Гость
Статьи
Не могу понять мою …

Не могу понять мою подругу , что ее держит с таким мужем .

Здраствуйте , Я переживаю за свою подругу , да что там , я злюсь на неё . Потому что жаль мне ее . Я просто не могу понять ,почему она связала свою жизнь с таким мужчиной. Она молодая девушка ,ей 24 года , богатая , у родителей большой бизнес (она работает у них на фирме ) , не ленивая , работу свою любит. Недавно родила второго ребёнка . Ее муж старше ее на 17 лет . Сейчас не работает , все мечтает о своём бизнесе . Работать у тестя не хочет . Считает себя главой семьи , и что мужчина всегда прав. Вместе они уже 6 лет (он ее первый мужчина ). Старшему ребёнку 3 ,младшему полгода , два сына. Жена сейчас в декрете , планирует до года с малышем посидеть . Муж злиться ,что не работает , а дома теперь , хотя родители моей подруги сильно помогают . С ребёнком не помогает , малыш беспокойный . Подруга хотела завести дом работницу , но муж против , сказал , что женщина которая не может вести хозяйство ,ему не нужна , подруга сначала возникала , но затем согласилась . И когда работала , то приходила с работы и сама готовила и тд , муж ее был то у друзей , то дома строил план на свой бизнес. Но самое страшное , что он ей изменяет , даже не смог прийти забрать ее из родома , как оказалось был у любовницы , она позже раскрыла их связь . он сказал что это не важно , и ему просто захотелось молодого тела (любовнице толи 19-20 ). Она смогла простить . Сейчас у него новая связь ,и он это и не сильно скрывает . Я просто не могу ее понять , мне правда хочется ,чтобы она бросила его , и чтобы больше не плакала , а она не может , говорит что привыкла , что любит , что он ее первый мужчина , и отец ее детей . Все ее друзья не любят его . И родители против него , но не хотят снова ссорится с дочкой ( тем более это их единственной ребёнок) , мне тоже их жаль.Девочки, подскажите ,что мне делать???Спасибо за советы.(остальное расскажу при выходе темы , так как много символов)

Марина
65 ответов
Последний — Перейти
гость Я
#1

надеюсь это разводка.

Гость
#2

Девочки, подскажите ,что мне делать???

Заниматься своей личной жизнью.

Гость
#4

Тупейшая разводка, писака,запомните,дети богатых родителей знают что такое самоуважение,они не будут такое терпеть.

Гость
#6

Токо что передали - помер Станислав Михайлов... :(((

Гость
#7

Автор, ну такое, как вы написали - никто нормальный понять и объяснить не сможет, или все не так, или подруга больна ваша, но тогда вмешались бы ее родители...
Она вам видно много врет. Так тоже бывает! у нее шизофрения может была латентная, роды ее активизировали.. и ее родители это знают, и потому угождают мужу - рады и такому.

Одинокая Нимфа (21 год)
#8

Не лезьте в чужую семью.
Подругу устраивает быть половой тряпкой для гулящего мужа, флаг ей в руки!
Есть такие люди: мазохисты. Она из таких.
Любит она своего мужа-деспота, на здоровье. Убеждать её бросить его бесполезно.
Ведь она свято верит, что первый мужчина должен быть у неё последним и боится одиночества. Ничего не предпринимайте.

Гость
#9
Гость

Токо что передали - помер Станислав Михайлов... :(((

Хотя я не была никогда его поклонницей, но если это правда-просто шок.

Гость
#10

А что вам делать? Ничего не делать. Это не разу не ваша забота, сами разберутся, это их семья и нечего в нее лезть. Сидите и молча слушайте ее жалобы да слезы утерайте. А не хотите, то и не общайтесь с ней.

Гость
#11
Гость

Токо что передали - помер Станислав Михайлов... :(((

Кто передал?

#12
Гость

Токо что передали - помер Станислав Михайлов... :(((

кто это? и кому передали? тебе???

Гость
#13
Гость

Токо что передали - помер Станислав Михайлов... :(((

Врешь собака!

Гость
#14
ivita2015

кто это? и кому передали? тебе???

Певун с испанйолкой. Склочный мужичонко. Всё по судам бегал. Отмучился, болезный...

Гость
#15

подруга какую фигуру имеет?

Гость
#16
Гость

подруга какую фигуру имеет?

Как у вдовы Стаса Михайлова.

Гость
#17

А мне это история не кажется удивительной! Да она любит этого мужчину, тем более он отец её двоих детей, менять что то в своей жизни у неё желания нет или она просто боится, да и элементарно лень ей втягиваться в тему развода и выяснения отношений! Ну вот такой она человек!

Гость
#18
Гость

Певун с испанйолкой. Склочный мужичонко. Всё по судам бегал. Отмучился, болезный...

О покойных или хорошо или никак

Гость
#19
Гость

О покойных или хорошо или никак

А ежели нет хорошего?
Тогда так - борода, воротник, распятие, суды, отмучился, дал дубу.....

Гость
#20

"Не могу понять мою подругу , что ее держит с таким мужем ."

А я не могу понять вас, пишущую такой бред

Марина
#21

ой ,сколько ошибок , извините , писала быстро. Подруга ничем не больна , это уж точно я знаю . Мы дружим с детства , с садика , вместе выросли , она очень важна для меня , мой муж тоже в шоке от всего этого. Все наши друзья тоже. Родители ее не любят зятя , даже не общаются толком с ним . Ради дочки только , она говорит что он ее первый мужчина и она не может его оставить , что он отец ее детей . и многое другое . Он сам ей всегда говорит что он ее первый и она должна быть с ним и прочее

Гость
#22
Гость

А ежели нет хорошего?
Тогда так - борода, воротник, распятие, суды, отмучился, дал дубу.....

У него масса поклонниц и за это он заслуживает уважение, я не являюсь его поклонницей.

#23
Гость

О покойных или хорошо или никак

да с чего бы ему умирать то???

Гость
#24
ivita2015

да с чего бы ему умирать то???

Пусть живет и радует поклонниц своими песнями.

Гость
#25
ivita2015

да с чего бы ему умирать то???

А что он, избранный? Дункан Маклауд? Закончился его жизненный путь - крякнул. Бывает.

Марина
#26

Он часто кричит при ссоре , что его не любят ее родители , что он чужой в этом доме . И грозиться уйти , она плачет . Как ещё ей открыть глаза , я просто хочу лучшего для моей подруги

Гость
#27
Гость

Тупейшая разводка, писака,запомните,дети богатых родителей знают что такое самоуважение,они не будут такое терпеть.

неправда. бывает, терпят. я сама свидетель подобного, только у меня не подруга, а сестра. знаете, как больно на это смотреть..

Гость
#28
Гость

Гость
Тупейшая разводка, писака,запомните,дети богатых родителей знают что такое самоуважение,они не будут такое терпеть.
неправда. бывает, терпят. я сама свидетель подобного, только у меня не подруга, а сестра. знаете, как больно на это смотреть..

Сестру, видимо, все устраивает, иначе, давно бы ушла от плохого мужа.

#29
Гость

А что он, избранный? Дункан Маклауд? Закончился его жизненный путь - крякнул. Бывает.

неее я в том плане,он болел что ли? ну я понимаю там в аварию попал-это да,неожиданно. а тут как будто все в курсе и как будто он вот вот должен был коньки отбросить...

Гость
#30
ivita2015

неее я в том плане,он болел что ли? ну я понимаю там в аварию попал-это да,неожиданно. а тут как будто все в курсе и как будто он вот вот должен был коньки отбросить...

Проблемы со здоровьем у него были, попадалась такая информация.

Гость
#31
Гость

А что он, избранный? Дункан Маклауд? Закончился его жизненный путь - крякнул. Бывает.

Не поленилась,уточнила -живой)Пиар,песня у него новая.Видимо кризис,война в Сирии,Трамп,поклонницам не до него,Старый проверенный способ)

Гость
#32
Гость

Не поленилась,уточнила -живой)Пиар,песня у него новая.Видимо кризис,война в Сирии,Трамп,поклонницам не до него,Старый проверенный способ)

Ахахаха! ))
Песня ""новая"" ))) Да у Михайлова каждая новая песня, похожа на 87 ранних песен. Даже текст один и тот же был - для тебя... Без тебя... Ты... Тьфу ты, блин!

Гость
#33
ivita2015

неее я в том плане,он болел что ли? ну я понимаю там в аварию попал-это да,неожиданно. а тут как будто все в курсе и как будто он вот вот должен был коньки отбросить...

Он весной, в Ставрополье, ботами взбрыкивал. Так сам виноват - не фиг "левые" стулья таскать. Надорвался.

Гость
#34

Удивляют люди которые пишут, что не надо лезть в жизнь подруги. Во-первых она им не мешает, во-вторых, если за стенкой у вас будут убивать ваших соседей, я думаю вы спокойно пойдёте спать. По моему очень скотское отношение

Гость
#35
Гость

Гость
Не поленилась,уточнила -живой)Пиар,песня у него новая.Видимо кризис,война в Сирии,Трамп,поклонницам не до него,Старый проверенный способ)
Ахахаха! ))
Песня ""новая"" ))) Да у Михайлова каждая новая песня, похожа на 87 ранних песен. Даже текст один и тот же был - для тебя... Без тебя... Ты... Тьфу ты, блин!

Как хорошо, что я есть у себя.

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="58417973"]Удивляют люди которые пишут, что не надо лезть в жизнь подруги. Во-первых она им не мешает, во-вторых, если за стенкой у вас будут убивать ваших соседей, я думаю вы спокойно пойдёте спать. По моему очень скотское отношение[/quot

Если подруга не хочет уходить от мужа, ее надо силком тащить? Позже подруга вас и обвинит, что вы ей и ее детям жизнь сломали.

Гость
#37

Где написано, что она тащит силком? Девушка хочет просто пообщаться на эту тему и помочь если это возможно. Что тут не понятного?

Гость
#38
Гость

Где написано, что она тащит силком? Девушка хочет просто пообщаться на эту тему и помочь если это возможно. Что тут не понятного?

Помочь как, если подруга говорит, что мужа любит и расстаться с ним не готова.

Марина
#39

это он скорее ей жизнь сломает . Или вы считаете что он хороший муж ? Мужчина не молодой , не красавец , не работает , но считает себя главным . Всегда говорит что он себе ещё легко молодую и невинную найдёт , а она с двумя детьми, уже не молодуха , да и не невинная . Нормальному мужчине не будет нужна . И это разве нормально ? Хотя у неё всегда было много поклонников намного моложе ,красивее и богаче него . И как он так ее и чем зачаровал ,я понять не могу , да и не только я

Марина
#40

она сказала , что уже и не знает любит его , сказала что это скорее привычка , страх , да и просто у неё других мужчин и не было . не представляет как это с другим . Ведь не хочет казаться не порядочной . Ой ну она сама говорит что уже устала , но я надеюсь , что все таки помогут ей , и она выкинет его из своего дома и жизни

Гость
#41

Попробуйте рассказывать о счастливых семьях, хвалить хороших мужей, говорить, как повезло вашей знакомой с мужем. И жалейте её почаще, может она немного задуматься

lres
#42

У меня тоже есть подруга, похожая ситуация, в плане:никто не понимает зачем она с ним, только он обеспеченный, но денег ей не даёт, может унизить и избить, она сама говорит, что нужно расставаться, но все равно с ним. Тоже очень переживала, как-то хотелось помочь, но я поняла одно-ей это нравиться, если терпит. Не лезьте, вы никак не поможете ей.

Гость
#43
гость Я

надеюсь это разводка.

но очень похожа на то, что сплошь и рядом

у нас мазохисток почти вся страна

Гость
#44

Чужая семья - дремучий лес. Может любит его, в конце концов есть наверное у него и хорошие черты. и заставлять ее разводиться вам , автор, точно не нужно, останетесь крайней при любом раскладе.

Марина
#45

вы правы, она то и сама уже в сомненичх , просто много у неё лишнего в мыслях. Он считает , что он настоящий мужик , и он главный , и она должна слушать его . Недавно звонила подруга и рыдала , что его до сих пор нет дома , а уже ночь . Что она устала , что всю себя ему отдала , свою невинность , родила детей , работала , все сама по дому , а он ничего не оценил и просто рыдала . Не понимаю просто откуда берутся такие наглые мужчины ? ну откуда такая дикая самоуверенность , ему 41 год, далеко не красавец , лицо неприятное (многие так говорят ) полноват , при росте около175 , около 90 кг , не работает только что-то там говорит о каком-то бизнесе с его другом . Но считает что он главный , дома ничего не делает , . Я просто в недоумении.

Гость
#46
Гость

Удивляют люди которые пишут, что не надо лезть в жизнь подруги. Во-первых она им не мешает, во-вторых, если за стенкой у вас будут убивать ваших соседей, я думаю вы спокойно пойдёте спать. По моему очень скотское отношение

Но если она сама говорит, что "ЛЮБИТ ЕГО". Недаром есть прговорка: "Муж и жена - одна с...а". Всех нюансов их жизни никто не знает. Если любит, есть за что. И потом, она с ним с 18 лет, он первый, жизни без него она не представляет. Ну разойдется она с ним, ну и что? Останется одна с двумя малолетними детьми. Даже при богатстве родителей немного найдется желающих на женщину с двумя малышами. Быть свободной, как сопля в полете, менять любовников - это не ее, ей нужен, хоть какой, но муж, она с 18 лет живет семейной жизнью. Автор ей своего мужа не отдаст, вот и нечего доброжелательствовать.

Гость
#47
Марина

вы правы, она то и сама уже в сомненичх , просто много у неё лишнего в мыслях. Он считает , что он настоящий мужик , и он главный , и она должна слушать его . Недавно звонила подруга и рыдала , что его до сих пор нет дома , а уже ночь . Что она устала , что всю себя ему отдала , свою невинность , родила детей , работала , все сама по дому , а он ничего не оценил и просто рыдала . Не понимаю просто откуда берутся такие наглые мужчины ? ну откуда такая дикая самоуверенность , ему 41 год, далеко не красавец , лицо неприятное (многие так говорят ) полноват , при росте около175 , около 90 кг , не работает только что-то там говорит о каком-то бизнесе с его другом . Но считает что он главный , дома ничего не делает , . Я просто в недоумении.

Да подруга просто кайфует от своего "несчастья". И мужик есть, и все вокруг ее жалеют. Она наслаждается ролью жертвы. Попробовала бы я постоянно капать подругам на мозг, тем что у меня муж плохой. Меня бы быстро заткнули, сказали бы:"Или разводись, или не ной".

Гость
#48

Да пофиг на нее, автор, в самом деле. Выше правильно сказали, ей нравится такая жизнь. И плакать нравится. И то, что вы по ночам ее слушаете и жалеете. Оставьте ее в покое. Это ее жизнь, займитесь своей. Муж ее и бить скоро начнет. Странно что он еще вас не начал выживать, у таких чутье на опасность, которая удобства может лишить. Так что когда подруга начнет вс избегать, знайте откуда ветер дует. Оставьте их в покое, они стоят друг друга

Анли
#49

Здравствуйте, поищите в интернете информацию по тегу "выученная беспомощность". У Вашей подруги, на мой взгляд, есть ее симптомы.