Гость
Статьи
Муж разрешил мне …

Муж разрешил мне изменять

Живем с мужем 8 лет, у нас двое детей. Я замуж выходила по любви, казалось, что и муж меня любит. Живем, думала всегда, хорошо, дружно, вместе пережили уже и горе и радость. Но недавно муж заявил: …

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Черное и белое) верность и измена.
Забудьте вы про ***, измены, верность и тд.
Важно, чего хочет человек.
А про верность, гуляют рано или поздно все, только потом это раскрывается и пара распадается.
Важно знать чего хочешь и уметь договариваться в семье. Тогда семья не распадется

Всем доброго дня суток !а я с женой живу уже 7 лет и у меня такое и в голове даже не укладывается , что бы ей что-то отказал , хочет на стороне попробовать дргии удавольствия , так ради бога , мы все живые люди , и жизнь даётся нам одна , главное чтобы дети не знали и в нашей сексуально жизни ничего не поменялась

Гость
#202

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#203
Катерина

Ну объясните, что я должна понять? Я лично не понимаю ни слова из ваших слов. Причем тут убийство детей? Что, много таких, которые занимаются сексом исключительно ради размножения, а все остальное время сидят с постным видом и думают о высоких материях? По-моему люди родят одного-двоих (ну пусть троих-пятерых-десетярых, сколько им надо), а все остальное время занимаются сексом исключительно ради удовольствия и развлечения. И что, это плохо что ли? Кто-то книжки читает, кто-то марки собирает, а кто-то сексом занимается.

кхешлюха!

Гость
#205

А че я тодже разрешаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: