Гость
Статьи
Не понятнее отношения …

Не понятнее отношения с мужем

Всем привет. Я тут новенькая и не знаю кому можно высказаться,начну наверно с самого начала, думаю не будете осуждать так как и так хреново . В общем с мужем мы живём 3.5 года есть дочь 1.5 и сын от первого брака, до брака я была очень худой при росте 172 я весила 63 кг ,ну нормально вобщем. Как я родила дочь ,я попрощалась на 25кг ,он вечно унижает меня из-за лишнего веса ,но я не могу так взять и похудеть, честно очень тяжело даётся это и вечно на нервах он меня унижает а я ем ,так сказать заедает проблему , я вообще перестала следить за собой из-за того когда дочери было 3 мес ,я постоянно просила денег на ногти ,волосы или на брови, в ответ я слышала одну фразу "Ты в декрете ,тебе это не нужно " .После чего я несколько раз палила переписки с разными девушками ,в них не было ничего такого ,но во мне ревность кипела, не так давно я ещё спали с одной так он звал её гулять и просил я к ней с тортом, чесно я в шоке была, отношения у нас с ним ужасные ,так как и секса нет и романтики ,ничего ,он говорит со мной только о деньгах что их нет,я ему много раз говорила что давай поговорим и обсудим наши проблемы, в итоге он молчит ,честно я очень устала,реально устала. Он винит меня во всем ,что долги у нас и прочее долги есть,но эта другая история и да они образовались из-за меня. Долги рано или поздно закроем но отношения уже точно не вернём, я запуталась ,он меня вечно обзываюет и говорит что я чудовище, я запуталась ,и да к нему я переехала вообще в другой город где нет никого у меня ,нет подруг, нет родни. Мне очень тяжело морально, особенно когда так ноги вытирают, я устала сил нет .Сейчас начала намного худеть, но очень тоже тяжело ,он давит на меня, и все настроение падает и настрой тоже,будто живу одним днем.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще продолжать совместное проживание? Разводитесь, переезжайте в город к родне и пусть он платит алименты. Либо пусть будет с детьми, а вы платите алименты - без разницы. Вы с ним оба заслуживаете лучшего, не с друг другом, это очевидно. Да и дети будут расти несчастными и с поломанной психикой в такой семье.

#2

Рожайте еще одного ребенка, но от нового мужа! Это помогает 100%!)))

Гость
#3

Зачем тебе ногти при грудном ребенке? Можно поранить его.

#4

Он вас не любит и не уважает. Ваш вес это только предлог, если вы похудеете, он найдет другой повод для оскорблений. Вы выбрали не того мужчину. Плюс то, что вы сейчас от него полностью зависимы, развязало ему руки. Он чувствует свою власть над вами и гнобит вас. В будущем вам надо рассчитывать только на себя, быте независимой. Чтобы хотя бы иметь возможность уйти из токсичных отношений. С двумя детьми это сложно. Но другого варианта у вас нет. И еще, почитайте про абьюзеров, ваш муж именно такой.

#5
Гость

Зачем тебе ногти при грудном ребенке? Можно поранить его.

Я же говорю про длинные,можно сделать и маленькие аккуратные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: