Гость
Статьи
Мужу нравится другая

Мужу нравится другая

Мы с мужем живем вместе 5 лет, в браке 3 года. Сейчас я на 4 месяце беременности - первый ребенок. Проблема моя заключается в том, что мне кажется, что мужу нравится конкретная девушка. Мы сами с мужем познакомились в фитнес-клубе. Недавно туда устроилась новая девочка-барменом. Я заметила, что они стали общаться. Моя подозрительность впервые проявилась, когда она плакала, а он стал ее успокаивать, предлагать разобраться с тем, кто ее обидел...Я в это время стояла рядом и была просто в шоке. Потом я с ним поговорила, он убедил меня, что это всего лишь хорошее отношение к человеку.Но отпустить эту ситуацию я уже не смогла и я его спросила про нее снова и в итоге он сказал, что она симпатичная девочка и вроде как нравится ему. Я расплакалась, но он стал убеждать меня, что она ему не нравится на столько, чтобы расстаться со мной.Он стал говорить, что дома скучно, ищет повод по-больше отсутствовать, но однако он каждый раз говорит мне, что я его единственная, что он любит меня! Но разные ситуации - когда я прихожу в клуб и вижу какие то взгляды их друг на друга - меня начинает трясти. Он знает, что у нее есть молодой человек и боится ошибиться, что может она ему откажет или не оправдает его ожиданий. И получается так, что решится уйти от меня он пока не хочет, а то, что я чувствую себя перевалочным пунктом - никого не интересует, хотя я разговаривала с ним об этом и он только злится. Я постоянно плачу пока его нет дома, я грызу себя и не могу решиться на расставание, так как понимаю, что это может быть ошибкой всей моей жизни.

Vika
82 ответа
Последний — Перейти
#1

"Он знает, что у нее есть молодой человек и боится ошибиться, что может она ему откажет или не оправдает его ожиданий". А вы откуда об этом знаете? Он с вами, как с другом делится что ли?

Гость
#2

ужас!

Лёля
#3

Какой кошмар!!!!!!!!!!1111

Гость
#4

блин ну че за мужики пошли... беременной жене сказать что нравится другая, типа горькая правда лучше чем сладкая ложь? ну нравится и нравится, зачем жене это озвучивать....

Муся
#5

поменяйте вместе с ним клуб. либо он туда не ходит вообще, либо меняйте клуб.

Гость
#6

Автор, успокойтесь, это у Вас гормональное. Хорош себя накручивать, идите лучше, свежим воздухом подышите.

Vika
#7

А вы откуда об этом знаете? Он с вами, как с другом делится что ли?

Я делаю такие выводы из его поведения, иногда когда спрашиваю его об этом, он как-то неоднозначно отвечает, как буд-то сомневается сказать сейчас правду или пока не время. Обычно я чувствую что что-то неладное и в этот раз те же чувства. Это трудно объяснить, так как доказать я ничего не могу, пока конкретно не поймаю за руку, но тогда будет уже поздно

Vika
#8

поменяйте вместе с ним клуб. либо он туда не ходит вообще, либо меняйте клуб.

Я думала об этом и собственно он сам не котигорично против, но как представлю, что там таких девушек не меньше, я начинаю себя накручивать еще больше. Я понимаю, что всех не истребишь, но это же уже проблема в муже, а не в девушках. Вот я не знаю что делать

Vika
#9

Автор, успокойтесь, это у Вас гормональное. Хорош себя накручивать, идите лучше, свежим воздухом подышите.

Об этом я тоже думала, но глаза мои меня не обманывают, поверьте мне. А если я сделаю вид, что доверяю ему и перестану быть начеку, то упущу ситуацию и уже не буду что-то контролировать вообще.

Гость
#10
Vika

Автор, успокойтесь, это у Вас гормональное. Хорош себя накручивать, идите лучше, свежим воздухом подышите.



Об этом я тоже думала, но глаза мои меня не обманывают, поверьте мне. А если я сделаю вид, что доверяю ему и перестану быть начеку, то упущу ситуацию и уже не буду что-то контролировать вообще.

Типа, если Вы будете закатывать ему истерики, рыдать и портить себе настроение - это как-то улучшит ситуацию?

аффтор
#11
Vika

А вы откуда об этом знаете? Он с вами, как с другом делится что ли?



Я делаю такие выводы из его поведения, иногда когда спрашиваю его об этом, он как-то неоднозначно отвечает, как буд-то сомневается сказать сейчас правду или пока не время. Обычно я чувствую что что-то неладное и в этот раз те же чувства. Это трудно объяснить, так как доказать я ничего не могу, пока конкретно не поймаю за руку, но тогда будет уже поздно

отправляйтесь к родственникам...в вашем положении лучше всего всё пустить на самотёк.... если он вас попросит вернуться - значит та девица ему безразлична, если не позовёт обратно - не переживайте - у вас скоро малыш - самое большое чудо...

Наталья
#12

скорее всего ваши опасения излишни, вы себя накрутили. Гормоны делают вас такой. А вообще вы еще будете сталкиваться с тем, что вашему мужу нравятся другие девушки, без этого похоже никак. Но это не значит, что он уйдет к другой, просто мужская природа.

Vika
#13

Типа, если Вы будете закатывать ему истерики, рыдать и портить себе настроение - это как-то улучшит ситуацию?

Нет конечно, я сама понимаю, что пилю его здорово, но не могу с собой ничего поделать. Я боюсь решиться на расставание, но пока я не вижу других выходов, я уже много что перепробовала

Vika
#14

отправляйтесь к родственникам...в вашем положении лучше всего всё пустить на самотёк.... если он вас попросит вернуться - значит та девица ему безразлична, если не позовёт обратно - не переживайте - у вас скоро малыш - самое большое чудо...

Я буквально несколько дней назад лежала в больнице на сохранении, мужа как подменили, он был самым ласковым, заботливым, в общем самым самым и я даже не задавала ему эти глупые вопросы про ту девушку. Он говорил, что очень скучает, очень плохо без меня, что любит меня безмерно и все такое, но стоило мне приехать домой, как все вернулось на круги своя

Vika
#15

скорее всего ваши опасения излишни, вы себя накрутили. Гормоны делают вас такой. А вообще вы еще будете сталкиваться с тем, что вашему мужу нравятся другие девушки, без этого похоже никак. Но это не значит, что он уйдет к другой, просто мужская природа.

Дело в том, что вообще мой муж однолюб и я никогда не сталкивалась с такой проблемой за все годы прожитые вместе, но сейчас как-то все изменилось и я не могу с этим смириться. Я жуткая собственница и смириться с этим у меня ни как не получается

Ната
#16

Я думаю вам стоит поговорить с этой девушкой и попросить ее не общаться с вашим супругом, либо общаться просто подружески, не строить ему глазки и не давать повода думать о взаимной симпатии, возможно если эта девушка охладеет к нему, он поймет что не стоит с ним флиртовать и думать о чем то большем

Vika
#17

Я думаю вам стоит поговорить с этой девушкой и попросить ее не общаться с вашим супругом, либо общаться просто подружески, не строить ему глазки и не давать повода думать о взаимной симпатии, возможно если эта девушка охладеет к нему, он поймет что не стоит с ним флиртовать и думать о чем то большем

Это пожалуй не про меня. Я никогда не опущусь до того, чтобы еще показывать свою некую слабость перед так сказать соперницами...Дело же не в девушке, а в муже. Это же он ведется раз уж на то пошло

Красная
#18

девушка, смысла в ваших переживаниях я не вижу, вы все равно не сможете повлиять на ситуацию, захочет вам изменить - он это сделает, и вы ничего не узнаете, и уж тем более не помешаете. Если он скотина, значит скотина, если он порядочный - время покажет в любом случае. Лучше вы успокойтесь, занимайтесь собой и ребенком. Мне тоже иногда нравятся мужчины, и если я с ними пообщаюсь, то это не значит, что я намерена разрушить свой брак или изменять мужу.

аффтор
#19
Vika

отправляйтесь к родственникам...в вашем положении лучше всего всё пустить на самотёк.... если он вас попросит вернуться - значит та девица ему безразлична, если не позовёт обратно - не переживайте - у вас скоро малыш - самое большое чудо...



Я буквально несколько дней назад лежала в больнице на сохранении, мужа как подменили, он был самым ласковым, заботливым, в общем самым самым и я даже не задавала ему эти глупые вопросы про ту девушку. Он говорил, что очень скучает, очень плохо без меня, что любит меня безмерно и все такое, но стоило мне приехать домой, как все вернулось на круги своя

ну значит он такой...но он же по вам скучал - пока вас не было... значит не переживайте - читайте книги, слушайте успокаивающую музыку,смотрите "добрые" фильмы...а родите - на подозрения вообще времени не будет.... желаю вам удачи...берегите себя и малыша!

Vika
#20

Мне тоже иногда нравятся мужчины, и если я с ними пообщаюсь, то это не значит, что я намерена разрушить свой брак или изменять мужу.

Здесь не просто общение, а флирт и я расцениваю это как некое предательство. Получается так, что мне нужно сидеть и ждать как себя поведет муж - изменит или не изменит, ну это вообще кранты, особенно для меня

Vika
#21

ну значит он такой...но он же по вам скучал - пока вас не было... значит не переживайте - читайте книги, слушайте успокаивающую музыку,смотрите "добрые" фильмы...а родите - на подозрения вообще времени не будет.... желаю вам удачи...берегите себя и малыша!

Я знаю, что он любит меня, но при этом глядя на другие похожие истории - мужикам не мешает иметь другие любовные связи при живой жене и при том, что он ее любит. Так сказать иметь любовницу для утех...

Красная
#22
Vika

Мне тоже иногда нравятся мужчины, и если я с ними пообщаюсь, то это не значит, что я намерена разрушить свой брак или изменять мужу.



Здесь не просто общение, а флирт и я расцениваю это как некое предательство. Получается так, что мне нужно сидеть и ждать как себя поведет муж - изменит или не изменит, ну это вообще кранты, особенно для меня

мне кажется, если бы у него были неприличные намерения, он бы в вашем присутствии не общался с ней. Все было бы тайно.... А так все при вас, а вы приревновали.

Vika
#23

мне кажется, если бы у него были неприличные намерения, он бы в вашем присутствии не общался с ней. Все было бы тайно.... А так все при вас, а вы приревновали.

Нет-нет, это все не при мне, я чисто случайно тогда оказалась рядом. А все эти взгляды я тоже вижу чисто случайно, когда сама прихожу в клуб заниматься. Однажды он меня уже обманул - я его попросила с ней не общаться вообще, только по делу(она бармен), он сказал, что обязательно выполнит то, о чем я его попрошу, но потом мне одна из подруг сказала, что снова видела как они общались. Муж не стал на этот раз уже отпираться и признал это. Вот как мне верить ему?

аффтор
#24
Vika

ну значит он такой...но он же по вам скучал - пока вас не было... значит не переживайте - читайте книги, слушайте успокаивающую музыку,смотрите "добрые" фильмы...а родите - на подозрения вообще времени не будет.... желаю вам удачи...берегите себя и малыша!



Я знаю, что он любит меня, но при этом глядя на другие похожие истории - мужикам не мешает иметь другие любовные связи при живой жене и при том, что он ее любит. Так сказать иметь любовницу для утех...

мой вам совет - перестанте забивать голову ерундой... гормоны играют с вами в игры... поберегите себя...!!!!

Vika
#25

мой вам совет - перестанте забивать голову ерундой... гормоны играют с вами в игры... поберегите себя...!!!!

спасибо!)

аффтор
#26
Vika

мне кажется, если бы у него были неприличные намерения, он бы в вашем присутствии не общался с ней. Все было бы тайно.... А так все при вас, а вы приревновали.



Нет-нет, это все не при мне, я чисто случайно тогда оказалась рядом. А все эти взгляды я тоже вижу чисто случайно, когда сама прихожу в клуб заниматься. Однажды он меня уже обманул - я его попросила с ней не общаться вообще, только по делу(она бармен), он сказал, что обязательно выполнит то, о чем я его попрошу, но потом мне одна из подруг сказала, что снова видела как они общались. Муж не стал на этот раз уже отпираться и признал это. Вот как мне верить ему?

у меня тоже былф такая "подруга",которой мой молодой человек не достался - вот она и клеветала на него...а муж ваш согласился - чтобы не было скандала,ведь вам нельзя нервничать!!!!

Гость
#27

Накручиваете себя ... но клуб я бы все же сменила.

аффтор
#28
Гость

Накручиваете себя ... но клуб я бы все же сменила.

разве что для спокойствия будущей мамы...

Гость
#29

Вика успокойтесь, думайте о малыше. Я тоже очень ревнивая, ужас. На каждый взлгяд мужа в другую сторону бешусь, но стараюсь скрывать. Ведь идя по улице мы тоже смотрим на интересных парней, мужчин). Мы женаты 10 лет, по молодости тряслась истерила, но со временем научилась не показывать вида. Я как то сказала мужу, земля круглая, ты изменишь, я изменю, у тебя корпоратив, и я на свой пойду, ты на вечер встречи, и я на свой тоже, не смотря на двух детей. У него как отрезало ходить без меня.

Vika
#30
аффтор

Vikaмне кажется, если бы у него были неприличные намерения, он бы в вашем присутствии не общался с ней. Все было бы тайно.... А так все при вас, а вы приревновали.



Нет-нет, это все не при мне, я чисто случайно тогда оказалась рядом. А все эти взгляды я тоже вижу чисто случайно, когда сама прихожу в клуб заниматься. Однажды он меня уже обманул - я его попросила с ней не общаться вообще, только по делу(она бармен), он сказал, что обязательно выполнит то, о чем я его попрошу, но потом мне одна из подруг сказала, что снова видела как они общались. Муж не стал на этот раз уже отпираться и признал это. Вот как мне верить ему?

у меня тоже былф такая "подруга",которой мой молодой человек не достался - вот она и клеветала на него...а муж ваш согласился - чтобы не было скандала,ведь вам нельзя нервничать!!!!

Нет, это не тот случай))и неужели вы думаете, что от того, что он согласился с тем, что он обманул - мне стало легче? Да я была в бешенстве

Красная
#31
Vika

мне кажется, если бы у него были неприличные намерения, он бы в вашем присутствии не общался с ней. Все было бы тайно.... А так все при вас, а вы приревновали.



Нет-нет, это все не при мне, я чисто случайно тогда оказалась рядом. А все эти взгляды я тоже вижу чисто случайно, когда сама прихожу в клуб заниматься. Однажды он меня уже обманул - я его попросила с ней не общаться вообще, только по делу(она бармен), он сказал, что обязательно выполнит то, о чем я его попрошу, но потом мне одна из подруг сказала, что снова видела как они общались. Муж не стал на этот раз уже отпираться и признал это. Вот как мне верить ему?

ааа, значит видимо никак не верить, если это втихушку происходит, может и есть о чем поволноваться. Не знаю как у вас с мужем, но своему могу задать абсолютно любой неловкий вопрос в грубейшей форме. , и мне кажется он часто отвечает откровенно. Правда меня многое не смущает, или я много не знаю. Выясняйте все напрямую с ним.

Kata
#32
Vika

Я думаю вам стоит поговорить с этой девушкой и попросить ее не общаться с вашим супругом, либо общаться просто подружески, не строить ему глазки и не давать повода думать о взаимной симпатии, возможно если эта девушка охладеет к нему, он поймет что не стоит с ним флиртовать и думать о чем то большем



Это пожалуй не про меня. Я никогда не опущусь до того, чтобы еще показывать свою некую слабость перед так сказать соперницами...Дело же не в девушке, а в муже. Это же он ведется раз уж на то пошло

А зря, совет в общем-то верен. Тут хитростью нужно действовать, девица-то, ой, как не проста, когда надо плачет, на жалость давит. Слушайте, а может у вашего мужа пунктик-любит быть защитником слабых, так и играйте на нем, тем более положение обязывает. Вообще, прекатите с ним истерики и подозрения- тем скорее уйдет, если уходить собрался. Толко мягкая, нежнаям, беззащитная беременная жена.

А с девкой той нужно действовать хитро. Разговорится с ней один на один, тем более она в баре работает. И начать ей на судьбу жаловаться, мол, муж-альфонс, игрок, всем бабам знакомым мозги пудрит, деньги берет, а потом спускает в автоматы, а они к тебе с ножом к горлу...У тебя еще не просил, нет, ты смотри держи ухо востро, не вздумаю давать, а то я уже вижу круги нарезает, скоро начнет свою песню...Или сказать, что замучились от венерических лечиться или еще что-нибудь стыдное придумать. На войне, как на войне.

Vika
#33
Гость

Вика успокойтесь, думайте о малыше. Я тоже очень ревнивая, ужас. На каждый взлгяд мужа в другую сторону бешусь, но стараюсь скрывать. Ведь идя по улице мы тоже смотрим на интересных парней, мужчин). Мы женаты 10 лет, по молодости тряслась истерила, но со временем научилась не показывать вида. Я как то сказала мужу, земля круглая, ты изменишь, я изменю, у тебя корпоратив, и я на свой пойду, ты на вечер встречи, и я на свой тоже, не смотря на двух детей. У него как отрезало ходить без меня.

Я ему так всегда говорю, что я не буду сидеть на месте если что, что у меня тоже есть руки, ноги, голова и то самое место. Но я думаю, что на него эти слова вообще не действуют. Возможно он слишком увлечен ,чтобы думать о том, что сделаю я.

Просто это ситуация такая возникла впервые и я просто не знаю как на все это реагировать по-другому. Мне очень плохо и тяжело

Vika
#34

ааа, значит видимо никак не верить, если это втихушку происходит, может и есть о чем поволноваться. Не знаю как у вас с мужем, но своему могу задать абсолютно любой неловкий вопрос в грубейшей форме. , и мне кажется он часто отвечает откровенно. Правда меня многое не смущает, или я много не знаю. Выясняйте все напрямую с ним.

Вот и я особо не стесняюсь - спрашиваю все в лоб, а он бесится как ненормальный, орет на меня. Начинает говорить, что я его совсем затюкала, что хочет развестись, но пока это всего лишь слова. Но его реакции провоцируют во мне еще больше сомнений

Vika
#35

А с девкой той нужно действовать хитро. Разговорится с ней один на один, тем более она в баре работает. И начать ей на судьбу жаловаться, мол, муж-альфонс, игрок, всем бабам знакомым мозги пудрит, деньги берет, а потом спускает в автоматы, а они к тебе с ножом к горлу...У тебя еще не просил, нет, ты смотри держи ухо востро, не вздумаю давать, а то я уже вижу круги нарезает, скоро начнет свою песню...Или сказать, что замучились от венерических лечиться или еще что-нибудь стыдное придумать. На войне, как на войне.

Ахахах))))) вот это повеселили))))) Нет, так не выйдет, так как я сама работала в этом клубе и у меня там очень много знакомых и друзей и мужа моего там знают даже дольше чем меня и любой подтвердит, что он даже близко не такой))))Я только буду выглядеть как ненормальная))

аффтор
#36
Vika

аффторVikaмне кажется, если бы у него были неприличные намерения, он бы в вашем присутствии не общался с ней. Все было бы тайно.... А так все при вас, а вы приревновали.



Нет-нет, это все не при мне, я чисто случайно тогда оказалась рядом. А все эти взгляды я тоже вижу чисто случайно, когда сама прихожу в клуб заниматься. Однажды он меня уже обманул - я его попросила с ней не общаться вообще, только по делу(она бармен), он сказал, что обязательно выполнит то, о чем я его попрошу, но потом мне одна из подруг сказала, что снова видела как они общались. Муж не стал на этот раз уже отпираться и признал это. Вот как мне верить ему?

у меня тоже былф такая "подруга",которой мой молодой человек не достался - вот она и клеветала на него...а муж ваш согласился - чтобы не было скандала,ведь вам нельзя нервничать!!!!

Нет, это не тот случай))и неужели вы думаете, что от того, что он согласился с тем, что он обманул - мне стало легче? Да я была в бешенстве

если бы он стал отпираться - вы бы сказали - мне подруга говорила ... и тогда он бы вашу подругу "обидил", вы бы стали её защищять...в итоге больше скандал.... ну пожалуйста, не переживайте... я уже о вас беспокоюсь,вы тут сейчас негатива начитаетесь - хуже будет... так за вас переживаю, что сейчас сама слона рожу... :))

Kata
#37
Vika

ааа, значит видимо никак не верить, если это втихушку происходит, может и есть о чем поволноваться. Не знаю как у вас с мужем, но своему могу задать абсолютно любой неловкий вопрос в грубейшей форме. , и мне кажется он часто отвечает откровенно. Правда меня многое не смущает, или я много не знаю. Выясняйте все напрямую с ним.



Вот и я особо не стесняюсь - спрашиваю все в лоб, а он бесится как ненормальный, орет на меня. Начинает говорить, что я его совсем затюкала, что хочет развестись, но пока это всего лишь слова. Но его реакции провоцируют во мне еще больше сомнений

Автор, это наша ошибка- мы начинаем говорить о подозрениях мужу. Этого делать нельзя! Тем самым вы только роете могилу вашему браку

Красная
#38
Vika

ааа, значит видимо никак не верить, если это втихушку происходит, может и есть о чем поволноваться. Не знаю как у вас с мужем, но своему могу задать абсолютно любой неловкий вопрос в грубейшей форме. , и мне кажется он часто отвечает откровенно. Правда меня многое не смущает, или я много не знаю. Выясняйте все напрямую с ним.



Вот и я особо не стесняюсь - спрашиваю все в лоб, а он бесится как ненормальный, орет на меня. Начинает говорить, что я его совсем затюкала, что хочет развестись, но пока это всего лишь слова. Но его реакции провоцируют во мне еще больше сомнений

по-моему все как-то странно, такие слова беременной жене... видимо он на грани , наверное вам лучше к маме на выходные уехать. И не трогайте его, пусть делает, что хочет. Слишком много он себе позволяет.

Kata
#39
Vika

А с девкой той нужно действовать хитро. Разговорится с ней один на один, тем более она в баре работает. И начать ей на судьбу жаловаться, мол, муж-альфонс, игрок, всем бабам знакомым мозги пудрит, деньги берет, а потом спускает в автоматы, а они к тебе с ножом к горлу...У тебя еще не просил, нет, ты смотри держи ухо востро, не вздумаю давать, а то я уже вижу круги нарезает, скоро начнет свою песню...Или сказать, что замучились от венерических лечиться или еще что-нибудь стыдное придумать. На войне, как на войне.



Ахахах))))) вот это повеселили))))) Нет, так не выйдет, так как я сама работала в этом клубе и у меня там очень много знакомых и друзей и мужа моего там знают даже дольше чем меня и любой подтвердит, что он даже близко не такой))))Я только буду выглядеть как ненормальная))

А жаль. Но, повторюсь, постарайтесь держаться и мужу на мозги не капать.

Vika
#40

если бы он стал отпираться - вы бы сказали - мне подруга говорила ... и тогда он бы вашу подругу "обидил", вы бы стали её защищять...в итоге больше скандал.... ну пожалуйста, не переживайте... я уже о вас беспокоюсь,вы тут сейчас негатива начитаетесь - хуже будет... так за вас переживаю, что сейчас сама слона рожу... :))

Так все так и пошло почти что, он стал сначала немного отпираться, а потом я сразу сказала, что подругу, так он тут же и сознался, правда без скандала.

)))))))))Я уже себя настолько накрутила, что все комментарии меня не пугают, я сегодня хочу поставить все точки над "i" вечером. Или он перестает так себя вести или мы разводимся и я знаю, что справлюсь без него. Мама, папа есть, руки ноги есть, а что еще нужно?)

Гость
#41
Vika

Я ему так всегда говорю, что я не буду сидеть на месте если что, что у меня тоже есть руки, ноги, голова и то самое место. Но я думаю, что на него эти слова вообще не действуют. Возможно он слишком увлечен ,чтобы думать о том, что сделаю я.

Просто это ситуация такая возникла впервые и я просто не знаю как на все это реагировать по-другому. Мне очень плохо и тяжело

Вика, вы его жена, мать его будущео ребенка, вы вместе 5 лет, у вас общие интересы, друзья. А кто она, просто барменша из спорт клуба. Будьте выше всяких разборок и скандалов, мужики этоо не любят, а если вы будете постоянно дергаться и его дергать, он может на самом деле задуматься о ней. Вы лучше всех, он выбрал вас, но бдить все таки стоит, на 100 % уверены только дураки

Vika
#42

Автор, это наша ошибка- мы начинаем говорить о подозрениях мужу. Этого делать нельзя! Тем самым вы только роете могилу вашему браку

А как молчать? Я долго молчала и ждала, что все это лишь мои выдумки, но в итоге все это продолжается уже приличное время и я просто уже устала держать все в себе

Гость
#43

Помню-помню это состояние. Эти рыдания на кухне в полотенце, пока никто не видит, эти сцены ужасные-безобразные, которые я закатывала мужу, будучи в положении, эти пытки-допросы...

Вам, автор, не стало интересно - почему Ваш муж, как Вам кажется, начал флиртовать так опасно на грани фола, чуть ли не у Вас под носом, именно сейчас, когда Вы в положении ? Почему все 5 лет было всё прекрасно ? А теперь вот - Бац! ?

Вы однозначно напридумали больше, чем увидели. А сейчас, уже со всеми ужасами супружней измены в вашей головушке, начинаете нести в свою уже теперь реальную жизнь разрушение и негатив. Муж, совершенно не подозревающий урагана в вашей голове, получает вынос мозга на ровном месте и реагирует как ? сбегает из дома. Получается, что причина и следствие уже поменяись местами, а вы раскручиваете и ракручиваете эту спираль, пока она со всей силы не щелкнет вас же по носу.

Подумайте. И успокойтесь. Вы и ваш малыш - это самое важное для вас, и, думаю, для вашего мужа. Наслаждайтесь светом внутри Вас, не ищите, не накручивайте, не отравляйте себя. Посмотрите на себя глазами мужа для разнообразия.))) И, если Вас это успокоит, вы не первая в таком раздрае именно в период беменности.

Гость
#44
Kata

А с девкой той нужно действовать хитро. Разговорится с ней один на один, тем более она в баре работает. И начать ей на судьбу жаловаться, мол, муж-альфонс, игрок, всем бабам знакомым мозги пудрит, деньги берет, а потом спускает в автоматы, а они к тебе с ножом к горлу...У тебя еще не просил, нет, ты смотри держи ухо востро, не вздумаю давать, а то я уже вижу круги нарезает, скоро начнет свою песню...Или сказать, что замучились от венерических лечиться или еще что-нибудь стыдное придумать. На войне, как на войне.

Ужас.

аффтор
#45
Vika

если бы он стал отпираться - вы бы сказали - мне подруга говорила ... и тогда он бы вашу подругу "обидил", вы бы стали её защищять...в итоге больше скандал.... ну пожалуйста, не переживайте... я уже о вас беспокоюсь,вы тут сейчас негатива начитаетесь - хуже будет... так за вас переживаю, что сейчас сама слона рожу... :))



Так все так и пошло почти что, он стал сначала немного отпираться, а потом я сразу сказала, что подругу, так он тут же и сознался, правда без скандала.

)))))))))Я уже себя настолько накрутила, что все комментарии меня не пугают, я сегодня хочу поставить все точки над "i" вечером. Или он перестает так себя вести или мы разводимся и я знаю, что справлюсь без него. Мама, папа есть, руки ноги есть, а что еще нужно?)

ну не торопитесь вы... спокойно скажите ему,что вы нервничаете по этому поводу,если попросит время - съездите к родителям,только душу им не выкладывайте (а то с мужем ещё больше проблем будет)... проведите хорошо время,с пользой...ну сходите в кино с подругой в конце концов... из-за подозрений разводиться - это глупо,поверьте мне.... и ещё раз - лучше думайте о себе и своём малыше!!!

Vika
#46

по-моему все как-то странно, такие слова беременной жене... видимо он на грани , наверное вам лучше к маме на выходные уехать. И не трогайте его, пусть делает, что хочет. Слишком много он себе позволяет.

Вот и я так думаю. Он стал себе очень многое позволять, видимо уже понимает, что я никуда почти не денусь, вроде как беременная. Я бы хотела к маме, но у нее там мужа мама болеет и я только буду себя неуютно чувствовать, да и спать там как таковой негде. В одной комнате маминого мужа мама спит, а в другой они...Мне некуда пойти

#47

Урод какой... (если это не разводка конечно).

Vika
#48

Урод какой... (если это не разводка конечно).

Это не разводка, это то, в чем я варюсь сейчас уже как месяц наверное

anna
#49

tak vy zhe sami ego podtalkivaete k ney.zachem vy postoyanno s nim o ney govorite?vy dolzhny s muzhem seychas o rebenke govorit.kupite novuyu odezhdu,sdelayte prichesku,manikur,pedeikur,a to plachete celyi den ,a potom muzha v takom vide vstrechaete,v depressii.vy dolzhny byt uvereny v sebe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vik
#50

блин че все за этого урода так заступились, вот изза вас женщины эти, мужчинами не могу их назвать, живут на широкую ногу и многое себе позволяют.

и еще и беременная жена рядом, на него смотрит, а ему все не почем. позорище.