Гость
Статьи
Что вы будете …

Что вы будете делать,если,придя домой,вы застанете мужа в постели с другой женщиной?

Вопрос в теме

клавдия маклявдия
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
хехе

мне как матери грудного ребенка всего 5 лет дали,состояние аффекта.а отсидела я всего 3,5 года и получила удо.теперь весь дом мой.а кобель мой уже давно на том свете,да и та,с которой он изменял,из клиник не вылезает,у нее вся рожа от выстрела из охотки раскурочена.назад прокрутить-снова бы выстрелила.

Я бы потом отомстила, убив вашего ребенка, так бы не оставила. Никто не в праве убивать людей, но тот кто убивает заслужил высшей кары.

Гость
#152
Гость

Я бы потом отомстила, убив вашего ребенка, так бы не оставила. Никто не в праве убивать людей, но тот кто убивает заслужил высшей кары.

разу хочу сказать, что огрызаться не надо, я вообще против насилия как такового, но если вы ее изуродовали, жизни нет и терять нечего. Муж жена не собственность вообще то , мы не имеем права даже руки распускать в случае измены, просто уйти , официально оформив развод. Если бы я застала, я бы не закатила даже истерики, просто бы попросила закончить и одеться. Ушла бы на кухню и спокойно сказала бы чтобы вещи собирал и уходил вместе со своей дамой. Вот когда б они ушли тогда бы напилась и сидела рыдала. Но из ситуации вышла бы с гордо поднятой головой и слез бы не показала. Я хорошо владею эмоциями и собой, смогла бы так на сто процентов.

Юлос
#153
клавдия маклявдия

Вопрос в теме

В глаз точно дам, а вот кому не знаю, тут как повезёт. Кто быстрее бегает тот очевидно будет спасён.

клавдия маклявдия
#154

а вот интересно,как бы мужчина поступил в этой ситуации,будь он на месте обманутого мужа?

Гость
#155

Я бы наверное со психу всю квартиру разгромила, всю его аппаратуру, электронику.. Хотя, так подумать, квартира то моя, поэтому просто пинком прд зад с чемоданом в далекий путь бы его послала. А вот на чужую бабу плевать, даже не посмотрела бы в сторону ее, наверное, это же туалет, куда справили нужду. Еще прикасаться руками к такой..

Юля
#156

Девушке скажу, чтобы сваливала. Выпровожу ее и заварю себе чай, постараюсь сохранять спокойствие... Потом по ситуации... , точно не знаю.

Вульва
#157
Бухие бухи

Если женщина симпатичная - присоединюсь.

Присоединюсь в любом случае.

,
#158
Гость

Молча развернусь и уйду.Драться,выдирать волосы и орать-материться в этой ситуации не моё.Не позволю себе опуститься до этого.

то же самое, орать и таскать бабу за волосы точно не буду. Войду эффектно спрошу с издевкой,не помешала ли? а потом разводиться не разводиться посмотрю на поведение мужика, взвешу все аргументы за и против, в любом случае оголтело разводиться ,ставить на карту семейное счестье, токо потому что мужик засунул случайно свою палку не в ту дырку , не стану. Для меня важно другое хочу ли я жить с этим мужчиной, обеспечивает ли он меня в полной мере, как отразиться развод на моих детях, счастлива ли я с ним? Есть такие мужики с которыми так хорошо жить, что можно простить все измены. И , наоборот, если с мужиком некомфортно, нафиг мне его верность? А все эти разговоры, ах, я такя гордая, ах , никогда не прощу... все это в пользу бедных любовниц и плевать мне на них с эйфелевой башни.

И.Арманд
#159
Гость

разу хочу сказать, что огрызаться не надо, я вообще против насилия как такового, но если вы ее изуродовали, жизни нет и терять нечего. Муж жена не собственность вообще то , мы не имеем права даже руки распускать в случае измены, просто уйти , официально оформив развод. Если бы я застала, я бы не закатила даже истерики, просто бы попросила закончить и одеться. Ушла бы на кухню и спокойно сказала бы чтобы вещи собирал и уходил вместе со своей дамой. Вот когда б они ушли тогда бы напилась и сидела рыдала. Но из ситуации вышла бы с гордо поднятой головой и слез бы не показала. Я хорошо владею эмоциями и собой, смогла бы так на сто процентов.

А я бы и пить не стала, еще чего.

Бельишко вот пришлось бы менять, кровать дезинфицировать, шмотье козла в пакеты паковать...Дел по горло.

SlyFox
#160

Быстрее за свечкой! И стоять держать!

#161

У меня такое было. Я застала мужа с любовницей в своей постели. Она сидела без трусов на моей подушке и улыбалась мне. Самое ужасное было, что муж стал её закрывать и защищать, а меня при ней выгонять из собственного дома и оскорблять. Я не сдавалась. Рвала и метала. Не унималась. Угрожала, громила всё вокруг. Когда одна осталась конечно разрыдалась.10 января этого года мы официально развелись. Обида сильная осталась. Нервы подорваны. Стараюсь пережить и всё у меня будет ***!

Гость
#162
Марина Зулу

У меня такое было. Я застала мужа с любовницей в своей постели. Она сидела без трусов на моей подушке и улыбалась мне. Самое ужасное было, что муж стал её закрывать и защищать, а меня при ней выгонять из собственного дома и оскорблять. Я не сдавалась. Рвала и метала. Не унималась. Угрожала, громила всё вокруг. Когда одна осталась конечно разрыдалась.10 января этого года мы официально развелись. Обида сильная осталась. Нервы подорваны. Стараюсь пережить и всё у меня будет ***!

я вот вообще не понимаю, зачем они их защищают. их, от кого? я своего с поличным не ловила, но знаю приводил, точнее привозил в наш дом, на нашу кровать. я ей потом звонила при нем, сделала так, чтобы и он с ней поговорил. как он лебезил перед ней, как разговаривал нежно. после этого, решила окончательно, что уйду. пускай не сейчас, а позже. но уйду обязательно.

#163
Гость

я вот вообще не понимаю, зачем они их защищают. их, от кого? я своего с поличным не ловила, но знаю приводил, точнее привозил в наш дом, на нашу кровать. я ей потом звонила при нем, сделала так, чтобы и он с ней поговорил. как он лебезил перед ней, как разговаривал нежно. после этого, решила окончательно, что уйду. пускай не сейчас, а позже. но уйду обязательно.

Да та же история. Подрывается и бежит с телефоном, асисяй, любовь морковь. Тошно и противно было. Это после 10 лет брака.

Первый Канал
#164

-----Первый Канал представляет новую программу с Оксаной Пушкиной!----

" Если у вас проблемы в семье, Ваш брак на грани развода, Вы хотите сохранить взаимоотношения и благополучие в доме, то Мы готовы оказать Вам реальную помощь! Большинство семей распадаются из за того что они во время не обратились к специалистам и тогда все катиться по наклонной!!! Если Вам дороги отношения, если вы хотите сохранить Вашу семью и детей, обращайтесь к Нам, наши специалисты помогут в любой ситуации и сохранят Ваш брак!!! "

Присылайте Ваши истории к нам на почту, оставляйте контактный телефон и наши специалисты свяжутся с вами!!! Вместе мы сохраним Вашу семью!!!

Контакты. aleksandr_obmanov@rambler.ru

vk.com/id198143946

Гость
#165
Валери95

вот!

Моя подруга плеснула кипятком-муж с ожогом был в больнице а она получила условную судимость.Тоже в горячке когда пришла с работы и увидела эту картину в спальне-но они были так увлечены что ее не заметили.Прошла на кухню чайничек вскипятила и угостила его водичкой.Потом очень жалела что не сдержалась много ей нервов этот козел потрепал с судом .

#166

Я даже не знаю, с одной стороны мне кажется, что я их убью на месте, ну а с другой стороны выгоню их обоих голых на улицу и пусть делают, что хотят.

Гость
#167

Я бы не кипятком а ледяной водой из ведра их лкатила, знаете как собак слипщихся отрывают :-) шмотье их с балкона выкинула бы с восьмого этажа красиво лететь будет. Вобще иногда возникают мысли проверить его, типа уехать куда ни будь на 3-4 дня и поставить камеру, мой дом так то, что хочу то и делаю.

