Гость
Статьи
Изменять ли мужу?

Изменять ли мужу?

Я была в браке 4 года, есть ребенок 3 года. Мы с мужем сейчас живем раздельно. Разъехались, так как мне было тяжело жить с его родителями (говорила ему об этом много-много раз). Жить со мной на …

Катя
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

он на него не плевал, это она увезла дитя

Так он чего с ней от мамки-то не пошел?! Не прилепился и не отлепился и тэ дэ?!

Гость
#52
Гость

разумеется, она же хотела этого!!! так зачем же шла раз терпеть не хотела? ОНА ЖЕ ЗНАЛА!

Так что она должна терпеть, повторяю вопрос?

Гость
#53

Так что она должна терпеть, повторяю вопрос?

Так он чего с ней от мамки-то не пошел?! Не прилепился и не отлепился и тэ дэ?!

повторю ответ. ОНА ЗНАЛА, ЧТО ТАК БУДЕТ, знала что придется терпеть, так *** тогда замуж шла? на празднике поскакать? подружкам нос утереть? так вот она все это получила, пусть расплачивается

Она знала что он не отлепиться.

Игорь
#54

Так что она должна терпеть, повторяю вопрос?

А как вы хотели? А ребенок без отца и без бабушки с дедушкой? Ради детей и приходиться терпеть. Другое дело, что разлюбила, поспешила с замужеством, хотела былосвадьбу и быдлоплатье чтоб не хуже чем у "Ерохиных" и т.л.. Тогда пусть соберет волю в кулак и подает на развод, еще раз объяснив мужу свою позицию и потребует от него решения. Но нет, она хочет оставить все как и есть, траxаться с обоими, и прикидывать шансы, где ей выгоднее будет.

Катя
#55

Я даже не знаю, что вам всем сказать. Добавлю, что квартиру смотрели вместе, а переехала я с ребенком. Он вроде как сначала не хотел, потому что быт не налажен, а потом еще сто оправданий типа "семья должна быть большой" и тп. В той квартире вместе с нами жило 7 человек, кот и собака

Гость
#56

[quote="Гость"

Она знала что он не отлепиться.[/quote]

Да-а? Она ясновидящая?

Вроде автор этим не хвасталась!

Игорь
#57

Что самое противное, бабамразь всегда будет шантажировать ребенокм. Всегда. еще раз доказывает, что в нашей стране не имеет никаких прав на собственных детей.

Катя
#58

Замуж шла, потому что любила сильно. Насчет "знала" - я не экстрасенс, чтоб всё знать. Была уверена, что с родителями уживусь

Гость
#59
Игорь

А как вы хотели? А ребенок без отца и без бабушки с дедушкой? Ради детей и приходиться терпеть. Другое дело, что разлюбила, поспешила с замужеством, хотела былосвадьбу и быдлоплатье чтоб не хуже чем у "Ерохиных" и т.л.. Тогда пусть соберет волю в кулак и подает на развод, еще раз объяснив мужу свою позицию и потребует от него решения. Но нет, она хочет оставить все как и есть, траxаться с обоими, и прикидывать шансы, где ей выгоднее будет.

Ну вот автор появилась, мож вам и ответит)

И какие нафиг бабушки-дедушка, отдельно надо жить! Именно от этих баушек и дедушек!

Игорь
#60
Катя

Я даже не знаю, что вам всем сказать. Добавлю, что квартиру смотрели вместе, а переехала я с ребенком. Он вроде как сначала не хотел, потому что быт не налажен, а потом еще сто оправданий типа "семья должна быть большой" и тп. В той квартире вместе с нами жило 7 человек, кот и собака

Кать, а почему ты не хочешь честно развестись и пойти на все 4 стороны?

Гость
#61

Да-а? Она ясновидящая?

Вроде автор этим не хвасталась!

вы думаете, что автор надеялась, что квартира и деньги после свадьбы материализуются из воздуха, как по волшебству? думаете она не знала, что выходит замуж за нищеброда? она в коме была?

Гость
#62
Игорь

Что самое противное, бабамразь всегда будет шантажировать ребенокм. Всегда. еще раз доказывает, что в нашей стране не имеет никаких прав на собственных детей.

Плак-плак))

А как предложишь папе взять к себе - папу сдувает ветром!

Игорь
#63
Катя

Замуж шла, потому что любила сильно. Насчет "знала" - я не экстрасенс, чтоб всё знать. Была уверена, что с родителями уживусь

вот и верь после этого бабской лябффи

Гость
#64
Игорь

Что самое противное, бабамразь всегда будет шантажировать ребенокм. Всегда. еще раз доказывает, что в нашей стране не имеет никаких прав на собственных детей.

Была бы такой, уже бы давно шантажировала)

Гость
#65
Гость

Да-а? Она ясновидящая?

Вроде автор этим не хвасталась!вы думаете, что автор надеялась, что квартира и деньги после свадьбы материализуются из воздуха, как по волшебству? думаете она не знала, что выходит замуж за нищеброда? она в коме была?

Вот сейчас авторживет отдельно, все нормально - и чего муженьку с ней не живется? В чем проблема?

Игорь
#66

Плак-плак))

А как предложишь папе взять к себе - папу сдувает ветром!

У нас суды переполнены делами, где отцы хотят оставить детей себе. Так что не только алкоголики и тунеядцы своих детей бросают. Бабы не хуже. Баба бы и бросила, вот только ребенок зачастую у нее превращается в орудие шантажа.

Гость
#67
Игорь

вот и верь после этого бабской лябффи

Ваши мамаши любую лябофьь угробят.

гость
#68

баба имеет право в браке выбирать столько куев, сколько ей хочется! слава б-гу у нас демократия!

Игорь
#69

ГостьДа-а? Она ясновидящая?

Вроде автор этим не хвасталась!вы думаете, что автор надеялась, что квартира и деньги после свадьбы материализуются из воздуха, как по волшебству? думаете она не знала, что выходит замуж за нищеброда? она в коме была?Вот сейчас авторживет отдельно, все нормально - и чего муженьку с ней не живется? В чем проблема?

Надо у него спросить. Мы не знаем другой стороны медали.

Гость
#70
Игорь

Плак-плак))

А как предложишь папе взять к себе - папу сдувает ветром!

У нас суды переполнены делами, где отцы хотят оставить детей себе. Так что не только алкоголики и тунеядцы своих детей бросают. Бабы не хуже. Баба бы и бросила, вот только ребенок зачастую у нее превращается в орудие шантажа.

Бла-бла очередные))

Игорь
#71
гость

баба имеет право в браке выбирать столько куев, сколько ей хочется! слава б-гу у нас демократия!

вот поэтому и будет столько тем "нихочетжаниццо"

Гость
#72
Игорь

ГостьДа-а? Она ясновидящая?

Вроде автор этим не хвасталась!вы думаете, что автор надеялась, что квартира и деньги после свадьбы материализуются из воздуха, как по волшебству? думаете она не знала, что выходит замуж за нищеброда? она в коме была?Вот сейчас авторживет отдельно, все нормально - и чего муженьку с ней не живется? В чем проблема?

Надо у него спросить. Мы не знаем другой стороны медали.

А нет ее, другой стороны. Мамсик он и слюнтяй.

Гость
#73

Вот сейчас авторживет отдельно, все нормально - и чего муженьку с ней не живется? В чем проблема?

вот сейчас муж живет с родаками, все нормально - и чего женушке с ним не живется? в чем проблема?

Игорь
#74

ИгорьПлак-плак))

А как предложишь папе взять к себе - папу сдувает ветром!

У нас суды переполнены делами, где отцы хотят оставить детей себе. Так что не только алкоголики и тунеядцы своих детей бросают. Бабы не хуже. Баба бы и бросила, вот только ребенок зачастую у нее превращается в орудие шантажа.



Бла-бла очередные))

по делу пишите. ценность вашего поста нулевая.

Игорь
#75

ИгорьГостьДа-а? Она ясновидящая?

Вроде автор этим не хвасталась!вы думаете, что автор надеялась, что квартира и деньги после свадьбы материализуются из воздуха, как по волшебству? думаете она не знала, что выходит замуж за нищеброда? она в коме была?Вот сейчас авторживет отдельно, все нормально - и чего муженьку с ней не живется? В чем проблема?

Надо у него спросить. Мы не знаем другой стороны медали.А нет ее, другой стороны. Мамсик он и слюнтяй.

А вы откуда знаете? автор не рассказывала об этом. Наоборот, ни одного негатива про мужа. Что даже странно.

Гость
#76
Гость

вот сейчас муж живет с родаками, все нормально - и чего женушке с ним не живется? в чем проблема?

Ку-ку - он живет с РОДАКАМИ!!

Игорь
#77

И Мамсик он и слюнтяй.

Ну и пусть на подает на развод. В чем дело???

Гав
#78
Игорь

А почему вы стразу стоите на стороне женщины. Мы ведь не знаем правды, может он ипотеку ей предлагет платить, или еще на что-то собирает деньги для семьи.Может она не может ужиться с его родителями потому что грязнуля или лентяйка. Почему он должен выполнять все её хотелки? Зато знаем, что она уже мечтает о любовнике, при этом не разводясь с мужем. Ну не ***, ли?

Молодец!

Катя
#79

Привязана к нему очень сильно, вот и не развожусь пока. Надеюсь еще на что-то. Но я хочу семью. А с этим мужчиной перспектив уже почти не вижу.

Гость
#80
Игорь

ИгорьПлак-плак))

А как предложишь папе взять к себе - папу сдувает ветром!

У нас суды переполнены делами, где отцы хотят оставить детей себе. Так что не только алкоголики и тунеядцы своих детей бросают. Бабы не хуже. Баба бы и бросила, вот только ребенок зачастую у нее превращается в орудие шантажа.



Бла-бла очередные))

по делу пишите. ценность вашего поста нулевая.

А уж вашего- ну така ценность)) Кругом плюнуть некуда, одни страждущие отцы, которых днем с огнем не сыщещь. Это в реальной жизни которая))

Гость
#81

Ку-ку - он живет с РОДАКАМИ!!

и че? она знала, что он живет с родаками, что квартиры нет, денег нет, так в чем проблема?

ЛюблюМужа
#82

игорь помоему в комплексах заросший ,никому ненужный человек. автор по теме, попробуйте еще раз с мужем поговорить, сказать что это у нас за семья такая?? неужели ты хочешь все потерять? если не захочет, то до старости ждать тоже смысла не вижу. я так думаю вы молодая еще женщина, заслуживающая хорошего отношения и поддержки. Я не понимаю мужиков, которых от мамки не оторвать, к сожалению таких полно. А что вам ваш поклонник что говорит ?

Гость
#83
Игорь

Ну и пусть на подает на развод. В чем дело???

А ей лениво бегать по судам))

Мой с бывшей 2 года по лени не разводился. Никому не надо и каждый при своей личной жизни.

Гость
#84
Гость

и че? она знала, что он живет с родаками, что квартиры нет, денег нет, так в чем проблема?

Она ее решила - у нее нет проблем! Она живет отдельно!

киса
#85

Глупо думать, что любовник 'поможет'. Либо разводитесь и находите себе другого мужа, либо налаживайте отношения с тем, кто сейчас. Жить с родителями вообще неправильно, живите отдельно. Я бы не стала разводиться но сделала бы все чтобы он свое место снимать начал. А то не мужик а не пойми че.

Катя
#86

Поклонник пока ничего, события не форсирует. Но он понимает, что я не готова к отношениям, ждет

Гость
#87

Она ее решила - у нее нет проблем! Она живет отдельно!

где решила? ребенка на куи променяла, отца лишила + у этого ребенка тоже не будет квартиры, скорее всего.

гость
#88

Ваш тексттак пусть бабо разводится. проблем то нет. или в новом кую тоже нет уверенности?

Гость
#89

Еще раз - автор решила проблему отдельного проживания, но и тут ее слизняк не в состоянии этим воспользоваться))

и она знала что он слизняк так чего выёпывается?

гость
#90

нет уверенност. с мужниного *** спрыгнет, а снового *** скинут. вот дама и на распутье.

makewebmap.com
#91

Изменяй непременно, но чтобы никто не узнал.

Una donna molto cattiva
#92

Это уже не муж. Так что можете забить на такого и искать получше. Только уж в этот раз думайте головой, чтобы не жить потом со свекровью.

Гость
#93

Если бы ваш муж вас любил,он бы с вами жил где угодно-хоть на съемной,хоть на краю света.А он не любит.Имеете полное право строить с кем угодно какие угодно отношения.Но с мужем пока окончательно не рвите.Вдруг пригодится...

Гость
#94

Йоу,бабы вперед

Анталья вас ждет

Турок сексуален

многофункционален

просто идеален

Купи билет в рай

на мачо налетай

Гость
#95
Гость

где решила? ребенка на куи променяла, отца лишила + у этого ребенка тоже не будет квартиры, скорее всего.

Куев нет, только в планах, а раз живет отдельно - вот сама и решила! Отец к ребенку не пошел - ***, сам бросил ребенка.

Гость
#96
makewebmap.com

Изменяй непременно, но чтобы никто не узнал.

А где тут кому изменять, муж-то тю-тю. Нет его по факту.

Гость
#97
Гость

Если бы ваш муж вас любил,он бы с вами жил где угодно-хоть на съемной,хоть на краю света.А он не любит.Имеете полное право строить с кем угодно какие угодно отношения.Но с мужем пока окончательно не рвите.Вдруг пригодится...

))) Ну разве что он годится на секс изредка тайком от своей мамки. А то она зарухается))

#98

Ну так какие проблемы - он ее послал и бросил, о чем тут и речь! Она свободный человек. Муж бросил - ее и ребенка.

Да... не переварить этого мужикам....... что: когда тётка понимает, что пора бы уже завязывать с таким браком, чужой *** в горле намного слаще кажется, чем старый и приевшийся. А уж как она будет выглядеть в глазах остальных, ей - покуй!

Из-за своего ЭГО и коронного "Я" мужики никак воспринять не могут всего лишь реалии действительности: тётки тоже могут сосаться, лизаться, ахаться, и это просто физиология и потребность (а тем более, когда семьи-то уже и нет).

Гость
#99
Катя

Я была в браке 4 года, есть ребенок 3 года. Мы с мужем сейчас живем раздельно. Разъехались, так как мне было тяжело жить с его родителями (говорила ему об этом много-много раз). Жить со мной на съемной квартире он не хочет, но отношения поддерживаем, в том числе сексуальные. В отдаленной перспективе ипотека (может быть!).Я понимаю, что все это очень туманно, светлого будущего ждать еще неизвестно сколько, а мне сейчас хотелось бы все же жить не одной. Поэтому поняв, что с мужем пока договориться не удается, я нашла себе поклонника, с которым просто периодически встречаюсь (близких отношений нет). К мужу у меня сильная привязанность, не знаю уж, любовь или нет, раньше чувства были страшные, а сейчас на фоне ссор и перспективы развода подостыли, но совсем бесследно не улетучились. Думаю, что он меня при этом не любит, иначе жили бы вместе.Стоит ли вляпываться сейчас еще в отношения с любовником? Может быть, меня это отрезвит, перестану держаться за этот бесперспективняк, возможно полюблю другого? Или наоборот, только голову человеку зря заморочу?С одной стороны хочется, чтобы семья была с тем, с кем я изначально ее создавала. С другой - сколько еще этого ждать?

* появляется медведь из кустов и кричит хорошо известное всем слово *

#100

Ой, ну и тема для обсуждений, Как мне, кажется, если в семье все хорошо, гармония, любовь и уют, то о таком мысли и лезть в голову не будут. А если все фигово, то легче уже просто развестись, чтобы не морочить друг другу голову.