Гость
Статьи
Испортились отношения …

Испортились отношения с мужем после аборта

С мужем живём ругаясь уже 3 месяца. Все началось когда я внепланово забеременела и сделала аборт, муж был резко против. У нас сыну 2,5 года, он должен был пойти в сад и мне вообще не улыбалось опять …

Майя
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Развод и проблемного спиногрыза оставить папаше. Пацана все равно должен отец воспитывать, иначе вырастет нечто межполое. Домостроевец это ж не алкаш, так что нормально воспитает.

Автор А
#102
Гость

Развод и проблемного спиногрыза оставить папаше. Пацана все равно должен отец воспитывать, иначе вырастет нечто межполое. Домостроевец это ж не алкаш, так что нормально воспитает.

А самой что делать?мать для детей главнее

ЛЭП
#103
Гость

Это вам повезло - я однажды сдуру попробовала, пропало напрочь либидо и сбила гормональный фон, 6 мес. восстанавливала. И ведь врач назначил, после анализа крови. Но в любом случае решает в первую очередь женщина - ее здоровье страдает и при аборте, и при родах. Мужской голос совещательный. Самолюбие его ущемленное жить мешает, как же, баба посмела ослушаться.

Хоспидя, что же вы все тупые -то такие, я более чем уверена, что никогда таблеток и не пили, а просто гоните тут! Таблетки все проходят испытания. прежде чем попасть в продажу, и сбить ими гормональный фон НЕВОЗМОЖНО, там очень маленькая концентрация гормонов. Я пью ОК уже 15 лет, как раз после аборта - выгляжу прекрасно, думаю, во многом благодаря им. Единственная побочка - нужно принимать параллельно аспирин или Кардиомагнил, чтобы разжижать кровь и сдавать периодически на протромбин, ВСЕ. Остальное - только плюсы. Сексом можно заниматься, не думая ни о чем, волосы, кожа, ногти - в прекрасном состоянии, угревой сыпи вообще не бывает в принципе, месячных иногда вообще не бывает, иногда мазня - без болей, вообще без каких-либо неприятных ощущений. А либидо вообще зависит от мужчины, который рядом - возбуждает он конкретно или нет, а совсем не от таблеток.

Гость
#104
Гость

ахахааа))) Учеными доказано, что использование слова "кошки" в любом контексте на этом форуме выдают *** с айкью уровня им..бе..ци..ла и комплексы размером с трамвай, и маленькую пипиьску бонусом))))

Они латентные котоёпы.

ЛЭП
#105

А вообще, конечно, по поводу детей - сколько людей, столько и мнений. Я на БМ была очень зла как раз, что он послал меня на аборт - не хотел третьего ребенка.
И знаю женщин, которые сидят годами дома, прикрываясь именно детьми - не хотят работать. Так что тут все очень индивидуально, кто чего хочет. Но очень странно, что муж. не будучи олигархом, хотел второго ребенка - как бы он, интересно, потянул бы эти расходы?

Автор А
#106

Вообще , читаю про тему аборта эти дни. Это ужас. Сколько мракобесия. Особенно мужчины ярятся. Ну ну. Именно мужчины боьше всех и ярятся. Видимо, это у них связано с тем, что вот женщина типа не уважает меня и изгоняет от меня плод. Хотя это не связано с уважением никак. 21 век блин (

Гость
#107
Автор А

Вообще , читаю про тему аборта эти дни. Это ужас. Сколько мракобесия. Особенно мужчины ярятся. Ну ну. Именно мужчины боьше всех и ярятся. Видимо, это у них связано с тем, что вот женщина типа не уважает меня и изгоняет от меня плод. Хотя это не связано с уважением никак. 21 век блин (

Им то не рожать и часто просто платить алименты. Дети им не нужны.

Гость
#108
Автор А

А почему так советуют отдать ребёнка отцу в случае развода? Неужто так кто-то делает

именно поэтому и советую. Чтобы сломать возможную манипуляцию со стороны бывшего. Он же РАССЧИТЫВАЕТ что ребенок у тебя останется.
ну и потом, это не преступление отдать ребенка родному отцу. Он такой же родитель, поймите.

Гость
#109
Автор А

А самой что делать?мать для детей главнее

ну да. Успокаивай себя. Тебе реальный совет дают, как свою жизнь по пи..3..де не пустить.

Гость
#110
Автор А

Вообще , читаю про тему аборта эти дни. Это ужас. Сколько мракобесия. Особенно мужчины ярятся. Ну ну. Именно мужчины боьше всех и ярятся. Видимо, это у них связано с тем, что вот женщина типа не уважает меня и изгоняет от меня плод. Хотя это не связано с уважением никак. 21 век блин (

поэтому и отдавай ему ребенка, чтобы он прочувствовал на своей шкуре и не выёёё66ывался. А то ж "чё эт ты устала ,с чего уставать-то?" "женщина должна хотеть иметь детей!". с---ка.

Екатерина
#111
ЛЭП

Хоспидя, что же вы все тупые -то такие, я более чем уверена, что никогда таблеток и не пили, а просто гоните тут! Таблетки все проходят испытания. прежде чем попасть в продажу, и сбить ими гормональный фон НЕВОЗМОЖНО, там очень маленькая концентрация гормонов. Я пью ОК уже 15 лет, как раз после аборта - выгляжу прекрасно, думаю, во многом благодаря им. Единственная побочка - нужно принимать параллельно аспирин или Кардиомагнил, чтобы разжижать кровь и сдавать периодически на протромбин, ВСЕ. Остальное - только плюсы. Сексом можно заниматься, не думая ни о чем, волосы, кожа, ногти - в прекрасном состоянии, угревой сыпи вообще не бывает в принципе, месячных иногда вообще не бывает, иногда мазня - без болей, вообще без каких-либо неприятных ощущений. А либидо вообще зависит от мужчины, который рядом - возбуждает он конкретно или нет, а совсем не от таблеток.

Ну у вас такой организм, у других не так. Автор тоже придумала, что на фоне ОК забеременела, м?

Автор А
#112
Гость

ну да. Успокаивай себя. Тебе реальный совет дают, как свою жизнь по пи..3..де не пустить.

Нуэт каждому своё, если б ятак считала, я бы тогда не рожала. Один ребёнок мне жизнь никак не помещает строить жизнь. А вот два это другая жизнь.

Екатерина
#113
Автор А

Нуэт каждому своё, если б ятак считала, я бы тогда не рожала. Один ребёнок мне жизнь никак не помещает строить жизнь. А вот два это другая жизнь.

Да просто советуют оставить его мужу и свалить на отдых. Или договориться и в больницу лечь. Но так чтобы сам с ним проводился неднльку-вторую и дурь из головы вышибло.

Автор А
#114
Екатерина

Да просто советуют оставить его мужу и свалить на отдых. Или договориться и в больницу лечь. Но так чтобы сам с ним проводился неднльку-вторую и дурь из головы вышибло.

Мне жаль ребёнка)

Гость
#115
Гость

ахахааа))) Учеными доказано, что использование слова "кошки" в любом контексте на этом форуме выдают *** с айкью уровня им..бе..ци..ла и комплексы размером с трамвай, и маленькую пипиьску бонусом))))

Не только ***. Но еще и сраных штанов почитательниц, по жизни беременных.

456
#116
Гость

Даже если ваш муж-домостроевец в ближайшее время получит от вас ребенка, все равно, былым отношениям конец. Не кичитесь своей властью в таких вопросах как жизнь или смерть ребенка. Это низко. Отец имеет право на своего ребенка, как бы он себя не вел. Он хотел ребенка, он его не увидел. Все, перезагрузка отношений между вами. Возможно отторжение с его стороны, и каждый будет сам по себе. Автор, муж с вами спит с той же охотой, или из безысходности, пока не найдет другую? А он найдет после такого.

Что же он не хотел нормально зарабатывать? Помогать с первым ребенком?

Гость
#117
Майя

С мужем живём ругаясь уже 3 месяца. Все началось когда я внепланово забеременела и сделала аборт, муж был резко против. У нас сыну 2,5 года, он должен был пойти в сад и мне вообще не улыбалось опять сидеть дома 3 года. Тем более сын ребёнок трудный, активный. Тем болен муж не утруждал себя это время особой помощью. И тем более в плане денег было трудно. Копейки не считали, но что то купить себе из одежды, пойти покрасить волосы, потратить лишнее на себя приходилось просить мужа. А мне это осточертело. И я пошла на аборт. Муж уговаривал оставить, я ему сказала, что устала вообще то и что он мало помогал чтоб сейчас я ему рожала еще, на что получила классический ответ, 'а чего ты устала, дома сидишь, а вот я работаю'. Понятно, все это меня взбесило. С тех пор у нас глухой мир, перетекаюший в частые скандалы. Дошло, что я предложила развестись раз уж я такая плохая, убийца его детей и прочее. Не хочет.

Вот меня возмущает это. Мужчины так легко всемэтим распоряжаются. Не им же всю беременность ходить опухшей, тошниться, потом рожать, потом не спать, нервничать. Какое право они имеют ставить условия, указывать в таком деле? И ладно бы я их делала постоянно, а то один раз, таблетки подвели.

Вот охреневший. Еще рожай ему. Сам на работке постоянно, а вся возня с дитем на вас. И еще дом. Плюс здоровье свое оставляешь в родах. Заставляйте презик надевать - или пусть др0чит. Итак кучу здоровья, родив, одного потеряли

Гость
#118

И при разводе детей мужикам своим скидывайте. Пусть ростит, а видится с ними по выходным - так делают женщины в моей стране. Строят свою личную жизнь без проблем. Оставляют детей лишь, если муж не нищеброд и платит хорошее содержание на нее и ребенка, чтобы она могла не работать и не нуждаться. Мужичье с дитем тут никому не нужно, потому что алименты с него сосут, либо спиногрыз всегда при нем.

Гость
#119
Гость

И при разводе детей мужикам своим скидывайте. Пусть ростит, а видится с ними по выходным - так делают женщины в моей стране. Строят свою личную жизнь без проблем. Оставляют детей лишь, если муж не нищеброд и платит хорошее содержание на нее и ребенка, чтобы она могла не работать и не нуждаться. Мужичье с дитем тут никому не нужно, потому что алименты с него сосут, либо спиногрыз всегда при нем.

вот про это я всегда говорю расейским теткам, а они противятся воспринимать, насколько это выгодный ход конем!

Гость
#120
Майя

Вот меня возмущает это. Мужчины так легко всемэтим распоряжаются. Не им же всю беременность ходить опухшей, тошниться, потом рожать, потом не спать, нервничать. Какое право они имеют ставить условия, указывать в таком деле? И ладно бы я их делала постоянно, а то один раз, таблетки подвели.

По факту как раз вы, автор, "легко всем этим распорядились" - взяли, и убили вашего общего ребенка. Наплевав на мнение мужа. Да еще по бабской глупости про развод заговорили.
Я вам советовать ничего не буду, просто свой пример расскажу. А вы уж сами думайте.
У нас с женой аналогичная ситуация была. Тоже сделала аборт когда сыну было около трех, и я тоже был против. И аргументы практически те же у нее были. И в части денег тоже.
А мой аргумент был - все надо делать во время. И определять приоритеты. Жена не послушала тогда. А потом, когда у меня и деньги появились, и все остальное - поняла что сделала дурость, что я был все-таки прав. Но... вероятно, последствия аборта... Мы несколько лет не предохранялись, а она забеременеть не могла. Мы уже и планировать перестали. Но потом она какой-то курс прошла и таки забеременела, когда я уже и не хотел особо. Но решили все же оставить. И вот она второй раз мамой стала...в 44... Как думаете - легче ей было чем в 25? Или я ей помогал больше?
Но только так могу добавить. Я не настаивал потом на втором ребенке. Да, я стал хорошо зарабатывать. Но обида в душе осталась. И может если бы дочка бы не родилась, вероятно я бы жену бросил нафиг. Надоела она мне. И считал что я ей ничего не должен, раз ей было тогда наплевать на меня и мои мечты.
А вообще, жизнь - штука непредсказуемая.

Гость
#121
Автор А

Как раз таблетки мне нравятся и не только в плане защиты, но и в плане кожи, месячных. уже 2 года принимаю и вот только раз так вышло. И через презерватив же можно забеременеть. Но ведь мы же не обязаны если так вдруг случается рожать

Автор, прекращай пить таблетки, они нравятся пока эффект от них не накопился на вагон и маленькую тележку проблем со здоровьем. Как только прекратишь таблетки - пол головы волос вылезет. чем дольше принимаешь - тем больше волос вылезет. Щитовидка отвалится, гипотиреозом болеют после таблеток! Люди сейчас отлично в айфоны календарь овуляции закачивают и ахаются по нему. Мужья уходят не от дефицита секса, а от его доступности!

Гость
#122
ЛЭП

Хоспидя, что же вы все тупые -то такие, я более чем уверена, что никогда таблеток и не пили, а просто гоните тут! Таблетки все проходят испытания. прежде чем попасть в продажу, и сбить ими гормональный фон НЕВОЗМОЖНО, там очень маленькая концентрация гормонов. Я пью ОК уже 15 лет, как раз после аборта - выгляжу прекрасно, думаю, во многом благодаря им. Единственная побочка - нужно принимать параллельно аспирин или Кардиомагнил, чтобы разжижать кровь и сдавать периодически на протромбин, ВСЕ. Остальное - только плюсы. Сексом можно заниматься, не думая ни о чем, волосы, кожа, ногти - в прекрасном состоянии, угревой сыпи вообще не бывает в принципе, месячных иногда вообще не бывает, иногда мазня - без болей, вообще без каких-либо неприятных ощущений. А либидо вообще зависит от мужчины, который рядом - возбуждает он конкретно или нет, а совсем не от таблеток.

Курица, был грандиозный скандал с то ли Шерингом то ли что-то еще, и врде бы Диане это таблы от этого скандального производителя. Короче, испытания они не прошли и попали в продажу, продавали их много лет и миллионами. И побочки почитайте, внимательно! и помните, что ломать не строить!

Гость
#124
456

Что же он не хотел нормально зарабатывать? Помогать с первым ребенком?

Чтобы родить, нужно просто самой родиться женщиной. Об остальном позаботилась природа. Чтобы хорошо заработать, мало просто родиться мужчиной - нужно доказать что ты лучше других.

Гость
#125
Гость

Если бы мужикам дети были бы не нужны, зачем тогда они женились бы и семью создавали? Думаете ради вашей драгоценной дырки?
Я не люблю фильм "Бандитский Петербург", но прав был Антибиотик, когда говорил: Сережа, бабы бывают красивые ду.ры, а бывают некрасивые... но тоже ду.ры... Потому что они одним местом думают...

Потому что влюбились, вот и женились!
Тот же мужик нелюбимую женщину на аборт на раз-два погонит, если она залетит.

456
#126
Гость

Чтобы родить, нужно просто самой родиться женщиной. Об остальном позаботилась природа. Чтобы хорошо заработать, мало просто родиться мужчиной - нужно доказать что ты лучше других.

Ну да. Чтобы женщина хотела от мужчины родить, мужчине нужно доказать, что он лучше других. Ему уже выдали авансом одного ребенка, а он надежд не оправдал. Хочет второго - надо начать нормально обеспечивать семью и участвовать в воспитании первого.

456
#127
Гость

Если бы мужикам дети были бы не нужны, зачем тогда они женились бы и семью создавали? Думаете ради вашей драгоценной дырки? Я не люблю фильм "Бандитский Петербург", но прав был Антибиотик, когда говорил: Сережа, бабы бывают красивые ду.ры, а бывают некрасивые... но тоже ду.ры... Потому что они одним местом думают...

Одним местом как раз чаще думают мужчины... и это место - не мозг.

Гость
#128
Гость

По факту как раз вы, автор, "легко всем этим распорядились" - взяли, и убили вашего общего ребенка. Наплевав на мнение мужа. Да еще по бабской глупости про развод заговорили. Я вам советовать ничего не буду, просто свой пример расскажу. А вы уж сами думайте. У нас с женой аналогичная ситуация была. Тоже сделала аборт когда сыну было около трех, и я тоже был против. И аргументы практически те же у нее были. И в части денег тоже. А мой аргумент был - все надо делать во время. И определять приоритеты. Жена не послушала тогда. А потом, когда у меня и деньги появились, и все остальное - поняла что сделала дурость, что я был все-таки прав. Но... вероятно, последствия аборта... Мы несколько лет не предохранялись, а она забеременеть не могла. Мы уже и планировать перестали. Но потом она какой-то курс прошла и таки забеременела, когда я уже и не хотел особо. Но решили все же оставить. И вот она второй раз мамой стала...в 44... Как думаете - легче ей было чем в 25? Или я ей помогал больше? Но только так могу добавить. Я не настаивал потом на втором ребенке. Да, я стал хорошо зарабатывать. Но обида в душе осталась. И может если бы дочка бы не родилась, вероятно я бы жену бросил нафиг. Надоела она мне. И считал что я ей ничего не должен, раз ей было тогда наплевать на меня и мои мечты. А вообще, жизнь - штука непредсказуемая.

г--0ффно ты скучное, я уверена, что твоя жена была бы рада, если бы ты самоустранился или случайно помер. Я с трудом дочитала твою пошлейшую историю "с моралью даже", и не представляю, как с таким 4м0м прожить 20 лет, и уж тем более, плодиться от такого г0нд0на.

Гость
#129
Гость

Курица, был грандиозный скандал с то ли Шерингом то ли что-то еще, и врде бы Диане это таблы от этого скандального производителя. Короче, испытания они не прошли и попали в продажу, продавали их много лет и миллионами. И побочки почитайте, внимательно! и помните, что ломать не строить!

ну, ку.ри.цу не смущает даже риск тромбоза. Жрет себе спокойненько аспирин)))

456
#130

Некоторые мужчины, кажется, думают, что ребенок - это кукла. Родили и поставили на полку. Его не надо кормить (каждые пару часов в первые месяцы), водить по врачам, учить, одевать. Желательно не в ущерб старшему ребенку, если такой уже имеется. Действительно, зачем нормально зарабатывать? Ни забот, ни расходов же не прибавится.

Гость
#131

Эх, а я, наоборот, мечтаю о втором ребёнке, а мужа нет. Очень нравится быть мамой. Надеюсь, Ваш муж разведётся с Вами и найдёт себе нормальную девушку, которая хочет нескольких детей и станет хорошей мамой его детям. А Вы, автор, ищите себе мужчину или уже с ребёнком, или чайлдфри. И всем будет хорошо. )

Гость
#132
ЛЭП

А вообще, конечно, по поводу детей - сколько людей, столько и мнений. Я на БМ была очень зла как раз, что он послал меня на аборт - не хотел третьего ребенка. И знаю женщин, которые сидят годами дома, прикрываясь именно детьми - не хотят работать. Так что тут все очень индивидуально, кто чего хочет. Но очень странно, что муж. не будучи олигархом, хотел второго ребенка - как бы он, интересно, потянул бы эти расходы?

А второго ребёнка что могут заводить только олигархи? У меня есть две семьи знакомых, которые в ипотечной однушке двоих родили и третьего планируют. Если что, нормальные люди, не алкаши и не маргиналы. Просто любят детей и не хотят откладывать до 40 лет.

Гость
#133
Гость

А второго ребёнка что могут заводить только олигархи? У меня есть две семьи знакомых, которые в ипотечной однушке двоих родили и третьего планируют. Если что, нормальные люди, не алкаши и не маргиналы. Просто любят детей и не хотят откладывать до 40 лет.

А какого пола первые двое детей?

Гость
#134

Первого ребенка рожают для себя, второго от хорошего мужа. Истина.

Гость
#135
Гость

Если бы мужикам дети были бы не нужны, зачем тогда они женились бы и семью создавали? Думаете ради вашей драгоценной дырки?
Я не люблю фильм "Бандитский Петербург", но прав был Антибиотик, когда говорил: Сережа, бабы бывают красивые ду.ры, а бывают некрасивые... но тоже ду.ры... Потому что они одним местом думают...

Фраза не так звучала.

Гость
#136
Гость

И при разводе детей мужикам своим скидывайте. Пусть ростит, а видится с ними по выходным - так делают женщины в моей стране. Строят свою личную жизнь без проблем. Оставляют детей лишь, если муж не нищеброд и платит хорошее содержание на нее и ребенка, чтобы она могла не работать и не нуждаться. Мужичье с дитем тут никому не нужно, потому что алименты с него сосут, либо спиногрыз всегда при нем.

Грубо, но по делу! Что за стереотип, мать после развода все на себе тянет и алименты выбивает через суд?
У моей подруги сейчас ситуация, 40 лет, ребенку 2 годп первый и единственный, эко. Но с мужем полный крах. Но она бывшая "мисс мира", хороша, умная, образование шикарное и спец в своем деле. Так вот, хочет развестись, такая уверенная что мужа себе найдет другого. Блин! А кому ты нужна с маленьким ребенком? Вот честно. Я себе моделирую ситуация: я, успешная, одинокая, ничем не обремененная (предположим, дети выросли) встречаю классного мужика 40 лет но с маленьким ребенком, живущим с ним? Вопрос: нафига мне маленький чужой ребенок? Да какой бы он крутой не был, этот мужик. Я свое отсидела и отвоспитывала)
Весело было бы посмотреть как мужики с детьми жизнь устраивают.

Гость
#137
Гость

Эх, а я, наоборот, мечтаю о втором ребёнке, а мужа нет. Очень нравится быть мамой. Надеюсь, Ваш муж разведётся с Вами и найдёт себе нормальную девушку, которая хочет нескольких детей и станет хорошей мамой его детям. А Вы, автор, ищите себе мужчину или уже с ребёнком, или чайлдфри. И всем будет хорошо. )

уж не возомнила ли ты СЕБЯ "нормальной девушкой"?))))
а куда дела 1го мужа? сожрала?

Гость
#138
Гость

А второго ребёнка что могут заводить только олигархи? У меня есть две семьи знакомых, которые в ипотечной однушке двоих родили и третьего планируют. Если что, нормальные люди, не алкаши и не маргиналы. Просто любят детей и не хотят откладывать до 40 лет.

а, ну да, 08ульнутым лучше держаться вместе.

Джулька
#140

Лучше Вам автор, усстраивать свою жизнь, прекращать зависеть от мужа в плане финансов, воспрять, так сказать. Естественно, от нормального любящего мужа даже хочется зависеть во всех смыслах, но Вы же понимаете уже, что это не ваш случай..вы для него просто удобный нано-робот, вынашивай, рожай, готовь-стирай, ночи не спи, во всех позах ублажай и не ной. А тут вдруг, хоп, и выяснилось, что Вы вовсе не хотите быть таким роботом) Короче, я вам желаю встретить в жизни адекватного мужчину, любящего. А сейчас готовьте пути отступления.

Гость
#141
Гость

уж не возомнила ли ты СЕБЯ "нормальной девушкой"?)))) а куда дела 1го мужа? сожрала?

С 1м мужем все в порядке. И у него, кстати, тоже уже ребёнок есть. Просто общие дети не получились у нас, так бывает)
Ну уж я всяко понормальнее Автора. Которая преспокойно сделала аборт, наплевав на мнение мужа. Я бы так никогда не поступила. Да и муж, хоть мы с ним и ссорились иногда, 100% бы этого не допустил. И, кстати, ни одного аборта в жизни я не делала и точно не сделаю. Всех детей рожу, хоть даже 10 у меня будет. Не понимаю, как можно лишить жизни частичку себя и любимого человека...

Гость
#142
Гость

а, ну да, 08ульнутым лучше держаться вместе.

Давно заметила, что чайлфришки очень агрессивные. Наверное, жизнь у них не такая сладкая, как они хотят нам всем тут представить. И не даёт им покоя то, что кто-то рожает детей и при этом счастлив, вот прямо бесит это их) Поэтому, я в этих темах отписываюсь крайне редко, а в споры вступаю ещё реже, хотя мне и есть что сказать. Нафиг нужен этот негатив...

456
#143
Гость

А второго ребёнка что могут заводить только олигархи? У меня есть две семьи знакомых, которые в ипотечной однушке двоих родили и третьего планируют. Если что, нормальные люди, не алкаши и не маргиналы. Просто любят детей и не хотят откладывать до 40 лет.

Нормальные люди? Психопаты.

Нитуш
#144
Гость

А второго ребёнка что могут заводить только олигархи? У меня есть две семьи знакомых, которые в ипотечной однушке двоих родили и третьего планируют. Если что, нормальные люди, не алкаши и не маргиналы. Просто любят детей и не хотят откладывать до 40 лет.

Бедные несчастные дети, ни комнаты своей, ни личного пространства. Родители-плодоносцы размножаются на трёх квадратных метрах, а страдают дети.

Нитуш
#145
Гость

Давно заметила, что чайлфришки очень агрессивные. Наверное, жизнь у них не такая сладкая, как они хотят нам всем тут представить. И не даёт им покоя то, что кто-то рожает детей и при этом счастлив, вот прямо бесит это их) Поэтому, я в этих темах отписываюсь крайне редко, а в споры вступаю ещё реже, хотя мне и есть что сказать. Нафиг нужен этот негатив...

Рожайте хоть 10, но только не в однушку и не в нищете. Подумайте сначала о детях, а о не своих хотелках. Да и в зеркало посмотрите и о наследственных болезнях узнайте у родителей , может вам и рожать лучше не надо

Гость
#148
Гость

Тебя забыли спросить сколько и где людям рожать. Чо лезть со свиным рылом то своим в калашный ряд. Иди губищи в инсту выкладывай - это предел ТП с ЧСВ

ахахаааа, а ты что в инсту выкладываешь, интересно? Свою матку?))) сама-то не тэпэха, что ли?

Гость
#149
Гость

Тебя забыли спросить сколько и где людям рожать. Чо лезть со свиным рылом то своим в калашный ряд. Иди губищи в инсту выкладывай - это предел ТП с ЧСВ

тот случай, когда мужика-истеричку приняли за тетку с пэмээс))) ууууупс!
проверь, правда, может, у тебя уже матка отросла?

Гость
#150
Гость

тот случай, когда мужика-истеричку приняли за тетку с пэмээс))) ууууупс! проверь, правда, может, у тебя уже матка отросла?

Молодец, эволюционируешь, стала различать людей, так гляди и думать найдешь. Совсем забыл что нечем думать, но ты не расстраивайся. Найдешь и ты своего бесплодного каблука. Хах)