Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение подруги к моему мужу

Здравствуйте, дорогие девочки!) подскажите ваше мнение со стороны. Есть у меня подруга детства, не так давно познакомила её с мужем (она училась в Питере, недавно приехала обратно в родной город жить). Через какое-то время заметила с её стороны комплименты моему мужу или при нем, которые со временем стали все настойчивее. В стиле: "да ты настоящий мужчина", "мне вот нравятся мужчины как Серёжа", "вот любой бы повезло с таким мужчиной" и т.д, чем дальше, тем круче. При нем все время расхваливает свои таланты как хозяйки (хотя объективно готовит так себе), говорит о своих проблемах, где явно нужна мужская рука и видно ждёт, что он предложит помощь. А недавно предложила мне, чтобы он пришёл к ней в гости. То есть как:
-привет, ты где?
-привет, на работе
-а Серёжа где?
- дома отдыхает
- ну пусть ко мне заезжает, угощу.
Когда сказала это мужу, он вообще такое предложение не понял, помощь ей не предлагает, когда куда-нибудь собираемся и я думаю кого из подруг взять с собой, почти всегда её брать не хочет. К слову, с парнями у неё все в порядке, ухажеров достаточно. И как мне вести себя в такой ситуации?

Нюта
21 ответ
Последний — Перейти
.гость
#1

в сад ее. и побыстрее. Старо , как мир. От таких подруг надо держаться подальше

Дана
#2

на ке.р послать ша.ла.ву)) открыто уде в койку к мужу то лезет=))

вера
#3

заканчивать общение

Гость
#4

сворачивайте с ней полностью общение чтоб потом здесь посты не писать о том как подруга мужа увела и что мне теперь делать.да кстати и не подруга она вам.

мясо
#5

сведите общение на нет. и мужу меньше говорите о ней и ее предложениях. мужчинам это льстит, зачем лишний раз, что б он о ней думал

Гость
#6

Ну как что вам делать, конечно дальше ждать, когда она у вас мужа уведет. Это сейчас он не хочет ее брать, вода камень точит знаете ли...

Гость
#7

Почему Вы у неё не спросили, зачем ей чужой муж в гостях? Я бы выбрала такую позицию - её выпад в сторону мужа, мой прямой вопрос ей.
Я никогда не встречала женщин, чтобы так нагло себя вели. Может быть Вам больше кажется, чем есть на самом деле? Она заметила Вашу реакцию, теперь издевается? Надо поставить её на место, ссора совсем не нужна. Потом понесёт сплетни, что Вы ревнивая и т.д.

Нюта
#8
Гость

Почему Вы у неё не спросили, зачем ей чужой муж в гостях? Я бы выбрала такую позицию - её выпад в сторону мужа, мой прямой вопрос ей.
Я никогда не встречала женщин, чтобы так нагло себя вели. Может быть Вам больше кажется, чем есть на самом деле? Она заметила Вашу реакцию, теперь издевается? Надо поставить её на место, ссора совсем не нужна. Потом понесёт сплетни, что Вы ревнивая и т.д.

Вот именно, что до предложения прийти в гости я никак не реагировала на это все. На вопрос не смогла ответа найти правильного, даже растерялась, ответила, что он и дома поест. Вот я и думаю, что так нагло не бывает, а значит, я что-то может не так понимаю.

Нюта
#9

Мне кажется, если бы я что-то ответила на это, она бы сказала что-то типа "а что такого, угостить хотела просто, мы же угощаем друг друга чем-нибудь"

Хвоя
#10
Нюта

Мне кажется, если бы я что-то ответила на это, она бы сказала что-то типа "а что такого, угостить хотела просто, мы же угощаем друг друга чем-нибудь"

В сад подружку. Забыть и забить. Подруг не бывает. Точнее бывают, но до первого конфликта интересов в плане мужчины.

Гость
#11

извините.а вы сами разве не понимаете,что явный подкат? срочно обрывайте с ней все связи.это не подруга,а обычная хищница без принципов

Гость
#12
Нюта

Мне кажется, если бы я что-то ответила на это, она бы сказала что-то типа "а что такого, угостить хотела просто, мы же угощаем друг друга чем-нибудь"

Вы бы ей ответили, что он ей не друг, а муж её подруги. Она, видимо, об этом забывает.

Гость
#13

Вы еще с ней общаетесь до сих пор? Я бы уж давно стала бы общаться на дальнем расстоянии, еще и думайте взять ли ее с Вами куда-то вы там собираетесь, есть у меня такая же подружка, ночевать как-то просилась ко мне даже, мне это нафиг не надо, общаюсь на дальнем дальнем расстоянии.

Оксана
#14

с ней под любыми предлогами прекращайте общение; если муж сам не хочет с ней общаться, значит она уже к нему лезла конкретно, и он устоял. надолго ли? если перестанете с ней "дружить", то и мужу поможете не совратиться))

Гость
#15

да она прикалывается над автором, видит, как та нервно пыхтит и ржёт про себя

Гость
#16
Гость

да она прикалывается над автором, видит, как та нервно пыхтит и ржёт про себя

Ага)))) знаем, плавали. Именно так и соблазняют чужих мужчин, два примера перед глазами у одной лучшая подруга мужа увела, у другой родная сестра младшая!!! Так все и начинается. Таких подруг нужно отрезать и все, навсегда тк это неприлично так себя вести, это флирт и все это понимают.

Гость
#17

И скажу еще как только подруга начинает интересоваться моим мужем, вроде как у вас дела, а потом переходит на мужа и все выспрашивает тоже нездоровая фигня. В сад таких подруг, в сад

Нюта
#18
Гость

И скажу еще как только подруга начинает интересоваться моим мужем, вроде как у вас дела, а потом переходит на мужа и все выспрашивает тоже нездоровая фигня. В сад таких подруг, в сад

После ваших слов сначала подумала - а что в этом такого?, а потом все-таки задумалась, что меня, например, и правда не интересуют дела мужей подруг, значит смысл в этом есть

Нюта
#19
Гость

да она прикалывается над автором, видит, как та нервно пыхтит и ржёт про себя

Да я вообще никак не реагировала, я не истерична и не ревнива, так что это исключено

Гость
#21

Да ты просто *** малолетняя! Хватит врать и иди делай уроки, тупая школьница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: