Гость
Статьи
Муж вернулся от …

Муж вернулся от любовницы и страдает

Посоветуйте, что делать, как себя вести. Прожили 14 лет как я думала в любви и согласии. Муж последние два года мотался в командировки в другой город. Я думала деньги зарабатывает. Последние несколько месяцев злой ходил, на мне срывался. Я его не трогала, думала проблемы на работе. А он говорит ухожу, жить с тобой не хочу. Я ночью залезла в его телефон, прочитала переписку. Он полтора года ездил к любовнице. Стать сумасшедшая. Она его поставила перед выбором, вот он и собрался уходить. Был скандал, той же ночью я его выгнала, уехал к ней. Через неделю приехал узнать, как я отношусь к этой ситуации. Сказала что прощаю и он свободен. Уехал, а через неделю вернулся, сказал что все понял и любит только меня. Простила и приняла я люблю его у нас двое детей. Неделю все было как в сказке, а потом увидела, что он ей лайки в инстаграмме ставит, я говорю, зачем это делаешь, мне же неприятно. Оказалось, они опять переписываются, он был инициатором, говорит не могу сразу все бросить терпи. Дальше больше, стала она ему домой звонить, конечно начались скандалы. Я сказала чтобы прекратил с ней переписку, согласился но мне не показал, что ей написал. Теперь ходит неделю чернее тучи, со мной даже практически не разговаривает. Но планы совместные на жизнь строит. Как себя вести не знаю, если смысл ждать когда эта страсть перегорит. Что мне делать, подскажите, может у кого такое было, чем закончилось?

Светлана
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бедные мужики! Пис.юн жить спокойно не дает. Автор, относитесь к этому человеку как к психически неполноценному, живите свой жизнью, не унижайтесь.

Гость
#3

Пока он не останется в полном одиночестве, это не кончится. Для вас самое лучшее - это отстраниться, жить своей жизнью, а не делать так, чтобы ему еще и угождать. Это его проблемы, он сам их себе создал, вот пусть сам и выкручивается. В конце концов он мужчина, пусть принимает волевое решение. Скорее всего он будет еще долго метаться между вами, тем более любовница его принимает, по-любому пишет ему душещипательные смс, это уже как игра, кто из вас победит, тут не сам мужчина больно то нужен, а сам факт выйгрыша. Отпустите ситуацию, просто живите для себя, готовьте для себя, уходите по вечерам в кино, кафе, к подругам, ничего не выясняйте и не требуйте от него.

Гость
#4

Вам нужно отпустить эту ситуацию, энергетически в ней не участвовать.
Ведь большую часть энергии эти их отношения черпают из Вас. Просто выкиньте это из головы, представьте что смотрите кино, или жизнь соседей рядом проходит.

Гость
#5

Пинком под зад.

И почему с Вами не разговаривает? Это Вы имеете право с ним не разговаривать.
Раз Вы его уже простили, сколько можно уже терпеть это унижение?

Гость
#6

ЗАБИТЬ. В целом, ком. №4 прав.

Гость
#7
Гость

Вам нужно отпустить эту ситуацию, энергетически в ней не участвовать.
Ведь большую часть энергии эти их отношения черпают из Вас. Просто выкиньте это из головы, представьте что смотрите кино, или жизнь соседей рядом проходит.

Не получится, она же любит его. Тут два варианта: или он возьмет себя в руки, или пусть побудет один где-нибудь на нейтральной территории.

Гость
#8

что делать, заводить себе любовника и открыто гулять от мужа. он сразу о ней забудет.

Гость
#9

Че то сегодня много тем про любовниц))Наверное статья про мужиков живущих на 2 дома вдохновила разводчиц)))

Гость
#10

у меня подруга так, услышала ночью, что ее муж с подругой кувыркаются и еще ее обсирают, она его выставила и пошла в эту же ночь познакомилась с мужчиной, хорошо провели время. муж увидел, что жена не потерялась, прекрасно без него живет, сразу же вернулся и стал следить за ней,все снова у них любовь.

Гость
#11

Вы неправильно сделали, что приняли его сразу, не надо было этого делать. Он теперь понял, что может ВСЁ.

Энгрибиорд
#12

Зачем Вы так себя ведете? Вам нравится быть запасным аэродромом для инфантильного дядьки? Ушел, сделал выбор, попрощались - всё, баста, никаких вернулся, люблю.

Гость
#13

Разводка, однако!

Гость
#14

Не стоит такое прощать.

Гость
#16

Понять, простить.
P.S. А у нас снег пошёл.

Гость
#17
Гость

Вы неправильно сделали, что приняли его сразу, не надо было этого делать. Он теперь понял, что может ВСЁ.

Ничего он не может. Поэтому и мечется.
Живите спокойно для себя , а он есть или нет вам должно быть наплевать.
Я бы из принципа не отдала бы мужа просто так любовнице.
Она отвянет, ей же замуж хочется.

Гость
#18

Я так понимаю,мужик ресурсный, иначе не было бы борьбы.У вас двое детей,конечно вам о них думать надо.Любовница будет его принимать без условий.Правильно нужно приласкать и прикормить, переманить.Вы правильно ведете себя.Будьте спокойной и мой совет.Пока еще он не отморозился решайте мат.вопросы.Все перепишите на вас и детей.И с пониманием и чемоданом,пусть идет.Вернется,нет,думайте наперед.Там его обработают он еще и делить имущество станет

Гость
#19

Прощая изменщика, вы делаете подарок ему, а не себе. Меня бы вытошнило подпускать к себе мужика с грязным членом, с инфекциями любовницы, автор, вы себя в канаве нашли? Если бы мне изменил любимый мужчина, был бы послан навсегда и пинком под зад.

Гость
#20

Если хотите оставить его - переключите на чтото, секс, отпуск, совместное дело. Вам решать, но и вам же сильно изменится нужно чтобы заместить в его жизни любовницу.
Ну или можно развестись... его косяк тоже есть.

Гость
#21

Была почти такая же история.Только у нас детей не было. Страдал-ушёл-вернулся-в ногах валялся-страдал-ушёл туда же. Я отпустила и его и всю эту ситуацию. Любила его, целый год после его ухода была вся не своя.Хотела умереть. Теперь у меня всё в порядке. Замуж не стремлюсь. Детей не хочу. Живу для себя и наслаждаюсь. Много путешествую. Было 2 очень красивых романа. Мало) Хочу ещё)) Бывший пытался несколько раз выйти на общение. И наконец высказал свои претензии) У них не срослось. Она его ребёнком шантажирует. Какие-то проблемы у них....Ужас) Так он меня винит. Что я его не держала,не боролась за него) Что я его недостаточно любила. Но он готов меня простить и начать всё сначала))))

Гость
#22
Гость

Я так понимаю,мужик ресурсный, иначе не было бы борьбы.У вас двое детей,конечно вам о них думать надо.Любовница будет его принимать без условий.Правильно нужно приласкать и прикормить, переманить.Вы правильно ведете себя.Будьте спокойной и мой совет.Пока еще он не отморозился решайте мат.вопросы.Все перепишите на вас и детей.И с пониманием и чемоданом,пусть идет.Вернется,нет,думайте наперед.Там его обработают он еще и делить имущество станет

Навряд ли ресурсный.) От официальных постоянных командировок не разбогатеешь. Мотался наверное на заработки в другой город, гастер.

#23
Гость

Была почти такая же история.Только у нас детей не было. Страдал-ушёл-вернулся-в ногах валялся-страдал-ушёл туда же. Я отпустила и его и всю эту ситуацию. Любила его, целый год после его ухода была вся не своя.Хотела умереть. Теперь у меня всё в порядке. Замуж не стремлюсь. Детей не хочу. Живу для себя и наслаждаюсь. Много путешествую. Было 2 очень красивых романа. Мало) Хочу ещё)) Бывший пытался несколько раз выйти на общение. И наконец высказал свои претензии) У них не срослось. Она его ребёнком шантажирует. Какие-то проблемы у них....Ужас) Так он меня винит. Что я его не держала,не боролась за него) Что я его недостаточно любила. Но он готов меня простить и начать всё сначала))))

ага..
Ну вот вы его прощение не принимайте. пусть обиженный на вас и далее спивается.)) Ведь он выпивать стал??

Гость
#24
Гость

у меня подруга так, услышала ночью, что ее муж с подругой кувыркаются и еще ее обсирают, она его выставила и пошла в эту же ночь познакомилась с мужчиной, хорошо провели время. муж увидел, что жена не потерялась, прекрасно без него живет, сразу же вернулся и стал следить за ней,все снова у них любовь.

Как после такого может быть любовь? Грязь одна

Гость
#25
Гость

у меня подруга так, услышала ночью, что ее муж с подругой кувыркаются и еще ее обсирают, она его выставила и пошла в эту же ночь познакомилась с мужчиной, хорошо провели время. муж увидел, что жена не потерялась, прекрасно без него живет, сразу же вернулся и стал следить за ней,все снова у них любовь.

Нахухо он ей сдался такой предатель? С подругой кувыркаться - это вообще за гранью.

Гость
#26
Гость

Была почти такая же история.Только у нас детей не было. Страдал-ушёл-вернулся-в ногах валялся-страдал-ушёл туда же. Я отпустила и его и всю эту ситуацию. Любила его, целый год после его ухода была вся не своя.Хотела умереть. Теперь у меня всё в порядке. Замуж не стремлюсь. Детей не хочу. Живу для себя и наслаждаюсь. Много путешествую. Было 2 очень красивых романа. Мало) Хочу ещё)) Бывший пытался несколько раз выйти на общение. И наконец высказал свои претензии) У них не срослось. Она его ребёнком шантажирует. Какие-то проблемы у них....Ужас) Так он меня винит. Что я его не держала,не боролась за него) Что я его недостаточно любила. Но он готов меня простить и начать всё сначала))))

Что вы ему ответили? я бы онемела от такой наглости запредельной и самомнения сказочной шизанутости. Он реально верил, что вы его всё ещё любите????На каких основаниях эта бредятина у него в голове сидела??Может вы его смской с ДР или НГ поздравили разочек? и он нафантазировал чёртичто себе)))))

Гость
#27

Бедный муж - страдалец! Автор, его от этого страдания надо отправить в санаторий ВЦСПС на поддержание пошатнувшегося здоровья. Озаботься этим! :)

Гость
#28
Гость

Прощая изменщика, вы делаете подарок ему, а не себе. Меня бы вытошнило подпускать к себе мужика с грязным членом, с инфекциями любовницы, автор, вы себя в канаве нашли? Если бы мне изменил любимый мужчина, был бы послан навсегда и пинком под зад.

А если любовница поздоровее и постерильнее Вас? Вот ей-то совсем брезгливо должно быть...

Гость
#29

Ахахаха!

Ай да молодец! Сам предал-страдает и Вы виноваты👋

Он манипулирует и ей и Вами.
Высылайте мужичка до его определения 💯

Будет и ей и Вам мозг делать. А Вы с ней будете играть в игру кто лучше готовит/скусит/скучает и так далее.

Гость
#30

Любите себя и детей. Терпения вам.

Гость
#31

после прочтения "страсть была сумасшедшая" поняла что тема от лица любовницы.

Александра
#32

У меня случилась такая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут ее Елена(8 9151948420),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Елене,за то что помогла открыть мне глаза…. Но уж лучше поздно,чем никогда…Опять же это лично для меня….

Светлана
#33
Александра

У меня случилась такая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут ее Елена(8 9151948420),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Елене,за то что помогла открыть мне глаза…. Но уж лучше поздно,чем никогда…Опять же это лично для меня….

Екатеришка
#33
Гость

Была почти такая же история.Только у нас детей не было. Страдал-ушёл-вернулся-в ногах валялся-страдал-ушёл туда же. Я отпустила и его и всю эту ситуацию. Любила его, целый год после его ухода была вся не своя.Хотела умереть. Теперь у меня всё в порядке. Замуж не стремлюсь. Детей не хочу. Живу для себя и наслаждаюсь. Много путешествую. Было 2 очень красивых романа. Мало) Хочу ещё)) Бывший пытался несколько раз выйти на общение. И наконец высказал свои претензии) У них не срослось. Она его ребёнком шантажирует. Какие-то проблемы у них....Ужас) Так он меня винит. Что я его не держала,не боролась за него) Что я его недостаточно любила. Но он готов меня простить и начать всё сначала))))

😂😂😂😂👍🏻

гость
#33

У меня тоже случилась история. Появился мужчина. Влюбился, ухаживал, не отпускал ни на минуту из чатов или с телефона. Месяца два слал букеты на работу, каждый день... Начали встречаться. Я забеременела. Выяснилось, что он до сих пор женат, хотя говорил, что уже давно живет один. Прогнала. Ребенка вполне могу поднять сама, ложь не выношу. Хуже начала для семьи и в кошмарном сне не приснится... Стал умолять, что хочет жить с ребенком и воспитывать. Развелся, уже на 7м месяце переехал ко мне. Беременность была страшно тяжелая, я нервничала, ребенок еле выжил, родился на 2 месяца раньше. Спустя год любимый ушел к жене. Как раз когда я успокоилась и начала привыкать. Сказал, что разводился только для того, чтобы ребенка зарегистрировать на свою фамилию, так как у них совместных детей нет, а ему нужно свои гены оставить. Неприкрытый цинизм... Воспитываю одна. В семью больше не верю, в любовь тоже.
Честно говоря, на душе сразу стало легко, будто черт какой-то ушел из моей судьбы... Не дай такое никому. Опасайтесь "совестливых" лжецов...

Малинка
#34

Да, почти все так же у нас в семье случилось. Не знаю что делать

Малинка
#35

Как у вас все дальше сложилось?

Гость
#36
Малинка

Да, почти все так же у нас в семье случилось. Не знаю что делать

І у нас така ж сама ситуація

Гость
#37

Я прошла этот ужас, прощала не понимая чел это бесполезно. Не унижайтесь. Выходит4 на работу в люди, знакомьтесь с другими мужчинами. Главное не унижайтесь перед ним. Живите для себя. Имущество перепишите на себя по брачному договору. И пусть валит лесом. Женского статья вам.

Гость
#38
Гость

Ничего он не может. Поэтому и мечется.
Живите спокойно для себя , а он есть или нет вам должно быть наплевать.
Я бы из принципа не отдала бы мужа просто так любовнице.
Она отвянет, ей же замуж хочется.

А может любовнице совсем за него замуж и не хочется, размечтались), пусть жена ему готовит и обстирывает, бред житейский его выслушивает и нытье. А ЕЙ, любимой, все самое самое.Не удивлюсь, если это ОН любовнице прохода не дает, а не наоборот))...наивные жены...

Гость
#39

А так и продолжиться жизнь.Будет как качели

Гость
#42

Желаю,чтобы они оба не только страдали,но и сдохли.Жене каково,никто не подумал

Гость
#43
Гость

у меня подруга так, услышала ночью, что ее муж с подругой кувыркаются и еще ее обсирают, она его выставила и пошла в эту же ночь познакомилась с мужчиной, хорошо провели время. муж увидел, что жена не потерялась, прекрасно без него живет, сразу же вернулся и стал следить за ней,все снова у них любовь.

Пистешьььь🤣

Автор
#44

Рано вернулся, головой понимает, что с той ничего не будет хорошего, а гормоны играют, не знаю ...надо было чтоб он с ней пол года хотябы побыл, тогда у них пелена слетать начинает, и бегут назад. Вот пишут тут сташеило бы от мужика и тп ....но дамы, мы же не за девственника замуж выходили))) так же и про других бывших может фантазировать, бывает у мужиков такое. Тем более если любишь и плюсов больше чем минусов и отец детей! Надо бороться, но это сложно, нужно становиться независимой, интересной и у него ревность и собственничество начнет играть. Те липнуть нельзя все психологи пишут. Ну тут все люди разные, у кого как.

Гость
#45
Гость

Пока он не останется в полном одиночестве, это не кончится. Для вас самое лучшее - это отстраниться, жить своей жизнью, а не делать так, чтобы ему еще и угождать. Это его проблемы, он сам их себе создал, вот пусть сам и выкручивается. В конце концов он мужчина, пусть принимает волевое решение. Скорее всего он будет еще долго метаться между вами, тем более любовница его принимает, по-любому пишет ему душещипательные смс, это уже как игра, кто из вас победит, тут не сам мужчина больно то нужен, а сам факт выйгрыша. Отпустите ситуацию, просто живите для себя, готовьте для себя, уходите по вечерам в кино, кафе, к подругам, ничего не выясняйте и не требуйте от него.

Не выгоняйте. Не делайте подарка телке. С паршиво овцы, хоть шерсти клок, детей надо растить. Пусть мечется. А та, овца пусть визжит от недовольства

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Скорпиона
#47

Это все закончится тогда, когда вы сами пожелаете прекратить свое участие в большом борде.льеро, которое закатил "ваш муж"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: