Гость
Статьи
Охладела к мужу. Что …

Охладела к мужу. Что делать?

Мне 29, замужем 2 года. Сейчас беременность 6 месяцев. последнее время охладела к мужу, близости не было месяца 3. Хотя я и раньше не испытывала страсти к нему, а сейчас совсем пропала тяга к нему. Хотя иногда хочется секса, но не с ним. Перестало доставлять удовольствие даже любимое занятие - готовка, не хочется вообще ничего делать для него, т.к. кажется, что ему просто со мной удобно. Не помню, когда он в последний раз сделал для меня что-либо приятное, либо смотрела на меня как на женщину. Иногда кажется, что я и без него лучше справлюсь - забот будет меньше. Совсем запуталась, ничего не радует. На работе мне значительно лучше и выходные с ним не приносят радости. Что мне делать? Считаю, что лучше никакого мужчины, чем "бесполезный".

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это депрессия. А по поводу приятного от мужа- надо так прямо ему и сказать. Разговаривать в семье надо, а не в себе таить. И депрессию лечите

ангина
#2
Юлия

(...)

последнее время охладела к мужу, близости не было месяца 3.

и раньше не испытывала страсти к нему, а сейчас совсем пропала тяга к нему.

хочется секса, но не с ним. Перестало доставлять удовольствие даже любимое занятие - готовка, не хочется вообще ничего делать для него,

без него лучше справлюсь - забот будет меньше.

выходные с ним не приносят радости.

(...).

а вы когда последний раз сделали хорошее и приятное для своего мужа????

ангина
#3
Юлия

(....) Считаю, что лучше никакого мужчины, чем "бесполезный".

если действительно так считаете - разводитесь и уходите от него.

Лена
#4

Вы беременны - гормоны-гормоны... Пройдёт. До беременности как было?

Bumt
#5

Подождите немного. Муж также охладеет к вам и будет у вас полная гармония.

Юлия
#6
ангина

Юлия(...)

последнее время охладела к мужу, близости не было месяца 3.

и раньше не испытывала страсти к нему, а сейчас совсем пропала тяга к нему.

хочется секса, но не с ним. Перестало доставлять удовольствие даже любимое занятие - готовка, не хочется вообще ничего делать для него,

без него лучше справлюсь - забот будет меньше.

выходные с ним не приносят радости.

(...).

а вы когда последний раз сделали хорошее и приятное для своего мужа????

я и так до недавнего времени все для него делала, лишь бы ем убыло хорошо и удобно, что-то вкусненькое приготовить, интересно выходные провести. никогда не одного мужчину не "пилила". а он видимо привык, что я его отпускаю куда хочет. и стал меня в выходной день оставлять одну и уезжать загород один, т.к. ему якобы нужно отвлечься от работы (будто я не устаю). то с друзьями встретиться после работы ненадолго (других то дел нет). очень много ньюансов.

Гость
#7

Поговорить с мужем, показать ему ваш пост. На форуме такие проблемы не решаются.

Люська
#8

Бааатюююшкииии..Он вам изменяет.

#9

Все ли женщины хотят замуж?

Принято считать, что все женщины хотят замуж. Так ли это на самом деле? Может, это не личное убеждение женщины, а стереотипы, навеянные общественным мнением?

Со сложными, спорными или непонятными ситуациями сталкивается практически любая женщина, независимо от своего социального статуса или семейного положения. Статистика говорит о том, что чем выше социальный статус женщины, тем больше у нее проблем (или с мужем, или, наоборот, без него).

Что при этом предпринять? Как себя повести? Какое принять решение?

Часто ответы на подобные вопросы ищут на различных форумах.

Это чей-то опыт. Положительный или не всегда. Или просто смоделированная кем-то ситуация. И, как правило, в подобных сообществах практически невозможно понять, что за человек, с которым ты общаешься. И подойдут ли его рекомендации именно тебе?

А как же быть? Неужели нет выхода?

Выход есть!

Индивидуальная консультация специалиста.

Вам поможет Олег Ишин. В браке 28 лет. Вырос без отца. Родители жены в браке 50 лет. Знает об отношениях не из книг.

Его клиенты - рекомендуют.

Сайт: olegishin.com

Пишите на почту: oleg.ishin@gmail.com.

Можно в скайп: oleg.ishin

Первая консультация - бесплатно.

анжелика
#10

Что делать???????????? Я в браке 8 лет. последние два года мы живём как на пороховой бочке. Просто я смотрю на него и понимаю что столько всего он натворил и я не хочу больше с ним жить. В принципе и без него мне ни уютно но и с ним не комфортно. Помогите советом я уже не знаю что и думать.

Мамалыга
#11

Разводись! Не мучай себя и мужика . Найдешь себе другого куколда

Гость
#12
анжелика

Что делать???????????? Я в браке 8 лет. последние два года мы живём как на пороховой бочке. Просто я смотрю на него и понимаю что столько всего он натворил и я не хочу больше с ним жить. В принципе и без него мне ни уютно но и с ним не комфортно. Помогите советом я уже не знаю что и думать.

Тоже самое, сама в тупике!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: