Гость
Статьи
Невестка играет в …

Невестка играет в компьютерные игры

Моя невестка играет в компьютерные игры с утра до вечера. Об этом сказал мне сын. Невестка сейчас в декрете, внучке два годика. В доме, как говорит сын, полнейший срач. Внучкой невестка совсем не …

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Похожая ситуация.жена играет уже года три. Двое детей. Играет любую свободную минуту. Вечно трещит телефон от сообщений ватсапа .заводит даже какие-то будильники что бы не пропустить сражение. Дома ничего не делает пока не наедешь как следует. Агрессия на как только наченаешь говорить ей про её игры. А тут даже как то увидел что и покупает там что то. Телефон из рук не выпускает. В гости ехать не хочет,едем с детьми сами.на даче стройка, у нее интереса ни какого . подруги и те говорят ей ,закачивай, уже часть и не общается с ней т.к даже во время посиделок та лупится в телефон. Вот сейчас ей сказал ,что подаю на развод дальше это терпеть не возможно.

Гость
#52

Хотелось бы посоветовать не лезть в их личную жизнь, они сами с этим разберуться, найдут друг к другу подход, ведь далеко не всё можно знать о семейной жизни, а только лишь ту самую часть то что она сидит в компьютер, а не задввались вопросом а почему же так? Может она и убирается, сидит с ребёнком и не всегда себя так вела, а сейчас захотела расслабиться, поиграть в компьютер и отдохнуть там морально, да да морально тоже можно устать, поэтому им нужно решать эту проблему и складывать свои пазлы от чего так пошло и расскрою вам секерт, дело даже не только в ней, в в нём тоже, давайте пожалуйста не перекладывать свои обвинения на чужую жмзнь? Они живут вместе и каждый по равному ведёт эту семейную жизнь, так что отучивать никого не надо, займитесь своей жизнью и будет вам счастье ☺✨

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: