Гость
Статьи
муж и продукты питания

муж и продукты питания

понимаю сейчас будет как по мне, очень глупая история!!
В холодильнике пропал кусочек сыра размером 0,5 см в высоту такой себе обычный теругольничек (половина с этих 0.5 еще и воск). Сыр такой себе если чесно. Муж обнаружыв это орал так, что я бы на месте соседей вызвала бы спецслужбы. Мол я не путевая, гною продукты и так далее.
Вопрос, у всех такие претрушеные или только мой ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы покупаем и я готовлю всегда больше, чем едим и продукты часто приходится выбрасывать. Муж ест не много совсем, и часто говорит не хочу, не буду. Но стоит сказать, что надо доесть иначе выкину, скажет обязательно давай. Странные мужики

Гость
#2

Голодный наверное мясо хочет кушать. Нормальные мужики злятся только тогда, когда нет еды и секса.

Гоша
#3

Ужасная женская тема напихать холодильник едой, половину из которой потом приходится выбрасывать.

Гость
#5
Гость

Как может пропасть из холодильника кусок сыра? У вас что там проходной двор?

Автор косноязычная. Она хотела сказать "Испортился", а получилось "Скоммуниздили!"))))

Гость
#6

Только у вас)) по моему когда муж враг - надо разводиться

ЗмейкА
#7
Гость

Голодный наверное мясо хочет кушать. Нормальные мужики злятся только тогда, когда нет еды и секса.

Это точно.

ЗмейкА
#8
Гоша

Ужасная женская тема напихать холодильник едой, половину из которой потом приходится выбрасывать.

У ХОРОШЕЙ хозяйки НИКОГДА и НИЧЕГО не испортится и не выбрасывается из продуктов.

#9

только твой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: