Гость
Статьи
Избил за отказ от …

Избил за отказ от секса???

я всегда знала что он несдержанный, что не умеет прявлять нежность, грубиян. Но мы 10 лет вместе , у нас сын, говорит что любит, но романтики никакой не было и нет. А тут ситуация из рук вон - был пьяный , захотел секса, я отказала , потому что делал дико больно, насиловал в общем. Это регулярно происходило в общем то, особо меня не напрягало, ну любит человек жесткий секс, позволяла. А тут у сына был день рождения, ла и утром у него был секс ( специально купила костюмчик) без прелюдий, без моего оргазма. Так вот вечером мне стало обидно, что снова все так и я отказала. И он меня избил, ударил 2 раза по лицу, потом бил руками ногами - не сильно, но синяки остались . Снял наши обручальные кольца швырнул их куда то, мне сказал чтоб я проваливала из дома, но естественно не выпустил. В общем ночка адская. Утром извинился, но вяло, я сказал что ухожу, промолчал. Потом просто ходил орал . То есть раскаяния ноль. Сегодня нашла кольца, лежат у него на столе. Свое не одел значит, хотя все 10 лет носил не снимая. Может я не права ? Может это нормальная реакция на недополученный семейный долг?

в недоумении
112 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Пусть не пьет.

Гость
#2

его не андрей случайно зовут? знала одного такого. а по теме- конечно уходите, будет тока хуже

Гость
#3

Да нет, это ж разводка..таких идиoток не бывает на Вумане!

Наталья Андреевна
#4

вы в своем уме? какая нормальная реакция? если сказали, что уходите, так уходите... он вас скоро прибьет совсем.

Гость
#5

Ждите теперь, когда насмерть забъет. Это в случае, если вы еще долго размышлять будете

#6

10 лет это срок конечно. Я бы и дня с таким не прожила

блюю в пустоши вереска
#7

люблю ролевушки с изнасилованием

Гость
#8

Вы оба какие-то истеричные,идеальная пара.

Гость
#9

Радуйтесь. 10 лет в браке и до сих пор встает. Дорогого стоит

Гость
#10

Похоже наличие зависимости в материальном плане

Снять побои. написать заявление.

Чё мучатся. хотя как мужик хотелось сказать.

что за десять лет трахаться так и не научила!??!

Гость
#11

разводка )

Всегда 25
#12

[quote="в недоумении"]

потому что делал дико больно, насиловал в общем. Это регулярно происходило.....

И он меня избил, ударил 2 раза по лицу, потом бил руками ногами - не сильно, но синяки остались . Снял наши обручальные кольца швырнул их куда то, чтоб я

проваливала.

Потом просто ходил орал .

Вы себя уважаете? Как может вас сын уважать, если вы своему ублюдку мужу позволяете так с собой обращаться. Такой же вырастет.

Гость
#13
Гость

Радуйтесь. 10 лет в браке и до сих пор встает. Дорогого стоит

а он садист, у него встаёт,т.к. боль причиняет, по нормальному не может.

Гость
#14
Гость

а он садист, у него встаёт,т.к. боль причиняет, по нормальному не может.

Бабы любят боль и грубость

Ирина
#15

Сколько же психически больных женщин-мазохисток, которые терпят всякое ***! Да, для Вас это нормально. А здоровая женщина вышвырнула бы такое *** еще 10 лет назад, после первого признака агрессии.

Гость
#16

Автор,можете конечно терпеть,говорить,что десять лет вместе,так он вроде бы и не плохой и сын его любит,НО нет ничего ужаснее побоев,тем более,как таковой причины не было(к тому,что бывает действительно явная провакация) Ваш муж,явный агрессор,и пожалейте себя как женщину..И могу сказать по себе,нет ничего хуже,когда еще и ребенок видит все,это такая травма психологическая.И не думайте,что ребенок не видит,мне было 4 года,и я все видела и все помню до сих пор

#17

Это нормально. Вы любите унижения. Теперь он хочет, чтоб Вы, как собачка ему колечко принесли и умоляли надеть на пальчик. Дерзайте

сос-е в терновнике
#18

Ну он же извинился)))

А ваще попросите на НГ подарочный сертификат в травматологию

Гость
#19
в недоумении

делал дико больно, насиловал в общем. Это регулярно происходило в общем то, особо меня не напрягало, ну любит человек жесткий секс, позволяла. А тут у сына был день рождения, ла и утром у него был секс ( специально купила костюмчик

...

Старая Кукрыникса
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Пусть не пьет.

Айяйяй!

А что ж ты не написал, что "баба всегда виноватая"?

Ну так пойди и скажи авторову мужику, чтоб не пил ... Тьфу!

***
#21

вот это мазохизм....

Старая Кукрыникса
#22
Гость

Бабы любят боль и грубость

Твоя - да, любит.

За остальных не расписывайся.

Он
#23

Это у автора не нормальная реакция! Это же на каком уровне осознанности нужно находиться, что бы не реагировать на изменения в зародыше! Вы пожинаете плоды своих действий, по этому, держите ответ за не правильно выбранные отношения. Ну как можно не предусматривать последствия решений на десятилетия вперёд? Ведь во время получения образования, система всячески пыталась сделать из мозга супер_компьютер!

Гость
#24

Мы с мужем прожили 16 лет, 2 года назад в новогоднюю ночь за 20 мин до полуночи,ему захотелось секса,а мне нет,так он меня тоже скинул с кровати и начал бить.я конечно была в шоке,потому что никогда такого не было. Мы помирились через 2 недели,но простить я не смогла,вот теперь не разговариваем 2 месяца. После той ночи браку пришел конец. С января решили жить отдельно.

Канадка
#26

Автор, у нас за это садят в тюрьму! Минимальный срок больше 3х лет!

Прочитав ваш опус, такое ощущение что ВЫ себя чувствуете виноватой :((((

Канадка
#27

Обратитесь в полицию. Пусть его в тюрьме изобьют и потом трах...ут - испытает на собственной шкуре!

уля
#28
Канадка

Обратитесь в полицию. Пусть его в тюрьме изобьют и потом трах...ут - испытает на собственной шкуре!

в полиции ничего не будет, у меня подруга писала на сожителя заявление в полицию за избиение, ей сотрудник так и сказал, что дело до суда не дойдет

Канадка
#29
уля

в полиции ничего не будет, у меня подруга писала на сожителя заявление в полицию за избиение, ей сотрудник так и сказал, что дело до суда не дойдет

Уля, а есть закон - наказание за побои и изнасилование? Если есть - значит обязаны открыть дело!

Мика
#30
Гость

Радуйтесь. 10 лет в браке и до сих пор встает. Дорогого стоит

вы совсем де.бил(ка) да????

#31

мужчины обращаются с нами так,как мы позволяем им с нами обращаться....если вы 10 лет позволяли,то просто решите для себя: либо дальше позволяете,либо вам это надоело и надо что-то решать.

Гость
#32

Я про костюмчик не поняла. День рождения был у сына. А кому был куплен костюмчик и у кого был секс утром?..

Мика
#33

это разводка...ибо мыслящий человек знает нашу реакцию на подобные темы и после побоев вспоминать про "костюмчик" это значит доказывать что ей нравилась грубость и знает что тут прокоментируют что типа ваще дура для кого покупала, он же агрессор, щас надо не об этом вспоминать а разводиться..и всё такое

Гостья
#34

Не верю, что есть такие забитые женщины. Но все-таки 21 век, мы не в пещере живем. Ну неможет женщина так себя не любить позволять себя насиловать. За это уголовная статья есть, немалый срок.

Гость
#35
Гость

Я про костюмчик не поняла. День рождения был у сына. А кому был куплен костюмчик и у кого был секс утром?..

Вот и я задумалась кстати, при чем тут день рождения сына,автор?

бульбашка
#36
Гость

Мы с мужем прожили 16 лет, 2 года назад в новогоднюю ночь за 20 мин до полуночи,ему захотелось секса,а мне нет,так он меня тоже скинул с кровати и начал бить.я конечно была в шоке,потому что никогда такого не было. Мы помирились через 2 недели,но простить я не смогла,вот теперь не разговариваем 2 месяца. После той ночи браку пришел конец. С января решили жить отдельно.

Если это не разводка, то респект Вам большой. Вот это поступок конечно! После 16 лет уйти- умничка. Сразу видно- самоуважение есть! Сама Вы не останетесь.

Автор
#37

Да , как ни печально , ловлю себя на мысли что пытаюсь оправдать . Когда то давно , лет 7 назад я ушла от него из за побоев , он не трогал меня года 4 потом , ну а последние годы мог толкнуть , ударить один раз в пылу ссоры в ответ на мои тычки . А тут ...

Автор
#38

Костюмчик был с утра . Это я к тому что муж не был сексуально неудовлетворен . Да , хочется оправдать , хочется списать на алкоголь , да на что угодно , лишь бы не осознавать что с этим чудовищем я жила столько лет

Автор
#39

Я не забитая далеко , вполне себе современная молодая красивая женщина . Его любовь к агрессивному сексу мне уже много лет известна и мной не поощрилась , но принималась , изначально потому что была очень сильная любовь , потом привыкла . А теперь ... Выход ясен , но вдруг что то можно сделать , не ради брака , мы себя исчерпали - ради сына

Kuku
#40
Гость

Бабы любят боль и грубость

Ты баба?

Kuku
#41
Автор

Я не забитая далеко , вполне себе современная молодая красивая женщина . Его любовь к агрессивному сексу мне уже много лет известна и мной не поощрилась , но принималась , изначально потому что была очень сильная любовь , потом привыкла . А теперь ... Выход ясен , но вдруг что то можно сделать , не ради брака , мы себя исчерпали - ради сына

Вы не обязаны его удовлетворять не получая удовлетворения сама

СВ
#42
Автор

Я не забитая далеко , вполне себе современная молодая красивая женщина . Его любовь к агрессивному сексу мне уже много лет известна и мной не поощрилась , но принималась , изначально потому что была очень сильная любовь , потом привыкла . А теперь ... Выход ясен , но вдруг что то можно сделать , не ради брака , мы себя исчерпали - ради сына

Как раз ради 2 сыновей я ушла от муженька такого...И у нас брак был 5 лет. Иначе психолог.травма будет у ребенка..я еще вовремя ушла! Ну и дети понятное дело, были маленькие, погодки.

Гость
#43
Автор

Выход ясен , но вдруг что то можно сделать , не ради брака , мы себя исчерпали - ради сына

Вы больная? Ребенку нужно жить в нормальной семье. То, что у вас, ни разу не нормально. Лучше жить в семье неполной, чем в той, где творится такое (это скорее нанесет травму). И не надо жалеть сына. Миллионы детей выросли в неполных семьях и никто от этого не умер. Могу сказать про себя: мне лучше жилось просто с матерью, чем с ними обоими. Да и вообще о себе подумайте, сын явно не умрет, если будет расти без отца. Вы сыну желаете счастья? Так и сын ваш, думаю, также желает видеть свою мать счастливой. А вы разве счастливы?

Автор
#44

Сын не видит ничего такого , что могло бы нанести ему травму , а вот когда слышит от меня что я уйду , начинает плакать и говорить что он останется с папой. Внешне мы вполне благополучия семья , красивая пара , сын , кстати , уверен что мы друг друга любим и часто это повторяет . То что происходит в спальне , происходит естественно , за закрытыми дверями . Муж все таки не совсем больной , чтоб травмировать ребенка.

Автор
#45

Здесь не стоит вопрос нужно ли делать это ради ребенка , потому что все что я ему прощала раньше , как раз и делалось ради комфорта ребенка , а теперь я в стопоре - я понимаю что то что произошло , это отвратительно и мерзко , и жить после этого нереально , а с другой стороны эти нелепые мысли ( что может я сама виновата) это мне к психологу нужно скорей всего

Гость
#46

Да автор, вам нужно к психологу, обоим.

Идите.

Автор
#47

Ему не нужно ) он считает что у него все в порядке )

Гость
#48
Автор

Ему не нужно ) он считает что у него все в порядке )

А у Вас? Всё в порядке?

Гость
#49
Гость

А у Вас? Всё в порядке?

А здесь вопросы о ком?

Гость
#50
Гость

А здесь вопросы о ком?

Тема о ком?