Гость
Статьи
муж тиран, больше нет …

муж тиран, больше нет сил.

Замужем 4г. До свадьбы у меня был невероятный жених. После свадьбы , как подменили. В итоге, по всем описаниям-тиран. Только без рукоприкладства...Оскорбления летят в мой адрес по любому поводу. Я ***, ***, ***, дура, и тд. Мне даже плевали в лицо.
В плане секса, ситуация вообще странная. Он настолько ненасытный( или это комплекс?!), что ему необходимо постоянно. Везде.
Оральный секс ежедневный. В итоге, склонив меня к анальному , ввёл его за определённые вещи. То есть, если я захочу выпить бутылочку пива, то обязана Мужу анальным сексом.
И не важно: болею, устала , и тд, если не было в этот день секса, или минета, то человек просыпается недовольный, обижается.Режим мой ему не подходит, он спит до 11 минимум(график свободный( по его желанию)), до этого нельзя шуметь, мешать, иначе бубнеж, все становятся плохие. Я работаю. Плюс сдаю свою квартиру. ( он не захотел жить в моей, поэтому снимаем), зарабатываю меньше его, но на эту сумму могу содержать себя и своих животных. Но личных денег у меня нет. Все отдаю мужу. С моей зарплаты оплачиваем квартиру, со сдачи квартиры- оплачиваю кредит.
На просьбы выделить личный капитал в размере 10000₽ в месяц, получаю упрёк- у тебя две собаки, тебе больше тратить на на что. Корм собакам выходит в 5000₽ в месяц.( не много)
К родственникам ездить стыдно, много малышей. Но мой муж считает ненужными подарки детям, так же как цветы женщинам. На все праздники мы ругаемся. Общаться с людьми вообще боюсь, вдруг приревнует. Сама стройная, красивая, ( не скромно, но почему-то, правда()Люблю-прощаю.За что держусь?! Что меня постоянно останавливает? Человек никогда не идёт первый на примерение. Но по разговорам, безумно меня любит. Жизни без меня не представляет. Увидел меня в 18, влюбился, ухаживал , ждал( я жила с другим) . Бросил из-за меня девушку. А теперь унижает.
Как не говорила, как не просила- бестолку. Сейчас ударился в политику, ждёт чего-то в стране. Никаких планов на жизнь.Собираю вещи.Поддержите.
Или поругайте.

27 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Квартира у тебя есть. Предупреди квартирантов, высели и съезжай. С козлом разводись. Тут без вариантов.

Катя
#2

Ты всё сможешь. Умница! Держись, и не ведись, когда вернуться будет просить!!

Гость
#3

Молодец, хорошо что не залетела. А если муж решил бутылочку, то вы его должны страпонить:D. Не под каким предлогом и угрозами не возвращайся, не бойся обращаться за помощью в полицию, к друзьям и родственникам.

Гость
#4

Бееегиииии! Не смей возвращаться,когда приползёт! Тут точно ничего не изменить.

Гость
#6

В политику? значит подыграйте ему- разведитесь с ним весной 2018г. на фоне разных представлений о будущем лидере страны. Как ты мог голосовать за Соб ча к?..
---
только заранее готовьте место куда будете сбегать. и ни слова о том,что он плохой муж. наоборот вы считаете что он золотой-идеальный... но политика- этого вы простить не в силах.

Гость
#7

Автор, вы молодец. Даже не сомневайтесь в своем решении - собирайте вещи и бегите. Любви на словах не бывает, любовь только в действиях. Сказать можно что угодно, а свое истинное отношение от вам давно доказал. Или доя вас унижения и тирания проявление любви?

Алиса
#8

Фу прочитала меня аж перекосило от возмущения. Анал за пиво? Вы точно тряпка которую унижать надо. Мазохистка. Нормальный, адекватный человек ( даже дети) когда их принуждают они идут в отказную НАПРОЛОМ. Мой муж и мечтать не может об ми@ете каждый день, я сразу рамки поставила... Где и когда и чтоб не канючил, когда я в плохом настроении а то попадёт)) незнаю, автор, незнаю. Запомните, если вы живёте с тираном значит что то вас притягивает. Может психологические проблемы из детства у вас. Строгий отец или мать. У избалованных, кстати тоже зачастую только тиран может на место поставать разьерепенившую принцессу. Ну не общаться с обществом ради мужчины ЭТО ДЕГРАДИРОВАТЬ. Это вы пока молодая, можете тут поныть... а через пару лет будет нервный тик от такого, седина, боязнь людей а это уже все шаги к шизофрении. Человек должен общаться!!!! Пить чай с подругами иногда, обсудить что то с коллегами, соседями итд.

Гость
#9

Бесполезный примак ваш муж

Гость
#10

Он вас использует как куклу резиновую,как хочу и бесплатно, хорошо пристроился,как еще ребенка не сделал что бы не сбежала

#11

а не стои ло соглашаться на ос и ас . с любимыми так не поступают . потеряли вы его уважение.
да и вообще какой то мерзкий тип. неадекват. истеричка. извращенец.
никого он не любит кроме себя. вы ему нужны как ценная вещь.

Гость
#12

Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ. Борюсь со своей тетей.ЕЕ муж наподобие Вашего. Прожила она с ним 40 с лишним лет. Он ее всю изуродовал. И ее и сына. Сейчас он инвалид, она за ним вынуждена ухаживать. И он ДО СИХ ПОР НАД НЕЙ ИЗДЕВАЕТСЯ!, Мы ничего не можем сделать...

Kusya
#13

я бы ушла.

Е_лена
#14

это уже домашнее насилие какое-то, анал за пиво. бегите, если будут дети то он еще и бить начнет

Гость
#16

полюбите себя! лучше одной чем с уродом!
что значит секс когда не хотите или болеете? это вообще насилие.
приготовьтесь еще, будете уходить он будет в ногах валяться и угрожать возможно

Гость
#17

гадкие мужики, все хотят анал - пусть их сначала в ж, посмотреть как бы им понравилось, а то их ж это прям для них святое неприкосновенное, а над женщиной можно издеваться
засуньте ему ту бутылку пива в ж

Гость
#18
Алиса

Фу прочитала меня аж перекосило от возмущения. Анал за пиво? Вы точно тряпка которую унижать надо. Мазохистка. Нормальный, адекватный человек ( даже дети) когда их принуждают они идут в отказную НАПРОЛОМ. Мой муж и мечтать не может об ми@ете каждый день, я сразу рамки поставила... Где и когда и чтоб не канючил, когда я в плохом настроении а то попадёт)) незнаю, автор, незнаю. Запомните, если вы живёте с тираном значит что то вас притягивает. Может психологические проблемы из детства у вас. Строгий отец или мать. У избалованных, кстати тоже зачастую только тиран может на место поставать разьерепенившую принцессу. Ну не общаться с обществом ради мужчины ЭТО ДЕГРАДИРОВАТЬ. Это вы пока молодая, можете тут поныть... а через пару лет будет нервный тик от такого, седина, боязнь людей а это уже все шаги к шизофрении. Человек должен общаться!!!! Пить чай с подругами иногда, обсудить что то с коллегами, соседями итд.

Ты б с таким столкнулась делала бы тоже самое. Бесит когда люди по себе судят. Дело не в ней а в сломленой воле. Эти козлы тираны оч хорошие психологи. Тебе с мужем повезло вот и молчи и радуйся. А не осуждай других!

Гость
#18

Я жила с мужем который изначально на начале наших отношений мне не нравился, а знаете почему, это глупо и элементарно НЕУВАЖАЕТЕ САМУ СЕБЯ, я начала себя уважать собрала вещи и ушла от него правда в больницу попала из-за него но ничего. Теперь я живу спокойно, свободно. Я молода мне всего 20 и ребёнок маленький но справляюсь, получаю образование. Начните любить себя и найдите достойного мужчину. И заметьте МУЖЧИНУ, а не особь мужского пола.

Гость
#19

Здравствуйте, уже много времени прошло, но как у вас складывается с мужем? Вы ещё вместе или расстались? Я прожила с мужем-тираном 8 лет, насилу удрала. Но полностью избавиться пока не получилось , в процессе. Что у тиранов здорово получается так это запугивать и убеждать вас в вашей ничтожности. Но на деле это трусы и неудачники. Ответьте как у вас дела?

Гость
#20

Как же мне это все знакомо((((Практически один в один моя ситуация!У меня тоже не дай бог не так посмотрела или не то сказала-заклюет до смерти!!!!Постоянно унижает и оскорбляет меня и мою семью!!!Бежать некуда,жаловаться тоже!!!

Гость
#21
Гость

Молодец, хорошо что не залетела. А если муж решил бутылочку, то вы его должны страпонить:D. Не под каким предлогом и угрозами не возвращайся, не бойся обращаться за помощью в полицию, к друзьям и родственникам.

В полицию обращаться абсолютно БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!ОНи всегда говорят,разбирайтесь сами!

Гость
#22
Алиса

Фу прочитала меня аж перекосило от возмущения. Анал за пиво? Вы точно тряпка которую унижать надо. Мазохистка. Нормальный, адекватный человек ( даже дети) когда их принуждают они идут в отказную НАПРОЛОМ. Мой муж и мечтать не может об ми@ете каждый день, я сразу рамки поставила... Где и когда и чтоб не канючил, когда я в плохом настроении а то попадёт)) незнаю, автор, незнаю. Запомните, если вы живёте с тираном значит что то вас притягивает. Может психологические проблемы из детства у вас. Строгий отец или мать. У избалованных, кстати тоже зачастую только тиран может на место поставать разьерепенившую принцессу. Ну не общаться с обществом ради мужчины ЭТО ДЕГРАДИРОВАТЬ. Это вы пока молодая, можете тут поныть... а через пару лет будет нервный тик от такого, седина, боязнь людей а это уже все шаги к шизофрении. Человек должен общаться!!!! Пить чай с подругами иногда, обсудить что то с коллегами, соседями итд.

Это потому что вЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ В ЭТОЙ ШКУРЕ!К СОЖАЛЕНИЮ ТАК ЖИВУТ 80% ЖЕНЩИН((((((

Гость
#24
1001 ночь

муж вас любит, хочет. Любовь мужская в штанах.
Тиранит? Так все мужики такие. Ждут подчинения.
Что вас так удивляет, что ваш муж хочет и анал и минет? Нормальная ситуация, он и женился поэтому, как большинство мужчин ради секса, ужина и глаженных рубашек.

А_нахуя ей такой_пидорас???
Пусть_пизду ей шлифует, она ради этого замуж вышла!

Гость
#25
1001 ночь

муж вас любит, хочет. Любовь мужская в штанах.
Тиранит? Так все мужики такие. Ждут подчинения.
Что вас так удивляет, что ваш муж хочет и анал и минет? Нормальная ситуация, он и женился поэтому, как большинство мужчин ради секса, ужина и глаженных рубашек.

Не всем мужикам нужно подчинение, есть куколды, алени, подкаблучники и дамские угодники.

Гость
#26
1001 ночь

муж вас любит, хочет. Любовь мужская в штанах.
Тиранит? Так все мужики такие. Ждут подчинения.
Что вас так удивляет, что ваш муж хочет и анал и минет? Нормальная ситуация, он и женился поэтому, как большинство мужчин ради секса, ужина и глаженных рубашек.

Не всем мужчинам нужен минет и анальный секс, многие любят куни и страпон или просто вагинальный секс.

Гость
#27
1001 ночь

муж вас любит, хочет. Любовь мужская в штанах.
Тиранит? Так все мужики такие. Ждут подчинения.
Что вас так удивляет, что ваш муж хочет и анал и минет? Нормальная ситуация, он и женился поэтому, как большинство мужчин ради секса, ужина и глаженных рубашек.

Ему секс, ужин, рубашки, но ей-то этот брак_нахуя? Для неё он убыточный, невыгодный, ей проще_пиздолиза найти, чем жить с этим сыном_пидораса.

Гость
#28

Я в такій же ситуації ,як ви .Лише не маю куди піти і так була політика в сім'ї що я не працюю,чоловік все каже що він заробляє достатньо щоб я була дома ,а потім упрікає мене і дітей, то гонить і уніжає,то молиться на нас з дітьми.мені боляче чути як він уніжає сина (йому майже18років),а син мовчить і плаче коли думає що ніхто не баче,а дитина роботяща ,розумна,вчиться в університеті ,старається підзаробити,бо постійно попріканяя ,хоч і грошей є вдосталь.я деколи схиляюся до думки що в нього проблеми з розумом,вжей діти так підмічають,бо зривається на всіх і без причини.настрій міняється десять раз ..не можу наважитися піти,бо в нікуди і без нічого,а діти ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема