Гость
Статьи
вернула мужа от …

вернула мужа от любовницы

С мужем 11 лет детей нету. После долгой ссоры с ним узнала, что он живёт с девушкой. Долго не обращала на это внимание, было как то все равно, но потом чувство собственности дало о себе знать, да и он все время звонил приезжал, караулил возле дома, видела даже как ночевал возле дома. Решила его вернуть. Долго стараться не пришлось. Но вот как он вернулся прошло уже год, а я все время держу зло на него за это и забыть не могу ему этот подлый поступок. Его люблю очень. Но чувствую простить так и не смогу. Кто с таким сталкивался?! Помогите советом

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Инесса
#1

насмешили))))кааааак можно ЖИТЬ с мужем и не заметить что он ЖИВЕТ с любовницей??ой ржууу не могу

Гость
#2

Я собственница и поэтому вас очень понимаю. Но что посоветовать не знаю.если только время и поможет.

Гость
#3

Только время расставит все по местам. Год - это мало. У меня вот муж на заре нашего брака связался с пикаперами. Я дома значит с новорожденным сижу, а он по улицам шляется, бапп клеит. С парочкой даже вроде переспал. Потом у него этот загул прошел, все позади, мы вместе уже 10 лет после той истории... Но я года 3 после того случая не могла забыть, охладела сильно к мужу, была даже влюблена в другого пару лет (физически не изменяла) и подумывала развестись.

Аля
#4

Я может попробовала простить, но жить с ним не смогла бы. охладела бы сильно, мне б было противно с ним спать. Каждый раз вспоминать как он был с этой девкой, ахался с ней, обнимал целовал и т.п. Ну я такой человек.

Гость
#5

В ссоре это значит, что мы не жили в месте. Почти 6 месяцев

Гость
#6

У меня свекровь мужа до сих пор ненавидит и не может забыть измену, хотя измена была почти 40 лет назад. Муж с сестрой тогда заступились за отца уговорили мать не подавать на развод. До сих пор живут вместе и свекровь ПОСТОЯННО над свекром издевается, винит его во всех грехах, он всю жизнь живет зашуганный и жалкий. Любви там давно нет и вообще нет ничего - а не уходит он от нее, потому что некуда. А она периодически его выгоняет, потом снова "прощает", и снова по кругу. По мне так это 40 лет ада ДЛЯ ОБОИХ. Я бы лучше развелась, пережила этот период, забыл, и начала новые отношения.

Гость
#7
Гость

У меня свекровь мужа до сих пор ненавидит и не может забыть измену, хотя измена была почти 40 лет назад. Муж с сестрой тогда заступились за отца уговорили мать не подавать на развод. До сих пор живут вместе и свекровь ПОСТОЯННО над свекром издевается, винит его во всех грехах, он всю жизнь живет зашуганный и жалкий. Любви там давно нет и вообще нет ничего - а не уходит он от нее, потому что некуда. А она периодически его выгоняет, потом снова "прощает", и снова по кругу. По мне так это 40 лет ада ДЛЯ ОБОИХ. Я бы лучше развелась, пережила этот период, забыл, и начала новые отношения.

Почему она до сих пор сама не ушла от мужа, если все так плохо? Садомазохостка походу.
Я Гость 3, собиралась уже разводиться с мужем, даже влюбилась в другого.
Но муж.... Он очень сильно постарался, чтобы этого не случилось. Он как будто чувствовал, что я в мыслях уже не с ним. И ходил со мной везде - с работы встречал, гулял со мной после работы, по магазинам - вместе, развлечения - вместе, даже на работу к себе меня звал, если задерживался.
Вот точно чувствовал мое охлаждение.
И я снова влюбилась в него. Он правда очень старался.... И сейчас молодец, не повторяет прежних ошибок:)

Гость
#8

не понимаю женщин,которые прощают,принимают, а потом сидят и злятся, раздражаются. зачем Вы его приняли? зачем Вы его мучаете и себя? шли бы каждый своей дорогой и все. Кому вы что хотели доказать, что вернули? Вам легче стало? Если Вы простили,то у Вас не будет таких мыслей.

Гость
#12
Гость

У меня свекровь мужа до сих пор ненавидит и не может забыть измену, хотя измена была почти 40 лет назад. Муж с сестрой тогда заступились за отца уговорили мать не подавать на развод. До сих пор живут вместе и свекровь ПОСТОЯННО над свекром издевается, винит его во всех грехах, он всю жизнь живет зашуганный и жалкий. Любви там давно нет и вообще нет ничего - а не уходит он от нее, потому что некуда. А она периодически его выгоняет, потом снова "прощает", и снова по кругу. По мне так это 40 лет ада ДЛЯ ОБОИХ. Я бы лучше развелась, пережила этот период, забыл, и начала новые отношения.

даже не знаешь что тут и сказать,на вашу историю,..одно знаю ,что большинству некуда уходить...мужчин за измены палкой бы била прилюдно ,но как вы описали очень уж свекра жалко...собака побитая..хуже чем палкой...ну если он в остальном толковый то простить может и следовало..хотя для женщин видимо это пожизненная травма,как тут судить

#13

зачем его возвращать?!?!? девушка, оно вам надо? если изменил один раз, изменит и еще. в этой ситуации лучше всего просто отпустить его. иначе в следующий раз будет еще больнее

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: