Гость
Статьи
Как поставить мужа на …

Как поставить мужа на место

мне 26, мужу 31.я в декрете,малышу только исполнился годик.вместе мы не долго,всего 3года. после рождения сына испортилось отношение мужа ко мне.вечные претензии типа, дома срач, за собой не следишь и т.д. и т.п. хотя убираю я каждый день,готовлю отлично,ребенок ухожен да и я сама выгляжу нормально,не крашусь правда.характер у меня взрывной,поэтому после его претензий у меня срывает крышу и все заканчивается криками и скандалом.жалко сынулю,он так плачет всегда при этом,а я остановиться не могу.короче,вопрос,как быстро затыкать мужа чтобы не кипятиться,а то я уже боюсь нервного срыва.

надя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы должны знать, как тебе затыкать твоего мужа? нам бы со своими разобраться.

Гость
#2

Дома срач - тряпку сам в зубы и убирай, раз не нравится.

За собой не следишь - давай бабло на косметологов и няню, с удовольствием за собой послежу.

И так постоянно.

V
#3

ты хоть бы при годовалом ребенке в руках себя держала

он не то слово сказал, а ты сразу в крик. и кого после этого заткнуть надо?

Гость
#4

слушай что тебе хозяин в доме говорит и вникай

не хозяин? Тогда на вумене тебе делать нечего, тряпку и сама на место поставишь

Гость
#5

Дома срач - тряпку сам в зубы и убирай, раз не нравится.

За собой не следишь - давай бабло на косметологов и няню, с удовольствием за собой послежу.

И так постоянно.

Во правильно. Только таким способом его заткнешь, глазами поморгает и успокоится. Скажи у всех нормальных есть няни , а ты мне не можешь обеспечить

Гость
#6

Предложите ему отпуск по уходу за ребенком а вы на работу.и требуйте от него все что он требует от вас.совсем обнаглели уродцы

Химик
#7

Когда у меня жена срач стала устраивать и истерить, я купил ещё квартирку, организовал там порядок и сына, правда повзрослее он, переманил туда.

Как мужа затыкать - свали к маме.

Химик
#8

Можно ещё падать на колени и делать минет. Муж заткнётся.

Elinor
#9
Химик

Когда у меня жена срач стала устраивать и истерить, я купил ещё квартирку, организовал там порядок и сына, правда повзрослее он, переманил туда.



Как мужа затыкать - свали к маме.

А первая квартира плавно жене отвалилась? не жалко было? ))

Гость
#11
надя

мне 26, мужу 31.я в декрете,малышу только исполнился годик.вместе мы не долго,всего 3года. после рождения сына испортилось отношение мужа ко мне.вечные претензии типа, дома срач, за собой не следишь и т.д. и т.п. хотя убираю я каждый день,готовлю отлично,ребенок ухожен да и я сама выгляжу нормально,не крашусь правда.характер у меня взрывной,поэтому после его претензий у меня срывает крышу и все заканчивается криками и скандалом.жалко сынулю,он так плачет всегда при этом,а я остановиться не могу.короче,вопрос,как быстро затыкать мужа чтобы не кипятиться,а то я уже боюсь нервного срыва.

Еще никто не сказал, что другая баба у него появилась, вот он автором и недоволен?

Не узнаю вуман:)

Сама по себе
#12
надя

мне 26, мужу 31.я в декрете,малышу только исполнился годик.вместе мы не долго,всего 3года. после рождения сына испортилось отношение мужа ко мне.вечные претензии типа, дома срач, за собой не следишь и т.д. и т.п. хотя убираю я каждый день,готовлю отлично,ребенок ухожен да и я сама выгляжу нормально,не крашусь правда.характер у меня взрывной,поэтому после его претензий у меня срывает крышу и все заканчивается криками и скандалом.жалко сынулю,он так плачет всегда при этом,а я остановиться не могу.короче,вопрос,как быстро затыкать мужа чтобы не кипятиться,а то я уже боюсь нервного срыва.

Типичный такой закомплексованный мужчинка: думает, вы теперь никуда не денетесь, раз зависите от него. Постарайтесь игнорировать, советую, а у самой часто не получается. срываюсь.... и так уже много лет.

Мартышка Сью
#13

1. Срочно "заболеть" и свалить из дома в больницу, санаторий на недельку-другую.

2. То же самое, но срочно свалить в другой город за "умирающей" родственницей. Типа,долг обязывает...

3. Попробуйте с мужем поиграть в такую вот игру: попросить мужа письменно (Это важно) написать список претензий, которые у него образуются, когда он с работы приходит. 1 главную и две мелких. Но объясните что откроете список только завтра утром, когда он уйдет на работу. Ну типа чтоб не ругаться то вечером и не портить друг друг вечер. Но предупредите чтоб игра не шла в одни ворота вы тоже можете раз в неделю например свой списочек составить. ... А вообще то каждый из вас считает что другой супруг на работе (дома) фигнёй мается когда вот он дома (на работе) вкалывает...

Мартышка Сью
#14

Будете болеть/уезжать дите конечно на муже, а не свекрови например. пусть сам вертится.

Химик
#15
Elinor

А первая квартира плавно жене отвалилась? не жалко было? ))

У меня их достаточно. Сейчас там контроль тоже восстанавливаю, кстати, коммуналку до сих пор за ту плачу. Купил в браке, оформил на жену.

надя
#16

прикол в том что и списки уже писали,и из дома сваливала с сыном,да и с больницей придумывать не надо,у меня кесарево было,шов плохо зажии и внутри него полость,надо по новой резать и зашивать.его хватило на день после такой новости и снова все по новой.короче живу с ним до тех пор пока дите в садик не отдам и сваливаю.пусть ищет себе бессловестную жену, а насчет другой у меня тоже есть подозрения.про косметолога говорила уже,он орет бери деньги и иди но на след.день деньги оставить "забывает"

Алена
#17

Как я вас понимаю,Автор!только я все же стараюсь при ребенке держать себя в руках,иначе его психика ведь тоже может пострадать!детки маленькие хорошо впитывают все,что происходит,они как губка!думайте в первую очередь о ребенке в такие моменты!я тоже жду,когда малышка моя подрастет-и ноги в руки!я тож говорила и про записки и про больницы...когда начинаю говорить,что не помогает,говорит найди себе,кто тебе помогать будет! Но я решила беречь свои нервы и нервы дочери.я далеко не сторонница разводов,но когда уже все способы испробованны что делать(((( а может это просто кризис,в связи с рождением ребенка,мужу меньше внимания достается.такое тоже бывает...

Ирина
#18

Они все как от одной мамы... Тут либо смеришься или развод

надя
#19

купила успокоительное,пью по две дозы три раза в день.и все теперь пофиг...спокойным голосом посылаю в путешествие.главное ребенок криков почти не слышит.

Гость
#20
Гость

слушай что тебе хозяин в доме говорит и вникай

не хозяин? Тогда на вумене тебе делать нечего, тряпку и сама на место поставишь

*** не неси!

Гость
#21
Химик

Когда у меня жена срач стала устраивать и истерить, я купил ещё квартирку, организовал там порядок и сына, правда повзрослее он, переманил туда.



Как мужа затыкать - свали к маме.

Ну так рожайте себе сами и следите за малышами. А то ишь ты,дождался,сынуля повзрослел- к маме . Не забывайте, благодаря кому вы вообще живёте на этом свете 😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: