем более нам и не узнать, какую жизнь он ведет в командировках. А доставать его такими вопросами - это просто вынос мозга, что хуже будет для вас. Вообще лучше не показывать свою ревность. Удачи!

#15
Хамка

Умная женщина следит за собой, глупая- за мужем.

ага,а потом такие куклы разукрашенные причитают,отчего от них ,от таких изумительных,мужья сбегают к более невзрачным (по их мнению ). а потому что эти более невзрачные очень внимательные и заботливые женщины,которые о мужчине думают,а потом о себе.

Анна
#16

Пусть ваша знакомая, которую он нет знает, поедет туда же и поживет в том же отеле. Походит в тем же рестораны. И посмотрит за ним. Заплатите ей денег. Детектив - это дорого.

Ума Турман
#17
Димыч

По собственной лядской натуре о других не судим. Я почти 2 года работал в другой стране (и не в гиблых местах, а в цивилизации), прилетая домой на неделю раз в квартал. Об измене и не думал.

Тогда вам памятник поставить и реально низкий поклон. Да от мужика много зависит, но девушки сейчас пошли, конкуренция и пр, там такие средства применяются. А тепло и ласка нужна, а жены рядом нет, вот и лезут всякие мысли(

Ума Турман
#18
Лерчик

Не стоит думать о плохом. Правильно тут сказали, умные женщины следят за собой, а не за мужьями. Возьмите это на вооружение, станьте лучше. Смените прическу, займитесь в общем собой, изменитесь в лучшую сторону. Не знаю там работу классную найдите, в общем используйте все козыри, чтобы любимый вернувшись домой просто ахнул и сам стал нервничать, сидя в командировках. Рассказывайте, что вы тоже дома просто так не сидите. Гуляете по кафешкам, пускай он сидит и кусает локти, а не вы. Тем более нам и не узнать, какую жизнь он ведет в командировках. А доставать его такими вопросами - это просто вынос мозга, что хуже будет для вас. Вообще лучше не показывать свою ревность. Удачи!

Здраво и очень тонко, спасибо от души!

Но вот по клубам походила, по кафешкам тоже, дом пустой( постель холодная, как не думать про него( тем более у него на работе он кажется единственный мужик, а девушки там дай бог.

Знаете как ни крути, а мужики не так сильно парятся из за жен, что она где,

ну бывают такие конечно раритеты которые за бабу боятся, но это единицы.

Обычно они думают раз нас много мы не денемся никуда. Мой никогда почти сам не звонит, только если я суток так двое не напишу. А мозг выносить приходится(

А знакомых там нет(

Ума Турман
#19
Анна

Пусть ваша знакомая, которую он нет знает, поедет туда же и поживет в том же отеле. Походит в тем же рестораны. И посмотрит за ним. Заплатите ей денег. Детектив - это дорого.

Мне тогда проще самой поехать) просто понаблюдать.

Ума Турман
#20
Хамка

Умная женщина следит за собой, глупая- за мужем.

Тебе такой шанс классный выпал самой покуролесить, пока муж в командировке, а ты сидишь тут, ноешь, глупая.

я если буду куралесить меня обязательно поймают.:)

Ума Турман
#21
Male

100% да, если только командировки не в гиблые места, типа месторождений или буровых вышек.

что гуляет?

Рюхин
#22

Автор, а что вы думали, выдержит ли мужчина без секса 1,5? Когда все вокруг гуляют? Неосморительно отпускать мужика жить отдельно. Может изменяет. Может и нет, но тогда это просто случайность, т.к. просто на него никто не набросился. Ваш брак под угрозой, от одного факта проживания порознь.

Алина
#23

Выдержит,у меня парень 2 года жил или три даже и ничего.

Просто все люди разные и иногда интуиция выигрывает.

Гость
#24

Жизнь - штука сложная. Бывает, что жить врозь приходиться годами. Не копай ничего, что Бог даст. Думай о лучшем, но готовься к худшему.

Ума Турман
#25
Рюхин

Автор, а что вы думали, выдержит ли мужчина без секса 1,5? Когда все вокруг гуляют? Неосморительно отпускать мужика жить отдельно. Может изменяет. Может и нет, но тогда это просто случайность, т.к. просто на него никто не набросился. Ваш брак под угрозой, от одного факта проживания порознь.

Спасибо за ответ, но почитайте пост.

Он уехал, мне что нужно было бросать учебу и налаженную жизнь, чтобы он работал развивался а я гнила дома?

а так и будет, потому что язык выучить нереально и женщины там не работают в принципе.

azazai
#26

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!

Взломаю почтовые сервера,социальные сети:email,mail,yandex,rambler,hotmail,yahoo,gmail.

взлом вконтакте взлом одноклассники взлом icq

Окажем быструю помощь!!! АНОНИМНОСТЬ

Полная анонимность и конфедециальность

ЖЕРТВА не догодаеться о взломе.

Взлом стоит от 1000 до 1500.

ОБращайтесь вот сюда

*

Почта:azazai@bk.ru

azazai
#27
Ребекка

Никак. Успокоиться и не мотать нервы ни себе, ни ему.

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!

Взломаю почтовые сервера,социальные сети:email,mail,yandex,rambler,hotmail,yahoo,gmail.

взлом вконтакте взлом одноклассники взлом icq

Окажем быструю помощь!!! АНОНИМНОСТЬ

Полная анонимность и конфедециальность

ЖЕРТВА не догодаеться о взломе.

Взлом стоит от 1000 до 1500.

ОБращайтесь вот сюда

*

Почта:azazai@bk.ru