Гость
Статьи
Выгнала мужчину-Льва, …

Выгнала мужчину-Льва, стоит ли возвращать и реально ли?

Очень нуждаюсь в поддержке сейчас. Выгнала мужа любимого - Льва за постоянные ночные гульки.... Когда он устроился на эту работу, он начал часто зависать с "коллегами" после работы расслабиться... …

Лилу
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Львица
#51

Ваш я имею ввиду?

Водолей это вода и она гасит огонь Льва. Вам надо превратиться из воды в масло:))). Льва надо нахваливать, хоть и в шутку, их это окрыляет. Для меня нет лучше знака чем Лев, сколько жизчин знаю, все тухлые селедки рядом со Львами. Но это может мне так не повезло:)))

Лилу
#52
Львица

Я живу со Львом более 23 лет, В первые годы жизни он содержал меня, не густо, но хватало, потом я содержала, а сейчас когда перевалило за 45, он начал зашибать такие деньги что покрыл уже все мои издержки. Он не гулял, т.к. всегда боялся что если не прийдет сам домой то ко мне прийдет кто-то другой. Я знаю что нужно Льву - я была всегда признаваева как женщина его друзьями и знакомыми, он очень любит чтобы я всегда была наряжена, когда рядом с ним, чтобы было внимание со стороны других мужчин, Фигура и лицо у меня всегда в порядке. Насчет вкусной готовки никогда не заморачивалась, гостей встречал всегда он, я с ними толко болтала. Уборкой в доме тоже не увлекаюсь, но почему-то для него я образец хозяйки:))). За вещами своими и его слежу хорошо, может поэтому?

Вот не понимаю я уже совсем ничего... У меня тоже и фигура на месте, и лицо. Ухоженна. Моя внешность всегда привлекает внимание мужчин, с самого детства. Это его когда-то и зацепило (они вместе с другом пришли знакомится, понравилась обоим). Когда с ним идем, то мужики оборачиваются. А вчера,чтоб не сойти с ума дома, я пошла в клуб с подругой. Так там отбоя от кавалеров не было. И это я не придумала. Только я всех отшиваю... И так было всегда. Его друзей и знакомых я тоже давно покорила... Общительная, веселая, умею поддержать любую тему. Он всегда чистый, наглаженный. Не знаю я, что моему не хватает. Он лев, конечно, и любит похвалу.... но моего сколько не хвали ему все мало. Вот и не дохвалила видно что-то......

Он хочет чтоб я ждала его 3 месяца (а может и больше) пока он "решит" что он хочет. Он наверно хочет, чтоб я была запасным вариантом, пока он будет налаживать свою жизнь.... Вот я и думаю, может сказать ему, что если он уедет, я не буду его ждать и буду жить своей жизнью? А там уже будет видно......

Львица
#53

Написала абракадабру, надеюсь разберетесь, пишу в транслите.

Удачи вам с вашим козликом. Не ползайте перед ним на коленях и не требуйте постоянно, просто погладьте его по маковке, попросите рассказать что-нибудь смешное, посидите с ним рядом, спросите как прошел день, расскажите про свой - хватит биться как рыба об лед - любите и себя тоже и не надо напрягаться все время. Соплей поменьше, а радости побольше.

Лилу
#54
Львица

И хватит признавать свои ошибки! Нет у женщины никаких ошибок! Я в своем муже всегда видела БЛАГОРОДСТВО, и всегда эму об этом говорила. Он какого числа рождения?

Львица, я Водолей - знак Воздуха. Мой Лев - 3 августа родился. Я как раз по идее должна раздувать его или гасить. Но по сути так и происходит. Если у меня настроение отличное, тогда дома все хорошо, но если мне грустно, то все наперекосяк.... Моя проблема в том, что притворяться я не умею. Когда плохо, мне хочется,чтоб он меня пожалел и понял почему. А он ждет постоянного праздника от меня. Все что писали про подарки, вот точь в точь как у меня история. Он дарит, а на мои потом живем... Только вот с моим никогда не прокатывал номер "хочу то, хочу это"...... Он начинает паниковать, когда я хочу то что ему не по карману. Я не давлю, я стараюсь его вдохновлять. Он старается, у него не получается... и он замыкается в себе и молчит. Я как не пытаюсь его разговорить, он ни в какую. Я даже не подозреваю, что у него за проблемы и как ему помочь...... а потом винит, что я его не понимаю и занята только собой.

Львица
#55

Львы любят преданных, измены переживают тяжело. Раз он хочет решать, дайте ему время, только не стесняйтесь сказать, что надеетесь на эго БЛАГОРОДСТВО и вам надо обоим согласиться на определенный срок, не надо ему говорить что будете искать нового, найдите себе хобби - хоть перевод какой-то книги или курсы какие-то. Ходите в клуб, живите как хочется, но фильтруйте то что ему рассказываете. Вдруг у вас появится какой-то навязчивый ухажер (с которым у вас не было ничего), чем страшнее тем лучше, и зовите своего Льва на помощь, он прискачет мигом. И побольше юмора.

А какие папаши из Львов получаются! Самые лучшие! Мой все сдеалет для ребенка, и встречал, и плакал за него. Просто примите Льва как царя, пусть без короны, но королевскую особу и он вам отплатит по царски.

Лилу
#56

Сейчас проблема в том, что я выгнала его. Это его унизило... Да, я задела его самолюбие. Это факт. Он не хочет со мной даже разговаривать... Я сказала ему, что я плохо поступила, я признаю это. Извинилась за свой поступок. Сказал, что он самый лучший на свете. Он решил уехать и поставил меня перед фактом - хочешь жди. Я не знаю как мне жить теперь. Вернется ли он? Простит ли?.... И сможем ли когда-нибудь вернуть наши отношения. Говорит, что по прежнему любит меня всем сердцем, но не может находится рядом со мной....

Львица
#57

Не надо к нему лез с разговорами просто чтобы разговорить, Если настроение у вас грустное из-за кого-то, то жалуйтесь, просите совета, побольше театра. Если из-за него - то надо или плюнуть на все и порадовать себя самой или на него зарычать погромче, но без силных оскорблений, просто по вопросу, он заорет тоже, но он должен быстро отойти, и будет думать об ошибке, чтобы больше на него не рычали. Если вы дуетесь в уголке, то он будет думать, что вы просто затухли:))) и потеряет интерес. В принципе вы оба еще молоды и может вам надо пока пожить для себя, а не думать все время о жилье и достатке. Он сам ведь хочет дом и богатство, но пока не подвернулась ситуация. Мой вон сколько мыкался, а теперь все покрыл с лихвой.

Львица
#58

Я своего тоже выгоняла много раз, мы вообще бырно всегда жили. Простит никуда не денется, сам ведь был козлом, и вы не извиняйтесь так часто, вы с ним на равных. Отношения такие как ранше у вас не будут, все в жизни меняется. Подожди и не звоните ему пару недель, а потом позвоните и скажите что хотите секса, да так хотите, что невожможно терпеть. Должно сработать.

Лилу
#59

Эх,Львица... все это я делала... Он наоборот злится, когда я жалуюсь, говорит, что я самовлюбленная и на него никакого внимания.... Я всегда стараюсь с ним советоваться, даже в пустяках, чтоб он чувствовал свою значимость. Я никогда не плачу в уголке. Я ему говорю, что меня беспокоит. Рычу, если из-за него.... Театра на самом деле хватает. Он говорит, что меня невозможно понять и предугадать. Но ему нравилось, что я бываю разная, говорил, что все женщины на свете есть во мне одной и ему поэтому не надо искать кого-то еще... Может быть такое, что он уверен, что я никуда не денусь и в любой момент приму и это он сейчас разыгрывает спектакль, чтоб помучить меня и проучить?

Львица
#60

Это всем Львам и надо, уверенность, что никуда не денешся:))) Спектакли мы тоже любим, Просто вам надо меньше про это заморачиваться, а смотреть на все как на игру. Ну что случится если он уйдет? Вы что останетесь на улице? я своего терпела только из-за секса, потом секса поубавилось, зато привалили деньги. Жизнь совсем короткая, все не загребешь, а жить с козлом у которого пенис как карандаш и расчет все до копейки, но есть дом и дача и что там еще, и драить все это, и охать от его убожества - это не по мне.

Львица
#61

Я ведь тоже думала с моим расставаться, плюс мы Львы увлекающиеся натуры, но все мужчины меркли перед моим Львом. Подергалась, я подергалсь, да и осталась со своим. Сейчас совсем не жалею, хорошо что ты же маму не послушалась. Мама мне хотела боХатства, а ведь это тоже было с рачетом, целью было, чтобы пожить в моем доме возле моря. Она этот дом уже дождалась, и мне надо было ложиться под старого облезлого пердуна. Лев любит сердцем, вот и вы его так же любите и все будет ок.

Львица
#62

Ой, НЕ надо было ложиться под пердуна:))

Львица
#63

и ту же маму не послушалась.

Ирина
#64
Лилу

водолей...... как и ваш муж

Вот, вот, мне даже почему- то это показалось, но лев и водолей - мало совместимы, почитайте разные гороскопы.Я вижу их хорошо живущих и ведущих себя прилично только в тех семьях, где жена лямку больше тянет, а они так, на подхвате, сильно не напрягаются.С виду спокойные, надежные, но это показное.Не хочется показаться астрологом, но я многого в жизни насмотрелась, обратите внимание на Овна, Деву - они надежные, верные, не дерганные и будут восхищаться неординарной личностью Водолей.

Львица
#65

Все эти советы здесь на форуме - ерунда, как сердце подсказывает, так и надо делать. В жизни ничего легко не бывает. Я слушаю других только когда касается зарабатывания денег, а что касается моего эмоционального состояния, то тут я себе всегда хозяйка. Если нравился мне кто-то, то никого не слушалась, и ни на какие нормы морали не смотрела, все что хотела попробывала и всех кого хотела добила:)))

Лилу
#66

Я вот тоже поэтому вышла за своего. Во-первых, он мне показался очень перспективным (сейчас правда это мнение поубавилось). Во-вторых, мой Лев - просто Бог в постели. Ну и я тоже не отстаю... Он у меня первый и единственный, это ему очень льстило всегда. А родители меня пытались отговорить, что рай в шалаше не построишь, но я не послушалась, очень уж его полюбила... С другими не представляю себя. Даже за большие деньги бы не пошла на это без любви. Это он тоже знает. Ну и плюс то, что он меня любил, не смотря на его идиотские поступки и безденежье, я это чувствовала всегда и это меня всегда останавливала от разрыва. Я тоже его люблю, даже не знаю смогу ли я разлюбить..... Хотя обижает он именно своими поступками меня очень сильно, это накопилось и вот в такое вылелось.... что теперь он даже общаться не хочет :((( Мое женское самолюбие тоже задето, у были основания так поступить. Но я уже чувствую, что простила бы ему все, если бы он просто вернулся и сказал, что признал и так делать не будет больше (хотя не факт, он много раз так говорил)... Просто так уже скучаю, просто ужас. Да и мысль о том что он меня разлюбил, не дает мне покоя, что он уедет надолго и далеко......

Львица
#67

Ко мне Девы всегда липли, вот уж скупердяи и мелочные мужички. Женщины Девы нормальные, а мужики никуда не годятся. И Овны как бараны. Вошишаться то будут, но с ними умрешь со скуки :))

Львица
#68

Ну и транслит!!!

Львица
#69

Лев любовь чувствует на расстоянии, по себе знаю, любую фальш сразу замечаю,

Лилу, думаю он вернется, но с его гульками ему надо прекращать.Мне кажется он почувствовал, где можно на вас давить и пользуется этим. Еще надо сменить компанию на семейных и дома сидящих,тогда он будет делать как все.

Лилу
#70
Ирина

Я много читала гороскопы. Все верно, что нам не ужиться вместе. Но нашла один, в котором писали, что возможно, если жена уступит первую роль ему. Так и уступаю. Но только ему сложновато все равно со мной. Мы оба лидеры по натуре. Хотя я свой пыл усмиряю постоянно, чтоб не угнетать его самолюбие. Я практичнее чем он, а он романтик. Я тоже люблю романтику, но когда дело доходит до решения важных вопросов думаю реально. Он этого не понимает и все витает в облаках. А вопросы решать-то тоже надо. Его не могу спустить на землю с облаков. Вот и приходится тянуть лямку самой. Но когда у него все налаживается в финансовом плане, он просто душка во всех отношениях. Думаю, проблема в том, что он давно не может стабилизироваться в плане работы и финансов и оттого и чувствует себя ущемленным со мной. Я мягко ему подкидываю идеи где можно заработать, но он им не следует. А если кто-то посторонний что-то скажет, он тут же бежит. И в итоге идея оказывается провальная. Я его всегда предупреждаю о возможных негативных сторонах его затей, чтоб он все обдумал сначала... Он не хочет слушать, говорит что я писсимистка. Хотя всегда все заканчивается именно так как я ему говорила. Он признает что я была права, но уже поздно. А в нужный момент не слушает. Вот поэтому ему тяжко наверно со мной. И может поэтому он и гуляет где-то, чтоб заглушить свои разочарования и найти утешения от тех, где он может быть героем. Это очень меня печалило всегда. Для меня он же всегда герой, даже если дела идут плохо, а он не хочет быть со мной в такие моменты.....

Лилу
#71
Львица

Лев любовь чувствует на расстоянии, по себе знаю, любую фальш сразу замечаю,



Лилу, думаю он вернется, но с его гульками ему надо прекращать.Мне кажется он почувствовал, где можно на вас давить и пользуется этим. Еще надо сменить компанию на семейных и дома сидящих,тогда он будет делать как все.

Очень хочу, чтоб вы были правы и он вернется. Но если вернется, подскажите, как я смогу повлиять на него в плане гулек? Я все методы перепробовала :((( Ему не интересно ходить в гости на чай. Ему надо по ночам с алкоголем, друзьями, подругами и желательно без меня.... :((((

Львица
#72

Мой тоже всегда говорит что я права, после того как.. И сколько было придурошных идей в эго голове от друзей.. Но сейчас,отдаю ему должное, он зарабатывает совсем не моими идеями, я не верила, что у него это дело получится. Поэтому, я села сейчас на попу и молчу, т.к. то что он делает сейчас я бы никогда не потянула, да и не полезла бы туда, уж больно напряжно. Я теперь смотрю на нашу прожитую жизнь философски,пока я потихоньку ползла вверх по карьере трудом, он набивал шишки, а потом он скакнул в дамки, а все еще пешка на работе, хоть и уважаемая. Он за два года наверстал все на что многие люди копят всю жизнь ВДВОЕМ, а то и не накопят.

#73

Лилу, не знаю, принципиальна ли эта разница, но, когда я выказывала недовольство гульками своего льва, я никогда не выгоняла его, но могла уйти сама. Уходила 2 раза, предупредила, что третий раз будет последним. Первый раз, правда, был по другой причине, а второй именно из-за позднего прихода. Пришел он поздно (а вернее рано утром), а меня уже дома не было. В тот момент мы еще официально женаты не были, правда. Вообще в любых отношениях нюансов много. Не видя всего, невозможно дать правильный совет. Я задумалась, а как бы я поступила в такой ситуации. Решила, что скорее всего ушла бы. Постоянные гульки с друзьями и подругами!! - для меня это слишком тяжело простить.

Львица
#74

Мой допился в студенчестве до осложнений в здоровьэ, потому пить просто не может по здоровью. У меня таких проблем не было, он при мне пить перестал через пол года. Тут из меня советчик плохой. Но с друзьями тоже пропадает, знаю что без бабс, потому что страна гругая,тут их так просто не подцепишь, а наши девушки цеплают местных.

Тем более скажу честно, Лев хоть и увлекается, но часто брезгует вступать в сеx.отнощения,тем более в кругу друзей, там потом от этих баб не отцепишся, Лев ленив,если ему дают в одном месте,в другом он только позаигрывает.

Но с алкоголем вашему надо завязывать, не знаю как, но думаю, что он должен чем то увлечься, чтобы так по дурацки свое время не тратить. Лучше спросите об этом здесь на форуме.

Лилу
#75

Девочки, спасибо вам за советы! Обязательно их буду применять, если только он вернется.... Теперь это главная задача. Но по тому, с каким холодом он со мной говорит, у меня если честно вообще нет никакой уверенности что это произойдет :((( Но по прежнему говорит ъзайкаъ, ъсолнцеъ, но холодно и сухо...

L'vica
#76

http://www.horosoft.net/indianastrology/onlineastrology.aspx​

Львица
#77

Лилу, наверху сноска на индийский гороскоп, они в этом деле мастаки,от же цигане вышли.. Если по английски что-то понимаете,надо ввести его данные, где и во сколько родился. там кроме всякой мишуры выдадут гороскоп на многие годы вперед по датам, под какой звездой он будет на то время. У меня и моих знакомых во многом сошлось. если есть время и на себя гляньте. Надо обязательно найти ширину и долготу того места где родился, чтобы все было точно.

Лилу
#78

не открывается ссылка

Львица
#79

Лилу, он вернется, пусть хоть шипит сейчас. займитесь собой, Мысли надо развеять, идите в клуб, читайте романы, надо развеселиться. Жизнь так быстро пролетает,Будет он потом сидеть с вами рядом на диване - лысый и жирный,а вам будет жалко сегодняшнего дня.:)))

L'vica
#80

http://www.horosoft.net/indianastrology/index.html

L'vica
#81

tam est FREE HOROSCOPE.

Львица
#82

как сейчас?

Лилу
#83

О! есть. Спасибо, Львица! Сейчас посмотрю там что и как :))

Лилу
#84

Очень интересный гороскоп. Про меня прям в точку. Про мужа тоже почти совпадение... Есть некоторые моменты, который я еще не видела в нем, но в общем сходство большое.

L'vica
#85

Free match making - tam est eshe, eto naskolko vy drug drugu podhodite.

Львица
#86

Там ест в самом начале если вы Манглик или нет. Ето очень важно. манглики только уживаются между собой.

L'vica
#87

Dasha predictions

Львица
#88

По предсказаниям даш (?) можно увидеть какая сейчас полоса в жизни и чего ожидать.

Лилу
#89

Львица, гороскоп совместимости прямо про нас с ним... Читала через переводчик, но смысл ясен как белый день. Точно мы... Только жаль там нет ответов, как быть в моей ситуации сейчас. Подожду еще пару дней. Если не позвонит, придется опять самой. Он уедет на следующей неделе, если мы не помиримся... Ох :(((

Львица
#90

Раз гороскоп про вас, то делай так как подсказывает сердце, Позвонишь, он будет и дальше вертеть тобой, не позвонишь, удивится, пусть едет, он никуда не денется, но с другой стороны если сильно хочешьего увидеть, то звони, сколько той жизни, если про гордость и про дележ власти все время думать, то что это как карьера получается.

Я вот сейчас про своего думала сколько лет его тянула, думала,все разведусь,на старости буду жить с богатым пердуном, ребенок вырос поймет. вот уже молодость прошла, а он сам разбогател, вот была бы дура, если бы развелась. нафиг мне к новому было бы притираться. А тут все что ценное все на мое имя и имя ребенка покупается, мы же ему родные.:)))

Моя мама развелась с моим отцом, так как тут все советуют - раз и навсегда, а он потом разбогател и отгрохал дом огромный и тех детей снабдил. А у меня не было папы,а отцим - Дева, чморик тихий и скупой. Мама и с ним не была счастлива, вечно страдала, сопли размазывала. Я про папу в 40 лет все узнала, так мама аж в лице перекосилась, как это он разбогател! Чтобы быть женой генерала, надо замуж за солдата сначала выйти и помогать ему дослужиться. Мама моя все гордилась, что она строптивая, а самой по жизни пришлось ужом изворачиваться. Я все беру хваткой буль-терьера и плеватьмне на все нормы и устои. И гордость в семьэ -ето лишнее, Требуй, дави, люби,хвали - пусть у него глаза вылезут от этой драму, но если сама устала,то сядьи отдохни.

Лилу
#91

Думаю как поступить... Звонить самой - да, будет творить что хочет дальше и хуже. Тем более, я уже и так сама ему позвонила вчера, а он не хочет... Ждать, когда он сам позвонит - может вообще не позвонить и уехать не сказав... Тогда наверно самое верное решение придется принять... развод. Даже не знаю что правильнее. Знаю, что он сейчас мной манипулирует играя на моем чувстве вины... но, блин, свою так и не хочет признать... Обидно, ужас. Я не хочу унижаться, пытаясь ему доказать свою любовь... Если он не видит, то уже вряд ли что-то поможет. Буду ждать.

Лилу
#92

Все. Это конец. Я его отпускаю из своей жизни... Я люблю его и ужасно страдаю, но нет другого выхода... Мы все равно не сможем быть вместе. Я не смогу все забыть, а он не сможет измениться. Я устала бороться за любовь. Ему она вряд ли нужна. Он даже не соизволил ответь на смс, в котором сказала ъПрощайъ. Ему все равно. Все ясно без слов... Спасибо всем за понимание и поддержку.

Кристина
#93
Лилу

Все. Это конец. Я его отпускаю из своей жизни... Я люблю его и ужасно страдаю, но нет другого выхода...

Держись, ты совершенно правильно поступила! Теперь главное - не сорваться. переждать. Все еще точно-точно будет и будет гораздо лучше. Я после разрыва два года, очень тяжело было, но точно знаю - возвращать человека, который обманывал, пропадал типа в друзьями и прочее, - нельзя. Он точно не изменится. У Машковой в "Разводе по-русски" ситуация чем-то похожая, но там героиня под влиянием чувств хочет вернуть мужчину. Настоящее руководство, как делать не на-до. Есть наши чувства - а есть отношение к нам. Вещи совершенно, увы, разные

Лилу
#94

Девочки прошел уже месяц после того как он уехал. Никаких известий. С друзьями его общаться тоже перестала, что не мучить себя. И тишина мертвая. Я вот правда стала немного оживать. Переехала к подруге, с ее друзьями познакомилась, хожу в клубы, и реально понимаю, что всегда в центре внимания. Но вот на развод по вашему совету решила не подавать. Теперь страх, как быть когда он вернется? Мне до сих пор тяжело его вспоминать. Я понимаю, что надо с кем-то замутить и забыть о нем. Но подпустить к себе никого не могу. Неужели Лев может быть настолько равнодушен к когда-то любимому человеку?

Лилу
#95

Девочки, мне срочно нужна ваша консультация!!!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь!!!!!! Отзовитесь!!!!

Мой мне позвонил на днях (после 2-месяцев молчания). Днем я поздравляла его отца с ДР. Мой был пьяный. Сказал, что хорошо что я его выгнала, и он больше никогда не допустит, чтоб какая-то баба его выгнала с вещами... Измену не подтверждает и не отрицает :(( Говорит, что смотрел мой профиль и увидел, что у меня все отлично (я начала веселые статусы писать, сменила аву и добавила нескольких красивых парней)... Злой. Сказал, что 2 месяца сдерживался, чтоб не звонить и не писать. И согласен выслать документы на развод, но только сейчас не может... Как это все понимать? Блин, я сумашедшая наверно :(( Приедет через месяц. Захочет ли увидеть меня и поговорить?... Что вообще может означать его звонок. Я уже почти смирилась, что это конец.

И еще за это время у меня появилось несколько ухажеров... Овен, Стрелец и Дева - как обычно все одновременно. И всем я очень нравлюсь и все они неплохие вроде парни... И не знаю как с ними быть... Вроде выбрать можно было бы кого-то, но это сложно (они все такие классные), а с другой стороны не могу. Пока только дружу, но хочется уже перейти на другой уровень... Но если вдруг со Львом помиримся, не смогу смотреть ему в глаза, совесть замучает. Хотя догадываюсь, что там, где он сейчас, отрывается по полной (знаю, что так он будет самоутверждаться). Мне больно думать об этом... И хочется ему также изменить. Да не могу :((

Фиалка
#96
Львица

Лев любовь чувствует на расстоянии, по себе знаю, любую фальш сразу замечаю,



Лилу, думаю он вернется, но с его гульками ему надо прекращать.Мне кажется он почувствовал, где можно на вас давить и пользуется этим. Еще надо сменить компанию на семейных и дома сидящих,тогда он будет делать как все.

Львица, а скажите, есть у вас телепатические способности. Такое впечатление, что львы могут на расстоянии мысли читать. С ними какая то связь возникает просто необъяснимая

Фиалка
#97
Лилу

Девочки, мне срочно нужна ваша консультация!!!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь!!!!!! Отзовитесь!!!!