Гость
#168
клавдия маклявдия

Вопрос в теме

Впаду в ступор, потом выбегу из квартиры, когда остыну, скажу чтобы выметался и подам на развод. Никаких переговоров, никаких объяснений. Если человек привел женщину в наш общий дом, для меня это последняя черта, мне все с ним понятно. Он исчезнет для меня в ту же секунду, как я войду в комнату. Бороться за такую семь смысла я не виду, не хватало мне нще с этим г а в н о м дальше жить.

#169

У меня до сих пор есть мысли отомстить, испортить ей жизнь. И я сейчас понимаю тех жён, которые убивают любовниц.

Ромикс
#170
Недоумевающая

ГостьВыгоню сразу. И больше не пущу. И кровать выброшу.

Но в принципе такое не возможно, у меня муж не ***))) А если это квартира мужа?

а я то думала что у мужа и жены- общее имущество. че за бред. дети же общие, несмотря на то что вынашивает и рожает их женщина!

Гость
#171

[quote="Гость"]Нормальная деффка с сиськой на голо бросится в атаку и выдавит непреятельницу с оккупируемой территории. Потом цветы для освободительницы и благодарный, изможденный муж.[я согласна

Добрая
#172

А если такая ситуация: вы входите, начинаете орать, а муж так тихонько "Выйди вон, не мешай!". Как тогда? В таком случае, об тебя вытерли ноги дважды: когда изменили, и когда откровенно не удосужились даже извиниться. Если квартира общая, понятно, можно парировать: "Нет, я-то никуда не уйду, а вот ты со своей ланью выметешься". А если жилплощадь его?

И.Арманд
#173
,

А все эти разговоры, ах, я такя гордая, ах , никогда не прощу... все это в пользу бедных любовниц и плевать мне на них с эйфелевой башни.

Ну не понять вам, что многие не прощают, так хоть *** про "в пользу любовниц" не катайте.

#174
И.Арманд

Ну не понять вам, что многие не прощают, так хоть *** про "в пользу любовниц" не катайте.

Дело не в том, простила или не простила. Дело в том, что женщина решает для себя, нужен ей такой мужчина или нет. Я решила, что мне такой не нужен. А если любовница думает, что выиграла приз, то она глубоко ошибается. Мой бывший, живя с ней, пьёт как скотина и общается с другими женщинами.

#175

Я после любовницы выбросила всю постель, все полотенца и побила всю посуду.

Гость
#176
Марина Зулу

Я после любовницы выбросила всю постель, все полотенца и побила всю посуду.

а мужа ? побили или выбросили?

#177
Гость

а мужа ? побили или выбросили?

Если смогла бы, так и сделала наверное. Физически не смогла бы. Но выбросила из жизни. Развелась 10 января этого года.

Гость
#178
Марина Зулу

У меня до сих пор есть мысли отомстить, испортить ей жизнь. И я сейчас понимаю тех жён, которые убивают любовниц.

Я никогда не пойму зачем мстить любовнице, мужу надо. Ей то плевать абсолютно на вас, а вот он близкий вам предал вас. А вообще лучше подумайте, что из вашей жизни ушел плохой человек, а это скорее хорошо. Живите дальше. простите лучше его, жить с обидой и затаенной злобой нельзя, вам же хуже.

Гость
#179
Марина Зулу

Я после любовницы выбросила всю постель, все полотенца и побила всю посуду.

С полотенцами и постелью ясно, понимаю вас. А посуду зачем?))) Думаете они еще и там ели и пили, пировали короче?

Гость
#180
Гость

Моя подруга плеснула кипятком-муж с ожогом был в больнице а она получила условную судимость.Тоже в горячке когда пришла с работы и увидела эту картину в спальне-но они были так увлечены что ее не заметили.Прошла на кухню чайничек вскипятила и угостила его водичкой.Потом очень жалела что не сдержалась много ей нервов этот козел потрепал с судом .

Ну и получила по заслугам за кипяток так ей и надо. Честно именно так и думаю. Ну кто скаазал, что можно распускать руки, на измену многие реагируют будто муж или жена собственность, ну вы что. Злость, ненависть понятное чувство, понятно, что если любовь прошла и захотелось любви на стороне разводись и топай развлекайся, но в идеале так мало кто поступает по честному, натура такая у людей. Тем не менее насилием решать вопросы не вариант.

#181
Гость

С полотенцами и постелью ясно, понимаю вас. А посуду зачем?))) Думаете они еще и там ели и пили, пировали короче?

Когда меня не было дома. Она готовила ему из моего холодильника и ели вместе. Примеряла роль жены. Посуду грязно мыла. С низу тарелки не знает что нужно мыть.

#182
Гость

Я никогда не пойму зачем мстить любовнице, мужу надо. Ей то плевать абсолютно на вас, а вот он близкий вам предал вас. А вообще лучше подумайте, что из вашей жизни ушел плохой человек, а это скорее хорошо. Живите дальше. простите лучше его, жить с обидой и затаенной злобой нельзя, вам же хуже.

Я могла бы его удержать, но решила, что он такой не нужен мне. Мы должны были решить с ним вдвоём. Но любовница вмешивалась и всегда топталась между нами как таракан. Теперь ей достался подарок не завоёванный, а выброшенный на мусор.

клавдия маклявдия
#183

[quote="Марина Зулу"]Когда меня не было дома. Она готовила ему из моего холодильника и ели вместе. Примеряла роль жены. Посуду грязно мыла. С низу тарелки не знает что нужно мыть. да,неприятно.А какие то предпосылки были?или всё было хорошо и тут вдруг такое предательство?

Гость
#184
Элли

Она села в кресло, случайно сверху на шмотки девки, и стала ее отчитывать как нашкодившую первоклассницу. А эта дура стояла перед ней голая и плакала.

Прикольно. Видимо, девка-то не без совести оказалась. Может, будет уроком на всю жизнь. Не захочет больше с женатиками водиться.

#185

Когда попадаешь в такую ситуацию, реально не знаешь как себя вести. И нет времени на обдумывание решения. Нужно что-то говорить и делать.

Гость
#186
Марина Зулу

Когда попадаешь в такую ситуацию, реально не знаешь как себя вести. И нет времени на обдумывание решения. Нужно что-то говорить и делать.

Вот вы странный человек, так замуж тогда выходить не надо было. Что значит не знаешь, что делать. Простите, но измена обычное дело, повсеместное. Что все думают лучше других что ли? Всем изменяют и у всех есть шансы быть рогатым, как женам так и мужьям. Это обычное же дело.

#187
клавдия маклявдия

Когда меня не было дома. Она готовила ему из моего холодильника и ели вместе. Примеряла роль жены. Посуду грязно мыла. С низу тарелки не знает что нужно мыть. да,неприятно.А какие то предпосылки были?или всё было хорошо и тут вдруг такое предательство?

Он раньше совесть имел. Я разругалась со свекровью. И она стала поддерживать его поведение и сама навязала ему мысль, что мужчина должен гулять. Она сама застала его с другой женщиной и поддержала его. А дурное дело не хитрое. Если есть поддержка от мамы, зачем слушать жену. только она потом сама будет локти кусать. Сыночка то понесло.

Гость
#188
Марина Зулу

Когда меня не было дома. Она готовила ему из моего холодильника и ели вместе. Примеряла роль жены. Посуду грязно мыла. С низу тарелки не знает что нужно мыть.

Тогда понятно, почему их разбили)

Гость
#189
Марина Зулу

Он раньше совесть имел. Я разругалась со свекровью. И она стала поддерживать его поведение и сама навязала ему мысль, что мужчина должен гулять. Она сама застала его с другой женщиной и поддержала его. А дурное дело не хитрое. Если есть поддержка от мамы, зачем слушать жену. только она потом сама будет локти кусать. Сыночка то понесло.

Не вините никого, если бы он вас любил, налево бы не пошел, а гуляют реально все мужики практически, но чаще всего уже потому что любви нет, но семья построена , жаль разрушать, вот и идут налево. Я тут шла как-то в хорошем настроении расфуфыренная, впереди шел папаша с сыном, он там меня рассматривал... да ему пальцем помани и вообще без проблем, он так улыбался, а у самого сынуля с лопаткой играет в снегу. Женатые вообще самая легкая добыча по-моему.

#190
Гость

Вот вы странный человек, так замуж тогда выходить не надо было. Что значит не знаешь, что делать. Простите, но измена обычное дело, повсеместное. Что все думают лучше других что ли? Всем изменяют и у всех есть шансы быть рогатым, как женам так и мужьям. Это обычное же дело.

Для меня это ненормально. Я наверное старомодна.

Гость
#191
Марина Зулу

Для меня это ненормально. Я наверное старомодна.

Что для вас ненормально?))) Измена? Это ваши принципы, но все должны понимать, что то что ненормально для вас, для мужиков чаще всего обычное дело. Я вот живу и вижу вокруг одни измены, разводы, скандалы... этого много в жизни. Поэтому говорю, выйдя замуж должны понимать, что можете столкнуться с этим.

Гость
#192
Гость

Вот вы странный человек, так замуж тогда выходить не надо было. Что значит не знаешь, что делать. Простите, но измена обычное дело, повсеместное. Что все думают лучше других что ли? Всем изменяют и у всех есть шансы быть рогатым, как женам так и мужьям. Это обычное же дело.

Мне жаль вас, если ваша жизнь и жизнь вашего окружения заставила вас так считать.

Славянка
#193

Ночевала у мамы 1 ночь, муж знал, был не против. Утром прихожу к нам домой, а дверь закрыта изнутри и на звонки никто не отвечает. Этаж 8. Звоню,звоню, чувствую неладное, мобильных тогда не было, через 10 минут открывает дверь, а дверь на цепочке, открыть не могу, вижу на моей вешалке плащик женский и сапожки стоят. Ну все ясно стало, я стала ломиться в дверь, он испугался, не пускал, все таки сильней меня, закрыл дверьперед моим носом! Как я орала, я бы их убила! Колотила в дверь ногами минут 20. Сейчас вспоминаю, самой смешно. Как соседи милицию не вызвали ))Та баба тоже наверное перетрухала ))) Вобщем развод, а он так и не извинился. Хоть сказал бы как мужик - Извини что причинил тебе боль. Но предпосылки на измену были, только доказательств частых измен не было у меня. А тут такой номер. И баба знала что к женатому идет, кроватка для ляльки в комнате, вещи наши. Вобщем если бы дорвалась, порвала бы всех )))

инкогнида
#194
клавдия маклявдия

Вопрос в теме

- если у мужа на пальце при этом будет обручальное кольцо, то я шмотки любовницы с балкона выкину и за волосы ее выволоку за дверь - пусть голая их под окнами собирает, а на мужа даже не обижусь. Если же кольца у мужа не будет (снял и шифруется от любовницы что женат), то ее попрошу одеться и уйти, т.к. я жена, а ему назначу время, когда он может прийти за своими пожитками и время совместной подачи заявы в загс о разводе и выставлю его за дверь.

Леся
#195

Читаю-и страшно! А если они оба на вас накинутся, пока вы будете пытаться её за волосы схватить? Они м.быть пьяные, и убить могут!))))Выкинут жену с 8 этажа , и скажут оба , что САМА спрыгнула. А вообще-то любовнице нА руку , если жена мужа выгонит.С другой стороны, можно и побить любовницу слегка, для острастки, если муж позволит, его можно и на потом оставить, а то она уйдёт--где её потом искать. чтобы в рожу дать?

клавдия маклявдия
#196

мне кажется ,самое страшное в этой ситуации то,что некоторые мужья своих полюбовниц защищают пред женой,а некоторые ещё и выгоняют,получается предательство мужа и унижение перед любовницей в одном флаконе.

#197
клавдия маклявдия

мне кажется ,самое страшное в этой ситуации то,что некоторые мужья своих полюбовниц защищают пред женой,а некоторые ещё и выгоняют,получается предательство мужа и унижение перед любовницей в одном флаконе.

У меня так было. Он ещё ударил меня при ней. Больше 10 лет брака. Никогда не прощу.

ваше имя
#198
Марина Зулу

У меня так было. Он ещё ударил меня при ней. Больше 10 лет брака. Никогда не прощу.

Ужас...

#199

по теме: предложу кофе.

а там по обстоятельствам.

Рыжик
#200
Марина Зулу

У меня так было. Он ещё ударил меня при ней. Больше 10 лет брака. Никогда не прощу.

вот это расклад! я бы на месте любовницы не ликовала особо-то. ведь скоро настанет и ее очередь.