Мой мне позвонил на днях (после 2-месяцев молчания). Днем я поздравляла его отца с ДР. Мой был пьяный. Сказал, что хорошо что я его выгнала, и он больше никогда не допустит, чтоб какая-то баба его выгнала с вещами... Измену не подтверждает и не отрицает :(( Говорит, что смотрел мой профиль и увидел, что у меня все отлично (я начала веселые статусы писать, сменила аву и добавила нескольких красивых парней)... Злой. Сказал, что 2 месяца сдерживался, чтоб не звонить и не писать. И согласен выслать документы на развод, но только сейчас не может... Как это все понимать? Блин, я сумашедшая наверно :(( Приедет через месяц. Захочет ли увидеть меня и поговорить?... Что вообще может означать его звонок. Я уже почти смирилась, что это конец.

И еще за это время у меня появилось несколько ухажеров... Овен, Стрелец и Дева - как обычно все одновременно. И всем я очень нравлюсь и все они неплохие вроде парни... И не знаю как с ними быть... Вроде выбрать можно было бы кого-то, но это сложно (они все такие классные), а с другой стороны не могу. Пока только дружу, но хочется уже перейти на другой уровень... Но если вдруг со Львом помиримся, не смогу смотреть ему в глаза, совесть замучает. Хотя догадываюсь, что там, где он сейчас, отрывается по полной (знаю, что так он будет самоутверждаться). Мне больно думать об этом... И хочется ему также изменить. Да не могу :((

Не идите на отношения с другим назло. Общайтесь в радость, получайте веселые эмоции, а решение пусть принимает он. Главное, отдайте ему инициативу

Лилу
#98
Фиалка

Лилу

Не идите на отношения с другим назло. Общайтесь в радость, получайте веселые эмоции, а решение пусть принимает он. Главное, отдайте ему инициативу

Нат-нет. Назло я точно делать не буду. Мне интересны все эти люди. Но я пока не выбрала, общаюсь по дружески. Они, конечно, рассчитывают на большее. Просто после того, что мой Лев так поступил со мной, я считаю, что имею полное право больше его не ждать. Как думаете, правильно ли я думаю? Хотя мне сложно дается забыть его, но от того, что я буду сидеть и ждать его мифического его возвращения, как раньше уже все равно не будет... Пропала какая-то связь телепатическая (как вы говорили выше), я его уже не чувствую. И еще, он никогда не признает свои ошибки, а сделать вид что ничего не случилось я не могу. Он привык, что он может творить что ему вздумается, а я все пойму и прощу... Хотя люблю его до сих пор... не знаю, вряд ли это привычка. Мы же 2 года почти не жили вместе толком... Сомнения замучили :((((

Спец по львам
#99

Нужен толковый совет по львам? я иду к вам:)))) автор, милая, Это Львы!!! никогда они не делают первый шаг, никогда!! Все что от вас нужно, чтобы сгладить ситуацию-это сделать вид, что ничего не произошло, быть веселой, дерзкой и самоуверенной-пошутить с ним, спросить ну что ты там гуляка, давай уже дуй домой, а не дуй губы. главное это позитивные эмоции, а ваши проблемы от внутренней зависимости и неуверенности в себе. это они не любят-им становится сразу скучно...вообщем установка ясна-побольше позитива..несмотря на все их молчание месяцами и прочее они всегда помнят о тех, с кем им было хорошо..

Лилу
#100
Спец по львам

Нужен толковый совет по львам? я иду к вам:)))) автор, милая, Это Львы!!! никогда они не делают первый шаг, никогда!! Все что от вас нужно, чтобы сгладить ситуацию-это сделать вид, что ничего не произошло, быть веселой, дерзкой и самоуверенной-пошутить с ним, спросить ну что ты там гуляка, давай уже дуй домой, а не дуй губы. главное это позитивные эмоции, а ваши проблемы от внутренней зависимости и неуверенности в себе. это они не любят-им становится сразу скучно...вообщем установка ясна-побольше позитива..несмотря на все их молчание месяцами и прочее они всегда помнят о тех, с кем им было хорошо..

Спец по Львам, скажите пожалуйста! А львы хоть для себя признают свои ошибки? И что может заставить их изменится? Неужели лучше мучится, чем попытаться что-то исправить? Или это показатель равнодушия? Раньше я всегда так шутливо мирилась с ним. А в этот раз не могу и все... слишком обидел он меня... А он видимо ждет, что я опять сделаю вид что ничего не случилось...